История griin. Моя история ПОБЕДЫ над ХЛАМОМ и всем остальным.

Сообщение
Автор
coldspb
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2019 7:04 pm

Поблагодарили: 1 раз

#441 Сообщение coldspb » Вс авг 25, 2019 1:50 am

[ref]Вальдемар86[/ref], ну я читал зарубежные выкладки всякие якобы трихи грибки дрожжевые к себе прилепляли в тестах. а прямо танк функция не признана официально вроде в мире

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#442 Сообщение Anton » Вс авг 25, 2019 3:05 pm

[ref]griin[/ref], Как дела?

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 940
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#443 Сообщение HrPrUser » Вс окт 18, 2020 12:22 pm

griin писал(а):Источник цитаты Симптомы появились практически в тот же день. Честно скажу, было у нас с ней раз 10 точно. Я еще думал что стер немного крайнюю плоть, ну с кем не бывает - либидо то было дикое. Сегодня уже 4й день получается симптомы такие - ничего не вытекает, ничего не воняет, нет покраснений, стояк отличный, но то чешется, то не чешется крайняя плоть и гудит головка. Вот думаю что это может быть.

Что из всякой гадости может проявится практически сразу или на следующий день. Хотелось бы время не упускать, а сразу долбануть как следует АТБ, так как кажется если бежать к врачу упущу время. Или просто я травмировал крайнюю плоть , вот что думаю
Похоже на хламидиоз, у него, вроде, ничего не течет и не воняет, в отличие от других.
Моя история viewtopic.php?t=10180

zenek5
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс май 24, 2020 3:13 pm

#444 Сообщение zenek5 » Пн ноя 02, 2020 1:00 am

HrPrUser, че как дела брат?Та же симптоматика с суставами и простатитом. Тебе точно доксициклин помог? Еще можешь сказать у тебя упаковка от него было опечатана наклейкой.потому что сдается мне реально много подделок,у меня одна упаковка вроде бы опечатана наклейкой а вто вторая без,я еще в аптеке это заметил,ну аптекарша с улыбкой естественно высрала какую-то дичь

Сергей Николаевич28
Пациент со стажем
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2021 11:43 pm

#445 Сообщение Сергей Николаевич28 » Вс янв 31, 2021 11:37 am

griin, ты просто не вылечился до конца,это реинфекция. А вообще естественный отбор в действие,не учишься на своих ошибках

sphinx
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт май 24, 2016 11:05 pm

#446 Сообщение sphinx » Вт апр 06, 2021 3:37 pm

griin писал(а):Источник цитаты Первый день по 6 грамм метроминодозола, потом 4 дня по три грамма, потом польский препарат трихопол по 3-4 грамма и так десять дней, потом подключать орнидозол и так месяц! Вычищается всё!! Трихи дохнут, и вместе с ними уносится и хлам и всё остально . Это как я запомнил, буду переспрашивать. Вообще курс 2 месяца. ОБЯЗАТЕЛЬНО , все таблетки пить до еды на пустой желдок , и во время лечения употреблять МИНИМУМ 4-5 литров воды в сутки. Это ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ .
15 дней метро и трихопол в общей сложности я так понимаю? А какая разница между метро и трихополом? Цена если только трихопол вроде дешевле? с 16 го дня орнидазол до 60го дня если курс два месяца? Орнидазол в каких дозах? Поясните пожалуйста кто в теме, буду признателен.
Тималин стоит подключить?

ViktoriyaYaYa
Пациент со стажем
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2020 6:26 am

Поблагодарили: 23 раза

#447 Сообщение ViktoriyaYaYa » Ср апр 07, 2021 5:09 am

sphinx писал(а):Источник цитаты 15 дней метро и трихопол в общей сложности я так понимаю? А какая разница между метро и трихополом? Цена если только трихопол вроде дешевле? с 16 го дня орнидазол до 60го дня если курс два месяца? Орнидазол в каких дозах? Поясните пожалуйста кто в теме, буду признателен.
Тималин стоит подключить?
На сегодняшний день, самая сильная схема от трих - это схема Дейли. 29, или около того, страница в её теме. Тема в женском разделе. Тималин подключать можно, но лучше пирогенал.

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#448 Сообщение квадрат » Ср апр 07, 2021 6:55 am

ViktoriyaYaYa писал(а):Источник цитаты На сегодняшний день, самая сильная схема от трих - это схема Дейли. 29, или около того, страница в её теме. Тема в женском разделе. Тималин подключать можно, но лучше пирогенал.
От Трих самая сильная схема у Медведева его пока никто не переплюнул
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

ViktoriyaYaYa
Пациент со стажем
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2020 6:26 am

Поблагодарили: 23 раза

#449 Сообщение ViktoriyaYaYa » Ср апр 07, 2021 9:21 am

квадрат писал(а):Источник цитаты От Трих самая сильная схема у Медведева его пока никто не переплюнул
Его схему не знаю. Но читала, что там просто тонны антибов. А у Дейли усиленная схема Доцента и Позняка (вроде), комбинация длинных и коротких дазолов плюс шахматный порядок приёма.

sphinx
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт май 24, 2016 11:05 pm

#450 Сообщение sphinx » Ср апр 07, 2021 12:02 pm

ViktoriyaYaYa писал(а):Источник цитаты На сегодняшний день, самая сильная схема от трих - это схема Дейли. 29, или около того, страница в её теме. Тема в женском разделе. Тималин подключать можно, но лучше пирогенал.
Спасибо гляну. Там 38 страниц уже. С пирогеналом сейчас опасно, на работе температуру контролируют...... И пирогеналом я курсил года два назад то ещё удовльствие. После трёх уколов и пива с рабой хлам и показало

ViktoriyaYaYa
Пациент со стажем
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2020 6:26 am

Поблагодарили: 23 раза

#451 Сообщение ViktoriyaYaYa » Ср апр 07, 2021 4:45 pm

sphinx писал(а):Источник цитаты Спасибо гляну. Там 38 страниц уже. С пирогеналом сейчас опасно, на работе температуру контролируют...... И пирогеналом я курсил года два назад то ещё удовльствие. После трёх уколов и пива с рабой хлам и показало
Всё равно пирогенал лучше. Больше шансов вылезти. При возможности, взять больничный.

ViktoriyaYaYa
Пациент со стажем
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2020 6:26 am

Поблагодарили: 23 раза

#452 Сообщение ViktoriyaYaYa » Ср апр 07, 2021 4:48 pm

sphinx писал(а):Источник цитаты Спасибо гляну. Там 38 страниц уже. С пирогеналом сейчас опасно, на работе температуру контролируют...... И пирогеналом я курсил года два назад то ещё удовльствие. После трёх уколов и пива с рабой хлам и показало
Сама схема толи на 28, толи на 29 странице. Остальное обсуждение. И на данный момент у Дейли 11 посевов отрицательных. Пиро она колола. И схема была по чувствительности.

sphinx
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт май 24, 2016 11:05 pm

#453 Сообщение sphinx » Ср апр 07, 2021 7:55 pm

ViktoriyaYaYa писал(а):
Ср апр 07, 2021 4:48 pm
Сама схема толи на 28, толи на 29 странице. Остальное обсуждение. И на данный момент у Дейли 11 посевов отрицательных. Пиро она колола. И схема была по чувствительности.
Ясно, а то я до 17 страницы уже дочитал :)))

sphinx
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт май 24, 2016 11:05 pm

#454 Сообщение sphinx » Ср апр 07, 2021 8:18 pm

ViktoriyaYaYa, ох и курс у неё.... это надо в отпуске делать. И там капельницы три раза в день, просветите как делать? Врача искать который платно на дому будет делать?

ViktoriyaYaYa
Пациент со стажем
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2020 6:26 am

Поблагодарили: 23 раза

#455 Сообщение ViktoriyaYaYa » Чт апр 08, 2021 12:46 am

sphinx писал(а):Источник цитаты ViktoriyaYaYa, ох и курс у неё.... это надо в отпуске делать. И там капельницы три раза в день, просветите как делать? Врача искать который платно на дому будет делать?
Кто как) я сама капельницы ставить научилась. Сейчас сама делаю аутогематотерапию. Как говорится, жить захочется, не так раскорячишься :wink:

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#456 Сообщение Оптимистка » Чт апр 08, 2021 12:16 pm

sphinx писал(а):Источник цитаты ViktoriyaYaYa, ох и курс у неё.... это надо в отпуске делать. И там капельницы три раза в день, просветите как делать? Врача искать который платно на дому будет делать?
Не врача , а медсестру. И она делала 2 капельницы , а на ночь тиберал. Естественно или отпуск или отгулы, работать Вы вряд ли сможете.

iin
Пациент со стажем
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2019 10:35 am

#457 Сообщение iin » Пт апр 16, 2021 12:00 pm

ViktoriyaYaYa писал(а):Источник цитаты Кто как) я сама капельницы ставить научилась. Сейчас сама делаю аутогематотерапию. Как говорится, жить захочется, не так раскорячишься

добрый день, скажите, пож-та, куда ставите капельницу? в локтевую часть или в др место?

ViktoriyaYaYa
Пациент со стажем
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2020 6:26 am

Поблагодарили: 23 раза

#458 Сообщение ViktoriyaYaYa » Пт апр 16, 2021 5:16 pm

В локтевые в обе вены, иногда бабочкой в кисть ставлю. Стараюсь менять вены,, чтоб успевали подзажить и чтоб не дербанить их особо.

iin
Пациент со стажем
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2019 10:35 am

#459 Сообщение iin » Сб апр 17, 2021 11:55 am

То есть вы ставите пирогенал и аутогематотерапию? тоже смотрю видео обучающ, может решусь сама и капельницы ставить

ViktoriyaYaYa
Пациент со стажем
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2020 6:26 am

Поблагодарили: 23 раза

#460 Сообщение ViktoriyaYaYa » Сб апр 17, 2021 1:37 pm

iin писал(а):Источник цитаты То есть вы ставите пирогенал и аутогематотерапию? тоже смотрю видео обучающ, может решусь сама и капельницы ставить
Не, пирогенал не ставлю. Перед курсом буду ставить. И аутогематотерапию тоже рекомендую только с антибами ставить. А то я вляпалась. С одной стороны стало легче по общему состоянию, но спровоцировала воспаление по мпс. Сейчас села на докси и фурамаг, индометацином и ихтиолом воспаление снимаю.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом