История griin. Моя история ПОБЕДЫ над ХЛАМОМ и всем остальным.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1 Сообщение griin » Вс дек 25, 2016 3:12 pm

Создал отдельную тему, как я с этой заразой боролся и победил её.
В хронологическом порядке напишу развитие болезни. Буду добавлять информацию в дальнейшем , какие анализы сдал , что пропил и тп. После праздников планирую хороший контрольный месячный курс АТБ , перед этим сдать еще раз анализы. Буду рад помощи, и надеюсь моя история болезни поможет выздороветь остальным.
griin писал(а):Первый раз столкнулся с таким. Ну если учесть что я почти 30 лет своей жизни сдавал только базовые анализы на иппп. А тут сдал полные, так как появилось жжение в уретре (кстати выделений вообще никаких не разу не было ) . Нашли только хламидию, лейкоциты 60/80. Врач в квд выписала схему такую : 10 дней по 500 мг джозомицин, три таюлетки флуканозола раз в три дня. Ну вот и всё. Хотя она назначила еще и азитромицин через 10 дней после джозомицина , но я его уже успел попить дней пять, до результатов анализа , когда обратился с жжением. Ну я во время курса еще пил эхинацею и баксет. И Вуаля, дней через 6 симптомы прошли. Через 10 дней всё великолепно. Даже в моче стало не видно плавающих белых узелков.

В воскресенье выпил последние таблетки, сегодня четверг. Во вторник был в квд , врач сказала ну ты тогда попей еще Доксициклин (я так понимаю лучше брать юнидокс солютаб) 0,1 - 2 раза в деньнедельку, и приходи через месяц на анализ днк из уретры. Говорит что кровь нет смысла смотреть , надо что бы в мазке не обнаруживались И опять никаких иммуностимулирущих и всего остального, в отличие от того что принимают уважаемые форумчане.

Пока ничего не пью , кроме баксета, даю отдохнуть организму.Но тут внезапно сегодня опять потянуло в яйцах и кажется опять в канале. (Хотя может я себя накрутил уже.)

Я так понимаю что мне бы сейчас жахнуть еще одним антибиотиком, да с хорошим иммуномудулятором (например полиоксидоний) , да потом капельниц с гепрал понаделать что бы печень не здохла. Или свечи. В общем что можете посоветовать , буду искренне благодарен
griin писал(а): Вот такую схему попробую. Как раз неделя прошла после употребления вильпрафена:

1. Сумамед 1 д. 1гр. , 7д 1 гр. , 14д 1 гр.
2. Юнидокс солютаб 1-14 д. 0,1 гр., 2 р. в день
3. Неовир раз в дня укол. Начну за день до приема антибиотиков. Как раз плучится на 10 дней.
4. Флуканозол 150 мг по 1 т. 3день, 7день., 11 день., 14 день
5. Бак-сет 2 раза в день 21 день это для микрофлоры.

Я думаю может неовир заменить на полиоксидоний ? Или не морочится совсем с иммуномудоляторами? И попить вобенизм ?
griin писал(а):[ref]balmond[/ref], привет
Я всё-таки полиоксидоний ставлю. Тут был пропуск вечером таблетки юнидокса и полиоксиданий. На колу мочало,начинай сначала :) Меня тут врач воодушевил, забрал анализы - лейкоциты в норму пришли там 2/4 результат. Говорит ну коль накупил таблеток, то уж пей до самого конца!! Вот думаю как объяснить , после первого курса весь дискомфорт там прошел. А последние дня 4 ну прямо вообще, то левое яичко стреляет, то после секса в уретре ощущение будто туда шипучку положили. Может сумамед начал действовать :D
Я вот думаю без Вобэнзима никак нельзя? Неодназначное "лекаство", да и стоит заоблочно
griin писал(а):Забил я пока на схему. Как первый день выпил сумамед и юнидокс, так больше и не пил. Все лекарства лежат. Жизнь внесла коррективы) В общем в конце месяца сдам анализы, посмотрю что там как. И продолжу принимать таблетки если найдут
griin писал(а):Вот я немного не понимаю. Джозамицин я пропил. Попил сумамед.. Вы мне предлагает сейчас еще одну лошадиную дозу сумамеда с юнидоксом и всякими стимуляторами. Окей! ... А не может быть так , что такими дозами хламидия станет не восприимчива к антибиотикам? И чем потом лечить. Между прочим:


Это так к сведению. Если в л-формах бактерия уже засела то всё пипец. Есть реальный способ разбудить такие формы бактерий ?
Если бы я знал когда я заразился. У последней , с который был опасный контакт, хламидий нет , сам видел анализы. В любом случае у меня в сентябре было заражение как минимум. То есть эта хронь уже? А почему беспокоить начала именно сейчас? ... И последний вопрос. Для меня главная философия здоровья, это что бы не было раздражающих болей и дискомфорта. Почему симптомы вылезли через месяц после опасного контакта. Или. Могут вылезти симптомы через 18 часов после контакта ?
griin писал(а): Что делать то? Член день дымиться, день тишина и благодать. При чем кажется что уже чисто психосоматика, надо отвлечься уйти в работу \ свалить на море, может и симптомы все пройдут. Завтра пифом сдам анализы, посмотрим что скажут
Последний раз редактировалось Anton Вс авг 25, 2019 3:05 pm, всего редактировалось 3 раза.
Причина: Скорректировано название темы.

Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#2 Сообщение griin » Вс дек 25, 2016 3:13 pm

griin писал(а):Товарищи помогайте. Я тут в других темах неоднократно описывал свои симптомы, особенно после принятия сумамеда и юнидокса.
Тянущая боль в шеи, боль в яичке, теперь еще стал бегать ссаться каждый 2 часа, ну и самая жесть что хочется спать , усталость, апатия , сплю по 12 часов - и ничего не помогает. Сегодня пришли анализы, не все, но основные.Щитовидка в норме, вич отриц, по общ. анализу крови, всё в норме. кроме : лейкоциты 4,46 тыс\мкл (4,5-11) , Нейтрофилы % 32,6, (норм48-78), вот лимфоциты сильно повышены 55,6% при норме 19-37 . Нейтрофилы абс 1,45 , (1,78-5,38 норм).. .
На антитела к хламу позже придут.
В какую сторону смотреть? Знакомые говорят бежать к иммунологу и пить иммуностимуляторы.. То есть организм находится в состояние борьбы ,надо ему помогать?
griin писал(а):[ref]///Alex///[/ref], Да я понимаю всё это. Сам на этом собаку съел , только желательно вообще голодание на свеживыжитых соках. Знаю наверняка что молочка, хлебные дела, сахар вред, надо исключить на месяц. Очень питательная среда для бактерий и грибков. А потом жахать травками - какими, известно. Полынь и помогать (не иммуностимулировать) а помогать иммунитет. Поэтому я здесь тоже солидарен что иммуностимуляторы вред. У меня тут ситуация интереснее:

Забрал анализы на хлам. Я в шоке. IgM, IgG, IgA - всё отрицательно. Титров кстати нет в бумажках , завтра схожу разберусь. Хотя что разбираться, если ответ отрицательный Что это может значить в купе с остальными анализы. В другой довольно известной лабе днк пцр на хлам был полож. И я 3 недели лечился. Антибиотики не пил больше 20 дней перед анализом. Как так, по крови чисто , а по мазку нет. Поставили не верно по мазку? А что тогда с симптомами делать? Еще хуже теперь , диагноза то нет.
griin писал(а):Мужики, сходил, я тут к двум разным врачам. И что хочу рассказать. (много букв, но мнение двух врачей) Передаю основной смысл , поэтому без красивых врачебных фраз

Пришел к первому врачу в свой районный КВД к той же бабке лет 50+, которая у меня ПЦР соскоб брала. Показал ей пачку анализов из лаборатории. Задал вопросы. Первый вопрос был , почему у меня антитела на хламидий lgM, lgA, lgG абсолютно все отрицательны.
Ответ. Раз нет lgM , значит острая стадия которая длится до 2-х недель уже прошла. lgA обычно вырабатываются чуть позже, но потом тоже проходят , а lgG могут вырабатываться где-то через месяц, когда другие антитела уходят на нет. Скорее всего вы попали в период окна, когда острая стадия уже прошла, но организм еще не выработал антитела класса G . Или иммунитет у вас совсем шварх, что просто не вырабатывает антитела к этому возбудителю.
Вот такой я везучий, умудрился сдать кровь в период окна, когда антитела никакие не видны. По поводу иммунитета не уверен, так как общее состояние у меня отличное. Анализ на вич не подтвердился (6 недель прошло), и вообще должно быть замечательно.
Потом она посмотрела на анализы крови. Да говорит, лейкоциты чуть понижены 4,46 (при норме 4,50-11), а лимфоциты завышены 55,6 (при норм. 19-37) , сидит в вас воспаление какое-то, организм борется. Да и вообще вы пропили лекарства в самой острой стадии, и скорее всего курсом джозамицина убили бактерию. Укрепляйте иммунитет, пропейте курс на 10 таблеток Амиксина и иммунитет придёт в норму! Раз так хотите. Или сдайте ПЦР мазок , если опять найдут хлам, то повторите курс АТБ.
И тут я задал вопрос о мазке. Мол могла ли лаборант не рассмотреть Трихов, а нашла только Хлам. Трихи такие большие клетки, что могут быть похожи на лейкоциты. . Врач: Говорит, что это абсолютно исключено. Сейчас тесты делают так, что трихов в мазке 100% находят. Так что успокойтесь у вас обнаружили только хламидии.
Далее. Но вы пролечили всем чем я писала, значит скорее всего у вас ничего нет. Я вам рекомендую пропить для иммунитета. Попейте Амиксин недельку, можете полиоксидоний и иммунитет придет в норму. Потом сдадите анализ ПЦР мазок, можете у нас (они в ситилаб везут), можете в другой лаборатории, а там уже лечение по результату.
…..
У меня после посещения сего кабинета, аж опять яйца зазвенели. Вчера всё нормально было. Сегодня дискомфорт, и вообще ощущение что там что-то не так! Так что в этом деле главное не забывать лечить голову. Сдал мазок на лейкоциты и трипперы всякие, ну кровь на сифон на всякий случай. В любом случае я успел пролечить хоть всего 11 дней, но в острой стадии, получается

Проконсультировался со вторым врачом.
Мужику 60 лет, хороший друг семьи. Давно всякие такие штуки лечит. Товарищ говорит не парься. Ты пролечил препаратом выбора , джозамицином, а потом шлифанул сумамедом с юнидоксом. Всё что можно было убить , ты убил точно! Трихов нет, раз их нет в ДНК. А анализы крови такие , потому что организм еще не восстановился. Мой тебе совет , побольше отдыхай, хорошо питайся, укрепляй иммунитет. И не трави свой организм антибиотиками. Иди сделай узи простаты, может у тебя там вообще какое-нибудь воспаление, а ты не туда копаешь. Но хлам ты убил точно.

Сколько врачей столько мнений. Одна говорит что по крови воспаление есть, другой про кровь говорит что организм еще восстанавливается после инфекции, которую я точно убил. А в яйцах сегодня опять дискомфорт после всех этих врачей. Мужики лучше об этом не думать в общем, сижу пиваю коньяк в офисе и пытаюсь все забыть. Кому верить не понятно!!! Всем здоровья, крепких сил и побед над инфекциями!!! Я честно пока не знаю, что делать, но чуйка подсказывает что надо иммунитетом заниматься и нервами.

UPD : Мужик сказал что у тебя СОЭ 2 , при норме меньше 15. Обычно при любых инфекциях, воспалениях и вирусных СОЭ поднимается . А у тебя он очень низкий . Значит что ничего нет.
griin писал(а):

Материалы в интернете про кишечную трихи вообще ничего толкого не описывают. Анализов на нее ни кто не делает. Как правило, кишечная трихомонада не является агрессивным микроорганизмом, однако, при ослаблении иммунитета может вызвать серьёзные заболевания кишечника, что наиболее характерно для маленьких детей. В других источниках вообще пишут , что это не патогенный организм. И нет никакой информации , что она из кишечника при *-задний контакте может попасть в мочеполовую систему и там , выживет ли вообще. Считается, что этот условно-патогенный микроорганизм сам по себе не является источником заболевания, как вагинальная трихомонада. Он лишь провоцирует развитие разных форм колитов и энтероколитов, вызывает сильную и частую диарею при активной вспышке размножения простейших. К этому выводу все чаще приходят и современные медики, так как они выявляют такие микроорганизмы при анализе кала как абсолютно здоровых людей, не имеющих жалоб на здоровье, так и при явных признаках болезни.
griin писал(а):Съездил забрал анализы , а у меня опять лейкоциты в уретре 5-15 . Что же это творится!? После лечения антибиотиками лейки были в пределах 2. Поговорил с врачом в квд, понял что она ничем помочь не может. Не прописать что-то, ничего. Анализы забрал, где из всего букета толька днк хлама найде. Выбил у нее направление на узи простаты и анализы в поликлинике. Сказала что бесплатно сделаешь. Хоть что-то .

После возвращения домой на прошлой неделе из коммндировки совсем какая-то жесть стала происходить. Пока был на юге, чувствовал себя великолепно. Вернулся - Бессоница мучает
В выходные с девушкой встретился, так получилось 9 раз за ночь кончил с ней, потом свалился в субботу с неврологией. Давление 160-110, руки трясутся. Спать начал по 9-10 часов. Проснешься и кажется у тебя температура, знобит , мерю 36,6 , опять мерю 36,6!!!!!

А в понедельник начал пить флуканозол 150 , пропью неделю, может полегчает, и еще принял пирантела на ночь. Особо никаких изменений не было , только на следующий день , простите, стул очень плохой был и состояние будто всё в тумане, а я где-то летаю. И так весь день. Если бы меня повели бы на расстрел , мне бы плевать было ...

Еще пропал аппетит совсем, это случилось еще на той недели , даже тошнит стало , как поем , ну и голова кружится. Наверно на фоне давления. Я не знаю.

Кстати после той ночи с подругой, совсем перестал до члена дотрагиваться, не *др - ь даже. Попробую воздержаться сейчас. Тяжело даётся

Вообщем вот такое состояние. Что вообще со мной происходит? Анализы то хорошие??? Неужели три с половиной месяца хламидия бушует и никак не угомонится. Хотя странно , при хламидии наоборот либидо падает и не стоит , а у меня дымится так , что с ума сойти можно. Писать бегаю редко , как обычно. Мне говорят что отходняки от АТБ + нервы совсем не к черту. Жрать не могу, сразу тошнить начинает. Как во время сильной похмелюги бывает. Питаюсь как дюймовочка по зернышку. Стул не понятный. Работать сейчас вообще не могу, на фитнесе через себя занимаюсь. Понимаю что надо восстанавливаться. Гуляю у себя в лесу, лыжи. Может отпустит . Яичко одно болит именно той болью, будто его пальцем легонько сжимают, но после спорт тренировок, посещения церкви затихает . Во что я превратился за эти два месяца, это просто звиздец.

Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение griin » Вс дек 25, 2016 3:24 pm

Anton UG писал(а): Сделай иммунограмму: https://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/517/2452/ или https://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/517/2453/
Начали прорабатывать эту тему: viewtopic.php?t=10488&start=20
Можно-то её сдать. Только дальше то что , это всего лишь анализ. При том который стоит , как месячный курс хорошего АТБ. Я и так понимаю что иммунитет у меня просел. Есть проблемы по части НЕРВОВ, довели сильно в семье и на работе, да так что глаз опять начал дергаться, руки дрожат. Я даже на нервах похудел на 3 кг за неделю. Особенно с учетом того , что я худел на этой недели целенаправлено, мало кушал и много спортом занимался. Когда мало ешь , всегда нервы шалят. Ну и плохое нервное состояние сделало своё дело, особенно на фоне того , что я уже неделю не занимаюсь сексом и не др0чу. Вот всё в купе и приближает пиСдец!!!
Первое что я сделаю после нового года, это сдам секрет простаты на хлам , трихи, урик. И долбану хороший курс АТБ. Но сначала надо в моей жизни исбавиться от источников этих нерв. А то кони быстрее двину от инфаркта какого-нибудь.

У меня всё-таки есть улучшения в паху ,болей нет совсем, яйцо иногда постреливает только. Когда концентрируешься на этом сакральном месте, всегда кажется что, что-то не так там. Я еще тоже, сам дурак, поехал кататься на лыжах и не очень утеплил пах. В итоге весь следующий день бегал ссаться каждые пол часа. Через день всё прошло , и хожу как всегда редко, по ночам сплю. Всю неделю еще стал обращать внимание на хруст в коленях, он как бы всегда был , но последнее время совсем часто. Вот после активных занятий спортом - перестало хрустеть

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#4 Сообщение Anton » Вс дек 25, 2016 6:05 pm

griin писал(а):Можно-то её сдать. Только дальше то что , это всего лишь анализ.
Чтобы знать в каком она состоянии, чтобы исключить СПИД (ВИЧ это не СПИД, а одна из его причин), чтобы до конца её не добить антибиотиками. Ну и конечно же понять какие звенья иммунитета просажены, какие стимулировать, чтобы смотреть состояние иммунной системы в динамике. Понятно что без грамотного иммунолога не обойтись, но думаю лишней она не будет.
Ну в общем это на личное усмотрение каждого. Лучше перебдеть чем не добдеть. Но опять же если есть ресурсы на это дело.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#5 Сообщение Anton » Вс дек 25, 2016 6:42 pm

[ref]griin[/ref], Сейчас смотрю в сторону Пирогенала. Интересный случай: viewtopic.php?t=10344 И хорошая динамика лейкоформулы на фоне Пиро в монорежиме. Ну это как вариант. Думаю после НГ попробовать длительную терапию Пирогеналом.

Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#6 Сообщение griin » Вт дек 27, 2016 12:18 pm

[ref]Anton UG[/ref], Забрал анализы, по моче лейки в пределах 0-1. А вот анализ крови. Сделал таблицу с прошлыми результатами и сегодняшними.
http://i.imgur.com/i6AYbyx.png

Лимфоциты повышены всё также , особенно повышены атипичные (здоровые лимфоциты) , и низкие нейтрофилы . Это может говорить , что иммунитет так и не справился с инфекцией. Ведь так? При этом либидо хоть отбавляй ))) Не знаю куда его деть и кому. Подруга улетела на море , одного меня оставила :(

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#7 Сообщение Anton » Вт дек 27, 2016 1:34 pm

griin писал(а): Лимфоциты повышены всё также , особенно повышены атипичные (здоровые лимфоциты) , и низкие нейтрофилы . Это может говорить , что иммунитет так и не справился с инфекцией. Ведь так?
Скорее всего так. Но ты что-то не то сдал? В списке нет сегментоядерных и палочкоядерных нейтрофилов. Сдать нужно именно лейкоформулу в Инвитро: №911 Лейкоцитарная формула (дифференцированный подсчет лейкоцитов, лейкоцитограмма с обязательной «ручной» микроскопией мазка крови https://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/156/28933/

Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#8 Сообщение griin » Вт дек 27, 2016 6:02 pm

Anton UG писал(а): Скорее всего так. Но ты что-то не то сдал? В списке нет сегментоядерных и палочкоядерных нейтрофилов. Сдать нужно именно лейкоформулу в Инвитро: №911 Лейкоцитарная формула (дифференцированный подсчет лейкоцитов, лейкоцитограмма с обязательной «ручной» микроскопией мазка крови https://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/156/28933/
Я по месту жительства у уролога попросил выписать анализы. Вот и сделал. Надо просить было биохим. анализ. Так что это всё бесплатно , и на том ладно . Смотрю динамику.

Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#9 Сообщение griin » Сб дек 31, 2016 2:35 pm

[ref]Anton UG[/ref], С наступающим !!!

Слушай а что скажешь насчет такой схемы, для поднятия общего тонуса организма, избавления от болей всяких и иммунитета.

1. Таблетки Мельдония + уколы Мельгаммы (как раз витамины группы B хорошо все невротические боли снимают)
2. Гептрал , капельниц 10 для восстановления печени

Буду как новенький))

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#10 Сообщение Anton » Сб дек 31, 2016 3:00 pm

griin писал(а):[ref]Anton UG[/ref], С наступающим !!!

Слушай а что скажешь насчет такой схемы, для поднятия общего тонуса организма, избавления от болей всяких и иммунитета.

1. Таблетки Мельдония + уколы Мельгаммы (как раз витамины группы B хорошо все невротические боли снимают)
2. Гептрал , капельниц 10 для восстановления печени

Буду как новенький))
Привет, С НАСТУПАЮЩИМ!!!
Был бы я спецом в этих вопроса, эх не знаю. Но знаю то, что многие врачи принимают Мильдронат (Мильдоний), Кудесан Q10, Таурин, возможно и Мельгамму. У меня тоже были мысли попринимать эти препараты для поднятия общего тонуса. Плюс если и Гептрал добавишь, то думаю будет бодряк, может и иммунная система поднимется.

Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#11 Сообщение griin » Сб дек 31, 2016 3:17 pm

[ref]Anton UG[/ref], ну да , только после анализов с провокацией , соответствующего месячного лечения . Вот этой схемой . Хуже точно не будет .
Слушай , а рыбный запах от головки как не перепутать с запахом когда долго не моешь , но в туалет ходишь . Извини за не скромный вопрос .
Нистатиновая мазь хорошо помогает на слизистых и тп ??

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#12 Сообщение Anton » Сб дек 31, 2016 3:21 pm

griin писал(а):Слушай , а рыбный запах от головки как не перепутать с запахом когда долго не моешь , но в туалет ходишь . Извини за не скромный вопрос .
У меня тоже такая же хрень, только запах не рыбный, а какой то кисловатый чтоли. Сам не знаю что именно это такое, возможно это грибы, на фоне просевшего местного иммунитета.

Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#13 Сообщение griin » Сб дек 31, 2016 3:46 pm

[ref]Anton UG[/ref], у меня случай был интересный в начале весны. Как раз время веселых историй ))

Встретился с девченкой где-то в начале весны. Тогда еще всё было супер со здоровьем, анализы всегда отрицательные, никаких даже намеков на дискомфорт там не было. Ну дошло у нас дело до миньета. А она по образования био-химик, парьфюмер и еще что-то. И еще работает на таком же производстве. Так когда дошло , она приблизилось и остановилась. И говорит , мол странно от твоего пениса пахнет. Так не должно
Я: Как странно? Ну да, я за весь день его не мыл. Обычный запах мужика, спермы и мочи. Тебе же и должно нравится.

Ушел я мыться, вернулся. Она опять к нему принюхалась и говорит , нет , сосать я не буду. Ты плохо помылся кажется. У тебя наверно бактерии на поверхности, так как все жидкости организма не имеют запаха.

Я: Даже , прости меня, г#####?

Она: Да, даже оно. Запах добавляют микроорганизмы. А у тебя что-то не то , так быть не должно.

Я покрутил у виска и послал её на %%%. Ибо никогда проблем не было , ну подумаешь, мы же не подмываемся после каждого мочеиспускания? Там частички остаются + пот, плюс еще что. Это нормальный физиологический запах. Вот, честно не помню, говорила ли она что-то про рыбу.

Теперь после последних событий, чтения форума, изучения всего форума - я и задумался. А действительно? Я думаю что проблемы с почками и наличия просаженного иммунитета, на фоне которого разрастаются грибы и микрофлора бушует, даёт такой сбой. И ты начинаешь пахнуть не только там, но и просто в подмышках тех же, еще больше. Как-то так

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#14 Сообщение Anton » Сб дек 31, 2016 4:08 pm

griin писал(а):она по образования био-химик, парьфюмер и еще что-то. И еще работает на таком же производстве. Так когда дошло , она приблизилось и остановилась. И говорит , мол странно от твоего пениса пахнет. Так не должно
Бабы в этих вопросах продвинутей нас в млн раз, т.к. у них обязательные частые осмотры у гинеколога начиная с лет 12 и им всё объясняют. А у нас мужиков такого нет, узнаем обо всём этом когда уже проблема появилась. Тем более она парфумер )) сразу распознала.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#15 Сообщение Stanislav77 » Вт янв 03, 2017 10:26 pm

griin писал(а):Таблетки Мельдония + уколы Мельгаммы (как раз витамины группы B хорошо все невротические боли снимают)
2. Гептрал , капельниц 10 для восстановления печени
Мильгамма №5 в-м - под контролем показателей печени!!!
Легалон 70 по инструкции - длительно!!!
Линекс или подобные - длительно!!!
Вместо Гептрала - используйте Ремаксол.
Для иммунитета - Галавит в-м № 10.
Начните с витаминов и Легалона и Линекса
Потом Галавит и / или Ремаксол очерёдность по состоянию, Галавит имеет выраженный гепопротекторный статус, так своими словами не по научному.

Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#16 Сообщение griin » Вс янв 08, 2017 5:17 pm

[ref]Stanislav77[/ref], это наверно хорошо будет после мощного курса АТБ , или вместе с АТБ принимать? Так то курс мощнейший, для конченного алкаша наркомана хорош. У нас то не так всё запущено , пока

Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#17 Сообщение griin » Вс янв 08, 2017 5:18 pm

Продублирую сюда , всё что понаписал в ветке про хлам, что бы не потерялось
griin писал(а):Мужики прочитайте пожалуйста, крик души, моё развитие истории. Поиск советов и ответов. Мыслей много , случилось много интересного. Кому поток мыслей не интересен, переходите сразу в симптомы и лечение. А вообще много пошлятины, лучше не читать.

Сегодня 8 января. Пишу небольшой отчет что со мной происходит. А происходит полный пи33дец ребята. Скажу, лишь, что из-за некоторых разладок в семье случилось 3 ну очень сильных нервных срывов в декабре, и 2 в январе. Один четвёртого, другой вчера. Я наконец-то понял, как это важно для общего самочувствия поддерживать нормально нервное состояние. Потому что в начале декабря, вернувшись с командировке, я чувствовал себя абсолютно здоровом человек. Ну, да, подумаешь яйца иногда постреливали, но по самочувствию это было не столь критично. Видимо нервные стрессы, срывы послужили неким спусковым механизмом, для подрыва иммунитета и всё пошло , как говорится, по пи%%%де!!!!

Ещё у меня наступило некое озарение.
Как вообще вся это пое6отина началась. (Мужики никогда так не делайте!!!!) Всё было прекрасно до одной прекрасной ночи в октябре. Встретился с барышней, которую давно жаждил и желал. И когда дошло до постельных дел. Она разрешила делать с собой вообще что угодно. Любые желание, любые фантазии. Но как я лёг с ней в постель, мой товарищ отказался подниматься. Не понравилась она мне, запах не тот , я на запах очень чуток. Как я только член не насиловал, пытался, а он отказался. Вставил пару раз кое-как, да вставил еще без чехла, да еще сначала вагинально, а потом в ж00пу!!! И спать. После таких мучений и начался весь ад. Видимо тогда я через себя , через физиологическую преграду попытался вставить, кое-как вставил, но что-то внутри там сломалась. … На следующий день она припугнула меня , что у неё вич, а еще на следующий день я нахожу её на довольно известной *п - но студии в разделе моделей и куча видео с ней. В ту секунду я понял , что в ней вся таблица Менделеева. И через день, а жжение началось сразу, когда что-то внутри поломалось, у меня нашли только хлам . Вич у меня не нашли через 6 недель. После той новости у меня совершенно всё прошло , я думал что и хлам победил АТБ пройденного в октябре –ноябре, а нет, нервные срывы и опять всё по новой…

В ночь со 2го января на 3 было тоже самое. Не встал из-за запаха. Я пытался , а он не встал. Опять поломалось что-то там и опять начались жжения. … Я испугался, что может я импотент, а 30 еще нет. Как раз при трихах плохо стоит (почитал я ветку на досуге) и на следующий день поехал к давней подруге, которая мне очень нравится , хотел удостоверится , либо я импотент , либо баба не та. И волшебным образом ничего такого не было. Долгая эрекция , фантан и через 30 минут еще раз повторили. Потом еще. Так что всё дело в башке , пацаны!!! И будьте верны, не держите любовниц, или спите с теми кого реально хочешь , а лучше с нашими простатитами менять образ жизни.

Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#18 Сообщение griin » Вс янв 08, 2017 5:19 pm

griin писал(а):Симптомы.
В декабре месяца начал замечать, что иногда хрустнут, то колени, то ступни, то локоть. Походив несколько дней в спорт зал, хруст пропадал, то потом опять возвращался. После нервных срывов разыгралась боль в пояснице, которая мучает меня с 2009 , когда , можно сказать, я был еще ребенком. Думаю, немедленно начать курс мельгамы. Далее…
Я помню этот прекрасный день, день подготовки к празднику. 30 декабря. Я проснулся и заметил, что побаливают глаза. Ну , словно, в комнате кто-то нарезал немного лука. И отчетливая сухость глаз. Не покраснений ничего. Потом до 4 января отпустило, и после не кислого такого нервного срыва, которого я запил 1 литром вискаря, началось всё заново. Эту фигню с глазами терпеть больше не могу, начал капать Флоксал. Там прямо в инструкции так и написано – хламидийный конъюнктивит. Только у меня странные боли, не покраснения, не самого конъюнктивита – ничего нет. Глазной белок белый, только если заглянуть под нижние веко видно красные кровяные полоски. Не знаю, может они и всегда были. Пока капаю пару дней, как что будет, обязательно отпишу.

На фоне нервов, разыгралась моя и неврология. У меня с детства повышенное внутричерепное давление, и моя обычно давление редко опускается ниже 140. Ну и развилась проблема с мимикой. Когда сильно волнуюсь лицо дергается. 5го декабря понял, что, что-то со мной не то. Хожу по дому, а башка тяжелая. В животе что-то болит и состояние паники. Панические атаки периодически. 4-го был нервный срыв. Мерею давление 165 на 120. Вот она причина-то! Без раздумий вызвал скорую. Приехали, дали таблетку под язык. Дед на скорой снял кардиограмму, смотрит на меня и говорит. «Парень что с тобой, у тебя лицо всё перекосило, руки дрожат, что же ты так себя довел!!!» «Много навалилось, еще постоянный ад нервный, даже проблемы с простатой начались» (Да, я слукавил немного) «Проблемы с простатой и нервишки никак не взаимосвязаны». Я так про себя подумал, ну да, ну да.… Таблетка сбила давление лишь до 155. Пил нефидин, андипал, они моему давлению как слону укус комара. Может на фоне всего этого и глазное давление тоже выросло. И это не хламидийный конъюнктивит. Два дня давление еще было высокое, вчера само упало до 120. А сегодня в районе 145. Так что вполне рассматриваю гипотезу, что проблемы с газами, на фоне давления.

Симптомы, как по учебнику.
Как всё в организме взаимосвязано. На фоне тяжелой работы, нервного состояние ,проседает иммунитет и начинается вот такой пи333дец. Не скажу что , на потенции сильно отразилось. Стоит словно в 18 лет, иногда яйца побаливают. Резий не чувствую, хотя , мне кажется , я уже и забыл какие ощущения, когда нормально ссышь.

Далее. Пока валялся с давлением, перечитал ветку про Трихомониаз. Там я так понимаю симптомы реально посерьезнее у него. Там и проблемы со стояком и со всем остальным. У Медведева (к которому я уже решил , может махнуть, раз он основательно лечит) , так вот , у Медведева написано:
- респираторные органы (тонзиллит, фарингит, бронхит, бронхиальная астма, пневмония, эмфизема, патологическое разростание нёбных, носоглоточных (аденоиды) и других миндалин глоточного лимфаденоидного кольца.....)
- мочеполовые органы (пиелонефрит, гломерулонефрит, простатит, варикоцеле, орхоэпидидимит, баланопостит,
уретрит, фимоз, стриктура уретры, аднексит, поликистоз яичников, фибромиома, эрозия, оофорит, эндометрит,
эндометриоз, синдром хронической тазовой боли (СХТБ), эрозия, вагинальный дисбиоз (гарднереллёз, "ключевые
клетки")...)
- сердечно-сосудистая система (гипертония, ишемическая болезнь, атеросклероз, инфаркт миокарда....)
- органы пищеварения (язвенная блезнь, энтероколит, холецистит, панкреатит, синдром Жильбера....)

- суставы (артриты, артрозы, болезнь Бехтерева....)
- центральная нервная система (инсульт, мигрень, изменения психики (агрессивность, грубость, упрямство),
синдром хронической усталости...)
утомляемость.....)

- периферическая нервная система (невриты, невралгии, остеохондроз....)
- кожа и её придатки (атопический дерматит (нейродермит), экзема, дерматит, некоторые разновидности псориаза,
папилломы, контагиозный моллюск....
Классическими симптомами хламидиоза считаются слизистые выделения из уретры, зуд, жжение, рези при мочеиспускании (уретрит), общее недомогание. При отсутствии лечения происходит хронизация процесса: вышеуказанные симптомы приобретают подострый характер, или исчезают совсем.

Я жирным выделил, то, что меня мучает последний месяц, а особенно мучило последние 10 дней. Хотя держу в голове проблемы со своей врожденной неврологией, которая сделала меня очень взрывным, эмоциональны и херово стрессоустойчивым. Плюс все эти события за последние время, вич, кого угодно поломают, а я всё-таки фоб. Но теперь очень осторожный фоб. Медведев всё в кучу собрал. Тоже неправильно. Но лечить надо.

Мой близкий товарищ сказал мне, который поддерживает меня на протяжении всего этого ------. … “ Бог тебе дал второй шанс, ты его не используешь. Всё остальное вопрос времени. (Это он о ВИЧ) Вот как хочешь так и думай. Валить всё в кучу смысла нет, должно быть длительное лечение, а вслед за ним нормальный образ жизни. Но его нет, вот что я сейчас вижу. Зачем человеку лечится, если он потом нажрётся и опять вставит в какую попало ------ или *-зад? Найди для себя ответы на вопросы. Зачем Господу тебя исцелять , если ты идешь опять же тем же паразитическим путем? ” Не просто так мы этим всем болеем. Думайте о своей жизни

Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#19 Сообщение griin » Вс янв 08, 2017 5:22 pm

Лечение.

На врачей надеяться не приходится, да и что врачи. Приходится самому во всё вникать, всё изучать. Избавляйтесь от стрессов, от людей, которые мешают вам идти к своему счастью. Прежде чем начать лечение, вы должны быть уравновешены, спокойны, позитивно мыслить, быть в духовном и физическом тонусе! Никому не желайте зла. Иммунитет, поднимайте его, что бы он был сильным, поднимайте всеми методами. На море слетайте, обливайтесь водой , в баньку ходите, пейте свежевыжатые соки. Вот как раз и стимул, слетать в тропические страны, где с солнцем и витаминами проблем нет . Курс мильгаммы. Про который написано у меня в теме. Далее . Мочить патогенную микрофлору. У всех у кого иммунитет просажен , она выходит из под контроля. Думаю если даже хламидию не замочить, усыпить реально сильным иммунитетом можно. А это - питание правильное, физкультура, мысли, минимизация стрессов, позитивный взгляд на жизнь, и вообще любовь. И уже к курсу АТБ подойди не размякшим размозней у которого болит и зудит всё, а человеком сильным, терпеливым и знать, что вы справитесь с болезнью.

Второе. Постоянная иммунопровакация, модуляция, что бы эти твари проснулись. А лучше довести себя (под контролем врачей) до минимум 39,5 градусов, что бы всё это подохло. Поддержка печени и ЖКТ. И курс антибиотиков из капельниц + плюс таблетки. Антибиотики, принятые орально, (как много где написано) , пройдя через весь организм фиг доберутся до МПС. Сейчас изучаю материалы про пирогенал и неовир. И как бы это всё совместить с курсом антибиотиков (пока в сторону юнидокса смотрю и фторхинола). Но перед всем этим думаю попробовать поискать трих , хотя чую что у меня их нет. Симптоматика не та. И поднимать этот вопрос надо на уровне ВОЗ , потому как болезни серьезные, и болеют очень много народу, а в СМИ и везде тишина.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#20 Сообщение Anton » Вс янв 08, 2017 8:59 pm

[ref]griin[/ref], Тебе лучше было с Джозамицина или с Юнидокса+Сумамед?
Только я не понял, зачем назначить Юнидокс+Сумамед параллельно? В этом случае больше вреда чем пользы. Сумамед (Азитромицин) у меня, да и многих на форуме вызывал лишь обострение, распиареный препарат а толку ноль, даже хуже с него.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом