Симптомы трихомониаза

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#21 Сообщение АлександрДВ » Ср фев 22, 2017 9:31 am

Утилизатор писал(а):
откуда идёт секрет простаты?...из канала (уретры),правильно?он там и останется,дальше вы оттуда же берёте мазок (уретральный),сами подумайте что получится? один и тот же биомат,насчет перерыва ну везде же написано минимум 2-3 недели после приёма абт...что тут ещё добавлять не знаю,вы ведь стреляный воробей уже,вопросы такие.....можете сдать конечно ,вопрос что там покажет,я бы не стал точно
Получится мазок смешанной флоры. Уретральной и пр статической. Причём уретральная, я уверен чистая. Я спросил у венеролога в инете, он сказал от одной таблетки ничего не будет, причём у меня острое состояние
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#22 Сообщение Утилизатор » Ср фев 22, 2017 9:51 am

АлександрДВ писал(а): Получится мазок смешанной флоры. Уретральной и пр статической. Причём уретральная, я уверен чистая. Я спросил у венеролога в инете, он сказал от одной таблетки ничего не будет, причём у меня острое состояние
я не пробовал так сдавать смешанный мазок,какой в нём смысл?что врач говорит?и толку то от 1й таблетки?
Тяжело в лечении,легко в раю)

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#23 Сообщение АлександрДВ » Ср фев 22, 2017 9:55 am

Утилизатор писал(а):
я не пробовал так сдавать смешанный мазок,какой в нём смысл?что врач говорит?и толку то от 1й таблетки?
не знаю,я емуппедложу. Читал, что тут некоторым так делали, причём один какой то профессор в Москве. Я начал пить метро от кишечника (типа от клостридий) по советам на форуме, выпил одну таблетку и понял, что это бред... Сейсючас у меня обострение, отек железы, давит аж на кишку. Хотя недавно закончил курс (лечил стаф эпилермальнвй ). Причём с обострениями эрюрекция становится норм
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#24 Сообщение sick1987 » Ср фев 22, 2017 9:57 am

[ref]АлександрДВ[/ref], да нету у тебя трих - иначе бы ------ не стоял

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#25 Сообщение Утилизатор » Ср фев 22, 2017 10:22 am

Хотя недавно закончил курс (лечил стаф эпилермальнвй ). Причём с обострениями эрюрекция становится норм


посевом находили?в каком биомате?к чему чувствителен был?
Тяжело в лечении,легко в раю)

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#26 Сообщение Сергей Vik » Ср фев 22, 2017 4:15 pm

sick1987 писал(а):а нету у тебя трих - иначе бы ------ не стоял
Когда семенные восполяются вообще все время стоит,там нервые узлы.

shaman
Пациент со стажем
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 1:05 am

#27 Сообщение shaman » Чт фев 23, 2017 12:36 am

Одними из основных симптомов .являются боли в спине(поясница в районе крестца) и холодные вечно ноги.

Кир88
Народный уролог
Сообщения: 542
Зарегистрирован: Вт май 05, 2015 8:24 am

#28 Сообщение Кир88 » Чт фев 23, 2017 2:38 am

[ref]shaman[/ref], спс что хоть кто-то по теме

shaman
Пациент со стажем
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 1:05 am

#29 Сообщение shaman » Пт фев 24, 2017 12:56 am

[ref]Кир88[/ref], ДА не за что,брат)мы все одной крови)))

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#30 Сообщение Nikolasagz » Пт фев 24, 2017 3:27 pm

shaman писал(а):Одними из основных симптомов .являются боли в спине(поясница в районе крестца) и холодные вечно ноги.
как снимаешь?

shaman
Пациент со стажем
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 1:05 am

#31 Сообщение shaman » Пн фев 27, 2017 4:37 am

[ref]Nikolasagz[/ref], зайди на мою тему.дневник лечения Shaman,поржешь)))

Tret
Народный уролог
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 10:09 am

Поблагодарили: 4 раза

#32 Сообщение Tret » Пн мар 06, 2017 11:42 am

Через 5 ней после контакта стало жечь головку, через неделю появилось жжение в заднице. Через 2 месяца тяжесть внизу живота. Никогда никаких выделений не было.

Stop tr.v
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2017 2:53 pm

#33 Сообщение Stop tr.v » Вс мар 19, 2017 9:41 pm

Мои симптомы: сначала появился беланопастит (что то похожее на язвочку на уздечке с верху) и головка вся бурая стала, по скольку половых контактов небыло года 3!!! И прочитал в инете что такое бывает при диабете (хотя диабета вроде нет), начал мазать мирамистином (думал что может быть такое из за недостатка гигиены), спустя неделю язвочка не пропала, и началось зжение в уретре при мочеиспускании, и боли в яйуах, вот тут пришли мысли что что то винерическое, и пошол я к врачу, принёс я ему спермку на анализ, анализ был на все вен болячки, выявлина была только трихомонада, заражение было бытовым! После первого курса лечения (орнидазолом) зжение в уретре пропало, язвочка тоже пропала, головка так и осталась бурой, после было очень много препаратов и курсов, с каждым курсом лечения буроватость на головке становилась меньше, во время метро в/в так и вообще уменьшение буроватости замечал каждые 3 дня, но после 60й капельници заметил что покраснение на головке перестало пропадать, как я понял триха перестала реагирывать на метро! На орнидозол в/в реакции небыло и вовсе! 1,5 года спустя после заражения появились боли в районе мочевика, боли в пояснице, и сильно колющие боли в простате, но эти боли как правило после эакуляции на второй день начинаются, и проходят примерно через неделю! В данный момент есть покраснение на головке во круг уретры, радиусом в 1 см, но этого покраснения не видно совсем утром(утром когда смотрю на письку вроде как здоров совсем :mrgreen: ) есть боли при нажатии на канатики которые примыкают к яйцам

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#34 Сообщение Bratka91 » Вс мар 19, 2017 10:15 pm

Я вот не пойму одного...
Как же трихомониаз может быть неизлечимым, если есть примеры исследований препаратов (метронидазол, тинидазол, Ниморазол, атрикан и др.) с полным излечением хронического осложнённого трихомониаза до от 70 до 97%. А резизестентность развивается чаще всего только к одному препарату (например если к метронидазолу резистентность есть, то есть атрикан например, так же повышение стандартной дозировки метро может поправить положение)
Откуда вобще информация, что трихомониаз не излечим?!
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#35 Сообщение Bratka91 » Вс мар 19, 2017 10:27 pm

Симптомы:
Щекотка в головке/уретре, жжение, выделения, слипание/покраснение губок уретры, язвочки вокруг уретры, снижение либидо, снижение эрекции, симптомы везикулита/простатита, нарушение мочеиспускания, мутная моча с нитями/хлопьями, обострение симптоматики после приёма алкоголя, ощущение инородного предмета в заднице, увеличенные паховые узлы и др.
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Stop tr.v
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2017 2:53 pm

#36 Сообщение Stop tr.v » Вс мар 19, 2017 11:12 pm

На трихи лимфа узлы не набухают, Это что то ещё вас! А не излечим отрихомониаз потому что я продал все что было, и пустил все юаюло на лечение, и я не выличен, и уэу верят ли когда выличусь, вот потому он и неизлечимо, потому что испробовано все, даже 4 грамма пил за раз метро, и хоть бы хны! А атрикан это тинанетразол!

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#37 Сообщение Bratka91 » Вс мар 19, 2017 11:57 pm

Stop tr.v писал(а):На трихи лимфа узлы не набухают, Это что то ещё вас! А не излечим отрихомониаз потому что я продал все что было, и пустил все юаюло на лечение, и я не выличен, и уэу верят ли когда выличусь, вот потому он и неизлечимо, потому что испробовано все, даже 4 грамма пил за раз метро, и хоть бы хны! А атрикан это тинанетразол!
Что есть такое отрихомониаз?
Возможно есть ещё что-то, не исключаю. Но я находил неоднократно информацию, что паховые узлы могут восполятся при трихомониазе.
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Stop tr.v
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2017 2:53 pm

#38 Сообщение Stop tr.v » Пн мар 20, 2017 12:07 am

То опечатка сорри, пишу из телефона! :lol: ! Паховые узлы, возможно, но верят ли! На лямблий, на глисты, на хеликобактер тоже никакие лимфоузлы не воспаляются

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#39 Сообщение Bratka91 » Пн мар 20, 2017 12:14 am

Stop tr.v писал(а):То опечатка сорри, пишу из телефона! :lol: ! Паховые узлы, возможно, но верят ли! На лямблий, на глисты, на хеликобактер тоже никакие лимфоузлы не воспаляются
Как находил? Чем лечился? Сколько болеешь? Есть ли осложнения?
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#40 Сообщение Bratka91 » Пн мар 20, 2017 12:27 am

Вот из статьи:
Но в большинстве случаев причиной лимфаденита паховой области становятся инфекции наружных и внутренних половых органов (гонорея. сифилис. токсоплазмоз, трихомониаз), а также прямой кишки и мочеполовой сферы (геморрой. уретрит, простатит ).
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом