Цефтриаксон. Читать всем, у кого условно-патогенка, чистые анализы и прочая неведомая хрень !

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛИ ВНУТРИВЕННЫЕ ИНЪЕКЦИИ ЦЕФТРИАКСОНА (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
24
10%
Стало лучше, эффект сохраняется
15
6%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
49
20%
Стало хуже
14
6%
Без изменений
140
58%
 
Всего голосов: 242

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#741 Сообщение Nikolasagz » Ср май 24, 2017 8:14 am

Tyrist писал(а):[ref]Валидол[/ref], спс, я думал откуда эти пузыри в цефе)
Извините за оффтоп но у Вас нашли же трихи при чем тут цефтриаксон?

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#742 Сообщение HrPrUser » Ср май 24, 2017 8:32 am

В новостях сказали, что гос. структуры отозвали почти весь Цефтриаксон из аптек, так как может быть поддельный!
Моя история viewtopic.php?t=10180

В ожидании чуда
Бывалый
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 7:17 pm

Поблагодарили: 6 раз

#743 Сообщение В ожидании чуда » Ср май 24, 2017 9:31 am

Пациент #23 писал(а): Кстати, кто что посоветует по поводу ЖКТ
Спроси в аптеке Нарине (форте). Отлично восстанавливает и поддерживает флору. И не переплачиваешь 30% за рекламу таких препаратов типа Линекс, Хилак, и прочее из ТВ. И держи нас в курсе.

ВованУролог№1
Пациент со стажем
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2016 11:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#744 Сообщение ВованУролог№1 » Ср май 24, 2017 10:12 am

ну вы даёте КТО БУДЕТ ПОДДЕЛЫВАТЬ ЦЕФТРИАКСОН КОТОРЫЙ СТОИТ 20 РУБЛЕЙ)))

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#745 Сообщение HrPrUser » Ср май 24, 2017 11:00 am

ВованУролог№1 писал(а):ну вы даёте КТО БУДЕТ ПОДДЕЛЫВАТЬ ЦЕФТРИАКСОН КОТОРЫЙ СТОИТ 20 РУБЛЕЙ)))
Прямо сейчас говорят по Лайфньюс.
Моя история viewtopic.php?t=10180

Пациент #23
Пациент со стажем
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 2:35 pm

#746 Сообщение Пациент #23 » Ср май 24, 2017 12:48 pm

В ожидании чуда писал(а): Спроси в аптеке Нарине (форте). Отлично восстанавливает и поддерживает флору. И не переплачиваешь 30% за рекламу таких препаратов типа Линекс, Хилак, и прочее из ТВ. И держи нас в курсе.
Спасибо большое. Пожалуй посоветуюсь в аптеке, позже заеду

ВованУролог№1
Пациент со стажем
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2016 11:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#747 Сообщение ВованУролог№1 » Ср май 24, 2017 5:06 pm

Пришёл мой бак посев после лечения цефтриаксоном в\в. Напомню ранее был энтерокок фекалис чувствительный к цефтриаксону, так вот на посеве нет фекалиса!! ЕЩЁ на всякий пож сдал бак посев на триху ответа ещё нет. Короче за ранее радоваться не буду ещё раз сдам посев в другой лабе после того как прийдёт посев на триху. ТУТ МНЕ РАНЕЕ ПИСАЛИ ЧТО ФЕКАЛИС О ПРИОРЕ НЕ ЧУВСТВИТЕЛЕН К ЦЕФТРИКУ.
ВОТ КАК ТО ТАК!! :mrgreen:

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#748 Сообщение Утилизатор » Ср май 24, 2017 5:11 pm

[ref]ВованУролог№1[/ref], чего радоваться то ?....симптомы то как?анализ мог и не показать фекалис ,а он есть,тупо не вырос в этот раз ,не было его в биомает и усё,или здох по дороге
Тяжело в лечении,легко в раю)

Пациент #23
Пациент со стажем
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 2:35 pm

#749 Сообщение Пациент #23 » Ср май 24, 2017 5:29 pm

Среда 24 мая, время 20:20 (GMT+06:00). Очередная инъекция цефтриаксона, в тех же пропорциях. Улучшений нет, почувствовал некую ноющую боль в районе МПС. Купил Линекс форте. Фармацевт сказала пить по 1 капсуле 3 р. в день. Едем дальше..

Пациент #23
Пациент со стажем
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 2:35 pm

#750 Сообщение Пациент #23 » Ср май 24, 2017 5:30 pm

ВованУролог№1 писал(а):Пришёл мой бак посев после лечения цефтриаксоном в\в. Напомню ранее был энтерокок фекалис чувствительный к цефтриаксону, так вот на посеве нет фекалиса!! ЕЩЁ на всякий пож сдал бак посев на триху ответа ещё нет. Короче за ранее радоваться не буду ещё раз сдам посев в другой лабе после того как прийдёт посев на триху. ТУТ МНЕ РАНЕЕ ПИСАЛИ ЧТО ФЕКАЛИС О ПРИОРЕ НЕ ЧУВСТВИТЕЛЕН К ЦЕФТРИКУ.
ВОТ КАК ТО ТАК!! :mrgreen:
надеюсь дела идут в гору. Будем надеяться, главное не теряйся. Добро

ВованУролог№1
Пациент со стажем
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2016 11:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#751 Сообщение ВованУролог№1 » Ср май 24, 2017 6:00 pm

Утилизатор писал(а):[ref]ВованУролог№1[/ref], чего радоваться то ?....симптомы то как?анализ мог и не показать фекалис ,а он есть,тупо не вырос в этот раз ,не было его в биомает и усё,или здох по дороге
Всегда высеивался а тут взял и здох по дороге! Думаю в пятницу сдам еще раз в другой лабе на контроль! Пришёл только что посев на трихи - как и все пцр и ифа -НЕ ОБНАРУЖЕНО.
Симптомы опишу так: перед лечением было на 2-ечку, во время лечения было на 4-очку, сейчас где-то на 3-ечку (не буду описывать что как и какие боли, напишу что только с эрекцией никогда проблем не было и выделений так же ни каких не было). Думаю если и вправду фекалиса прибил то простата должна восстановиться, сдам ещё раз посев если всё чисто значит буду восстанавливать, куплю свечи витапрост, виферон и витамины и дальше продолжу приём прибиотиков.

Agapecc
Пациент со стажем
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2015 2:17 pm

#752 Сообщение Agapecc » Ср май 24, 2017 8:38 pm

Пациент #23 писал(а):Среда 24 мая, время 20:20 (GMT+06:00). Очередная инъекция цефтриаксона, в тех же пропорциях. Улучшений нет, почувствовал некую ноющую боль в районе МПС. Купил Линекс форте. Фармацевт сказала пить по 1 капсуле 3 р. в день. Едем дальше..
Линекс на то и ФОРТЕ, потому что в одной таблетке большая доза. Так что можно одну пить в день.

Пациент #23
Пациент со стажем
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 2:35 pm

#753 Сообщение Пациент #23 » Ср май 24, 2017 9:33 pm

Agapecc писал(а): Линекс на то и ФОРТЕ, потому что в одной таблетке большая доза. Так что можно одну пить в день.
Хорошо, спасибо, сегодня толькой одной закинулся. Продолжу в этом же духе

Пациент #23
Пациент со стажем
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 2:35 pm

#754 Сообщение Пациент #23 » Ср май 24, 2017 9:34 pm

ВованУролог№1 писал(а): Всегда высеивался а тут взял и здох по дороге! Думаю в пятницу сдам еще раз в другой лабе на контроль! Пришёл только что посев на трихи - как и все пцр и ифа -НЕ ОБНАРУЖЕНО.
Симптомы опишу так: перед лечением было на 2-ечку, во время лечения было на 4-очку, сейчас где-то на 3-ечку (не буду описывать что как и какие боли, напишу что только с эрекцией никогда проблем не было и выделений так же ни каких не было). Думаю если и вправду фекалиса прибил то простата должна восстановиться, сдам ещё раз посев если всё чисто значит буду восстанавливать, куплю свечи витапрост, виферон и витамины и дальше продолжу приём прибиотиков.
честно, я рад за тебя. Верим, надеемся, ждем!

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#755 Сообщение HrPrUser » Ср май 24, 2017 11:14 pm

Пациент #23 писал(а): честно, я рад за тебя. Верим, надеемся, ждем!
После лечения должен пройти месяц, потом можно сдавать анализы. Сейчас могут быть ложно отрицательными, конечно.
Моя история viewtopic.php?t=10180

Пациент #23
Пациент со стажем
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 2:35 pm

#756 Сообщение Пациент #23 » Чт май 25, 2017 4:10 am

Четверг 25 мая, время 07:05 (GMT+06:00). Всех с праздником! Сбегал я к соседке, + одна дыра в вене и доза цефтриаксона во мне. По ощущениям все также, единственное беспокоит, это касательно эрекции. Раньше хоть время от времени в течении дня сам подымался и по утрам бывало, сейчас тишина, что это может быть?

В ожидании чуда
Бывалый
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 7:17 pm

Поблагодарили: 6 раз

#757 Сообщение В ожидании чуда » Чт май 25, 2017 11:25 am

Ну вот, ребята. Расчехлял я уже вены, для курса Цефтриаксона, подыскивал медсестру, но решил перед курсом в очередной раз сдать весь комплекс анализов в областном вендиспансере. В 2012 году были найдены трихомонады, была битва, и после третьего курса, с комбинированными препаратами была одержана победа (или все же нет?)... После этого взял за правило обследоваться минимум каждый год. И вот четыре с лишним года все было чисто, высеивался фекалис (отчего и прилип к этой ветке), и сегодня на, получай майский подарок - в посеве трихи. Все эти ОВУМы, КДЛы и прочие районные урологи - все чисто. Или радоваться, что обнаружен возбудитель, или - ( парадокс и бред - радоваться вензаболеванию). В ауте очередном...

ВованУролог№1
Пациент со стажем
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2016 11:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#758 Сообщение ВованУролог№1 » Чт май 25, 2017 3:48 pm

Напиши был просто посев или после провокации?

В ожидании чуда
Бывалый
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 7:17 pm

Поблагодарили: 6 раз

#759 Сообщение В ожидании чуда » Чт май 25, 2017 5:44 pm

Был простой посев. Просто делаю не минимальную задержку мочеиспускания, а стараюсь поздно вечером сходить в туалет, а с утра, с большой выдержкой на мазки. Задал вопрос уриле, про неинформативность ПЦР, он ответил, смотри, в Германии ПЦР стоит 40 евро, а у нас в районе 400 рублей, сам подумай, какие используются материалы, препараты и техника... Так что посев, и еще раз посев!

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#760 Сообщение HrPrUser » Чт май 25, 2017 8:16 pm

В ожидании чуда писал(а):Был простой посев. Просто делаю не минимальную задержку мочеиспускания, а стараюсь поздно вечером сходить в туалет, а с утра, с большой выдержкой на мазки. Задал вопрос уриле, про неинформативность ПЦР, он ответил, смотри, в Германии ПЦР стоит 40 евро, а у нас в районе 400 рублей, сам подумай, какие используются материалы, препараты и техника... Так что посев, и еще раз посев!
Некторые противотрихомонадные антибиотики тоже вводят внутривенно. Может, это твой случай?
Моя история viewtopic.php?t=10180

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом