Цефтриаксон. Читать всем, у кого условно-патогенка, чистые анализы и прочая неведомая хрень !

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛИ ВНУТРИВЕННЫЕ ИНЪЕКЦИИ ЦЕФТРИАКСОНА (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
24
10%
Стало лучше, эффект сохраняется
15
6%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
49
20%
Стало хуже
14
6%
Без изменений
139
58%
 
Всего голосов: 241

Сообщение
Автор
Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#881 Сообщение Fokusin » Чт авг 10, 2017 12:24 pm

Diogenus писал(а): Лол, с логикой то у вас не того в итоге.
Смотрю тут сплошные приверженцы доказательной медицины :mrgreen:
Господи! Ты то куда лезешь, "капитан я всего попробовал по пилюльке и мне не помогло"?)))
Начитался товарища хламидиозника, вот и вся аргументация?))

Ion02
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 5:34 pm

#882 Сообщение Ion02 » Чт авг 10, 2017 4:20 pm

Patient 007 писал(а):[ref]Кир88[/ref], Каким по длительности был курс Вобэнзима, по сколько таблеток в день?
Я сейчас пью его вместе с Цефтриаксоном, пока у меня его ровно на 5 дней по 15 таблеток в день (то есть ровно на курс цефтриаксона).
5-10 дней вобэнзима достаточно для видимого эффекта?
Маловато,на форумах артритчики пьют по полгода и говорят эфект есть.....там схемы от 20т в день и в дальнейшем на понижении.Тоже хочу попробовать,да денег жму

Аватара пользователя
Patient 007
Пациент со стажем
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2017 10:14 pm

#883 Сообщение Patient 007 » Чт авг 10, 2017 9:00 pm

Отчитываюсь по Цефтриаксону. Сделал уже 4 дня, из положительных эффектов только то, что пропал неприятный запах.
Из симптомов у меня уретрит, какие-то не понятные рези, щекотания или зуд в уретре, и воспаление головки, покраснение, потеря чувствительности, еле заметные высыпания или пятна. Я так понимаю простатит - это недержание, боли при нажатии на простату, увеличение простаты? Если этого нет, значит можно считать что простатита никакого нет? Просто у меня таких симптомов и не было, по этому хз как Цефтриаксон повлиял на простату.

Пост-эффекта не жду, ибо в моем случае думаю должен был сразу быть хоть какой-то сдвиг. Так же ожидал эффекта по постоянно заложенному носу -
пока по нулям. На момент начала курса в кишечнике был золотистый стаф 10*3, потом посмотрю по состоянию есть ли эффект по кишечнику.

Отсюда можно сделать вывод, что причины в чем угодно, но с большой долей вероятности УПФ можно исключить, иначе Цефтриаксон бы хоть как-то да повлиял на симптомы за 4 дня.

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#884 Сообщение Афонасий » Пн авг 28, 2017 3:41 pm

Fokusin писал(а):Вобэнзим работает. Это факт.
Тоже поддерживаю,когда только начал пить таблы до схемы капитана,пил метро по 2 грамма в день 3 дня(американским методом) по инструкции и вобэнзим. Тогда еще зелёный был и форума этого не знал,так вот мочеиспускание стало идеальным струя стала мощной толстой и долгой! Появилось чувство полного опорожнения стал вставать член вспонтанно и да,что вспомнил важный фактор температура у меня пришла в норму! Как отменил вобэнзим все вернулось((( Здесь скорее всё индивидуально!
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

СерегаПриболелНемного
Бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2017 8:21 am

Поблагодарили: 2 раза

#885 Сообщение СерегаПриболелНемного » Чт авг 31, 2017 10:21 am

Мне прокалывали цефтриаксон +ледокоин -амикацин. Первый 7дней второй 6. От амикацина глохнут долго нельзя. Да было улучшение. Прыщи на *-зад прошли, ныть в промежности перестало, сраться и ссаться легче стало, яйца вроде отпустило, размер стал норм, но уретрит не убрало и через месяц все поновой. В сперме упф стаф 10*3+энтеррокок. Кишки нифига не работают. Периодически тянет все. Но на *-зад прыщей уже как месяца три нет. Вот капец великое достижение. Сильно на него не надейтесь одного. Как мне потом объясняли у тебя кальцинаты, там микробная пленка может быть и будет постоянно воспаляться, с периодами ремиссии. Если воспалится какойто семенной бугорок то тоже самое. Кароче хз нет ощущения здоровости. Тут в одной из тем товарищ вылечившийся писал про мпк90 вот это было интересно. Таблица приницаемости антибиотиков, какая концентрация должна быть вещества чтобы подействовало, плюс определение возбудителя, Плюс если учесть тему цезаря он там флебодиа вроде использовал и много чего еще. Может быть надо как то кровоток увеличивать? Чтобы атб там норм концентрацию давало и снова дрянь не разводилась, плюс может иммуно модуляторы? Чтобы организм сам еще дрянь добил. Тоесть комплексно как то. Не верю что одним атб все вылечится.

Andrey Izmailov
Бывалый
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 5:27 pm

#886 Сообщение Andrey Izmailov » Вт сен 19, 2017 9:02 pm

Всем привет. Решил пройти курс Цефтриаксона. В/м. 5 дней по 1гр, 2 раза в день.
Уже пол года мучаюсь ссаньем через каждых пол часа, прострелами в головке, чувством "воспаленной простаты", тянущими болями внизу живота,дискомфортом во всей тазовой области. Сперма жёлтая. Но оргазм сильный и эрекция хорошая. Однако, после *-мас - б - аци-* - становиться оч плохо. Ужасный дискомфорт во всей нижней части тела, в члене, простате+ сразу же учащается мочеиспускание. Буквально только возбудился, начинаешь *др - ь сразу начинает хотеться ссать и мочи много образовываеться. Секс не пробовал, т.к. с такой болячкой и моральным состоянием - не до отношений.
Делал соскоб ПЦР (с эякулятом в уретре(так уролог сказал сделать)) , нашли стаф хоемалатикус 10в5. Уролог есесно сказал не лечить, само пройдёт. Ещё делал ИФА на хлам- не нашли. Лечился - диклофенаком, простатиленом, витапростом, простомедом, тамсулидом и если не ошибаюсь орнизадолом. Ничего не помогло. Далее гомеопатией - ждал чуда, блин. Не фига. Потом "бабками" - тоже не фига. Потом опять гомеопатией. Эффекта ноль. Все это "магическое"лечение было навязано мне моим приближенным окружением, дабы только не пить антибиотики, т.к. типа все равно ниче не нашли, а они поломают организм. В итоге после полу года этих мытарств, я решил проколоть Цефтриаксон. Буду отписываться по ощущениям, может кому полезно будет, с такими же симптомами как у меня.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#887 Сообщение Утилизатор » Ср сен 20, 2017 10:28 am

Andrey Izmailov писал(а):Всем привет. Решил пройти курс Цефтриаксона. В/м. 5 дней по 1гр, 2 раза в день.
тема о внутривенном введении АТБ ,а не внутримышечном
Тяжело в лечении,легко в раю)

Andrey Izmailov
Бывалый
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 5:27 pm

#888 Сообщение Andrey Izmailov » Ср сен 20, 2017 11:03 am

Утилизатор писал(а):
тема о внутривенном введении АТБ ,а не внутримышечном
В/в сейчас нет возможности делать..
Короче, после одного укола у меня ночью поднялась температура, тошнота,боли в желудке.. На данный момент температура не падает и составляет 37.7. Но по ощущениям все 47. Давно так гадко себя не чувствовал.. В чем причина такой засады? :?

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#889 Сообщение Утилизатор » Ср сен 20, 2017 11:10 am

Andrey Izmailov писал(а): В/в сейчас нет возможности делать..
Короче, после одного укола у меня ночью поднялась температура, тошнота,боли в желудке.. На данный момент температура не падает и составляет 37.7. Но по ощущениям все 47. Давно так гадко себя не чувствовал.. В чем причина такой засады? :?
побочка не иначе
Тяжело в лечении,легко в раю)

Andrey Izmailov
Бывалый
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 5:27 pm

#890 Сообщение Andrey Izmailov » Ср сен 20, 2017 11:20 am

Утилизатор писал(а):
побочка не иначе
Это опасно или как? Что дальше делать? Сегодня утренний укол я отменил.. Че дальше делать хз...

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#891 Сообщение Утилизатор » Ср сен 20, 2017 11:42 am

Andrey Izmailov писал(а): Это опасно или как? Что дальше делать? Сегодня утренний укол я отменил.. Че дальше делать хз...
я бы отменил точно,особенно учитывая тошноту и боли в желудке,темпа по идее укладывается в понимание , АТБ вызвало обострение инфекции,такое бывает ,возможно это ещё последствия пирогенала
Тяжело в лечении,легко в раю)

Andrey Izmailov
Бывалый
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 5:27 pm

#892 Сообщение Andrey Izmailov » Ср сен 20, 2017 11:52 am

Утилизатор писал(а):
я бы отменил точно,особенно учитывая тошноту и боли в желудке,темпа по идее укладывается в понимание , АТБ вызвало обострение инфекции,такое бывает ,возможно это ещё последствия пирогенала
Я помню лет 10 назад его ставил, переносил нормально+в ремиссию уходил... А щас пздц просто...Боли в животе не рч сильные, но какие-то прокалывания есть, отсутствие аппетита... А что значит вызвало обострение инфекции? У меня как бы ничего не находят , и препарат вроде как больше бактериальный, а не инфекционный..? Пирогенал я не принимал!

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#893 Сообщение Утилизатор » Ср сен 20, 2017 12:28 pm

Andrey Izmailov писал(а): У меня как бы ничего не находят
здесь у половины всё чисто по анализам,а состояние хелп
Andrey Izmailov писал(а): и препарат вроде как больше бактериальный, а не инфекционный..?
как вы разделяете эти понятия? не понимаю если честно
Andrey Izmailov писал(а): Пирогенал я не принимал!
видимо из другой ветки,сорри,но провокацию вам не помешает сделать раз ничего не находят
Тяжело в лечении,легко в раю)

Andrey Izmailov
Бывалый
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 5:27 pm

#894 Сообщение Andrey Izmailov » Ср сен 20, 2017 12:35 pm

Утилизатор писал(а):


как вы разделяете эти понятия? не понимаю если честно
Ну я имею ввиду, что цефтриаксон вроде больше действует на условно потагенную флору, а не на инфекции. У меня как бы
St haemolyticus 10*5 только нашли. Неужели стаф так разбушеваться может?

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#895 Сообщение Утилизатор » Ср сен 20, 2017 12:43 pm

Andrey Izmailov писал(а): Ну я имею ввиду, что цефтриаксон вроде больше действует на условно потагенную флору, а не на инфекции. У меня как бы
St haemolyticus 10*5 только нашли. Неужели стаф так разбушеваться может?
вам бы посев на него сделать чтоб чувствительность определить ,и потом выбирать преп не эмпирически ,насчет инфекций ,цеф к примеру преп выбора при гонококе
Тяжело в лечении,легко в раю)

Andrey Izmailov
Бывалый
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 5:27 pm

#896 Сообщение Andrey Izmailov » Ср сен 20, 2017 12:56 pm

Утилизатор писал(а):
вам бы посев на него сделать чтоб чувствительность определить ,и потом выбирать преп не эмпирически ,насчет инфекций ,цеф к примеру преп выбора при гонококе
Да я выбрал с учётом того, что он мне помогал 10 лет назад воспаления снимать, благодаря ему в ремиссию на 7лет ушёл... Но тогда таких помочек не было...

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#897 Сообщение Утилизатор » Ср сен 20, 2017 1:42 pm

Andrey Izmailov писал(а): Да я выбрал с учётом того, что он мне помогал 10 лет назад воспаления снимать, благодаря ему в ремиссию на 7лет ушёл... Но тогда таких помочек не было...
1.могла выработаться резистентность
2. тогда вы мочили одно и замочили ,а сейчас другой возбудитель не чувствительный
3. я бы на вашем месте занялся серьёзной диагностикой с провокацией прежде чем с атб экспериментировать
Тяжело в лечении,легко в раю)

Andrey Izmailov
Бывалый
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 5:27 pm

#898 Сообщение Andrey Izmailov » Ср сен 20, 2017 1:57 pm

Мда.. Мне сейчас так плохо после этого укола, шо пздц.. С кровати встать не могу..пожрать не могу... В шоке блин.. Чувствую колоть его нету смысла иначе коньки отброшу.. Или перетерпеть и ещё попробовать? Ссыкотно чет.. У кого-то ещё были такие реакции ? Отзовитесь плиз!

Andrey Izmailov
Бывалый
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 5:27 pm

#899 Сообщение Andrey Izmailov » Ср сен 20, 2017 2:03 pm

Утилизатор писал(а):
1.могла выработаться резистентность
2. тогда вы мочили одно и замочили ,а сейчас другой возбудитель не чувствительный
3. я бы на вашем месте занялся серьёзной диагностикой с провокацией прежде чем с атб экспериментировать
Может он не чувствительный, но какого хера такие побочки от укола? Вероятнее что просто могли держаться симптомы дальше и все, как у многих здесь кому не помогли АТБ.
Нету денег не фига на эти бесконечные диагностики... Серьёзные - это какие именно вы имеете ввиду и что под этим подразумеваете?
Если от Цифа такие побочки, я представляю что там может быть от Лево! Получается, мне атб вообще не подходят что ли?
Если там сидит инфекция, по любому ж без АТБ не справиться... Пздц в общем..

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#900 Сообщение Утилизатор » Ср сен 20, 2017 2:09 pm

Andrey Izmailov писал(а):Серьёзные - это какие именно вы имеете ввиду и что под этим подразумеваете?
уже написал выше полный спектр анализов с провокацией ,на счет реакции на цеф я бы к врачам обратился ,надо разбираться почему это происходит если ранее не было,если не ошибаюсь реамберин снимает хорошо подобные вещи,но надо проверить,могу ошибаться
Тяжело в лечении,легко в раю)

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом