Цефтриаксон. Читать всем, у кого условно-патогенка, чистые анализы и прочая неведомая хрень !

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛИ ВНУТРИВЕННЫЕ ИНЪЕКЦИИ ЦЕФТРИАКСОНА (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
24
10%
Стало лучше, эффект сохраняется
15
6%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
49
20%
Стало хуже
14
6%
Без изменений
139
58%
 
Всего голосов: 241

Сообщение
Автор
rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#1121 Сообщение rex200778 » Сб июл 23, 2022 2:23 pm

старовер писал(а):QR_BBPOST Посмотрим,
Цефтриаксон не действует на фекалис. На многое другое-да.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#1122 Сообщение Antonteam » Пн авг 29, 2022 7:38 pm

avs писал(а):QR_BBPOST Интересный поворот.
У меня тоже эякулят стал ярко-белого цвета без желатиновых комочков после приема джозамицина, но эффект продержался 1 месяц. Думаю возьму на вооружение Вашу схему.
Привет, мне тоже джозамицин назначали, если не ошибаюсь, торговое наименование Вильпрафен, но назначали с метронидозолом на 10 дней. Проблема была в условно - патогенке( стаф. гемолитический). После этого бак посев был чистый. Через какое-то время стафилокок вернулся, но облегчение, которое тогда наступило до сих пор забыть не могу....
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

старовер
Народный уролог
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 4:00 pm

Поблагодарили: 21 раз

#1123 Сообщение старовер » Вт авг 30, 2022 11:56 am

Как переносили этот Джозамицин (Вильпрофен), побочек не было?
Было: УПФ в мазке Фекалис 10*7, Escherichia coli 10*8 и Proteus mirabilis 10*4, (в сперме Proteus mirabilis 10*5). Болели яички, периодический зуд в уретре.
Пропил: Джозамицин. Продолжаю пить Уроваксом 3 мес. Самочувствие Отличное!
Симптомы ушли!

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#1124 Сообщение Antonteam » Вт авг 30, 2022 2:29 pm

старовер писал(а):QR_BBPOST Как переносили этот Джозамицин (Вильпрофен), побочек не было?
Да вообще хорошо.
Последний раз редактировалось Antonteam Вт авг 30, 2022 2:49 pm, всего редактировалось 1 раз.
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#1125 Сообщение Antonteam » Вт авг 30, 2022 2:48 pm

Antonteam писал(а):QR_BBPOST Да вообще хорошо. Группа вроде не из токсичных, макролид, если не ошибаюсь.
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

старовер
Народный уролог
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 4:00 pm

Поблагодарили: 21 раз

#1126 Сообщение старовер » Ср авг 31, 2022 3:39 pm

Antonteam писал(а):QR_BBPOST После этого бак посев был чистый. Через какое-то время стафилокок вернулся, но облегчение, которое тогда наступило до сих пор забыть не могу....
Может повторное инфецирование от партнёрши? Говорят, надо вместе лечиться.
Было: УПФ в мазке Фекалис 10*7, Escherichia coli 10*8 и Proteus mirabilis 10*4, (в сперме Proteus mirabilis 10*5). Болели яички, периодический зуд в уретре.
Пропил: Джозамицин. Продолжаю пить Уроваксом 3 мес. Самочувствие Отличное!
Симптомы ушли!

Holerg
Пациент со стажем
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2022 11:53 am

Поблагодарили: 8 раз

#1127 Сообщение Holerg » Вс сен 11, 2022 5:01 pm

Колю цеф 10й день(от другой болячки), боли в простате обострились до невыносимых, в лабах находили только фекалис, надеюсь со временем немного отпустит :(

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1775
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#1128 Сообщение 708plan708 » Вс сен 11, 2022 5:58 pm

Holerg писал(а):QR_BBPOST Колю цеф 10й день(от другой болячки), боли в простате обострились до невыносимых, в лабах находили только фекалис, надеюсь со временем немного отпустит :(
упф бушует на фоне снижения имунки и подавленности кишечника на фоне цефа

Holerg
Пациент со стажем
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2022 11:53 am

Поблагодарили: 8 раз

#1129 Сообщение Holerg » Вс сен 11, 2022 7:13 pm

708plan708 писал(а):QR_BBPOST упф бушует на фоне снижения имунки и подавленности кишечника на фоне цефа
Длительное время пытался убить фекалис всем, что подходило по антибиотикограмме - безрезультатно. Из основных симптомов мучающих меня 2.5 года - это адские боли в предстательной, как думаете УПФ может давать такие боли? Я думал проблемы по неврологии(есть постоянные спазмы в тазу и т.д.), антидепрессанты частично помогали, но в последнее время начались пульсации в самой предстательной, явно есть воспаление, вот теперь уже и не знаю что лечить. Походы к урологам, невропатологам ничего не дают.

старовер
Народный уролог
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 4:00 pm

Поблагодарили: 21 раз

#1130 Сообщение старовер » Вс сен 11, 2022 8:38 pm

Holerg писал(а):QR_BBPOST Длительное время пытался убить фекалис всем, что подходило по антибиотикограмме - безрезультатно. Из основных симптомов мучающих меня 2.5 года - это адские боли в предстательной, как думаете УПФ может давать такие боли? Я думал проблемы по неврологии(есть постоянные спазмы в тазу и т.д.), антидепрессанты частично помогали, но в последнее время начались пульсации в самой предстательной, явно есть воспаление, вот теперь уже и не знаю что лечить. Походы к урологам, невропатологам ничего не дают.
Пульсации и адские боли в простате может говорить о разрастании аденомы. Тебе сколь годков? Растёт размер простаты и рвутся ткани. Надо зафиксировать размер по трузи и следить за ней.
Было: УПФ в мазке Фекалис 10*7, Escherichia coli 10*8 и Proteus mirabilis 10*4, (в сперме Proteus mirabilis 10*5). Болели яички, периодический зуд в уретре.
Пропил: Джозамицин. Продолжаю пить Уроваксом 3 мес. Самочувствие Отличное!
Симптомы ушли!

Holerg
Пациент со стажем
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2022 11:53 am

Поблагодарили: 8 раз

#1131 Сообщение Holerg » Вс сен 11, 2022 8:50 pm

старовер писал(а):QR_BBPOST Пульсации и адские боли в простате может говорить о разрастании аденомы. Тебе сколь годков? Растёт размер простаты и рвутся ткани. Надо зафиксировать размер по трузи и следить за ней.
34, на трузи только фиброз. Я склонялся к нейропатии полового нерва, так как из-за всяких простатитов по идее не может так болеть, но вот пульсации сбили с толку, теперь уже не знаю.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#1132 Сообщение rex200778 » Вс сен 11, 2022 9:37 pm

Holerg писал(а):QR_BBPOST как думаете УПФ может давать такие боли
Обычно это ИППП.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1775
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#1133 Сообщение 708plan708 » Пн сен 12, 2022 7:40 am

Holerg писал(а):QR_BBPOST Длительное время пытался убить фекалис всем, что подходило по антибиотикограмме - безрезультатно. Из основных симптомов мучающих меня 2.5 года - это адские боли в предстательной, как думаете УПФ может давать такие боли? Я думал проблемы по неврологии(есть постоянные спазмы в тазу и т.д.), антидепрессанты частично помогали, но в последнее время начались пульсации в самой предстательной, явно есть воспаление, вот теперь уже и не знаю что лечить. Походы к урологам, невропатологам ничего не дают.
это воспаление,а причиной может быть всё что угодно

Cyanide
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт июл 30, 2021 6:00 pm

Поблагодарили: 9 раз

#1134 Сообщение Cyanide » Ср сен 14, 2022 12:14 am

Антибактериальная терапия не способна вылечить хронический простатит, вызванный условными патогенами. Да и любое другое хроническое заболевание, вызваное этими самыми условными патогенами.
Чем раньше это поймете - тем здоровее будете)

ViktoriyaYaYa
Пациент со стажем
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2020 6:26 am

Поблагодарили: 23 раза

#1135 Сообщение ViktoriyaYaYa » Ср сен 14, 2022 2:59 pm

Cyanide писал(а):QR_BBPOST Антибактериальная терапия не способна вылечить хронический простатит, вызванный условными патогенами. Да и любое другое хроническое заболевание, вызваное этими самыми условными патогенами.
Чем раньше это поймете - тем здоровее будете)
Смотря какая терапия. Какими-нибудь сальварсановыми препаратами можно) но надо искать того, кто сварит

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#1136 Сообщение Antonteam » Ср сен 14, 2022 7:28 pm

ViktoriyaYaYa писал(а):QR_BBPOST Смотря какая терапия. Какими-нибудь сальварсановыми препаратами можно) но надо искать того, кто сварит
Много непонятного!!! Почему урилы и Венеры всё равно пытаются Упф лечить антиками, хотя люди в большинстве своём с настоящими дипломами. Год назад мне один мудень назначил тупой докси (юнидокс салютаб), когда в секрете пж вырос гемолитический стафилококк. На мои слова:"У меня к нему устойчивость." последовал ответ:"это плохо конечно, но типа это самый невьебенный антибиотик, и только он и никакой другой проникает в простату...." и что вы думаете??!! Проходит два месяца после курса у этого дауна и в посеве опять гемолитический стаф. Видимо нам самим за учебники браться надо....
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

ViktoriyaYaYa
Пациент со стажем
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2020 6:26 am

Поблагодарили: 23 раза

#1137 Сообщение ViktoriyaYaYa » Чт сен 15, 2022 3:15 pm

Antonteam писал(а):QR_BBPOST Много непонятного!!! Почему урилы и Венеры всё равно пытаются Упф лечить антиками, хотя люди в большинстве своём с настоящими дипломами. Год назад мне один мудень назначил тупой докси (юнидокс салютаб), когда в секрете пж вырос гемолитический стафилококк. На мои слова:"У меня к нему устойчивость." последовал ответ:"это плохо конечно, но типа это самый невьебенный антибиотик, и только он и никакой другой проникает в простату...." и что вы думаете??!! Проходит два месяца после курса у этого дауна и в посеве опять гемолитический стаф. Видимо нам самим за учебники браться надо....
:D давно пора)) я уже кучу советских учебников перечитала) Там крутые методы лечения, особенно местного, описание всех симптомов, диагностика, признаки и то, что патогены могу не найтись вообще. Но эмпирическое лечение по симптоматике.
А врачи просто дебилы с дипломами :evil:
Я именно благодаря старым учебникам поняла, что у меня гонорея. Все её симптомы и признаки.

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#1138 Сообщение Antonteam » Чт сен 15, 2022 6:48 pm

Но есть ещё один подвох!!! Сейчас заболевания уже не те, что были ранее. У них так же, как у человека свои ступени эволюции. И приобретение ими устойчивостей к атб. Тут заслуга фермеров и подобных скотоводов, которые скотине атб дают. И ковид скорее всего только репетиция перед главным сражением.....
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 940
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#1139 Сообщение HrPrUser » Пт сен 16, 2022 7:59 am

Holerg писал(а):QR_BBPOST Колю цеф 10й день(от другой болячки), боли в простате обострились до невыносимых, в лабах находили только фекалис, надеюсь со временем немного отпустит :(
Во время лечения обострения - это нормально
Моя история viewtopic.php?t=10180

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 940
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#1140 Сообщение HrPrUser » Пт сен 16, 2022 8:11 am

AlPachino писал(а):QR_BBPOST Сижу сейчас на курсе, цефтриаксон 2 грамма, один раз в день, капельницы. Симптомы моёй болезни обострились на 3 день курса, ссать стал чаще, в мочевом странные ощущения, и простата бывает поджигает, капать буду 7 дней, медсестра кто ставит капельницы имеет колоссальный опыт в гинекологии, рекомендует после курса цефтриаксона пропить три дня монурал, для закрепления эффекта. Надеюсь улучшения, как и у автора, начнутся постепенно.
Ну так что, помогло?
Моя история viewtopic.php?t=10180

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом