История griin. Моя история ПОБЕДЫ над ХЛАМОМ и всем остальным.

Сообщение
Автор
zdes
Народный уролог
Сообщения: 629
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 12:58 pm

Поблагодарили: 4 раза

#381 Сообщение zdes » Вт май 16, 2017 12:26 am

[ref]Самарус[/ref], не столько,чтобы все вылечились

Самарус
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2016 9:26 am

#382 Сообщение Самарус » Ср май 17, 2017 2:33 pm

Тут как повезёт, имунка и состоянии организма много влияют. я вот например бегать стал по утрам и контрастный душ после пробежки - на 70% боли прекратились, есть конечно жжение в уретре, уретрит и неудобняк, но жить можно. вот хочу загнаться на три недельки Рокси,чувствую что-то он там цепанул, жаль далеко от дома и нет пока возможности как следует бомбануть!!

zdes
Народный уролог
Сообщения: 629
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 12:58 pm

Поблагодарили: 4 раза

#383 Сообщение zdes » Ср май 17, 2017 6:13 pm

[ref]Самарус[/ref], везет тебе значит

tabasco
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс май 14, 2017 6:05 pm

#384 Сообщение tabasco » Пн май 22, 2017 7:26 pm

Побывал я значит у двух урологов.
Но перед этим сделал трузи, железа 19 см3, все без патологий и без особенностей. Засовывали палец, говорили что тоже нормальная.
Пошел сначала к первому, показал анализы с поликлиники платной, независящей не от одной из этих врачей, он посмотрел и сказал, что в уретре воспаление, не буду много писать, сказал что уретрит и прописал метронидазол, азитромицин и офлоксацин. сказал 10 дней, много пить, диета, никакого секса.
Пришел ко второму, показал те же анализы, расказал все как есть, он сказал надо еще сдать анализы, но так как у меня не получалось, договорились через неделю.
Взял мазок из уретры еле коснувшись ее и сок простаты. Через пару дней пришел, он говорит анализы хорошие, антибиотики не надо и прописал фурамал, сетегис на первый месяц, на второй гентос. Говорит мочеиспучкание такое это у тебя из за мышцы, я был удивлен.
Думаю сходить к третьему и там сделаю вывод или стоит пропить курс первого врача, сам не знаю что делать.
Хотя до этого всего был обнаружен простатит, который лечили и в итоге я забил и стал лечится народными средствами и делал упражнения усиливающие кровоток в тазу по три раза в день, ну и много ходил и спортзал.

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#385 Сообщение xlam » Пн май 22, 2017 11:04 pm

tabasco писал(а):Побывал я значит у двух урологов.
Но перед этим сделал трузи, железа 19 см3, все без патологий и без особенностей. Засовывали палец, говорили что тоже нормальная.
Пошел сначала к первому, показал анализы с поликлиники платной, независящей не от одной из этих врачей, он посмотрел и сказал, что в уретре воспаление, не буду много писать, сказал что уретрит и прописал метронидазол, азитромицин и офлоксацин. сказал 10 дней, много пить, диета, никакого секса.
Пришел ко второму, показал те же анализы, расказал все как есть, он сказал надо еще сдать анализы, но так как у меня не получалось, договорились через неделю.
Взял мазок из уретры еле коснувшись ее и сок простаты. Через пару дней пришел, он говорит анализы хорошие, антибиотики не надо и прописал фурамал, сетегис на первый месяц, на второй гентос. Говорит мочеиспучкание такое это у тебя из за мышцы, я был удивлен.
Думаю сходить к третьему и там сделаю вывод или стоит пропить курс первого врача, сам не знаю что делать.
Хотя до этого всего был обнаружен простатит, который лечили и в итоге я забил и стал лечится народными средствами и делал упражнения усиливающие кровоток в тазу по три раза в день, ну и много ходил и спортзал.
По мне лечить простатит без антибиотика глупое, растратное и безполезное занятие. Это так же как лечить фоликулярную ангину только одним раствором ромашки. :wink:

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#386 Сообщение Hrolevich » Вт май 23, 2017 12:05 am

tabasco писал(а):Не знал куда писать, решил сюда, так как читал эту тему.
Хочу узнать ваше мнение и как быть дальше. Начну с начала.
Года два назад у меня был секс без предохранения, ну до этого тоже были без по пьяни, потом уже предохронялся. Чувствовал я постоянно себя нормально, занимался футболом по три раза в неделю, ходил в спортзал, принимал всякие витамины, бца, протеины. В конце 2016г., подзабил я на это все, так как наступили всякие праздники, дни рождения, короче дохера гулял и вообще не следил за собой, и тут начали появляться какие то выделения на трусах и вроде как зуд, и иногда потягивало внизу живота, ну я не предал этому значению, подумал что не соблюдал гигиену, а то что потягивает, наверно перегулял и решил отдохнуть. В начале этого года была стрессовая ситуация, переволновался, ну и загнался по одной проблеме, и тут началось частое мочеиспукание и не до конца, как будто там что то передавлено, с утра струя была тонкая и долго опорожнялся мочевой пузырь и начало временами ныть внизу живота, отдавая в мошонку, либидо стало ниже чем обычно, ничего не хотелось. Ну решил я пойти к урологу. Пришел, все расказал как есть, он взял только сок простаты и сказал там у тебя воспаление, она припухшая, выписал офломакс и свечи индометацин, ничего не сказал ни про диету, ни про как принимать антибиотики, сказал секс надо и приходи через 10 дней, наверно после двух дней на третий, я почувствовалось резкое улучшение, струя стала такая, чуть писуары не ломал и либидо зашкаливало, просто от одной мысли о своей девушки уже вставал, и тогда кстати у меня был позитивный настрой, что все я вылечу и быстро, может сам себе внушил. После того как я отпил это все, попало день рождение хорошего друга, короче баня, алкоголь, купание в проруби и все остальное, на следующий день произошел пипец, стало хуже, стало тянуть в низу живота в мошонке, отдавало в ногу и сцался каждый час. Пошел опят к этому урологу, засунул палец, взял сок, сказал воспаление и опять офломакс и индометацин 10 дней, потом придешь. Все я это принял, не помогло, но мочеиспускание чутка выправилось, но все равно часто осталось. Опять прихожу к нему, опять та же самая процедура и что он мне выписывает...офломакс и индометацин)), я говорю а не часто одно и тоже, не вредно будет для организма, он отвечает, а что делать, надо лечить, и это в платном мед. центре, короче я к нему больше не пошел.
К чему я это все, начитавшись здесь на форуме, я пришел к выводу, что простатит может вызывать ИППП, а так как мне далеко до 40 лет, и веду я относительно здоровый образ жизни, ЗОЖ и все дела, не сижу по 12 часов каждый день, каждый день хожу пешком как минимум 6 км, решил я сдать анализы. И это все совпало с раставанием с девушкой, стрессом и всем остальным пздцом что меня накрыл, короче прибухнул я два денька(читал что провокация алкоголем иногда помогает) и на третий пошел сдаваться. В итоге ИФА на хламидии Ig G-1:5, по ПЦР не обнаружено(как загрузить фото так и не понял). И тут я начал читать про симптомы и начал понимать, что они у меня есть: выделения из уретры с запахом не приятным, зуд в головке, резь при мочеиспускании в головке, но все это редко, суставы на голеностопе хрустят, иногда ноет правое коленно, иногда ноет поясница, но все что ноет, я думал что из за того что тягаю тяжести в зале.
В четверг собираюсь идти к урологу другому, вроде отзываются не плохой, относительно молодой.
Что можете посоветовать, как быть, потому что понял, что эта болячка херово лечится, и урологи не все нормально лечат.
Первое, чтобы я посоветовал - не тратить время на урологов. Они не помогут. Ни в РБ, ни в Москве, ни в Новосибирске, ни в Киеве
Второе - подбирать индивидуально те препараты, которые помогут именно тебе. Диагностика и чувствительность - это фуфел полный
Третье - изучай форум, информации масса. Вплоть до удаления простаты. К сожалению позитивного опыта очень мало, но он есть
Четвертое - не тратить время вообще. Давить болезнь в начале пути гораздо легче.

Ну и по симптоматике твоей, цикличности и истории, очень похоже на хлам, как и у меня. Очень злая хрень в хронической форме. Но шансы есть войти в ремиссию и жить как человек

бессоница
Народный уролог
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 11:29 pm

#387 Сообщение бессоница » Чт авг 24, 2017 12:04 pm

[ref]griin[/ref], привет! Расскажи опиши как у тебя обстоят дела?

Trots
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт май 17, 2016 2:34 am

#388 Сообщение Trots » Чт сен 07, 2017 2:16 am

griin писал(а): .
.
.
Завтра, если схожу к товарищу, завтра море инфы выложу. Всё запишу, законспектирую . Теперь я , после таких бесед, уверен , что тут не просто бла-бла-бла. Если какие-то вопросы есть , пишите , постараюсь спросить
Полгода прошло, что товарищ сказал то? Очень интересно!!!

бессоница
Народный уролог
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 11:29 pm

#389 Сообщение бессоница » Чт сен 07, 2017 9:48 am

Антон, можешь выйти на связь с Грином? Как у него дела?

Вальдемар86
Народный уролог
Сообщения: 582
Возраст: 40
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 1:03 pm

#390 Сообщение Вальдемар86 » Чт сен 07, 2017 5:08 pm

griin писал(а):[ref]Anton UG[/ref], как питаться лучше , на растительную пищу перейти, от мясо молока лучше отказаться

Странно что здесь больше никто не пишет
Да потому что люди сдесь сидят уже не первый год и перепробовали сотни разных схем и на твою историю смотрят с мыслями а вдруг чудо произойдёт и он вылечиться . У основной массы от приёма тонны атб уже никакие патогены нигде невыявляються , а симптомы всё хуже становяться . И что лечить х.з. когда яйки болят , а врачи говорят что там всё норм и по анализам и по узи и по ощупыванию . И у большинства в первые курсы всё становилось как надо и люди забывали про болезнь , но потом новый год , день рождения , прорубь , простуда и всё по новому кругу .
один неверный шаг может изменить походку всей жизни vdos180@gmail.com

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#391 Сообщение Anton » Пт сен 08, 2017 8:43 am

бессоница писал(а):Антон, можешь выйти на связь с Грином? Как у него дела?
У меня такие же возможности связи с Грином как и любого здесь на форме, только через форум.

Вальдемар86
Народный уролог
Сообщения: 582
Возраст: 40
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 1:03 pm

#392 Сообщение Вальдемар86 » Пт сен 08, 2017 7:42 pm

Ребят а кто знает , если колени из за хлама болят это хламидии туда проникают ? Или хламидиоз создаёт аутоимунную реакцию организма на собственные клетки ?
один неверный шаг может изменить походку всей жизни vdos180@gmail.com

Вальдемар86
Народный уролог
Сообщения: 582
Возраст: 40
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 1:03 pm

#393 Сообщение Вальдемар86 » Пт сен 08, 2017 10:23 pm

Антон хоть ты штоль отвеь
один неверный шаг может изменить походку всей жизни vdos180@gmail.com

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#394 Сообщение Anton » Сб сен 09, 2017 3:49 pm

Вальдемар86 писал(а):Ребят а кто знает , если колени из за хлама болят это хламидии туда проникают ? Или хламидиоз создаёт аутоимунную реакцию организма на собственные клетки ?
Хам может вызвать аутоименные реакции в виде воспаления в суставах, это называется урогенитальный реактивный артрит или болезнь Рейтера. Поражает ли хлам суставы напрямую не знаю. Микоплазмы также как и хлам могут вызывать подобные реакции.

бессоница
Народный уролог
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 11:29 pm

#395 Сообщение бессоница » Ср сен 27, 2017 10:19 pm

Однозначно этот парень вылечился( я надеюсь на это и желаю ему это). Можно обратить внимание на аминокислоты , БЦА , тималин, и другие препараты во время его лечения

baddmitry
Пациент
Сообщения: 28
Возраст: 40
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2017 6:56 pm

#396 Сообщение baddmitry » Пн дек 04, 2017 4:59 pm

можно вильпрафен сочетать с юнидокс солютаб?

Вальдемар86
Народный уролог
Сообщения: 582
Возраст: 40
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 1:03 pm

#397 Сообщение Вальдемар86 » Сб дек 23, 2017 12:50 am

baddmitry писал(а):можно вильпрафен сочетать с юнидокс солютаб?
Да , мне док их включал в схему .
один неверный шаг может изменить походку всей жизни vdos180@gmail.com

rembo
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2015 4:31 pm

#398 Сообщение rembo » Ср фев 21, 2018 10:20 am

Anton UG писал(а): У меня такие же возможности связи с Грином как и любого здесь на форме, только через форум.
Можно попросить админа написать Грину на почту, чтобы он заглянул старым друзьям рассказал как у него дела)

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#399 Сообщение Anton » Ср фев 21, 2018 1:11 pm

rembo писал(а):Можно попросить админа написать Грину на почту, чтобы он заглянул старым друзьям рассказал как у него дела)
Админ доступен на форуме. Напиши ему.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#400 Сообщение Takeme » Сб мар 03, 2018 4:13 pm

griin очень рад за тебя,но как жаль что ты так и не написал чем выводить хлам из л форм.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом