Цефтриаксон. Читать всем, у кого условно-патогенка, чистые анализы и прочая неведомая хрень !

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛИ ВНУТРИВЕННЫЕ ИНЪЕКЦИИ ЦЕФТРИАКСОНА (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
24
10%
Стало лучше, эффект сохраняется
15
6%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
49
20%
Стало хуже
14
6%
Без изменений
139
58%
 
Всего голосов: 241

Сообщение
Автор
БашкаПёс
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт дек 14, 2017 8:04 pm

#1041 Сообщение БашкаПёс » Пн мар 23, 2020 6:37 pm

Приятный Юрий писал(а):QR_BBPOST Первый день прошел , *-зад болит , лёгкий запах гниения остаётся, но чуть меньше
Пугает что член скукожился как будто я под амфетамином, и холодно немного
Продолжаю колоть
ну чё там?

Приятный Юрий
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2020 5:17 pm

#1042 Сообщение Приятный Юрий » Вт мар 24, 2020 8:33 pm

Да нифига не помогло , сдал новый посев опять фекалис и гемалитический , в больницу наверно буду ложиться , не получается своими силами

edinson
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#1043 Сообщение edinson » Пт июн 12, 2020 4:33 pm

Решил им ширнуться. Ставлю по 2 грамма в день одним уколом. Внутривенно. Ставлю сульбактомакс(сульбактам + цефтриаксон) . Сегодня был второй укол. Симптомы на месте. Уже пробую все варианты так сказать. Цеф у меня был одной из последних надежд. Буду колоть 5 дней

Аватара пользователя
qopdob
Бывалый
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2020 9:14 am

Поблагодарили: 8 раз

#1044 Сообщение qopdob » Вс июн 14, 2020 9:27 am

ГенералАдамс писал(а):QR_BBPOST Стафилококк особенно эпидермальный это иппп либо 100% поражение вирусной этиологии.
amatory писал(а):QR_BBPOST Согласен, что признак, тут у половины этот стаф! Только у меня эти симптомы с 2008 года и то больше то меньше, я дружище и без тебя знаю как фигово бывает и что может вернуться, не надо мне об этом тут писать, я не просил.
Почему ?
Я не разбираюсь, но слово эпидермальный - разве ни может с какого нибудь эпидермиса внутрь случайно попасть - с кожи члена того же, рук ? У меня он высеивался. Я всегда думал - ничего страшного "попало с какого-то эпидермиса"
Моя история болезни: viewtopic.php?f=8&t=19539

ГенералАдамс
Бывалый
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 7:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#1045 Сообщение ГенералАдамс » Вс июн 14, 2020 12:04 pm

Приятный Юрий писал(а):QR_BBPOST Да нифига не помогло , сдал новый посев опять фекалис и гемалитический , в больницу наверно буду ложиться , не получается своими силами
Это следствие.Причина где?Больной кишечник,вирус,иппп?Где причина?

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 940
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#1046 Сообщение HrPrUser » Вс июн 14, 2020 1:11 pm

edinson писал(а):QR_BBPOST Решил им ширнуться. Ставлю по 2 грамма в день одним уколом. Внутривенно. Ставлю сульбактомакс(сульбактам + цефтриаксон) . Сегодня был второй укол. Симптомы на месте. Уже пробую все варианты так сказать. Цеф у меня был одной из последних надежд. Буду колоть 5 дней
Почему 2 за раз? Там по 1 утром и вечером.
Лучше стало? Что там с тобой происходит?
Моя история viewtopic.php?t=10180

edinson
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#1047 Сообщение edinson » Вс июн 14, 2020 1:25 pm

Потому что врач сказал 2 за раз. Я в стационар хожу колоть. Может что б 2 раза за день не катался. Уколол уже 4 укола. Изменений каких то не заметил, кроме поноса. Завтра последний укол. У меня был курс от трих. Орни + ципро, потом только макмирор. На макмироре пошло сильное обострение. Врач хотел лево назначить, но я его уже 10 раз пил. Предложил цефтриаксон попробовать, а потом еще полирнуть мокси. Также еще принимаю макмирор от трих, далее пойдет атрикан. Короче пздц полный. Левосторонний везикулит долбит.

edinson
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#1048 Сообщение edinson » Чт июн 25, 2020 11:08 pm

Прошло уже больше недели после окончания уколов цефтриаксона. Мне к сожалению не помогло. Понос досих пор есть. Пью пробиотик

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 18 раз

#1049 Сообщение Mss » Пт июн 26, 2020 11:50 am

edinson писал(а):QR_BBPOST Потому что врач сказал 2 за раз. Я в стационар хожу колоть. Может что б 2 раза за день не катался. Уколол уже 4 укола. Изменений каких то не заметил, кроме поноса. Завтра последний укол. У меня был курс от трих. Орни + ципро, потом только макмирор. На макмироре пошло сильное обострение. Врач хотел лево назначить, но я его уже 10 раз пил. Предложил цефтриаксон попробовать, а потом еще полирнуть мокси. Также еще принимаю макмирор от трих, далее пойдет атрикан. Короче пздц полный. Левосторонний везикулит долбит.
Короче пошли атб все подрят, вдруг поможет.... проходил я это все...
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

powerslsve
Народный уролог
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 9:28 pm

Поблагодарили: 4 раза

#1050 Сообщение powerslsve » Вт авг 25, 2020 12:15 pm

По моему цефтриаксон - это пальцем в небо.Как повезет.Если уж делать внутривенно так это фторхинолоны или тот же бисептол.Я еще в 2000 м году ( тогда уже стаж простатита был 6 лет)лежал с дизентерией в больнице.Мне внутривенно делали Абактал дня 3. потом перевели на цифран уже через рот.Так вот я тогда заметил что пока капали Абактал я перестал ночью в туалет гонять и про дискомфорт в простате вообще забыл.Потом вме вернулось.Пошел купил Абактал после больницы в таблетках.Пропил.Толку - ноль. Так что автор ветки прав что при условно патогенки и при зарущенной хрони 100 процентный эффект может дать только внутривенное введение.Если конечно угадаешь с АБ.А отравлять себя горами антиков - это убивать ЖКТ.

Аватара пользователя
qopdob
Бывалый
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2020 9:14 am

Поблагодарили: 8 раз

#1051 Сообщение qopdob » Вт авг 25, 2020 6:00 pm

powerslsve писал(а):QR_BBPOST Пошел купил Абактал после больницы в таблетках.Пропил.Толку - ноль.
Ну а потом снова в/в не пробовал ? Просто дизентерия возможно уронила иммунитет и от этого УПФ росла, а не в АБ дело было напрямую. Просто как вариант
Моя история болезни: viewtopic.php?f=8&t=19539

powerslsve
Народный уролог
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 9:28 pm

Поблагодарили: 4 раза

#1052 Сообщение powerslsve » Чт авг 27, 2020 6:16 pm

qopdob писал(а):QR_BBPOST
Ну а потом снова в/в не пробовал ? Просто дизентерия возможно уронила иммунитет и от этого УПФ росла, а не в АБ дело было напрямую. Просто как вариант
Не пробовал.Просто и до дизентерии я в туалет понял.И простатит у меня давно уже был.И тут такое облгегчение на несколько дней.Хз...

старовер
Народный уролог
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 4:00 pm

Поблагодарили: 21 раз

#1053 Сообщение старовер » Пт окт 30, 2020 6:51 pm

Был у одного уролога на консультации по дроблению камня, и вскользь посетовал ему на простатит и фикалис, который я лечил безуспешно по назначению гинеколога-микробиолога, на что он мне ответил, мол какого чёрта ты ходишь не по профильным врачам? И что такие болезни надо лечить внутривенно! Тогда я это не воспринял всерьёз, но оказывается, в его словах была правда, судя по посту спикерстартера!
Было: УПФ в мазке Фекалис 10*7, Escherichia coli 10*8 и Proteus mirabilis 10*4, (в сперме Proteus mirabilis 10*5). Болели яички, периодический зуд в уретре.
Пропил: Джозамицин. Продолжаю пить Уроваксом 3 мес. Самочувствие Отличное!
Симптомы ушли!

старовер
Народный уролог
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 4:00 pm

Поблагодарили: 21 раз

#1054 Сообщение старовер » Сб окт 31, 2020 3:43 pm

Fokusin писал(а):QR_BBPOST
Нужно инструкции читать. У фекалиса природная устойчивасть к цефтриаксону.
Я свой лево пришиб и рулидом.
Привет! По какой схеме пришиб фекалис? Или вернулось всё со временем?
Было: УПФ в мазке Фекалис 10*7, Escherichia coli 10*8 и Proteus mirabilis 10*4, (в сперме Proteus mirabilis 10*5). Болели яички, периодический зуд в уретре.
Пропил: Джозамицин. Продолжаю пить Уроваксом 3 мес. Самочувствие Отличное!
Симптомы ушли!

старовер
Народный уролог
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 4:00 pm

Поблагодарили: 21 раз

#1055 Сообщение старовер » Сб окт 31, 2020 5:11 pm

ВованУролог№1, приветствую!
Как здоровье! Ты победил фикалис? Поделись схемой, пожалуйста! Или назад всё вернулось и проблема осталась?
Было: УПФ в мазке Фекалис 10*7, Escherichia coli 10*8 и Proteus mirabilis 10*4, (в сперме Proteus mirabilis 10*5). Болели яички, периодический зуд в уретре.
Пропил: Джозамицин. Продолжаю пить Уроваксом 3 мес. Самочувствие Отличное!
Симптомы ушли!

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#1056 Сообщение квадрат » Вт дек 15, 2020 7:30 am

Читал на форуме лоров, что конкретно этот антибиотик, если этот парашок развести в воде и полоскать им горло, умеет оказывать местный эффект на лор органы. У кого есть стаф и прочее гавно в горле, могут полоскать
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

NeShaguNazad
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср янв 27, 2021 11:30 pm

#1057 Сообщение NeShaguNazad » Пт фев 26, 2021 12:17 am

Страдаю простатитом примерно 10 лет. Порвалась резина при связи с жрицей. Первый анализ выявил трихи. С тех пор - исключительно условно-патогенка. В ноябре 2020-го мне удалили эпителиальный копчиковый ход (киста копчика). Медсестры сказали что колоть цефтриаксон возле шва будет больно, поэтому давай мы тебе его в вену введем (в катетер). Ну хорошо. 7 уколов в/в, 8-й - в/м. Вводили быстро, как обычные уколы. На 5-й день выписали.
Итог - флебит (воспаление вены, больше из за катетера) + диарея (острый колит - воспаление толстой кишки), по 8 раз в день в туалет по большому. Месяц лечился от колита.
Простатит - намнооого лучше, днем стал мочиться, ну скажем, раз в 4 часа, а не раз в 1,5 - 2. До этого случая, за 9 лет ни один курс не давал ремиссии, а только менялась бактерия.
Сколько продлилась ремиссия? До первого рукоприкладства.

DaSmert
Народный уролог
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Ср май 01, 2019 1:31 pm

Поблагодарили: 39 раз

#1058 Сообщение DaSmert » Вт мар 02, 2021 5:43 am

NeShaguNazad писал(а):QR_BBPOST Страдаю простатитом примерно 10 лет. Порвалась резина при связи с жрицей. Первый анализ выявил трихи. С тех пор - исключительно условно-патогенка. В ноябре 2020-го мне удалили эпителиальный копчиковый ход (киста копчика). Медсестры сказали что колоть цефтриаксон возле шва будет больно, поэтому давай мы тебе его в вену введем (в катетер). Ну хорошо. 7 уколов в/в, 8-й - в/м. Вводили быстро, как обычные уколы. На 5-й день выписали.
Итог - флебит (воспаление вены, больше из за катетера) + диарея (острый колит - воспаление толстой кишки), по 8 раз в день в туалет по большому. Месяц лечился от колита.
Простатит - намнооого лучше, днем стал мочиться, ну скажем, раз в 4 часа, а не раз в 1,5 - 2. До этого случая, за 9 лет ни один курс не давал ремиссии, а только менялась бактерия.
Сколько продлилась ремиссия? До первого рукоприкладства.
Какие курсы дазолами проводились против трих?
"Ремиссия" была после внутревенного введения цефтриаксона или после того, как кишечних привел в порядок?
Есть ли у тебя варикоцеле, сколько обычно на трузи диаметр вен перипростатического сплетения?

NeShaguNazad
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср янв 27, 2021 11:30 pm

#1059 Сообщение NeShaguNazad » Вт мар 02, 2021 11:47 pm

DaSmert писал(а):QR_BBPOST
Какие курсы дазолами проводились против трих?
"Ремиссия" была после внутревенного введения цефтриаксона или после того, как кишечних привел в порядок?
Есть ли у тебя варикоцеле, сколько обычно на трузи диаметр вен перипростатического сплетения?
Ничего особого: старенький уролог выписал Орципол + Бисептол, то ли 10, то ли 15 дней, точно не больше. Ну я и пропал с медицинских радаров на 9 месяцев, до сильного переохлаждения.
После цефтриаксона, еще до победы над колитом.
Слава Богу, нет варикоцеле.
Из необычных симптомов: если рукоблудю долго (часами), то через 24-48 часов я "заболеваю простудой". В буквальном смысле - боль в горле, поднимается температура. Чтобы купировать в самом начале, принимаю ударные дозы (2-3 грамма) витамина Ц + парацетамол, несколько раз. В большинстве случаев проносит. Иначе болею недельку. Если завершаю быстро - не заболеваю. Корреляция почти 100%-ная, многолетние наблюдения.
Вывод: большая половая активность - хорошая почва для бурного развития условно-патогенки, которая в вышеописанных случаях, с кровотоком, в количестве захлестывает весь организм, превозмогая иммунитет.

DaSmert
Народный уролог
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Ср май 01, 2019 1:31 pm

Поблагодарили: 39 раз

#1060 Сообщение DaSmert » Ср мар 03, 2021 12:18 am

NeShaguNazad писал(а):QR_BBPOST Ничего особого: старенький уролог выписал Орципол + Бисептол, то ли 10, то ли 15 дней, точно не больше. Ну я и пропал с медицинских радаров на 9 месяцев, до сильного переохлаждения.
После цефтриаксона, еще до победы над колитом.
Слава Богу, нет варикоцеле.
Из необычных симптомов: если рукоблудю долго (часами), то через 24-48 часов я "заболеваю простудой". В буквальном смысле - боль в горле, поднимается температура. Чтобы купировать в самом начале, принимаю ударные дозы (2-3 грамма) витамина Ц + парацетамол, несколько раз. В большинстве случаев проносит. Иначе болею недельку. Если завершаю быстро - не заболеваю. Корреляция почти 100%-ная, многолетние наблюдения.
Вывод: большая половая активность - хорошая почва для бурного развития условно-патогенки, которая в вышеописанных случаях, с кровотоком, в количестве захлестывает весь организм, превозмогая иммунитет.
Вывод закономерный.
Давай уже тогда, чтобы понятно было про *др - ь рассказывай - как долго, как часто и т.д. Одно дело, когда после одной палки все запускается по новой, другое дело, когда после 4-х подряд.
PS А ты точно уверен, что у тебя варикоцеле нет? Какой диаметр вен перипростатического сплетения на трузи? Я что-то вангую, что у тебя венозная конгестия таза. Разумеется, она неизлечима. В классической постановке по крайней мере.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом