История griin. Моя история ПОБЕДЫ над ХЛАМОМ и всем остальным.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#141 Сообщение griin » Сб янв 28, 2017 12:24 pm

griin писал(а):трентал
пентоксифиллин 100 мг. Звонил врачу, он одобрил. Говорит 1 табл 3 раза в день на весь курс

Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#142 Сообщение griin » Сб янв 28, 2017 9:13 pm

Великолепное самочувствие . Забыл что такое боль в яйцах совсем. Иногда только когда сяду и зайду на этот сайт , побаливает. Сегодня возвратился к тренировкам, после месячного перерыва, пока легкое кардио и не тяжелые гантели, тренажеры. Ну и конечно , как прекрасно прогреть яйца в сауне!!! Пусть всё передохнет от жары там !!!
victor777 писал(а): Для чего нужно повторять раз в 3-4 месяца несколько раз? По моему опыту трихе хватает месяца что бы опять вылезти и давать симптоматику. Писал кажется Профессор в одной из веток про трихомониаз что сложнее ее вылечить если по много раз неудачно лечиться. Или имеется ввиду лечить, нет симптомов, опять лечить, затем наблюдать? это типа таких длинный пульсов что ли?
Заинтересовала вот эта цитата. А есть источник на эти посты, исследования и т. п. Тогда я понимаю что есть смысл тот же Трихопол на весь месячный курс лечения хлама добавить . Скажем по 1 таблетки в день. Или идея плохая?


День 6.

Утром:
1 уколом Тималин 10 мг. Два флакона итого 20 мг.
Вечером:
1 укол Милькаммы


1 прием.

Трихопол 250 мг
Сумамед 0,25 гр
Юнидокс солютаб 0,1 г (1 таблетка)
Нистатин 2 шт 500 000 ед
Витаиен Е
Компливит 1 капс
Баксет-форте 1 ампула
Силимар 100мг

2 прием
Юнидокс солютаб 0,1 г (1 таблетка)
Витамин С драже 2 шт
Нистатин 2 шт 500 000 ед
Баксет-форте 1 ампула
Пентоксифиллин 100мг
силимар

3 прием
Витамин С драже
Нистатитин 1 таблетка
Трихопол (Метро) 0,25 грамма
Баксет-форте 1 ампула
силимар
Витаиен Е

4 прием
Сумамед 0,25 гр
Юнидокс солютаб 0,1 г
Баксет-форте 1 ампула
силимар
Компливит 1 капс
Пентоксифиллин 100мг

Пилять , только что понял что сумамеда 0,5 грамма не добрал и еще пачки юнидокса, нистатина. (написал для себя что бы не забыть)

victor777
Пациент со стажем
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2016 11:04 pm

#143 Сообщение victor777 » Сб янв 28, 2017 9:52 pm

Источник в одной из тем форума про трих. кажется во второй. ник профессор. он об этом упоминал если мне память не изменяет или Legenda :| . и я не знаю профессор он или нет, но почему то ему верю. (не из-за его ника)
Чудес не бывает

Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#144 Сообщение griin » Сб янв 28, 2017 10:19 pm

[ref]victor777[/ref], у меня по схеме юнидокс всего 7 дней идет . То есть , есть предположение пожрать его дней 10 -12. И интересно , как вместе с абакталом будет сочетаться.
Юнидокс с сумедом у меня на ура идёт . Как новогодние конфетки :D

Самарус
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2016 9:26 am

#145 Сообщение Самарус » Сб янв 28, 2017 11:31 pm

вот это война у тебя

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#146 Сообщение Anton » Вс янв 29, 2017 2:15 pm

griin писал(а):Есть смысл трентал добавить?
Пентоксифилин и Трентал это же одно и то же. Ты же включил в схему:
griin писал(а):2 прием
Юнидокс солютаб 0,1 г (1 таблетка)
Витамин С драже 2 шт
Нистатин 2 шт 500 000 ед
Баксет-форте 1 ампула
Пентоксифиллин 100мг
силимар
Витаиен Е
griin писал(а):Юнидокс с сумедом у меня на ура идёт . Как новогодние конфетки
Логика здесь есть, макролиды хорошо с тетрациклинами вроде сочетаются.

Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#147 Сообщение griin » Вс янв 29, 2017 2:26 pm

[ref]Anton UG[/ref],
Anton UG писал(а):Пентоксифилин и Трентал это же одно и то же.
Так то да, только пентоксифилин стоит 1 таблетка 1 рубль , а трентал поболее :D
Я так понимаю первый испытатель абактала буду на форуме при хламе?

Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#148 Сообщение griin » Вс янв 29, 2017 4:08 pm

Быстро накидаю на завтра , что бы не забыть. [ref]Anton UG[/ref], кстати сегодня жжение в простате кажется появилось. Раньше не разу не было . Надеюсь процесс пошел

День 7.

Утром:
1 уколом Тималин 10 мг. Два флакона итого 20 мг.
Вечером:
1 укол Милькаммы


1 прием.

Трихопол 250 мг
Сумамед 0,25 гр
Юнидокс солютаб 0,1 г (1 таблетка)
Нистатин 2 шт 500 000 ед
Витаиен Е
Компливит 1 капс
Баксет-форте 1 ампула
Силимар 100мг

2 прием
Юнидокс солютаб 0,1 г (1 таблетка)
Витамин С драже 2 шт
Нистатин 1 шт 500 000 ед
Баксет-форте 1 ампула
Пентоксифиллин 100мг
силимар

3 прием
Витамин С драже 1шт
Нистатитин 1 таблетка
Трихопол (Метро) 0,25 грамма
Баксет-форте 1 ампула
силимар
Витаиен Е

4 прием
Сумамед 0,25 гр
Юнидокс солютаб 0,1 г
Баксет-форте 1 ампула
силимар
Компливит 1 капс
Пентоксифиллин 100мг

С 4-го дня начал пррием антибиотика . Завтра только четвертый день будет. Для себя считаю
Последний раз редактировалось griin Вс янв 29, 2017 4:19 pm, всего редактировалось 1 раз.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#149 Сообщение Anton » Вс янв 29, 2017 4:09 pm

griin писал(а):Я так понимаю первый испытатель абактала буду на форуме при хламе?
Был у меня Абактал+Метронидзаол капельницы внутривенно, эффекта было ноль.

Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#150 Сообщение griin » Вс янв 29, 2017 4:12 pm

[ref]Anton UG[/ref], хреново. А это было первое лечение, свежего хлама, или хрони ?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#151 Сообщение Anton » Вс янв 29, 2017 7:16 pm

griin писал(а):А это было первое лечение, свежего хлама, или хрони ?
Хронь.

Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#152 Сообщение griin » Пн янв 30, 2017 3:16 pm

[ref]Anton UG[/ref], а, тогда ясно.

Интересные ощущения у меня появились. Первый раз за много месяцев снился очень жесткий эротический сон. Как обычно проснулся с диким стояком на самом интересном месте. Ну … не сдержался, руки сами потянулись, два раза. Настроение великолепное весь день, дико хочется .... :D !!! Утром начал вызванивать подругу, говорю приезжай, у меня есть подарочек… Ну будни, утро… Сами понимаете мужики… На обеде был в фитнес центре, прекрасно позанимался. Странно, что под такими лекарствами легко заниматься.. Делаю упор на упражнения , что бы кровь в тазу лучше циркулировала. Ну и после тренировки опять дикий стояк… Что-то невероятное происходит !!! :lol: :D


От меня стало меньше вонять потом! А то последние месяцы стал замечать , что футболку надо по два раза в день менять… А тут!! …


Еще утром заезжал сдал кровь, посмотрим как тималин работает. Выложу результаты. Сейчас появилась идея , увеличить курс сумамеда до 14 дней, с постепенным снижением дозы. Ну про таблетки, анализы, это в отдельном посте… Где бы денег на всё это добыть , фитнесы, сауны, сумамеды и тп в нереальные суммы выходит. Кстати, стал пить очень много воды. Больше 3 литров в день. Не ем мясо , только фрукты, бобовые и рыбу. Иногда позволяю хороший сыр и кофе с шоколадкой…

Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#153 Сообщение griin » Пн янв 30, 2017 9:17 pm

[ref]Anton UG[/ref], прошло 3 дня (прошлый анализ был от 27 ) . Вот новые результаты.
У больных хламидийной инфекцией отмечается снижение уровеня нейтрофилов и повышение содержания эозинофилов.
Если иметь это в уме, то у меня еще немного свалились нейтрофилы. Типа хлам активизировался под атакой антибиотиков? Так что ли .. Хрен знает как это трактовать , пью антибиотики всего три дня. Те прошлые значение были без принятия антибиотиков, сейчас вот такой результат. Резко вырос параметр LIC% ... Что-то там видимо пошли процессы в организме. Кстати , и да , реально начала ныть простата. ШТО ЭТО?????

Я тут историй начитался, что под пирогенал чудесным образом параметры в нормальные значения приходят , у меня с уколами тималина такого не происходит. А может и не должны выправляться значения ? Пока инфекция не подавлена . ... Тут такую мысль коллега подкинул, что кровь всегда с запозданием реагирует на изменение. То есть самочувствие улучшается , а кровь запаздывает.

Хотя думаю не парится и колоть тималин дальше, только в меньшей дозе. Пожрать десять дней антибиотики в тех же дозах , и посмотреть что изменится. Думаю правильно ли выбран иммуномудолятор , я тут про неовир начитался , пирогинал . Но менять , ставить эксперименты над иммункой тоже особо не хочется.

http://imgur.com/a/B5HZP
Вложения
анализы4.PNG
анализы4.PNG (55.45 КБ) 2740 просмотров

Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#154 Сообщение griin » Вт янв 31, 2017 9:29 am

День 8. уменьшил дозу юнидокса до 200 мг . Разделю их на отдельные приёмы

Утром:
1 уколом Тималин 10 мг.
Вечером:
1 укол Милькаммы


1 прием.

Трихопол 250 мг
Сумамед 0,25 гр
Нистатин 2 шт 500 000 ед
Витаиен Е
Компливит 1 капс
Баксет-форте 1 ампула
Силимар 100мг

2 прием
Юнидокс солютаб 0,1 г (1 таблетка)
Витамин С драже 2 шт
Нистатин 1 шт 500 000 ед
Баксет-форте 1 ампула
Пентоксифиллин 100мг
силимар

3 прием
Витамин С драже 1шт
Нистатитин 1 таблетка
Трихопол (Метро) 0,25 грамма
Баксет-форте 1 ампула
силимар
Витаиен Е
Юнидокс солютаб 0,1 г

4 прием
Сумамед 0,25 гр
Баксет-форте 1 ампула
силимар
Компливит 1 капс
Пентоксифиллин 100мг

zdes
Народный уролог
Сообщения: 629
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 12:58 pm

Поблагодарили: 4 раза

#155 Сообщение zdes » Вт янв 31, 2017 1:12 pm

griin писал(а):День 8. уменьшил дозу юнидокса до 200 мг . Разделю их на отдельные приёмы

Утром:
1 уколом Тималин 10 мг.
Вечером:
1 укол Милькаммы


1 прием.

Трихопол 250 мг
Сумамед 0,25 гр
Нистатин 2 шт 500 000 ед
Витаиен Е
Компливит 1 капс
Баксет-форте 1 ампула
Силимар 100мг

2 прием
Юнидокс солютаб 0,1 г (1 таблетка)
Витамин С драже 2 шт
Нистатин 1 шт 500 000 ед
Баксет-форте 1 ампула
Пентоксифиллин 100мг
силимар

3 прием
Витамин С драже 1шт
Нистатитин 1 таблетка
Трихопол (Метро) 0,25 грамма
Баксет-форте 1 ампула
силимар
Витаиен Е
Юнидокс солютаб 0,1 г

4 прием
Сумамед 0,25 гр
Баксет-форте 1 ампула
силимар
Компливит 1 капс
Пентоксифиллин 100мг
По ходу хватит тебе колоть тималин ,по крови вон все зашкаливает

Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#156 Сообщение griin » Вт янв 31, 2017 4:01 pm

[ref]zdes[/ref], думаешь? Нейтрафилы никак не хотят подниматься.. У меня еще 10 флаконов осталось. Можно растянуть на 20 дней как по схеме из книги и колоть через день, или пока сумамед пью колоть каждый день. Но блин , уже возвратился постоянный стояк и от мыслей о баб вставать начало

zdes
Народный уролог
Сообщения: 629
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 12:58 pm

Поблагодарили: 4 раза

#157 Сообщение zdes » Ср фев 01, 2017 4:12 am

griin писал(а):[ref]zdes[/ref], думаешь? Нейтрафилы никак не хотят подниматься.. У меня еще 10 флаконов осталось. Можно растянуть на 20 дней как по схеме из книги и колоть через день, или пока сумамед пью колоть каждый день. Но блин , уже возвратился постоянный стояк и от мыслей о баб вставать начало
Тогда коли как по книге

Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#158 Сообщение griin » Ср фев 01, 2017 7:51 am

[ref]zdes[/ref], [ref]Anton UG[/ref], какой -то ад вчера случился . Утром съехала телка. Забрала все вещи свои . Очень злая уехала , да эта собака ещё потомственная Ведьма , как бы порчу не навела. Хотя думаю уже навела . Днём не удержался и один раз очень хорошо *-подр - ил. Вообще утром проснулся с легким ощущением что у меня простуда , либо орви. Списал на перетренированность на фитнесе , ибо немного резковато начал . Самый ------ начался вечером , когда после работы немного погулялся , и чую под конец начало накрывать . Ну я бегом в транспорт и домой . Кое -как добрался , вышел , дошёл до подъезда , сел в лифт и смотрю у меня челюсть с зубами жестко стучат и знобит . Ну, думаю про себя , разворошил я что -то внутри себя не на шутку .

Померил температуру незколько раз , 36,6. Хорошо сейчас товарищ гостит (помогает сейчас очистить хату от этой твари ) , не так страшно . Кое -как часа 3 не мог уснуть под двумя одеялами . И снился мне сон эротический , традиционно проснулся с жутким стояком , но теперь добавились воспалённые лимфоузлы в паху , и странные ощущения , словно пощипывания , в подмышках и районе щитовидки . Во второй раз уснул , проснулся без стояка , лимфоузлы в паху нормальные , единственное такие же ощущения под мышками . Состояние гавно , также болит поясница ( нахYй столько колол мильгаму ) и не охото вставать , даже лень дойти до компа , что бы это написать. Пишу с телефона так что прошу прощения за корявый текст . Хотя нет , паховый лимфоузел прощупывается , знобит , но температуры нет . Что ------ происходит ??????? Бежать к врачу ?
Последний раз редактировалось griin Ср фев 01, 2017 12:53 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#159 Сообщение griin » Ср фев 01, 2017 10:09 am

День 9. и 6й день прием антибиотика
тоже что и восьмой, + 150 мг флуконозола . В п%%5ду работу , буду дома отсиживаться , температура нормальная, давление 135 на 90 , пульс 75. Цезаря почитал утром. Думаю после этой дряни сума+юнидокс, может все-таки лево , а не абактал. Если не откинусь раньше, чем этот курс начнется

Самарус
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2016 9:26 am

#160 Сообщение Самарус » Ср фев 01, 2017 11:53 am

ты себя убьешь. никакой порчи нет, если сам себе не накрутишь и не станешь прислушиваться к каждому пуку. Если кроме патогенки нихрена нет, то бросай всё к епеням, крепи имунку бегом и закалкой (все постепенно) ,диета номер 5, *-мас - б - аци-* раз в два три дня. травы ромашка для имунки и трава Иван чай ( не аптечная). химией ты себя парень загонишь сам понимаешь куда ( на тот берег). если должно было взять то взяло бы сразу. 10 дней- больше не испытывай судьбу. Так как если разворушишь гнездо, потом будет не до простаты!! Имхо.
здоровья тебе и сил

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом