Цефтриаксон. Читать всем, у кого условно-патогенка, чистые анализы и прочая неведомая хрень !

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛИ ВНУТРИВЕННЫЕ ИНЪЕКЦИИ ЦЕФТРИАКСОНА (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
24
10%
Стало лучше, эффект сохраняется
15
6%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
49
20%
Стало хуже
14
6%
Без изменений
139
58%
 
Всего голосов: 241

Сообщение
Автор
Кир88
Народный уролог
Сообщения: 542
Зарегистрирован: Вт май 05, 2015 8:24 am

#481 Сообщение Кир88 » Вт апр 18, 2017 12:45 am

[ref]Ловец снов[/ref], подходи к проблеме комплексно

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 940
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#482 Сообщение HrPrUser » Вт апр 18, 2017 2:08 am

Ловец снов писал(а):
Я еще чайник в этом вопросе, хоть простатит уже 4 года. Мой уролог говорит: Приготовься к тому что у тебя Синдром хронической тазовой боли. А я понимаю, что урология настолько слепа, что не хочет разбираться с чистыми анализами. Что дальше делать: менять уролога или изучать форум?...
viewtopic.php?t=10764&p=198770&hilit=пр ... га#p198770
Моя история viewtopic.php?t=10180

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#483 Сообщение Fokusin » Чт апр 20, 2017 2:56 pm

Феликс, ну как полет?

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2239
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#484 Сообщение Diogenus » Сб апр 22, 2017 2:20 pm

Кто-нибудь ещё вылечился цефтриаксоном?

Kapral
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 10:41 pm

Поблагодарили: 3 раза

#485 Сообщение Kapral » Вс апр 23, 2017 10:06 am

Феликс, как сейчас дела? Склоняюсь к этой схеме. Но проблемно найти того, кто будет колоть. У нас без назначения никто в вену валить не будет. Даже за бабки. Сталкивался с этим уже не раз. Придется самому, скорее всего. Очкую сильно. Для окончательного решения важно твое нынешнее самочувствие. :D
Мужики, кто сам колол в вену. На сколько это сложно?

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2239
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#486 Сообщение Diogenus » Вс апр 23, 2017 10:14 am

Kapral писал(а):Феликс, как сейчас дела? Склоняюсь к этой схеме. Но проблемно найти того, кто будет колоть. У нас без назначения никто в вену валить не будет. Даже за бабки. Сталкивался с этим уже не раз. Придется самому, скорее всего. Очкую сильно. Для окончательного решения важно твое нынешнее самочувствие. :D
Мужики, кто сам колол в вену. На сколько это сложно?
Чего? На авито ищешь специалиста и колешь. Какие бабки, какое назначение. Я конечно с этим не сталкивался, но это псдц. Я думаю любой без назначения согласится, а если не согласится можно поболтать.

Kapral
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 10:41 pm

Поблагодарили: 3 раза

#487 Сообщение Kapral » Вс апр 23, 2017 10:56 am

Diogenus писал(а):Чего? На авито ищешь специалиста и колешь. Какие бабки, какое назначение. Я конечно с этим не сталкивался, но это псдц. Я думаю любой без назначения согласится, а если не согласится можно поболтать.
У нас маленький город. Медиков не так много. Люди боятся колоть, чтобы в случае, если пациент вдруг отбросит коньки, к ним не было вопросов. У всех есть свои семьи и никому не охота отправляться на нары из-за пары тысяч рублей. Наличие назначения врача полностью снимает ответственность с того, кто делает подобный укол. Возможно, кто-то из личных знакомых и пошел бы на это, но у меня таких нет.

Kuzmiuch
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб апр 15, 2017 3:50 pm

#488 Сообщение Kuzmiuch » Вс апр 23, 2017 1:16 pm

Парни всем привет! Впервую очередь спасибо автору за схему! Короче анализов и прочей херни не сдавал-ибо ни денег ни времени! Стало просто жечь и ныть между ног...Купил цефтриаксона и начал колоть 1г 2раза в сутки в мышцу..эффект пришел через дня 3 примерно но не до конца, я прям почувстволвал что не хвататет...облегчило примерно процентов на 50% и не отпускает дальше(((Херачил 8 дней...наконец решился делать внутривенно, нанял врача и по схеме 5 дней! ЭФФЕКТ РЕАЛЬНО ДРУГОЙ!!!ОТПУСТИЛО НА 2ой ДЕНЬ!!!Правда вкус антибиотика я прямо во рту уже чувствовал! Ну паралельно ставил свечки витапрост( почему жечь от них сильнее начинало). Как че дальше будет не знаю! Всем здоровья, автору респект!

Agapecc
Пациент со стажем
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2015 2:17 pm

#489 Сообщение Agapecc » Вс апр 23, 2017 1:26 pm

Kapral писал(а):
У нас маленький город. Медиков не так много. Люди боятся колоть, чтобы в случае, если пациент вдруг отбросит коньки, к ним не было вопросов. У всех есть свои семьи и никому не охота отправляться на нары из-за пары тысяч рублей. Наличие назначения врача полностью снимает ответственность с того, кто делает подобный укол. Возможно, кто-то из личных знакомых и пошел бы на это, но у меня таких нет.
Если аллергии нет на лекарства, то ничего не будет. Элементарно помыл руки и протер спиртом место укола. Единственное, что не удобно когда сам колешь, так это снимать жгут одной рукой, когда игла в вене. Я себе купил жгут с кнопочкой, как в мед.центре (искал долго, но нашел) , его можно снять, зубами нажав кнопку )) В ютубе много спортсменов качков, которые колят рибоксин для сердца в вену. Я у них научился . Будет сложно попасть вену, если их плохо видно.. Основная проблема при уколе - это промах. В этом случае надувается пузырек, и чувство жжения начинается. (лекарство попадает под кожу). В общем главное тренировки и с каждым уколом будет лучше получаться.

vololo
Пациент
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2017 12:36 pm

#490 Сообщение vololo » Вс апр 23, 2017 9:11 pm

Ребята, я всегда за самостоятельность и автономность. Но самим себе в/в ставить, если нет опыта -- не лучшая идея. Вы себя не убьёте и не покалечите, но наебётесь с этим делом знатно. Плюс есть маленькая вероятность аллергической реакции и анафилактического шока. И вот тогда никто кроме медсестры рядом вам уже не поможет. Да шанс милипиздрический, но он есть. И такие случаи бывали, поройте интернеты.
Если совсем без вариантов с направлением -- найдите медсестру, которой нужно направление от врача, скажите ей, что врач у вас не из поликлиники, а платный и суньте написанную от руки бумажку с выдуманным врачом. Это простая формальность, никто ничего у вас проверять вероятнее всего не станет, никому звонить не будет. Просто медсестра будет спокойна, вы будете спокойны. Укол вам сделает профессионал, вы будете под присмотром в случае чего. Минимизируете риски и будете чувствовать себя огурцом вместо ненужного нервяка.

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

#491 Сообщение Приболел » Пн апр 24, 2017 9:29 am

Kapral писал(а):У нас маленький город. Медиков не так много. Люди боятся колоть, чтобы в случае, если пациент вдруг отбросит коньки, к ним не было вопросов. У всех есть свои семьи и никому не охота отправляться на нары из-за пары тысяч рублей. Наличие назначения врача полностью снимает ответственность с того, кто делает подобный укол. Возможно, кто-то из личных знакомых и пошел бы на это, но у меня таких нет.
1. Есть Гемотест, который делает. Только надо организовать себе назначение врача, на принтере цветном)))
2. Без проблем приходили медсестры на дом и делали в-в инъекцию. Правда настаивали на том, чтобы первая была в медучереждении. На случай анафилактического шока. Хотя можно и соврать. Но для страховки можно самостоятельно сделать на руке царапину и препарат туда капнуть. Посмотреть, будет ли какая аллергическая реакция в течении 20-30 минут.
У приходящих медсестер тем не менее был адреналин от анафилактического шока.

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#492 Сообщение Fokusin » Пн апр 24, 2017 3:18 pm

Приболел писал(а): 1. Есть Гемотест, который делает. Только надо организовать себе назначение врача, на принтере цветном)))
2. Без проблем приходили медсестры на дом и делали в-в инъекцию. Правда настаивали на том, чтобы первая была в медучереждении. На случай анафилактического шока. Хотя можно и соврать. Но для страховки можно самостоятельно сделать на руке царапину и препарат туда капнуть. Посмотреть, будет ли какая аллергическая реакция в течении 20-30 минут.
У приходящих медсестер тем не менее был адреналин от анафилактического шока.
Ну как эффект? Нету?

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

#493 Сообщение Приболел » Пн апр 24, 2017 3:38 pm

Fokusin писал(а):Ну как эффект? Нету?
На меня не смотрите. У меня еще ни от чего ни на полдня эффекта не было.
Кстати, еще раз повторю. Вместо цефтриаксона лучше пользовать сульперазон. Дороже, но лучше с устойчивостью к нему.

StopHron
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб апр 22, 2017 12:36 pm

#494 Сообщение StopHron » Пн апр 24, 2017 3:46 pm

felix, Мне кажется что у тебя Цефтриаксон убил в другом месте инфекцию, пж тут была вовсе не причем, интересно еще то что цефтриаксоном лечат проктит, я сегодня был на приеме у проколота и обнаружили 2 полипа, на форуме не одного сообщения про полипы не нашел, пошел к врачу - так как сам их нащупал, пишут что это доброкачественное образование которое может перерасти в злокачественное, однозначно что они дают свое воспаление, так как я их постоянно чувствовал в период обострения, убрали их за 5 минут, поставили обезбол, и прижгли инфракрасным лазером, за каждый взяли по 7 тыс.

Вчера и седня после процедуры ставил микроклизмы, ромашка димексид и целая таблетка авелока, уже седня утром чувствовал эффект лучше чем от недели перерально авелокса, думаю проставлю до 5-ти дней, полипы убрали, инфекции надо добить, а там отпишусь о результатах.
Кто не может вылечится, запишитесь на прием к практологу, за 1800 он до 30 см исследует ваш зад на наличие свищей, полипов и прочих патологий, в другой клиники загадали 4500 за то де самое, а в гос вообще 750 всего, но запись через 2 недели.
Еще я у себя давно заметил следующий патоген, в кале прозрачные длинные пленки, я с ними связываю специфическую вонь, что это может быть глисты? Как их лечить?
Возможно авелокс их немного гасит, от сюда и эффект, прям все прыщи прошли, и даже черные точки с носа отвалились, стул налаживается при его приеме особенно в микрозлизьмах, но потом они опять нарастают если прекратить прием авелокса, а в месте с ними и симптомы.
Вообще всю жизнь был скорострел, а последние 5 лет появился жуткий токсикоз с аллергической реакцией на лице, и уролог мне сказал что ой хп примерно столько и длится, а вот авелокс в зад очистил мне лицо, так что проставлю еще штуки 4-5 коли эффект положительный есть, может и правда причина была в полипах, а может и в этих пленках, тогда буду их лечить, хз пока правда как.

Если ни че не поможет буду ставить цефтриаксон, подскажите кстате как рецепт себе самому выписать, чтоб на уколы ходить в клинику) Шаблон может кто подкинет?)
Последний раз редактировалось StopHron Пн апр 24, 2017 3:56 pm, всего редактировалось 6 раз.

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#495 Сообщение Fokusin » Пн апр 24, 2017 3:52 pm

Приболел писал(а): На меня не смотрите. У меня еще ни от чего ни на полдня эффекта не было.
Кстати, еще раз повторю. Вместо цефтриаксона лучше пользовать сульперазон. Дороже, но лучше с устойчивостью к нему.
Только спектр немного разный. Хотя под мою вроде подходит. Долбит энтреробактерии а серрация к ним принадлежит... но и у цифалоспоринов накопление в простате разное. Хотя, у всех не плохое при в/в.

vololo
Пациент
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2017 12:36 pm

#496 Сообщение vololo » Чт апр 27, 2017 10:17 pm

Посоны, а точно ли 5 дней цефтрика достаточно? Может лучше 7-10 попробовать?

vololo
Пациент
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2017 12:36 pm

#497 Сообщение vololo » Чт апр 27, 2017 10:22 pm

Колю его в виде Азарана. Уже 5 день идёт и всё ещё ноль побочек. Вообще никаких. Хотя обычно начинаются проблемы с ЖКТ от антиков, этот заходит как мамино молоко.
Единственное что, есть лёгкое обострение симптомов простатита -- бегаю ссать каждые 2 часа.

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 940
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#498 Сообщение HrPrUser » Сб апр 29, 2017 10:08 am

vololo писал(а):Колю его в виде Азарана. Уже 5 день идёт и всё ещё ноль побочек. Вообще никаких. Хотя обычно начинаются проблемы с ЖКТ от антиков, этот заходит как мамино молоко.
Единственное что, есть лёгкое обострение симптомов простатита -- бегаю ссать каждые 2 часа.
Поначалу симптомы могут обостриться. Надо смотреть только по окончании курса, а сейчас то толку? Курс короткий, 5 дней. Ты В/В колешь, надеюсь?
Моя история viewtopic.php?t=10180

vololo
Пациент
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2017 12:36 pm

#499 Сообщение vololo » Сб апр 29, 2017 1:09 pm

HrPrUser писал(а): Поначалу симптомы могут обостриться. Надо смотреть только по окончании курса, а сейчас то толку? Курс короткий, 5 дней. Ты В/В колешь, надеюсь?
Да, в/в.
Сегодня первый день после окончания курса. Симптомы всё ещё в обострённом виде. Надеюсь, что это как у Феликса -- сейчас поколдыёбит, да и отпустит постепенно насовсем. Так или иначе, обязательно отпишусь как там чё. Хотя бы для статистики.

Agapecc
Пациент со стажем
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2015 2:17 pm

#500 Сообщение Agapecc » Вс апр 30, 2017 1:30 am

vololo писал(а):
Да, в/в.
Сегодня первый день после окончания курса. Симптомы всё ещё в обострённом виде. Надеюсь, что это как у Феликса -- сейчас поколдыёбит, да и отпустит постепенно насовсем. Так или иначе, обязательно отпишусь как там чё. Хотя бы для статистики.
Отпустить должно через день. Возможно у тебя ЗППП.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом