История griin. Моя история ПОБЕДЫ над ХЛАМОМ и всем остальным.

Сообщение
Автор
zdes
Народный уролог
Сообщения: 629
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 12:58 pm

Поблагодарили: 4 раза

#241 Сообщение zdes » Сб фев 11, 2017 3:59 am

Одна женщина из Минска пила год азитро и рифампицин вместе. Ни фига не вылечтлась. Не помню уже на каком сайте это было,их столько перелопачено мною,что и не вспомнить всех,но саи факт такого лечения запомнился,болела она 7 лет, мпс,глаза ,суставы. Считаю что рифампицин лишнее, длительный курс нужен конечно...но с модулятороми и меняя антики и модуляторы. Думаю сразу быстрого эфыекта не будет,может чере месяца два медленное улучшение.как почитаешь все методики Рищука,Молочкова,Глазкова так умиляешься с 5 иньекций какой нибудь хери при чем уже не важно какой неовир или виферон или еще что нить прям чуть ли не 100проц ввлечивается,а кто нет реинфекция. Вывод такой антики плюс модуляторы длительно.

Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#242 Сообщение griin » Сб фев 11, 2017 12:36 pm

[ref]zdes[/ref], 7 лет болела , и только на 7й год решила жахнуть Азитро на год? Из мира фантастики. Рифампицин вообще чисто белорусский препарат, больше его ни где не делают, и не в одних протоколах по лечению хлама он не фигурирует. Везде в схемах докси+азитро. Про фторхинолы тоже мало упоминания. Женщина знатно поддержала белорусскую фарм промышленность. Еще бы знать по какой схеме она пила азитромицин и какого качества. Думаю играет роль. Где-то читал исследование, привозили докси купленный в Швейцарии , и сравнивали с нашим, того же производителя. Упаковки одинаковые, всё одинаковое, только один куплен в Швецарии , другой в России .

Так вот , под нашими колёсами хлам еле-еле здыхал, и то не весь. Вообще плохо действовал. А от швейцарского практически сразу всё померло. Меня тогда терзали сомнения и появилась идея, понимаю что это трудно выполнимо (из-за того что в ЕС и Швейцарии АТБ без рецепта от врача ЕС не продадут, то есть надо еще врача искать), и довольно дорого, но... Купить таблетки на курс скажем в Германии. И посмотреть что будет :!:

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#243 Сообщение Vik75 » Сб фев 11, 2017 9:58 pm

griin писал(а):ле-еле здыхал, и то не весь.
Грин привет. Прочитал я твою эпопею, спасибо за информацию. Я конечно сам с вирусами и у всех вирусы вижу. Тебе с тималина одного легче стало. Тималин-препарат тимумовой железы, там где т-лимфоциты вызревают. По сути дела пептидный препарат который стимклирует клеточный иммунитет, не индуктор интерферона как амиксин. У тебя тогда и нейтрофилы подросли не хило. А потом тв начал абт и соотаетственно началась нейтропения-абт фагацитоз в ноль садят. Насчет хруста суставов, ты конечно мододец что читаешь истории болезни на эпштейне но не мододец что не читаешь симптомы. Хруст-типичный симтом герпес-вирусной инфекции (не факт что он не ассоциирован с хламидиозом,так как вирус очень сильно погибает иммунитет). И остальные все симптомы-типичная вирусная инфекция. И вышел ты из острой фазы с помощью тималина. Симтомы вирусной инфекции:
http://forums.epstein-barr-virus.ru/threads/255/
Обрати внииание как часто люди пишут про хруст. Да и остальную свою ранешнюю стмтоматику найдешь. А вот тималин я тоже попробую колоть. Спасибо поо опыт.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#244 Сообщение Vik75 » Сб фев 11, 2017 10:09 pm

[ref]griin[/ref], И вообще, лимфоцитоз и нейтропения это классика жанра именно при герпес-вирусной инфекции. Лимфоциты именно на вирусы так реагируют. 99% что у тебя был активен вирус. Возможно и хламидия свою лепту внесла. И спас ты себя тималином. Бросай абт, толку от них никакого. Имхо конечно.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#245 Сообщение Vik75 » Сб фев 11, 2017 10:10 pm

[ref]griin[/ref], напиши как ты колол тималин. Тоже буду колоть.

Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#246 Сообщение griin » Сб фев 11, 2017 10:22 pm

Vik75 писал(а):Тебе с тималина одного легче стало
Нет , легче мне стало с АТБ . Даже не с орни- и метро- дозолов, а именно после АТБ . Тималин колю , только что толку , весь зад с него в царапинах! Просто я верю , что он работает. Кстати , у меня осталось всего 2 ампулы. В понедельник и среду будут последние уколы. Больше колоть его не буду. По поводу иммуномодуляторов есть кое-какая инфа, попозже инфу сюда запощу.
Vik75 писал(а): Насчет хруста суставов, ты конечно мододец что читаешь истории болезни на эпштейне но не мододец что не читаешь симптомы. Хруст-типичный симтом герпес-вирусной инфекции (не факт что он не ассоциирован с хламидиозом,так как вирус очень сильно погибает иммунитет).
Vik75 писал(а):Симтомы вирусной инфекции:
http://forums.epstein-barr-virus.ru/threads/255/
Там очень много симптомов, по сути любой симптом - может свидетельствовать про ВЭБ. И я не чувствую усталости , лень да, то что сейчас толком работы нет, и приходится время в основном проводить дома, конечно это сильно разхолаживает. + Погода не теплая. Но я выполняю все дела , нормально занимаюсь фитнесом, то есть нет мыслей забить на всё и тупо поспать . Ну и за всю историю болезни , а это почти 5 месяцев, один раз ночью , внезапно распухли паховые лимфоузлы, после того как опять заснул, на утро всё было в порядке. Ну и ни разу не повышалось температура вообще!! Конечно организм находится под действием ТРЁХ антиков, и его добивают еще дикие стрессы по работе и одиночество (живу один и не с кем, кроме как тут на форуме поделится своими проблемами) . Я думаю после окончания курса + этапа восстановления, если общие симптомы пи3деца не уйдут , тогда стоит задуматься
Vik75 писал(а): griin, И вообще, лимфоцитоз и нейтропения это классика жанра именно при герпес-вирусной инфекции. Лимфоциты именно на вирусы так реагируют. 99% что у тебя был активен вирус. Возможно и хламидия свою лепту внесла. И спас ты себя тималином. Бросай абт, толку от них никакого. Имхо конечно.
Прочти выше. Лимфоциты у меня 57, при границе 50 , и 2,85 в АБС , при нормах 1-5 ... А абт уже думаю сворачивать . Как раз анализы сдам на сл. неделе и буду делать вывод

Аватара пользователя
Kasper
Пациент
Сообщения: 6
Возраст: 49
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2017 11:32 pm

#247 Сообщение Kasper » Сб фев 11, 2017 11:38 pm

Такие истории реально вселяют надежды.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#248 Сообщение Vik75 » Вс фев 12, 2017 7:48 am

griin писал(а):именно
Историю таою читал, там еще Антон спросил-тебе легче стало, ты же только тималин кодол. А после абт у тебя и нейтрофилы упали и жжение началось..

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#249 Сообщение Vik75 » Вс фев 12, 2017 7:55 am

griin писал(а):меня 57, при
Норма для лимфоцитов -37, это тупая лаборатория, которая такие нормы ставит. У тебя лимфоцитоз шпарит будь здоров. Но именнл из-за него тебе и легче. Если бы ты сдал иммунограмму бьюсь об заклад что у тебя и киллеры зашкаливают и хелперы и нк-киллеры. То есть нейтрофилы ты убил абт, но тималином подстегнул клеточный иммунитет и соответственно на нем и выехал. Специфический иммунитет работает на 3-5 день, он у тебя скопенсировал отсутствие нейтрофилов.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#250 Сообщение Vik75 » Вс фев 12, 2017 7:56 am

griin писал(а):Лимфоциты у меня 57, при границе 50 , и 2,85 в АБС , при нормах 1-5 ... А абт уж
Абсолютнее нормы-3.3.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#251 Сообщение Vik75 » Вс фев 12, 2017 8:02 am

griin писал(а):ВЭБ. И я не чувствую усталости , лень да, то что сейчас толком рабо
Сху -это уже этап когда клеточный иммунитет на нуле. Хотя первые признаки сху у тебя перед новым годом появлялись- головокружение и тп. Но тогда у тебя прыгнули лимфоциты- организм начал бороться. Так же как и у Карэна. У меня тоже нет устадости, я бегаю немного, бой с тенью и тп. То есть на физике сказывантся по минимуму. Но у меня жесть с лимфоузлами...они побаливают и тп. У тебя хлам по пцр находили?

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#252 Сообщение Vik75 » Вс фев 12, 2017 8:07 am

[ref]griin[/ref], нейтропения и породила такие значения относитнльнвые лимфоцитов. У менч примерно все то же самое. Ты на сайте эпштейна зарегестрируйся и выложи свои значения. Все скажут что или вирус или системная бак. Инфекция.

Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#253 Сообщение griin » Вс фев 12, 2017 2:08 pm

Vik75 писал(а):Историю таою читал, там еще Антон спросил-тебе легче стало, ты же только тималин кодол. А после абт у тебя и нейтрофилы упали и жжение началось..
Стала мне легче только после связки сумамед+юнидокс. Под тималином не знаю какой эффект должен быть , словно просто воду колю себе, но атипичные лейки взлетели сразу.
Нейтрофилы у меня были занижены в начале декабря, когда я никакие АТБ не принимал. И вообще тогда был период небольшой ремиссии. (В книги по урологии как раз об этом написано, что после обострения может быть спонтанная ремиссия до 2-х месяцев) , а накрывать меня стало после 6 января, этому предшествовали 3 мощных стресса и 2 нервных срыва. Да таких, что у меня давление прыгало на 170 и обострилась моя неврологическая хронь (но эта уже история не в рамках форума). Вообщем всё закончилось скорой , а потом 4 дня постельного режима , после всего этого у меня обострилось МПС - начались дикие боли в яйцах , что я даже заснуть не мог. Тогда я не раздумывая, начал сразу курс. Который длится уже 19 дней, из которых 16 дней АТБ .
Vik75 писал(а): Норма для лимфоцитов -37, это тупая лаборатория, которая такие нормы ставит. У тебя лимфоцитоз шпарит будь здоров. Но именнл из-за него тебе и легче. Если бы ты сдал иммунограмму бьюсь об заклад что у тебя и киллеры зашкаливают и хелперы и нк-киллеры. То есть нейтрофилы ты убил абт, но тималином подстегнул клеточный иммунитет и соответственно на нем и выехал. Специфический иммунитет работает на 3-5 день, он у тебя скопенсировал отсутствие нейтрофилов.
Посоледние анализы на конец января я выкладываю. ... Что надо делать , что бы восстановить нейтрофилы? Я до этого лет 8 не сдавал анализ крови вообще!!! Так как ничего не беспокоило и чувствовал прекрасно. Поэтому не знаю значений своей крови в динамике. Может у меня всегда был этот перекос. Опять же , если он и был, связываю это с неврологической хронь.
Vik75 писал(а):Сху -это уже этап когда клеточный иммунитет на нуле. Хотя первые признаки сху у тебя перед новым годом появлялись- головокружение и тп. Но тогда у тебя прыгнули лимфоциты- организм начал бороться. Так же как и у Карэна. У меня тоже нет устадости, я бегаю немного, бой с тенью и тп. То есть на физике сказывантся по минимуму. Но у меня жесть с лимфоузлами...они побаливают и тп. У тебя хлам по пцр находили?
Лимфоциты были еще чуть повышены в начале декабря. Плюс у меня давление повышено и это хронь. Гипертония во всей красе. Всю жизнь во время стрессов испытываю писец. Справлялся спортом, алкоголем или сексом. Моя хронь , это одна из причин, почему я очень активно полупрофессионально занимаюсь спортом. Так мне легче живется. Так что тут не всё так одназначно .

[ref]Vik75[/ref], ты меня если честно припугнул не кисло. :D :D Я пока форум ВЭБ на всех гаджетах забанил , что бы не нервировать себя, и так нервы писец ща. У меня тут рядом CMD есть , ты предлагаешь бежать сдать на ВЭБ там? После прочтения твоих постов , сегодня утром такие мысли были :mrgreen:

upd : вот анализы на начало декабря (1 декабря) и на конец января
Вложения
image.png
image.png (248.29 КБ) 2912 просмотров

Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#254 Сообщение griin » Вс фев 12, 2017 8:44 pm

Я наверно всё отменяю , потом всё напишу

Самарус
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2016 9:26 am

#255 Сообщение Самарус » Вс фев 12, 2017 9:02 pm

давно пора. :!:

Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#256 Сообщение griin » Вс фев 12, 2017 9:10 pm

[ref]Самарус[/ref], вспомнилось (см вложение) :
1486905634145964260.jpg
1486905634145964260.jpg (105.59 КБ) 2912 просмотров

Самарус
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2016 9:26 am

#257 Сообщение Самарус » Вс фев 12, 2017 9:52 pm

да. резистентность это очень опасная хрень, так как помимо простатита, есть много смертельных заболеваний,которые лечатся сугубо с помощью антибиотов. прикинь когда будет резистентность ко всему - это страшно, тогда уже будет не до



е б ли

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#258 Сообщение Vik75 » Вс фев 12, 2017 9:53 pm

griin писал(а):меня всегда был этот перекос. Опять же , если он и был, связываю это с неврологической хронь.
Тебе хорошо сейчас. Все анализв можно сдать. А меня неврология накрыла лет в 25. Началось давление подскакивать до 180. Лечился в больнице, все проверят по сердцу-норма. Ставят всд и вперед. А у меня тогда один раз внизу живота были герпетические высыпания. Но тогда никто не связывал вирусы и всд и неврологию. Это я сейчас рассматриваю вирус как один из возможных вариантов развития всд. Справился точно так же как ты-записался в кикбоксинг и отходил 10 лет. Пока занимался проблемы не сильно беспокоили. Да и спорт нормально работает, главное не переусердствовать и нормально востанавливаться.Связываю это с тем что лимфу спорт хорошо разноняет, соотвественно хорошее кровобращение лейкоциты доставляются во все ткани и вирус нагибают. Нейтрофилы не знаю как восстановить-все то что действует на неспецифический ( врожденный) иммунитет. Проблема в чем-вирус поражает именно лимфоциты (как правило б-лимфоциты) а макрофаги ему не доступны. Поэтому надо восстанавливать именно нейтрофильную защиту. И любой герпес-вирус это нейровирус, он живет в нервных окончаниях. Последние исследование вообще говорят что вирус -это коллективный организм. То есть вирусы общаются между собой. Могу поискать статью. Поэтому попробуй расммотри вирус как причину таоей невролгии. Как гипотезу. Попробуй природные иммунумодуляторы (не стоит жрать антивирусники после абт, тем более что принцип другой-они не уничтожают вирус они препятствуют репликации) иммунал, кошачий коготь, почисти (лучше га ночь делать) лимфу ( столовая ложка сиропа солодки на стакан горячей воды после еды через два- три часа, через 1.5 часа столовая ложка энтеросгеля, через 1.5 часа можно кушать), витамины группы б (магий б6, нейромультевит), селен, цинк,на ночь риафлора-имунно, перед едой-линекс, бса аминокслоты, протеин (по протеину дополнительно к питанию мне советовал Викулов- иммунолог-инфекионист) Немного восстановишься, потом попробуй попить пару недель валвир по 3 грамма в день. Будет уходить твоя невролгия на валвире-значит вирусной природы она (я напоимер чувствовал что стрессы стали меньше на менч действовать когда валвир пил), если нет, значит нет. А вирусов тебе бояться не стоит-у тебя пока иммунитет спровяется. Попробуй одним словом что я тебе советую после абт. И пиши по результату. Тем более что тема копеешная.
И прочитай посты Валеры смоленска-он описывает что вирусы уходят от иммуного ответа с помощью внутриклеточных бактерий (хламидий, ураплазм,микоплазм) и защищают их. И в подтверждении этого я недавно размещал исследование московсого герпесного центра, в котором говлриться о неффективности абт при наличии активных вирусов. Вообщем дружат сильно хламидии с вирусами и друг друга оберегают.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#259 Сообщение Vik75 » Вс фев 12, 2017 10:03 pm

griin писал(а):ВЭБ на всех гаджетах забанил , что бы не нервировать себя, и так нер
Надо сдать кровь и слюну на герпесы с 1-8.
Вэб это 4. Цмв -это 5. Зостер-это 3. Простой герпес-1. Половой герпес-2. А еще есть 6, 7,8. Недавно открытые и не изученные.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#260 Сообщение Vik75 » Вс фев 12, 2017 10:05 pm

Сдавать лучше в кдл или в хеликсе.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом