Цефтриаксон. Читать всем, у кого условно-патогенка, чистые анализы и прочая неведомая хрень !

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛИ ВНУТРИВЕННЫЕ ИНЪЕКЦИИ ЦЕФТРИАКСОНА (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
24
10%
Стало лучше, эффект сохраняется
15
6%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
49
20%
Стало хуже
14
6%
Без изменений
140
58%
 
Всего голосов: 242

Сообщение
Автор
dragonz
Пациент со стажем
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2016 10:42 am

#761 Сообщение dragonz » Пт май 26, 2017 6:27 am

В ожидании чуда писал(а):Ну вот, ребята. Расчехлял я уже вены, для курса Цефтриаксона, подыскивал медсестру, но решил перед курсом в очередной раз сдать весь комплекс анализов в областном вендиспансере. В 2012 году были найдены трихомонады, была битва, и после третьего курса, с комбинированными препаратами была одержана победа (или все же нет?)... После этого взял за правило обследоваться минимум каждый год. И вот четыре с лишним года все было чисто, высеивался фекалис (отчего и прилип к этой ветке), и сегодня на, получай майский подарок - в посеве трихи. Все эти ОВУМы, КДЛы и прочие районные урологи - все чисто. Или радоваться, что обнаружен возбудитель, или - ( парадокс и бред - радоваться вензаболеванию). В ауте очередном...
У нас канечно все гавно начиная с лабораторий заканчивая урологами. Так что сделай еще посевы и в разных лабах. Может лаборант с похмелья?

В ожидании чуда
Бывалый
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 7:17 pm

Поблагодарили: 6 раз

#762 Сообщение В ожидании чуда » Пт май 26, 2017 9:18 am

dragonz писал(а):Так что сделай еще посевы и в разных лабах. Может лаборант с похмелья?
Посевы только в КВД. Остальные ПЦР и антитела.

dragonz
Пациент со стажем
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2016 10:42 am

#763 Сообщение dragonz » Пт май 26, 2017 9:23 am

В ожидании чуда писал(а):Посевы только в КВД. Остальные ПЦР и антитела.
Сдай еще раз! просто смысл атб сейчас ---- она ведь походу не чуствительна потом вдруг спрячется. Подтверди догадки свои прежде чем пить АТБ

маратикzzz
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт май 26, 2017 11:07 am

#764 Сообщение маратикzzz » Пт май 26, 2017 11:17 am

В ожидании чуда писал(а):Посевы только в КВД. Остальные ПЦР и антитела.
Добрый день! помогите пожалуйста советом замучался уже. Болею я уже три года хрон. простатитом. Началось все с того что летом 2013 заболел иппп, пролечился и все прошло, через полгогда начались проявляться первые симптомы. НА данный момент мои симптомы: проблемы с мочеиспусканием, частые позывы, ощущение что остается моча, боли в области паха и пояснице не сильные но постоянные и тянущие изматывают, отсутствие либидо вообще не хочется секса мах два раза в неделю с женой и то чтоб было, желания вообще нет, уже года два сам по себе вообще член не встает. За два года сделал все возможные анализы все чисто пропил кучу антибиотиков ничего не помогает что делать уже не знаю. думаю сегодня начать цефтриаксон как феликс может поможет? Подскажите что у меня может быть?!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#765 Сообщение Утилизатор » Пт май 26, 2017 11:25 am

маратикzzz писал(а): Добрый день! помогите пожалуйста советом замучался уже. Болею я уже три года хрон. простатитом. Началось все с того что летом 2013 заболел иппп, пролечился и все прошло, через полгогда начались проявляться первые симптомы. НА данный момент мои симптомы: проблемы с мочеиспусканием, частые позывы, ощущение что остается моча, боли в области паха и пояснице не сильные но постоянные и тянущие изматывают, отсутствие либидо вообще не хочется секса мах два раза в неделю с женой и то чтоб было, желания вообще нет, уже года два сам по себе вообще член не встает. За два года сделал все возможные анализы все чисто пропил кучу антибиотиков ничего не помогает что делать уже не знаю. думаю сегодня начать цефтриаксон как феликс может поможет? Подскажите что у меня может быть?!!!!!!!!!!
самое очевидное ,не долечили иппп 2013 ,теперь оно в хроническом варианте со всеми вытекающими ,вам в раздел "с чего начать" ,"провокация"
Тяжело в лечении,легко в раю)

В ожидании чуда
Бывалый
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 7:17 pm

Поблагодарили: 6 раз

#766 Сообщение В ожидании чуда » Пт май 26, 2017 11:52 am

dragonz писал(а):Сдай еще раз!
Извини, но тогда теряется смысл. Я как раз и сдавал несколько раз, что бы найти того, кто мне не дает спокойно жить. И тут все подтверждается, да не с первого и не со второго раза, но зная, как их трудно обнаружить, и все наши коммерческие лаборатории - то не мудрено. А с симптомами что делать? Опять жрать ведрами хинолоны, что бы почувствовать облегчение только на время приёма, и плюс еще 2-3 дня...

В ожидании чуда
Бывалый
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 7:17 pm

Поблагодарили: 6 раз

#767 Сообщение В ожидании чуда » Пт май 26, 2017 11:53 am

маратикzzz писал(а): Началось все с того что летом 2013 заболел иппп,
Что находили, и сейчас какие симптомы, кроме болей и снижения либидо?

маратикzzz
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт май 26, 2017 11:07 am

#768 Сообщение маратикzzz » Пт май 26, 2017 12:24 pm

В ожидании чуда писал(а):Что находили, и сейчас какие симптомы, кроме болей и снижения либидо?
находили хламидии и уреаплазму. пропил антибиоттики две недели все симптомы прошли. через полгода потихоньку начались все что у меня сейчас. Просто я уже раз 5 сдавал мазок и ифа крови на ипп ничего нет все чисто, есть только услоано-патогенные

маратикzzz
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт май 26, 2017 11:07 am

#769 Сообщение маратикzzz » Пт май 26, 2017 12:26 pm

Утилизатор писал(а):
самое очевидное ,не долечили иппп 2013 ,теперь оно в хроническом варианте со всеми вытекающими ,вам в раздел "с чего начать" ,"провокация"
просто я уже после этого за два года сдавал мазок раз 5 в общей сложности и ничего не было все чисто по анализам на все инфекции, пояэтому думаю что это не инфекции ипппп, ща только находят условно-патогенную

маратикzzz
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт май 26, 2017 11:07 am

#770 Сообщение маратикzzz » Пт май 26, 2017 12:28 pm

И если честно не могу с уверенностью связать именно с ипппп, потому что в то время я работал на севере на холоде на улице может простудил. Хотя я больше склоняюсь что изначально все пошло от инфекции этих хламидия и уреплазма

маратикzzz
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт май 26, 2017 11:07 am

#771 Сообщение маратикzzz » Пт май 26, 2017 12:30 pm

но сейчас инфекций нет вообще никаких, а симптомы никак не уходят: боли внизу живота. проблемы с эрекцией, отсутсвие желания секса, проблемы с мочеиспусканием

ВованУролог№1
Пациент со стажем
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2016 11:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#772 Сообщение ВованУролог№1 » Пт май 26, 2017 12:37 pm

мазки тебе ни о чём не скажут! сделай провокацию в кожвене и сдай пцр-ы и посев.
Ты говоришь что находят только условно-патогенку так это и есть причина воспаления простатита, тут у всех так. Так что если не найдут венеру значит делай посев с чувствительность к атб и вперёд - лечись!

маратикzzz
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт май 26, 2017 11:07 am

#773 Сообщение маратикzzz » Пт май 26, 2017 2:25 pm

Сдавал я и пцр и посев делал ничего не находят.
а условно-патогенка обнаруженны ентерококи фекалис и стафилококи хаймолитикус.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#774 Сообщение Утилизатор » Пт май 26, 2017 2:42 pm

маратикzzz писал(а):ентерококи фекалис и стафилококи хаймолитикус.
и то и другое может в полный шварх превратить МПС ,а триггером как всегда вирус наверняка был ,теперь он как перенесёнка в титрах G хоть залечись не активный ,а эти остались и творят своё грязное дело
Тяжело в лечении,легко в раю)

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#775 Сообщение Fokusin » Пт май 26, 2017 3:14 pm

[ref]маратикzzz[/ref], а какими абт лечился от уреа и хлама? И лечилась ли жена с тобой?
Последний раз редактировалось Fokusin Пт май 26, 2017 3:38 pm, всего редактировалось 1 раз.

ВованУролог№1
Пациент со стажем
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2016 11:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#776 Сообщение ВованУролог№1 » Пт май 26, 2017 3:15 pm

маратикzzz писал(а):Сдавал я и пцр и посев делал ничего не находят.
а условно-патогенка обнаруженны ентерококи фекалис и стафилококи хаймолитикус.
Ну так и что ты тогда гадаешь?! лечи фекалис и стафилококки!

маратикzzz
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт май 26, 2017 11:07 am

#777 Сообщение маратикzzz » Сб май 27, 2017 12:21 am

Fokusin писал(а):[ref]маратикzzz[/ref], а какими абт лечился от уреа и хлама? И лечилась ли жена с тобой?
если често не помню уже это было в августе 2013 года два антибиотика в таблетках названия не помню, тогда я еще не был женат

маратикzzz
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт май 26, 2017 11:07 am

#778 Сообщение маратикzzz » Сб май 27, 2017 12:22 am

ВованУролог№1 писал(а): Ну так и что ты тогда гадаешь?! лечи фекалис и стафилококки!
еще бы знать как их вылечить и чем

маратикzzz
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт май 26, 2017 11:07 am

#779 Сообщение маратикzzz » Сб май 27, 2017 12:24 am

всем спасибо за ответы, как думаете вколоть внутревенно цефтриаксон поможет ли он от этих фекалис и стафилококов?

Самарус
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2016 9:26 am

#780 Сообщение Самарус » Сб май 27, 2017 6:52 am

всё индивидуально. схема не дорогая и не долгая, попробуй, возможно эти 5 дней поставят твою жизнь снова с головы на ноги!!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом