История griin. Моя история ПОБЕДЫ над ХЛАМОМ и всем остальным.

Сообщение
Автор
Самарус
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2016 9:26 am

#161 Сообщение Самарус » Ср фев 01, 2017 11:55 am

насчёт Иван чая - отнесись к этому серьёзно. Да и ещё, баночку жидкой активии выпивай на ночь, цена вопроса 40 р/день.

Tret
Народный уролог
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 10:09 am

Поблагодарили: 4 раза

#162 Сообщение Tret » Ср фев 01, 2017 11:59 am

griin писал(а): ....... но теперь добавились воспалённые лимфоузлы в паху , и странные ощущения , словно пощипывания , в подмышках и районе щитовидки .
Такая-же херня была с паховыми ЛУ и под мышками, но они не воспаленные были а ныли. В районе щитовидки дискомфорт был. В декабре пропил Рулид 10 дн., после Юнидокс 5 дн., парралельно Тиберал 15дней. Через пару недель после курса прошли все симптомы. Вчера опять появился дискомфорт в районе щитовидки, мышцы шеи опять тянет. Походу всё возвращается *блин.

Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#163 Сообщение griin » Ср фев 01, 2017 12:22 pm

Самарус писал(а):ты себя убьешь. никакой порчи нет, если сам себе не накрутишь и не станешь прислушиваться к каждому пуку. Если кроме патогенки нихрена нет, то бросай всё к епеням, крепи имунку бегом и закалкой (все постепенно) ,диета номер 5, *-мас - б - аци-* раз в два три дня. травы ромашка для имунки и трава Иван чай ( не аптечная). химией ты себя парень загонишь сам понимаешь куда ( на тот берег). если должно было взять то взяло бы сразу. 10 дней- больше не испытывай судьбу. Так как если разворушишь гнездо, потом будет не до простаты!! Имхо.
здоровья тебе и сил
Спасибо конечно, но так по ощущениям же лучше намного стало. А что сидеть и смотерть как глаза болят и хрустят коленки? Кстати хруст колен прекратился, глаза совсем отпустило. Другой вопрос , вернется ли всё это? А здесь надо тщательно подбирать длину курса. Думаю травить тут надо не более 21 - 28 дней . Побочка в любом случае будет, тем более я страшный гипертоник , а при том же если лево еще пить , это считай смерть для меня. Судя по его воздействую на ЦНС . Буду еще у своего невролога консультироваться
Tret писал(а):Такая-же херня была с паховыми ЛУ и под мышками, но они не воспаленные были а ныли. В районе щитовидки дискомфорт был. В декабре пропил Рулид 10 дн., после Юнидокс 5 дн., парралельно Тиберал 15дней. Через пару недель после курса прошли все симптомы. Вчера опять появился дискомфорт в районе щитовидки, мышцы шеи опять тянет. Походу всё возвращается *блин.
Хлам не спит , ты это пил всё под имуномодулятором ? Если нет, то думаю в пустую всё лечение . Рулид тот же сумамед , но к нему как вроде мико не чувствительны. Да и дорог он очень

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#164 Сообщение Вася77 » Ср фев 01, 2017 2:45 pm

griin писал(а): кстати сегодня жжение в простате кажется появилось. Раньше не разу не было . Надеюсь процесс пошел
О чём по-твоему может говорить жжение в простатие или в уретре? Переход с Л-формы в аткивную?

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#165 Сообщение Вася77 » Ср фев 01, 2017 2:52 pm

griin писал(а):[ref]zdes[/ref], [ref]Anton UG[/ref], какой -то ад вчера случился . Утром съехала телка. Забрала все вещи свои . Очень злая уехала , да эта собака ещё потомственная Ведьма , как бы порчу не навела. Хотя думаю уже навела . Днём не удержался и один раз очень хорошо *-подр - ил. Вообще утром проснулся с легким ощущением что у меня простуда , либо орви. Списал на перетренированность на фитнесе , ибо немного резковато начал . Самый ------ начался вечером , когда после работы немного погулялся , и чую под конец начало накрывать . Ну я бегом в транспорт и домой . Кое -как добрался , вышел , дошёл до подъезда , сел в лифт и смотрю у меня челюсть с зубами жестко стучат и знобит . Ну, думаю про себя , разворошил я что -то внутри себя не на шутку .

Померил температуру незколько раз , 36,6. Хорошо сейчас товарищ гостит (помогает сейчас очистить хату от этой твари ) , не так страшно . Кое -как часа 3 не мог уснуть под двумя одеялами . И снился мне сон эротический , традиционно проснулся с жутким стояком , но теперь добавились воспалённые лимфоузлы в паху , и странные ощущения , словно пощипывания , в подмышках и районе щитовидки . Во второй раз уснул , проснулся без стояка , лимфоузлы в паху нормальные , единственное такие же ощущения под мышками . Состояние гавно , также болит поясница ( нахYй столько колол мильгаму ) и не охото вставать , даже лень дойти до компа , что бы это написать. Пишу с телефона так что прошу прощения за корявый текст . Хотя нет , паховый лимфоузел прощупывается , знобит , но температуры нет . Что ------ происходит ??????? Бежать к врачу ?
Это может быть не порча (если баба не профессиональная ведьма) - а просто они это умеют делать. Называется "слить негатив". Ты ловишь этот негатив и он просаживает здоровье. Должно выправиться, рассосаться, не впускай этот негатив внутрь себя. Вдыхай чистую энергию, выдыхай это бабское дерьмо из себя. Мысленно выкидывай её из своей головы.

Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#166 Сообщение griin » Ср фев 01, 2017 3:26 pm

Карэн писал(а):
О чём по-твоему может говорить жжение в простатие или в уретре? Переход с Л-формы в аткивную?
Фиг знает . Оно то жжёт , то не жжёт . Я хлам получил думаю в сентябре прошлого года , после эмоционального потрясения в октябре , он перешёл в активную фазу и ещё не переходил в л форму . Ну как я думаю , из той теоретической базы что есть у меня . Просто думаю что бомбежку сумамедом пора останавливать на 10й день включительно . И переходить на фторхинолы. Все таки в моно режиме жить полегче будет )) Все таки склоняюсь к абакталу. Судя из изученных материалов . И долбить ещё дней десять , потом снизить дозу . Почему то я искренне уверен что это поможет . Как по другому то ?

[ref]Карэн[/ref], про бабу то спасибо , уже полегчало сегодня . Слава Богу

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#167 Сообщение Вася77 » Ср фев 01, 2017 4:26 pm

[ref]griin[/ref], Абактал - это ж группа макролидов, откуда и Сумамед родом. Нафиг повторять? ту ведь сумамедом бомбил уже...

Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#168 Сообщение griin » Ср фев 01, 2017 4:29 pm

Карэн писал(а):[ref]griin[/ref], Абактал - это ж группа макролидов, откуда и Сумамед родом. Нафиг повторять? ту ведь сумамедом бомбил уже...
Пефлоксацин — лекарственное средство противомикробного действия из группы фторхинолонов.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#169 Сообщение Вася77 » Ср фев 01, 2017 4:45 pm

А блин, ну да, это я ступил...

Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#170 Сообщение griin » Чт фев 02, 2017 11:26 am

[ref]Карэн[/ref], бывает...


День 9. и 7й день прием антибиотика.

Допить бы скорее этот сумамед… Как раз еще 3 таблетки и будет 11 дней сумамеда. + может потом шлефануть и на последок 1 грамм выпить?

Видимо ,[ref]Карэн[/ref], был прав. Баба выкинула много негатива, я переварил, потому что днем мне очень полегчало. Чувствую себя опять великолепно. Ну лёгкий озноб при отсутствие температуры. Прошу дочитать до конца. Во-первых я вчера опять поперся в фитнес центр, проработал ноги, и уже в раздевалке , после всех саун, подходит ко мне товарищ, которого я знаю только по тренировкам . Ну и развился у нас примерно такой диалог.
- griin , что-то ты плохо выглядишь. Давно тебя тут не видел, смотрю ты похудел, куда мышцы дел?
- Да , я, сам понимаешь, то праздники, то предновогодняя работа, времени особо не было. А сейчас пришло время восстанавливаться. Как раз к марту успею
- Ну не скажи, чего-то ты грустный какой-то. Приболел чем-то?
Ну и тут пошел кратенький рассказ, что да, со здоровьем нелады. Была там одна роковая женщина по осени. Она меня так припугнула, что мол вот я специально тебя заразила, ты теперь мой. Я с того момента так стрессанул, что всё здоровье полетело. А в декабре домашние и работа сделала контрольный выстрел, и всё пошло по полной пи3де…
- Ну а приболел то чем? Чего-то нашли у тебя. Какие анализы, результаты анализов есть?
Я начал искренне допытываться, к чему такой интерес, ты, что, врач? Может быть уролог, паразитолог? Говорю, у меня был период в жизни, когда я много путешествовал по миру, жил в Азии, мало ли , что там, каких микробов я мог нахватать. Которые, иммунитет, сдерживал до последнего времени. Но после событий последних месяцев вся эта xерня вышла из-под контроля.

А я смотрю у товарища глаза загорелись. Видно человек осведомленный. Прямо чую прочёл меня. Далее выкладываю весь монолог.
- griin, знаешь есть такой микроб кишечная трихомонада? … Так вот, она там, в жарких странах практически на всех фруктах живет. Но, местные, спасаются плодом. Еще продается экстракт здесь в россии (по-моему он говорил про фрукт Личи), очень хорошо очищает организм. Но она также является перевозчиком для других микробов, так что надо быть аккуратнее. Чистится надо. Но ты те лекарства, которые сейчас ешь они тебя не спасут. Пролечишься от одного, потом будешь лечиться от таблеток. И так по замкнутому кругу. Ты реально готов избавиться от всего? Я тебе готов помочь бесплатно. Единственное будет больно, надо будет промывания делать, дренаж вставлять. Но организм потом будет как у младенца! …. У меня тут есть приборчик, делают немцы, наши перестали выпускать, он сейчас настроен на снятие воспаление со слизистых. У тебя воспаление слизистых есть? <ну да конечно есть> … Вот, на прибор, подержи его пока около себя, минут 10.
Я тебе этот прибор одолжить смогу. Я тебе на неделю даже дать смогу, под залог, он безумно дорогой, мало ли что ты с ним сделаешь. Там в нем более 1000 программ, только мне нужны результаты всех твоих анализов на всё. Например тот же ВЭБ , это всё враки , что он есть у всех, его не должно быть в организме. Поэтому нужны результаты на всё, ты же посевы делал? Мне что бы правильно всё настроить. И еще придется покупать дренажи ставить, первые пару дней будет жечь безумно , но пройдет. А таблетками ты себя загубишь. Потом будешь потом лечится от другого. В общем ты подумай, я живу недалеко от тебя, вот тебе мой номер телефона. Звони как решишься …
Естественно я не стал объяснять, что на всё сдавать смысла нет, да и дорого это всё. А вирусы если есть , то вылезли бы, и их можно было бы почувствовать. Ну кроме вича, если только. В общем у товарища какой-то прибор, который можно по разному использовать, программировать. Делался нашими, но наши сейчас не выпускают, делают только в Германии.

Даже не знаю что и думать . Такие события не случайны в жизни. Думаю поxер , позвоню в выходные. Вдруг реально поможет. Весь форум потом будем вылечивать . Такие события в жизни случаются не случайно.
Последний раз редактировалось griin Чт фев 02, 2017 12:00 pm, всего редактировалось 1 раз.

Tret
Народный уролог
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 10:09 am

Поблагодарили: 4 раза

#171 Сообщение Tret » Чт фев 02, 2017 11:56 am

griin писал(а):Даже не знаю что и думать . Такие события не случайны в жизни. Думаю поxер , позвоню в выходные. Вдруг реально поможет. Весь форум потом будем вылечивать . Такие события в жизни случаются не случайно. [/b]
Мне кажется, что разводилово все эти приборы.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#172 Сообщение Anton » Чт фев 02, 2017 12:34 pm

[ref]griin[/ref], а что за дренаж и куда его ставить?

Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#173 Сообщение griin » Чт фев 02, 2017 1:51 pm

[ref]Anton UG[/ref], в ж0пу небось , не знаю, оно под воздействием этих приборов должно выходить. Из кишечника . ... я вообще погуглил , прибор напомнил дета ап. Кажется всё разводилово очередное

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#174 Сообщение Anton » Чт фев 02, 2017 2:03 pm

griin писал(а):[ref]Anton UG[/ref], в ж0пу небось , не знаю, оно под воздействием этих приборов должно выходить. Из кишечника . ... я вообще погуглил , прибор напомнил дета ап. Кажется всё разводилово очередное
Может этот чел просто торгует этими приборами, вот и между делом клиентуру подбивает.

Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#175 Сообщение griin » Чт фев 02, 2017 2:10 pm

[ref]Anton UG[/ref], да хрен знает. Фитнес центр как бы не предполагает такой контингент , тем более если у него там годовая карта.

Сегодня подключаю ОМЕЗ , срочно . Какой же я дурак, что не подключил его сразу. Покупаю последнюю упаковку сумамеда. И до понедельника еще в состоянии овоща продолжаю находится. Я вот думаю , что даёт симптомы озноба? И словно у тебя температура? Какое лекарство, или тренировки, или просто состояние каши в голове , не работать сейчас , ничего ..

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#176 Сообщение Anton » Чт фев 02, 2017 2:14 pm

griin писал(а):[ref]Anton UG[/ref], да хрен знает. Фитнес центр как бы не предполагает такой контингент , тем более если у него там годовая карта.

Сегодня подключаю ОМЕЗ , срочно . Какой же я дурак, что не подключил его сразу. Покупаю последнюю упаковку сумамеда. И до понедельника еще в состоянии овоща продолжаю находится. Я вот думаю , что даёт симптомы озноба? И словно у тебя температура? Какое лекарство, или тренировки, или просто состояние каши в голове , не работать сейчас , ничего ..
Антибиотиками просадил имунку, активировались герпесвирусы, вот они и валят, вот тебе и СХУ. Хотя вроде с Тималином атб принимаешь. Но у тебя лошадиные дозы, так что надо понимать.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#177 Сообщение Anton » Чт фев 02, 2017 2:17 pm

Ну может и не лошадиные, но намешал ты химии, в раз 3 антибиотика. Лишковато однако.
Хотя утверждать однако не берусь герпесвирусы это или какая-то другая причина.

Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#178 Сообщение griin » Чт фев 02, 2017 2:25 pm

Anton UG писал(а):Антибиотиками просадил имунку, активировались герпесвирусы, вот они и валят, вот тебе и СХУ. Хотя вроде с Тималином атб принимаешь.
Кстати СХУ у меня нет!!! Состояние словно озноб , словно легкое орви. Усталости нет, легок на подъем. Просто тупо лень. Самой усталости я не чувствую, и довольно легко даются повседневные дела, если заставлять себя. Я грешу еще всё-таки на тренировки. Но блин они так психологически помогают...
Anton UG писал(а):Ну может и не лошадиные, но намешал ты химии, в раз 3 антибиотика. Лишковато однако.
Хотя утверждать однако не берусь герпесвирусы это или какая-то другая причина.
Ну , когда мне цифриаксон 3 недели кололи , тоже такое состояние было. Так что , а дозы не лошадиные. Я так понял , что главное начинать ударными волнами . Потом постепенно снижать , переходить на другой . И тот тоже снижать

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#179 Сообщение Вася77 » Чт фев 02, 2017 6:41 pm

[ref]griin[/ref], если я думаю о том, о чём тебе сказал твой знакомый - то это прибор разработка времён СССР. Потом он уплыл за границу, здесь его не делают. Грубо говороря, одевают тебе на голову наушники, ты слышишь (или не слышишь) вибрации, ритмы. И он, этот прибор, считав вибрации патогенки, посылает вибрационный импульс, который уничтожает эту патогенку.

У меня друг есть, у него есть контакты, мужик, советский еврей, раз в месяц прилетает из Израиля с таким прибором и лечит людей. Может быть немецкий прибор - это аналог той же фигни. В общем, это что-то типа коррекция био-поля. По сути та же фигня, что делают бабки-целительницы. Но опасность тоже есть - всё таки это прибор, а не человек. Может не так что-то считается и тебя паралич разобьёт или ещё чо-то...

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#180 Сообщение Hrolevich » Пт фев 03, 2017 9:10 am

Здарова, пацаны. Захожу иногда, читаю. Уже и не ужасает в общем-то прочитанное. Так, легкая грусть. Первый год после заражения и болезни я тоже активно читал, пробовал и искал. И у Самчука пульсы проходил, и у Медведева коней чуть не двинул, и голодал ... и постоянно читал и искал все новые способы. Недавно вот начал читать ветку на вуман ру про цистит. 1800 (!) страниц и более 90 000(!) сообщений о безуспешных попытках лечения и страданий. Бесценный опыт и увлекательнейшее чтиво. Мысли такие - если вылечиваются люди, то не благодаря каким то там методикам, диагностикам, способам лечения или врачам и схемам, А САМИ ПО СЕБЕ. Я бы сказал даже, ОРГАНИМЗ ЛЕЧИТ СЕБЯ САМ ВОПРЕКИ ЛЮБОМУ ЛЕЧЕНИЮ. Может и диковато звучит, но получается, что вся эта беготня с анализами, инфекциями, травами - костыли, в лучшем случае. Намотал неведомых бактерий и хламидий единожды с дикой симптоматикой и волновым течением от ремиссии к обострению и наоборот - остаётся только надеятся что когда то, в одно прекрасное утро, твой организм сам справится с ними. А нам остаётся только как то помогать ему : диетой, отдыхом, чистками, хз ещё как-то... Мозг ведь он какой, всегда суетиться и хочет выход найти. Во всех этих экстрасенсах, приборчиках волновых, новых приборах и тд А его, к сожалению, нет. Либо руки наложить, либо жить с этим если сумеешь. И держаться до дня Х, если он когда нибудь ещё наступит)) может и не наступить. На все воля Аллаха, друзья) Весь мой опыт изучения найденных и как-то описанных в интернетах историй избавления от хронических воспалительных заболеваний органов малого таза и МПС говорит о том, что если кто и вылечился, то САМ ПО СЕБЕ. независимо от количества лет проявления болезни. Неутешительные выводы таковы. Урология и гинекология - это невежество, шарлатанство и полнейшая темнота. Никто ничего не знает точно. Есть профилактика, скальпель и иммунитет. На все остальное - божья воля. Как сказал знакомый уролог, медицина из всех наук по точности на втором месте. После богословия

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом