Цефтриаксон. Читать всем, у кого условно-патогенка, чистые анализы и прочая неведомая хрень !

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛИ ВНУТРИВЕННЫЕ ИНЪЕКЦИИ ЦЕФТРИАКСОНА (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
24
10%
Стало лучше, эффект сохраняется
15
6%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
49
20%
Стало хуже
14
6%
Без изменений
140
58%
 
Всего голосов: 242

Сообщение
Автор
felix
Народный уролог
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 12:38 am

Поблагодарили: 7 раз

#321 Сообщение felix » Чт фев 23, 2017 11:46 am

Ganz писал(а):Felix, а ты на вирусы сдавал анализы? интересный вопрос
сдавал кровь на лейкоцитарную формулу. по анализу была картина явного бактериального заражения
так же сдавал ПЦР на ряд вирусов (не помню уже точно какие конкретно) - всё чисто

bic
Пациент со стажем
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2012 12:32 pm

#322 Сообщение bic » Пт фев 24, 2017 2:01 pm

felix, можно подробней про результаты ОАК.
У меня постоянно лимфоциты на верхней границе были.

felix
Народный уролог
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 12:38 am

Поблагодарили: 7 раз

#323 Сообщение felix » Пт фев 24, 2017 3:39 pm

bic писал(а):felix, можно подробней про результаты ОАК.
У меня постоянно лимфоциты на верхней границе были.
Тут на форуме где-то тема была - там все очень подробно расписано
Мои результаты подписали четко под картину бактериальной инфекции
Автор темы - АнтонУГ

Джоник 1
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2017 6:54 pm

#324 Сообщение Джоник 1 » Вс фев 26, 2017 7:03 pm

Валидол писал(а):У меня один в один как ты точно подметил: "условно-патогенка, чистые анализы и прочая неведомая хрень". По симптоматике: Болезненное мочеиспускание, сильные боли после ПА, продолжительностью от нескольких часов до суток, (в покое сильных болей к счастью пока нет, ттт), либидо на нуле, эрекции спонтанные на нуле, рефлекторная дуга работает, но с проблемами, а именно: болезненная эрекция, снижение чувствительности ПЧ, отсутствие либо стертость либо болезненный оргазм (по разному). Болею восемь лет. Сейчас мне 33. Лечусь с самого начала проявления первых симптомов. Серьезные симптомы появились последние два года. После множества безуспешных курсов и методик, рвачей послал найух, занимаюсь самолечением.
По анализим: все чисто, в понимании современной медицины.
-ЗППП исключены как теоретически (защищенный ПА последние 12 лет с одним партнером - жена) так и практически- всевозможные анализы.
-Вирусы исключил анализами- по ИФА нет даже "стандартных" простых герпесов, кори и т.д.
-Грибы -посев на спец средах на весь спектр (патогенный) Candida и некоторых других не обнаружил в СПЖ, сперме и соскобе с МПС. ПЦР не обнаружено также. Есть небольшая колония в ЖКТ (в титре 10*4.3), судя по посеву на дисбак, устойчива к большинству атб.
-Миофасциалка не моё
-Застой в стандартном понимании тоже не моё, возможно венозный застой.
-Вот и остался методом исключения последний пункт: "прочая неведомая хрень" а именно: условно-патогенные облигатные и факультативные анаэробы. В этом направлении сейчас двигаюсь. К слову сказать, с ЖКТ у меня полный трындец последние два года.

Джоник 1
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2017 6:54 pm

#325 Сообщение Джоник 1 » Вс фев 26, 2017 7:19 pm

Привет,есть очень хороший способ восстановить жкт,мучался лет 10 последних,изжога запоры,и тд.пил хилак и прочие но помогало на время и било сильно по карману,пробовал голодать-не помогало.Сейчас изжога бывает иногда от сигарет и от острого,в туалет хожу как по часам,живот болеть перестал,а бвывало часто по утрам ощущение что колючих камней наелся,а помогла овсянка!Делаю так-запариваю на ночь кипятком,с утра варю постоянно мешая(прилипает мигом),если густая получается добавляю молока или воды,нарезаю банан и добавляю меда.первые дни утром и вечером ел(можно соленую),ну и исключил на первых парах острое-жирное.все.процесс пошел на 2 день!каша дешевая,но бывает прогорклую продают(есть противно),кишки спасибо каждый день говорят.попробуй!

felix
Народный уролог
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 12:38 am

Поблагодарили: 7 раз

#326 Сообщение felix » Вс фев 26, 2017 9:33 pm

Джоник 1 писал(а):Привет,есть очень хороший способ восстановить жкт,мучался лет 10 последних,изжога запоры,и тд.пил хилак и прочие но помогало на время и било сильно по карману,пробовал голодать-не помогало.Сейчас изжога бывает иногда от сигарет и от острого,в туалет хожу как по часам,живот болеть перестал,а бвывало часто по утрам ощущение что колючих камней наелся,а помогла овсянка!Делаю так-запариваю на ночь кипятком,с утра варю постоянно мешая(прилипает мигом),если густая получается добавляю молока или воды,нарезаю банан и добавляю меда.первые дни утром и вечером ел(можно соленую),ну и исключил на первых парах острое-жирное.все.процесс пошел на 2 день!каша дешевая,но бывает прогорклую продают(есть противно),кишки спасибо каждый день говорят.попробуй!
спасибо, попробую!
мне врач тоже об этом говорил, что овсянку обязательно! вопрос - а можно её в сыром виде есть? ну просто проглотить ложку и водой запить? будет ли полезный эффект? или только варить?

а кефир ты пробовал? у меня от него очень хороший эффект!

dragonz
Пациент со стажем
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2016 10:42 am

#327 Сообщение dragonz » Пн фев 27, 2017 7:50 am

felix писал(а):спасибо, попробую!
мне врач тоже об этом говорил, что овсянку обязательно! вопрос - а можно её в сыром виде есть? ну просто проглотить ложку и водой запить? будет ли полезный эффект? или только варить?

а кефир ты пробовал? у меня от него очень хороший эффект!
Купи желчегонный сбор! там Комплекс трав пей вместо чая 2 раза в день, стоит копейки! Цвет лица поменялся на здоровый от этих трав+ кефир с бифидумбактерином!

Самарус
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2016 9:26 am

#328 Сообщение Самарус » Пн фев 27, 2017 8:19 am

ребята насчет овсянки вот как я делаю витаминную полезную кашку: берём кило самой дешевой овсянки, 100гр кураги, 100гр,чернослива, 100гр изюма, ядра тыквенных семян 100гр. всё режу на мелкие кусочки,мешаю с овсянкой и варю. кидать овсянку в кипящую воду и варить минут 5 до соплеобразного состояния. каша бомба!"

felix
Народный уролог
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 12:38 am

Поблагодарили: 7 раз

#329 Сообщение felix » Пн фев 27, 2017 8:40 am

dragonz писал(а): Купи желчегонный сбор! там Комплекс трав пей вместо чая 2 раза в день, стоит копейки! Цвет лица поменялся на здоровый от этих трав+ кефир с бифидумбактерином!
а причём тут желчегонные? как они могут восстановить убитую микрофлору кишечника?
я их пил неоднократно - никакого эффекта вообще

felix
Народный уролог
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 12:38 am

Поблагодарили: 7 раз

#330 Сообщение felix » Пн фев 27, 2017 8:43 am

Самарус писал(а):ребята насчет овсянки вот как я делаю витаминную полезную кашку: берём кило самой дешевой овсянки, 100гр кураги, 100гр,чернослива, 100гр изюма, ядра тыквенных семян 100гр. всё режу на мелкие кусочки,мешаю с овсянкой и варю. кидать овсянку в кипящую воду и варить минут 5 до соплеобразного состояния. каша бомба!"
Надо попробовать :)

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

Поблагодарили: 1 раз

#331 Сообщение Приболел » Пн фев 27, 2017 2:11 pm

С кефиром у меня гречка очень хорошо идет. На ночь заливаю ложки 3 столовые стаканом кефира - утром завтрак готов. Без всякой варки. Греча сама разбухает и становится словно вареной. А овсянку беру минутку, она типа уже пропарена. 3 минуты в микроволновке с молоком и готово.
felix, если кефир идет, то попробуй также творог. У меня это вообще основной вид завтрака. Только надо проверить на натуральность. Делается легко.
1 - оставить на ночь. Не должен пожелтеть, но должен приобрести кислый вкус. Так проверяется наличие растительных жиров.
2 - капнуть каплю йода. Не должен менять цвет на темно фиолетовый. Почему то некоторые производители крахмал сыпят в творог свой. В этом случае становится фиолетовым.

Самарус
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2016 9:26 am

#332 Сообщение Самарус » Пн фев 27, 2017 2:27 pm

овсянка минутка- это шляпа!! самая полезная - это самая дешёвая, в которой попадается лузга и которую варить надо. это как ролтон, который заваривается и макароны которые варят! есть разница?

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

Поблагодарили: 1 раз

#333 Сообщение Приболел » Вт фев 28, 2017 8:38 am

felix писал(а): Тут на форуме где-то тема была - там все очень подробно расписано
Мои результаты подписали четко под картину бактериальной инфекции
Автор темы - АнтонУГ
Вопрос ко всем, у кого бактерии постоянно или периодически высеиваются.
У вас по ОАК реально у всех бактериальная картина? Т.е. повышены лейкоциты и понижены лимфоциты.
ЗЫ Примеряя на себя никак понять не могу, подозреваю бактерию все же. Но ОАК у меня хороший, без сдвигов. Разве что локально в МПС поселилась бактерия.

bic
Пациент со стажем
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2012 12:32 pm

#334 Сообщение bic » Вт фев 28, 2017 8:21 pm

Приболел
У меня уретрит, жжение. Находят золотистый стафилококк регулярно. По ОАК лимфоциты повышены, лейкоциты в норме.
И я точно знаю что высокие лимфоциты связаны со жжением. Когда отваром березы сбивал жжение, лимфоциты приходили в норму.
У всех по разному, но у многих и повторяется. Нас уже можно классифицировать по симптомам и результатам анализов.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#335 Сообщение Утилизатор » Вт фев 28, 2017 8:23 pm

[ref]bic[/ref], золотистый стаф круче любого иппп и вируса
Тяжело в лечении,легко в раю)

Самарус
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2016 9:26 am

#336 Сообщение Самарус » Вт фев 28, 2017 8:28 pm

[ref]bic[/ref], как сбивал жжение в уретре, напиши плиз поподробней!!

Самарус
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2016 9:26 am

#337 Сообщение Самарус » Вт фев 28, 2017 8:29 pm

при вторичном уретрите может болеть лобок?

bic
Пациент со стажем
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2012 12:32 pm

#338 Сообщение bic » Вт фев 28, 2017 8:35 pm

Самарус
Отваривал листья березы (брал тоненькую веточку с листьями, почками и сережками). Результат появляется на третий день. Пил 2 недели по 0.5-1 л/д, потом все вернулось.

Самарус
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2016 9:26 am

#339 Сообщение Самарус » Вт фев 28, 2017 8:39 pm

а сколько варил по времени? я так понял веточка на литр воды?

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

Поблагодарили: 1 раз

#340 Сообщение Приболел » Вт фев 28, 2017 8:47 pm

Золотистый стаф - штука серьезная, судя по тому, что читал. Но меропенем внутривенно, как правило, решает эту проблему.
По ОАК отписывайтесь, пожалуйста.
ЗЫ высокие лимфоциты скорее говорят за вирус. Особенно если лейки ближе к 4, не говоря уже про более низкие значения.
Последний раз редактировалось Приболел Вт фев 28, 2017 8:55 pm, всего редактировалось 1 раз.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом