История griin. Моя история ПОБЕДЫ над ХЛАМОМ и всем остальным.

Сообщение
Автор
Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#261 Сообщение Vik75 » Вс фев 12, 2017 10:11 pm

Я вот советую поработать на восстановление. Хоть бы один воспользовалсч моии советом и после 2-3 недель сказал бы мне-херня твои советы. Нет блин все продолжают жрать абт. И никто даже не хочет проверить насколько я актуально советую. И веришь нет, один товарищ попробовал пить бса-аминокислоты и получил обострение. А на сайте эпштейна на аминокислоты у многих обострение идет. У многих простатит именно баетериально-вирусной природы и хрен вы его одними абт вылечите.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#262 Сообщение Vik75 » Вс фев 12, 2017 10:22 pm

[ref]griin[/ref], И крайняч на сегодня реплика. Сху -это множество симттомов и усталость не главная. Прочитай вот этот труд. Он в приложении к комментрию 1. Там как раз твоя невролгия в качестве симптома.
http://forums.epstein-barr-virus.ru/threads/297/

Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#263 Сообщение griin » Пн фев 13, 2017 2:13 pm

Vik75 писал(а):Тебе хорошо сейчас. Все анализв можно сдать. А меня неврология накрыла лет в 25. Началось да
Меня начала накрывать в 15, а окончательно накрыла в 20. Из-за этого у меня полетела полностью карьера в кинематографе и шоубизе. Ибо видно паталогию невоуроженным глазом :D Я тогда ушел в легкую атлетику и начал искать независимые источники доходов. Ну и долго находился в депрессии, *-вступать в контакт-* всё что шевелится от горя :mrgreen: Так вот и живу. Спорт сильно облегчает, теплый климат практически полностью минимизирует. Так что не дай Бог СХУ, это тогда всё звидец. Жизнь должна быть в движении!
Vik75 писал(а):. Попробуй природные иммунумодуляторы (не стоит жрать антивирусники после абт, тем более что принцип другой-они не уничтожают вирус они препятствуют репликации) иммунал, кошачий коготь, почисти (лучше га ночь делать) лимфу ( столовая ложка сиропа солодки на стакан горячей воды после еды через два- три часа, через 1.5 часа столовая ложка энтеросгеля, через 1.5 часа можно кушать), витамины группы б (магий б6, нейромультевит), селен, цинк,на ночь риафлора-имунно, перед едой-линекс, бса аминокслоты, протеин (по протеину дополнительно к питанию мне советовал Викулов- иммунолог-инфекионист) Немного восстановишься, потом попробуй попить пару недель валвир по 3 грамма в день. Будет уходить твоя невролгия на валвире-значит вирусной природы она (я напоимер чувствовал что стрессы стали меньше на менч действовать когда валвир пил), если нет, значит нет. А вирусов тебе бояться не стоит-у тебя пока иммунитет спровяется. Попробуй одним словом что я тебе советую после абт. И пиши по результату. Тем более что тема копеешная.
Насчёт копеечности, не скажу. А план такой . Во-первых возвратить мышечную массу и поднять иммунитет. Что в планах:
Кошачий коготь (отлично снимает воспаление судя по отзывам)
Начать вообще можно с Хилак форте
Солодка интересная штука, почитаю
Иван чай
Расторопша (Карсил) , вообще лучше капельницы Гептрала поставить
Витамины группы B обязательно
Прибиотики
Аминокислоты обязательно ( в том числе BCAA)
Омега 3-6-9
Q10
Еще по хорошему курс глюкозамина+хондроитина нужен, для восстановления погрызеных суставов.
Vik75 писал(а):Надо сдать кровь и слюну на герпесы с 1-8.
Вэб это 4. Цмв -это 5. Зостер-это 3. Простой герпес-1. Половой герпес-2. А еще есть 6, 7,8. Недавно открытые и не изученные.
Думаю всё таки на 3-4 типа сдавать , не раньше чем в марте. Хотя посмотрим
Последний раз редактировалось griin Пн фев 13, 2017 5:29 pm, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#264 Сообщение griin » Пн фев 13, 2017 2:16 pm

Vik75 писал(а):Я вот советую поработать на восстановление. Хоть бы один воспользовалсч моии советом и после 2-3 недель сказал бы мне-херня твои советы. Нет блин все продолжают жрать абт. И никто даже не хочет проверить насколько я актуально советую. И веришь нет, один товарищ попробовал пить бса-аминокислоты и получил обострение. А на сайте эпштейна на аминокислоты у многих обострение идет. У многих простатит именно баетериально-вирусной природы и хрен вы его одними абт вылечите.
Мне тоже самое сказали вчера, в милой трёх часовой беседе. Немедленно прекращай жрать ,а иначе те совсем п.... Начинай с хилак форте, продукты богатые клетчаткой, термостатная молочка , спорт и сон 8-10 часов. Это на первые две недели. .. Еще надо восстанавливать биопленки в кишечники ,а то не одни пребиотик не поможет

Кстати:
В результате исследований пациентов с СХУ установлена чёткая связь между уровнем L-карнитина в плазме крови и риском развития СХУ. Выявлено, что степень дефицита L-карнитина прямо связана со степенью выраженности симптомов СХУ.
Пойти прикупить каринитинчику?

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#265 Сообщение Vik75 » Пн фев 13, 2017 4:08 pm

griin писал(а):каринитинчику
И л-лизинчику. Вирус угнетает.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#266 Сообщение Vik75 » Пн фев 13, 2017 4:14 pm

griin писал(а):каринитинчику
Хорошая статья. Там кстати эти проблемы не обязательно герпес вызывает. Там еуча всего еще..Я бы кстати еще на паразитические вещи пррверился. По крайне мере в отсуствие трихомонад точно. Шамана слышал историю? Добрался он до своих трих, хотя их не одним анализом не выявляли. Трих надо исключать!!!! Поперся я сегодня к своему урологу и прямо зачитал как надо анализы на микроскопию брать из шаманова рассказа. Бери так же говорю...мни, три...но что бы добрался до трих если лни есть. Договорились в среду...Правда он опять все про свои лейкоциты твердил...хрен говорю мне на эьи лейкоциты...нужно трих найти или исключить..

Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#267 Сообщение griin » Пн фев 13, 2017 4:39 pm

Vik75 писал(а): Шамана слышал историю? Добрался он до своих трих, хотя их не одним анализом не выявляли. Трих надо исключать!!!! Поперся я сегодня к своему урологу и прямо зачитал как надо анализы на микроскопию брать из шаманова рассказа. Бери так же говорю...мни, три...но что бы добрался до трих если лни есть. Договорились в среду...Правда он опять все про свои лейкоциты твердил...хрен говорю мне на эьи лейкоциты...нужно трих найти или исключить..
Слышал . Хороший уролог , мой считает что он умнее всех и пошлёт нах , чую я. Да и не буду я сдвать . 16 дней про трихам долбил.

Tret
Народный уролог
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 10:09 am

Поблагодарили: 3 раза

#268 Сообщение Tret » Пн фев 13, 2017 5:40 pm

griin, я что-то пропустил, что там с тобой случилось, расскажи как твоё самочувствие? Я прокол Сумамед, но в субботу и воскресенье яйцо ныло, где эпидидимит находили. Вчера закинулся граммом Сумамеда, буду через неделю три раза пить. Хочу сегодня подключить Тиберал 3 таблы в день, дней 10, потом посмотрю.

Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#269 Сообщение griin » Ср фев 15, 2017 10:53 pm

Всё сем завтра отпишу . Никак времени нет , а как руки доходят вырубает спать )

Prot_XT
Пациент со стажем
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2011 4:37 pm

#270 Сообщение Prot_XT » Чт фев 16, 2017 7:26 am

Почитал сегодня ночью ветку… думал я один такой, ан нет… griin практически один в один, даже проблемы с нервной системой и приступами давления такие же.
Читаю интернет, смотрю на свои ощущения… ну синдром Рейтера, очень похоже.
Но хламидию я найим не могу… как и где я только не сдавал. И что же это такое может быть?

Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#271 Сообщение griin » Чт фев 16, 2017 9:32 am

Prot_XT писал(а):синдром Рейтера
Да хрен его знает:
Через 1-2 недели, а иногда и спустя несколько месяцев, появляется боль в области крупного сустава (обычно вовлекаются суставы ног), кожа над ним становится горячей на ощупь. Постепенно боли в суставе усиливаются, появляется его припухлость. Затем поражаются другие суставы (чаще асимметрично). Характерно «лестничное» (снизу вверх) последовательное вовлечение суставов с интервалом в несколько дней.
Меня кроме хруста ничего не беспокоит. Ну глаза, тут не понятно. Но, скажу, что после отмены всех антибиотиков, хруст стал меньше (!!)
Prot_XT писал(а):Но хламидию я найим не могу… как и где я только не сдавал. И что же это такое может быть?
Вот на этот вопрос, я сейчас отпишусь
Prot_XT писал(а):даже проблемы с нервной системой и приступами давления такие же.
Вряд ли хлам может такую картину давать . Надо глубже копать. Были ли какие -то проблемы системно раньше? Как общие моральное и психическое состояние?

Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#272 Сообщение griin » Чт фев 16, 2017 9:38 am

Vik75 писал(а):И л-лизинчику. Вирус угнетает.
Вот такой порошочек купил:
L-Карнитин 1200 мг
Кальций 160 мг
Магний 60 мг
Витамин С 18 мг
Ниацин 5,4 мг
Витамин Е 3 мг
Пантотеновая кислота 1,8 мг
Витамин B6 0,6 мг
Витамин B2 0,5 мг
Витамин B1 0,4 мкг
Фолиевая кислота 60 мкг
Биотин 50 мкг
Витамин В12 0,3 мкг
Пью залпом перед тренировкой. По общем ощущениям тренировки резвее пошли. Хотя может и самовнушение :D Ну если за 2-3 недели подсушусь + подключy аминокислоты, и настроение улучшится, то есть смысл пить и дальше.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#273 Сообщение Vik75 » Чт фев 16, 2017 12:11 pm

[ref]griin[/ref], я думаю все правильно. Аминокислоты в нагрузку и в думаю ты проблему решишь.

Самарус
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2016 9:26 am

#274 Сообщение Самарус » Пт фев 17, 2017 9:37 am

почему лобок начинает ныть только в положении лёжа, тем более на спине, в положении сидяпроцентов на 60 пропускает, стояпрактически не чувствую дискомфорта. также жжение в уретре аналогично!! кто знает почему так!???

АнтонQwerty
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2016 4:56 pm

#275 Сообщение АнтонQwerty » Пт фев 17, 2017 10:36 pm

Чет я не воткнул, как ты от него вылечился. Или это позитивный настрой такой?
Те же проблемы вообщем что у тебя.
А почему решил, что девушка тебя препугнула на счет вич?

Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#276 Сообщение griin » Пт фев 17, 2017 11:53 pm

Всем привет! Прошу всем прочесть следующие посты. Информации очень много, многое что я узнал , даже для меня перевернуло некоторые представления. Увы, не было диктофона под рукой, чтобы всё зафиксировать, но постараюсь завтра пробелы в знаниях обязательно.
Общался с двумя людьми. Совершенно разные взгляды на проблемы и на методы их решения. Но, главное, всё реально. Встретил я опять того товарища на тренировке. Ну и завязался долгий разговор. Разговор длился около часа, я очень жалею что не включил диктофон, но это мужики бомба! Воспроизведу что запомнил , хотя запомнил тоже исковеркано, завтра уже буду более подробно уточнять. Медицинских терминов , всяких сложных оборотов о работе организма было полно , но когда сидишь в сауне, сложно всё воспринимать.
- Ну что? Я же знал , что в итоге после всех колес и лечения , которое тебя уже покалечило, что я вижу по тебе, ты вернешься ко мне! Говоришь, иммунитет просел? Плохо тебе, восстаенавливаешься? А ответь мне на такой вопрос! А какой иммунитет у тебя просел? Как какой? Иммунитета же три вида – врожденный иммунитет, приобретенный, а есть еще клеточный иммунитет, а есть еще который отвечает за суставы! Ну и что у тебя просело… Есть врожденный иммунитет , есть приобретенный. Видишь как важно что бы родители были здоровы? Обязательно перед зачатиям надо обследоваться на всё, потому чем лучше иммунная картина у родителей, тем здоровее и сильнее будет ребенок! А это очень важно, тогда ребенок будет сильным, его клеточный иммунитет не будет пропускать не одна заразу.
Вот ты видишь сейчас мой прибор коробочку эту. Ты думаешь, что это только он и всё? У меня дома вся система есть, я тебя подключу ко всему оборудованию, сделаю дренаж, у меня есть компьютер, всё подключу. Да, будет не очень приятно, но мы увидим совершенно всю картину иммунитета. И сможем проанализировать, глубинные изменения, откуда что пошло , что было дано с рождения и т.п.
Дальше я спросил нет ли того прибора , где оборудования на уши надевается и всё считывается.
Да, я понимаю то, о чем ты говоришь. Это советская разработка, увы забытая, но немцы себе взяли. Есть товарищ, он , правда, не живет в москве. Адамыч в анапе живет. Это надо к нему туда ехать, но он реально ставит на ноги. Ко мне приходил знакомый с работы. Так вот ему врачи поставили лейкому, генерализовалось это всё в ноге . Так врачи сказали ампутировать!! Вот так, представляешь!!! Просто взять, так, и отрезать. Проблема была в герпесах и трихомонаде. Ну он пролечился, хорошо пролечился, все курсы очищения прошел. Через пол года, уже встал и опять лёгкой атлетикой занялся. А врачи что говорили!!!
Про трихоманаду я тебе говорил. Смотри, все эти инфекции, даже если она не диагностируется у баб, она есть 100%. Через несколько месяцев после инфицирования оно уже уходит в хронику и ничем ты его не найдешь, все эти анализы, лишь деньги на ветер. А там и герпес вирусы рядом. Знаю случаи, что люди квартиры продавали, чтобы исцелиться, и всё равно в лужу садились. Жалко мне их.
Схема лечения. А схема лечения простая , но довольно жесткая. Но сначала, давай поговорим про хламидию, внутриклеточные и как их разбудить. Потому что в спящих l формах ты ничем это не достанешь . Мужики вот тут , не могу вспомнить что за препараты, опишу своими словами, завтра переспрошу. Первый, вроде как какая-то особенная клюква (???) , которая раньше выпускалась только у нас , но теперь ее делают в сша. Месяц пить надо это препарат , и он реально выводит из л форм. И еще параллельно какой-то препарат, он влияет на кровь, продается в любой аптеке. Он , во-первых кровь чистит, а во-вторых повышает активность кровянных телец. Вроде чот типа того . И только после этого курса, начинать чистить организм. Первый день по 6 грамм метроминодозола, потом 4 дня по три грамма, потом польский препарат трихопол по 3-4 грамма и так десять дней, потом подключать орнидозол и так месяц! Вычищается всё!! Трихи дохнут, и вместе с ними уносится и хлам и всё остально . Это как я запомнил, буду переспрашивать. Вообще курс 2 месяца. ОБЯЗАТЕЛЬНО , все таблетки пить до еды на пустой желдок , и во время лечения употреблять МИНИМУМ 4-5 литров воды в сутки. Это ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ .
Далее . По поводу всей диагоностики. Всё это полная херня. Если хлам триха влезла, то через 2-3 месяца ни один анализ может и не показать, даже бесполезно рыпаться. А тем более играться с провокациями. Ибо последствия могут быть ужасные. Иногда можно кровь мониторить и смотреть по самочувствию!
Надо прекрасно понимать , что идет убийство иммунитета, сначала мы получаем от родителей искаженный иммунитет ,потом нам его добивают прививками, потом уже мы сами. Говорит, у меня на работе, одной женщине врачи предложили удалить тимус. Представляешь? Да , были проблемы, но тимус удалять нельзя, там как раз и происходит все процессы зарождения т клеточного иммунитета. Я ее отговорил, как же ты жить будешь, к тебе все болячки цепляться будут. Есть такой препарат , тималин (тут я загорелся ) , он как раз очень хорошо, активирует весь этот клеточный иммунитет. Ну и дальше еще минут 10 я слушал лекцию как это всё рабтает. Например , аллергия у детей. Вся проблема в иммунитете, не правильной настройки. Иногда от трихоионад. Стоить настроить систему, почистится, аллергия проходит.
Тебе с твоей неврологией, правда эти схемы нельзя, одному богу известно , чем это может закончится. Так что тут надо очень аккуратно с этим подходить .
В общем я мало чего запомнил, передал сейчас информацию сумбурно. Говорили и про вирусы герпесов, и про ВЭБ. Он оказывается борется сам с шестеркой. Она у него в плече локализовалась. Сам он вылечил, маленького племенника от тройки и четверки ,которая передалась от мамы. Завтра буду всё переспрашивать . Посмотрю что за оборудование. Какие будут результаты. Кажется, я копаю в нужном направлении. Как и думал всё в иммунитете. Всё реально, самое страшно , здесь инвалидом не стать , если вирусня разбушуется. .. Потом был рассказ о том как иммунологов и урологов проверять , на знание вообще всей это темы. Мало кто отвечает..
Завтра, если схожу к товарищу, завтра море инфы выложу. Всё запишу, законспектирую . Теперь я , после таких бесед, уверен , что тут не просто бла-бла-бла. Если какие-то вопросы есть , пишите , постараюсь спросить
Последний раз редактировалось griin Сб фев 18, 2017 12:13 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#277 Сообщение griin » Сб фев 18, 2017 12:09 am

Самарус писал(а):почему лобок начинает ныть только в положении лёжа, тем более на спине, в положении сидяпроцентов на 60 пропускает, стояпрактически не чувствую дискомфорта. также жжение в уретре аналогично!! кто знает почему так!???
Я не знаю , но когда сидишь , да боль возникает , или усиливается. У меня кстати боли практически ушли полностью
АнтонQwerty писал(а):Чет я не воткнул, как ты от него вылечился. Или это позитивный настрой такой?
Те же проблемы вообщем что у тебя.
А почему решил, что девушка тебя препугнула на счет вич?
Про бабу я писал, что после того как она припугнула , так всё началось. ПРОБЛЕМЫ С НЕВРОЛОГИЕЙ > ПРОБЛЕМЫ С ИММУНИТЕТОМ > ОСЛАБЛЕНИЕ КЛЕТОЧНОГО ИММУНИТЕТА > СТРЕСС > ИММУНКА ПЕРЕСТАЕТ СДЕРЖИВАТЬ ПАТОГЕНКУ > ТЫ НАЧИНАЕШЬ МОЧИТЬ ЛОШАДИНЫМИ ДОЗАМИ АТБ > ИММУНИТЕТ САЖАЕТСЯ ЕЩЕ СИЛЬНЕЕ > ВИРУСЫ, В Т. Ч. ВИРУСЫ ГЕРПЕСА > ПОЛНЫЙ П..ЗДЕЦ, ПОТЕРЯ НОРМАЛЬНОГО РИТМА ЖИЗНИ, ОТСУТСТВИЕ РАБОТОСПОСОБНОСТИ , инвалидность, которую ни кто не признает!!!

Ну по результатам , легче стало процентов на 70%. Но приобрел другие проблемы, в виде усталости. Поэтому съехал лечения. Спасибо , один друг семьи, довольно известный фармацевт , главврач одной клиник, в питере помогла мне вовремя остановится. И промыла мозги, почему так не надо лечится, какой идиот мне это всё назначил, и что я просто убью себя и залезу в такую *-зад , что не выберусь никогда!!! Кто такие убийственные схемы прописывает вообще? Сейчас срочно всё отменять, что бы не довести организм до истощения и хронической диареи и остальному букету. Заниматься восстановлением, диетой, молочные продукты, спорт умеренно, сон по 9-10 часов, продукты богатые клетчаткой, термостатная молочка и т.п. и т.д. Кстати в научных кругах здесь и за рубежом, они вообще не один иммуномудолятор не признают!!! Только, в крайних случаях иногда циклоферон. И всё!! Это не реклама!! Нельзя лезть в иммунитет. И это мне два разных человека говорят, которые собаку съели на этом. Но она, как врач, такие курсы не приписывают . И лечении пульсами по 7-10 дней тоже есть свой смысл. Особенно после выведения из л форм . Надо постоянно следить за иммуноглобулинами. В нашем возрасте, еще сказала, это до 30-33 лет, никакие свечи для простаты тоже не нужны, всё при правильном режиме и диеты восстанавливается! И т.д. и т.п.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#278 Сообщение Anton » Сб фев 18, 2017 12:24 am

[ref]griin[/ref], Про Тималин что говорил? Какие дозы, схему рекомендует?
griin писал(а):Первый день по 6 грамм метроминодозола, потом 4 дня по три грамма, потом польский препарат трихопол по 3-4 грамма и так десять дней, потом подключать орнидозол и так месяц! Вычищается всё!! Трихи дохнут, и вместе с ними уносится и хлам и всё остально . Это как я запомнил, буду переспрашивать. Вообще курс 2 месяца. ОБЯЗАТЕЛЬНО , все таблетки пить до еды на пустой желдок
На пустой желудок? Блин как то страшно, да еще и такие дозы.

Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#279 Сообщение griin » Сб фев 18, 2017 12:40 am

[ref]Anton UG[/ref], кстати про суставы говорил. Что все эти вирусы, любят жрать хрящи и т.п. Всякие ревматизмы, проблемы со связками, в 90% случаев это вирусы, либо некооторые паразиты. Надо комплексно , сначала вычищать их от туда, потом восстанавливать иммунитет. А иначе можно доиграться до ампутации

АнтонQwerty
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2016 4:56 pm

#280 Сообщение АнтонQwerty » Сб фев 18, 2017 12:41 am

Так может не припугивала. А так и есть?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом