Цефтриаксон. Читать всем, у кого условно-патогенка, чистые анализы и прочая неведомая хрень !

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛИ ВНУТРИВЕННЫЕ ИНЪЕКЦИИ ЦЕФТРИАКСОНА (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
24
10%
Стало лучше, эффект сохраняется
15
6%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
49
20%
Стало хуже
14
6%
Без изменений
140
58%
 
Всего голосов: 242

Сообщение
Автор
ВованУролог№1
Пациент со стажем
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2016 11:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#781 Сообщение ВованУролог№1 » Сб май 27, 2017 10:04 am

сделать посев с чувствительностью он стоит до 1000 рублей и не гадай!!

ДТ
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Возраст: 60
Зарегистрирован: Сб май 27, 2017 3:05 pm

#782 Сообщение ДТ » Сб май 27, 2017 3:27 pm

Всем излечения!!!
Хороший форум. Допёк меня этот, условно простатит. Но судя по симптомам всё очень близко к автору темы. Болезнь проявилась давно, лет 20 точно. Боль в левое яйцо, боли в паховой области, боль в правой нижней части живота, постоянная, ноющая. Проблемы с интимом. Член живёт своей жизнью, которая совсем меня не радует. После пол акта, состояние полной изнурённости и апатия ко всему. Нервная система полностью вымотана. Только благодаря форуму, узнал много полезного. Всем форумчанам огромный респект!!!
К урологу ходил, у нас он один. Все анализы чистые. ПЦР в норме. В очередной период обострения, другой врач, который заещал уролога, предложил удалить яйцо, при этом сказал, что боли не прекратяться. Пил Таваник, но обострения проходили медленно, и не думаю, что это Таваник помог. При последнем обострении аптекарь посоветовала Таваник + ЦипролетА, пропил, но как понимаю пил совсем не так.
Эта тема меня морально вдохновила, буду пробовать, отписываться.
Поиск в сети

ДТ
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Возраст: 60
Зарегистрирован: Сб май 27, 2017 3:05 pm

#783 Сообщение ДТ » Сб май 27, 2017 3:36 pm

Вода для инъекций ---- только во флаконах??? Ампульная не подходит???
Поиск в сети

Пациент #23
Пациент со стажем
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 2:35 pm

#784 Сообщение Пациент #23 » Сб май 27, 2017 5:31 pm

ДТ писал(а):Вода для инъекций ---- только во флаконах??? Ампульная не подходит???
Я брал 3 пачки, вода в ампулах по 5 мл. 2 ампулы на 1 гр. цефтриаксона

ДТ
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Возраст: 60
Зарегистрирован: Сб май 27, 2017 3:05 pm

#785 Сообщение ДТ » Сб май 27, 2017 6:26 pm

Пациент #23 писал(а): Я брал 3 пачки, вода в ампулах по 5 мл. 2 ампулы на 1 гр. цефтриаксона
Кто-то написал, что только во флаконах. Вот и интересуюсь.

По обострениям, такая закономерность - переохлаждение, алкоголь, нервный стресс ( да у меня постоянный нервный стресс). После бани - парилки намного легче.

И беспокоит обильное питьё, сахар проверил в пределах нормы. Значит токсины, их нужно разбавлять - выводить. Вот про обильное питьё не встретил, чтобы кто-то это отметил.

По утрам ссу в 2 струи.
Поиск в сети

В ожидании чуда
Бывалый
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 7:17 pm

Поблагодарили: 6 раз

#786 Сообщение В ожидании чуда » Вс май 28, 2017 11:14 am

Сейчас прочитал инструкцию у Цефтриаксона -"При гонорее - внутримышечно однократно, 250 мг." !!! Это он в дозе 250мг. в мышцу гонорею вылечит? Это или гонокок такой слабый, или дозировка занижена (в лабораторных условиях якобы хватает), что же он тогда творит при внутревенном по 1г. два раза в день то?

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#787 Сообщение HrPrUser » Вс май 28, 2017 11:41 am

В ожидании чуда писал(а):Сейчас прочитал инструкцию у Цефтриаксона -"При гонорее - внутримышечно однократно, 250 мг." !!! Это он в дозе 250мг. в мышцу гонорею вылечит? Это или гонокок такой слабый, или дозировка занижена (в лабораторных условиях якобы хватает), что же он тогда творит при внутревенном по 1г. два раза в день то?
Нет. Гонорея очень к нему чувствительна
Моя история viewtopic.php?t=10180

Пациент #23
Пациент со стажем
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 2:35 pm

#788 Сообщение Пациент #23 » Вс май 28, 2017 3:25 pm

В ожидании чуда писал(а):Сейчас прочитал инструкцию у Цефтриаксона -"При гонорее - внутримышечно однократно, 250 мг." !!! Это он в дозе 250мг. в мышцу гонорею вылечит? Это или гонокок такой слабый, или дозировка занижена (в лабораторных условиях якобы хватает), что же он тогда творит при внутревенном по 1г. два раза в день то?
ну хуже уже не будет от 1 гр. цефтриаксона в плане МПС. Все ненужное почистит в крови

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#789 Сообщение Fokusin » Вс май 28, 2017 5:30 pm

В ожидании чуда писал(а):Сейчас прочитал инструкцию у Цефтриаксона -"При гонорее - внутримышечно однократно, 250 мг." !!! Это он в дозе 250мг. в мышцу гонорею вылечит? Это или гонокок такой слабый, или дозировка занижена (в лабораторных условиях якобы хватает), что же он тогда творит при внутревенном по 1г. два раза в день то?
Это свеженькая гоно так лечится. Практически любой абт в однократный прием. Хотя, я бы не стал рисковать 250 мг-ми)
Нужен таки курс.
Про хлам тоже пишут - 1 гр азитромицина) но даже для свежачка рискованно)

ДТ
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Возраст: 60
Зарегистрирован: Сб май 27, 2017 3:05 pm

#790 Сообщение ДТ » Ср май 31, 2017 4:56 am

Мои подвижки. Начал грызть корень аира, не заваривать, а просто беру кусочек корня и постепенно, по мере размягчения, разжёвываю и глотаю. Корень аира грызу 3 раза в день. Прополис - небольшой кусочек, размером с маленькую витаминку, глотаю. Цветочная пыльца - по чайной ложке. Всё это утром, натощак. Стало отпускать. Остались неприятные, зудящие - жгучие ощущения, в области ануса. Задал вопрос проктологу на Майле, о взаимосвязи простатита и болезней прямой кишки. Сегодня пришёл ответ, что вопрос не прошёл. Прополиса осталось совсем немного, надо прикупить. Буду отписываться.
Поиск в сети

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#791 Сообщение Утилизатор » Ср май 31, 2017 8:36 am

ДТ писал(а):Мои подвижки. Начал грызть корень аира, не заваривать, а просто беру кусочек корня и постепенно, по мере размягчения, разжёвываю и глотаю. Корень аира грызу 3 раза в день. Прополис - небольшой кусочек, размером с маленькую витаминку, глотаю. Цветочная пыльца - по чайной ложке. Всё это утром, натощак. Стало отпускать. Остались неприятные, зудящие - жгучие ощущения, в области ануса. Задал вопрос проктологу на Майле, о взаимосвязи простатита и болезней прямой кишки. Сегодня пришёл ответ, что вопрос не прошёл. Прополиса осталось совсем немного, надо прикупить. Буду отписываться.
они и не ответят там,лишь могут общие фразы какие то сказать и то в конце всегда пишут "нужен визуальный осмотр",поэтому не надейся особо,нужно сходить к проктологу ,но без фанатизма,если будет предлогать сразу колоноскопию не соглашайся,ректоромано скопии достаточно ,а вообще где твоя история?ознакомиться можно?какие симптомы?течение?анализы?лечение?
Тяжело в лечении,легко в раю)

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#792 Сообщение HrPrUser » Ср май 31, 2017 12:06 pm

ДТ писал(а):Мои подвижки. Начал грызть корень аира, не заваривать, а просто беру кусочек корня и постепенно, по мере размягчения, разжёвываю и глотаю. Корень аира грызу 3 раза в день. Прополис - небольшой кусочек, размером с маленькую витаминку, глотаю. Цветочная пыльца - по чайной ложке. Всё это утром, натощак. Стало отпускать. Остались неприятные, зудящие - жгучие ощущения, в области ануса. Задал вопрос проктологу на Майле, о взаимосвязи простатита и болезней прямой кишки. Сегодня пришёл ответ, что вопрос не прошёл. Прополиса осталось совсем немного, надо прикупить. Буду отписываться.
Цефтриаксон пробовал в/в ставить?
Моя история viewtopic.php?t=10180

Пациент #23
Пациент со стажем
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 2:35 pm

#793 Сообщение Пациент #23 » Ср май 31, 2017 12:21 pm

Закончил 7 дневный курс цефтриаксона в/в по 1 гр. 2 р. в день. Симптоматика такая же, во время курса были незначительные боли. Подождем еще, посмотрим. У автора улучшения начались не сразу

ДТ
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Возраст: 60
Зарегистрирован: Сб май 27, 2017 3:05 pm

#794 Сообщение ДТ » Ср май 31, 2017 5:46 pm

HrPrUser писал(а): Цефтриаксон пробовал в/в ставить?
Пока нет.
Поиск в сети

ДТ
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Возраст: 60
Зарегистрирован: Сб май 27, 2017 3:05 pm

#795 Сообщение ДТ » Ср май 31, 2017 5:56 pm

Утилизатор писал(а):
они и не ответят там,лишь могут общие фразы какие то сказать и то в конце всегда пишут "нужен визуальный осмотр",поэтому не надейся особо,нужно сходить к проктологу ,но без фанатизма,если будет предлогать сразу колоноскопию не соглашайся,ректоромано скопии достаточно ,а вообще где твоя история?ознакомиться можно?какие симптомы?течение?анализы?лечение?
Что - то делали. В том году. Надо карточку посмотреть. Вот как раз Ретророманоскопию и делали. Что там написано разобрать не могу. Завтра сфотаю и покажу. Сейчас света маловато.
Поиск в сети

felix
Народный уролог
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 12:38 am

Поблагодарили: 7 раз

#796 Сообщение felix » Ср май 31, 2017 11:28 pm

ДТ писал(а):Мои подвижки. Начал грызть корень аира, не заваривать, а просто беру кусочек корня и постепенно, по мере размягчения, разжёвываю и глотаю. Корень аира грызу 3 раза в день. Прополис - небольшой кусочек, размером с маленькую витаминку, глотаю. Цветочная пыльца - по чайной ложке. Всё это утром, натощак. Стало отпускать. Остались неприятные, зудящие - жгучие ощущения, в области ануса. Задал вопрос проктологу на Майле, о взаимосвязи простатита и болезней прямой кишки. Сегодня пришёл ответ, что вопрос не прошёл. Прополиса осталось совсем немного, надо прикупить. Буду отписываться.
Это тема про Цефтриаксон, а не про корень прополиса и жжение в анусе.

felix
Народный уролог
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 12:38 am

Поблагодарили: 7 раз

#797 Сообщение felix » Ср май 31, 2017 11:28 pm

ДТ писал(а):Мои подвижки. Начал грызть корень аира, не заваривать, а просто беру кусочек корня и постепенно, по мере размягчения, разжёвываю и глотаю. Корень аира грызу 3 раза в день. Прополис - небольшой кусочек, размером с маленькую витаминку, глотаю. Цветочная пыльца - по чайной ложке. Всё это утром, натощак. Стало отпускать. Остались неприятные, зудящие - жгучие ощущения, в области ануса. Задал вопрос проктологу на Майле, о взаимосвязи простатита и болезней прямой кишки. Сегодня пришёл ответ, что вопрос не прошёл. Прополиса осталось совсем немного, надо прикупить. Буду отписываться.
Это тема про Цефтриаксон, а не про корень прополиса и жжение в анусе.

ДТ
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Возраст: 60
Зарегистрирован: Сб май 27, 2017 3:05 pm

#798 Сообщение ДТ » Чт июн 01, 2017 1:55 am

Felix понял, сори. Попрошу администратора удалить посты.
Поиск в сети

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#799 Сообщение Anton » Чт июн 01, 2017 1:55 pm

ДТ писал(а):Felix понял, сори. Попрошу администратора удалить посты.
А так то невдомёк было что пишешь здесь вообще не в тему!!! Название темы тебе вообще что ли ни о чем не говорило?

Agapecc
Пациент со стажем
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2015 2:17 pm

#800 Сообщение Agapecc » Чт июн 01, 2017 3:11 pm

Прошел месяц после курса цефтриаксона и можно сделать вывод. Начал колоть во время обострения ( бегал в туалет каждые десять минут и было состояние простуженного человека) . В первый день не смог попасть в вену и на ночь сделал в ягодицу. На утро почувствовал явное облегчение - пропала болезненность и появилось желание размножаться). Далее уже научился ставить в вену и пошло все как по маслу. После введения препарата заметил легкую слабость. Все таки дозировка большая и лучше соблюдать постельный режим. Цефтриаксон активно выводится с мочой, так что возможно будет мочегонить. По своему опыту могу сказать, что это самый заметный и стойкий эффект от лечения за последние 10 лет. Подкидываю витаминов с дневной нормой цинка для поддержания. Мне 30 лет, первый раз скрючило в 20. (Заработал я хронь от переохлаждения, потому что гонял на мотоцикле как только чуть снег сойдет и в студенческие годы зимой гулял в тонких туфельках). Тут многие пишут, что нет эффекта от цефтриаксона наверно потому что у них нет простатита, а боли от геммороя, парапроктита, полипов и т.д. Если у вас нет беготни в сортир каждые десять минут, то возможно у вас и простатита нет... Ну или люди, кому под 50 лет и простата уже вся обросла фиброзами скорее всего явного облегчения не получат . Так же злостные онанисты, которые гоняют по 5-6 раз в день и у которых простата в узел заворачивается тоже не ощутят эффекта ) Если есть вопросы пишите мне в личку, засорять тему флудом не надо.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом