Цефтриаксон. Читать всем, у кого условно-патогенка, чистые анализы и прочая неведомая хрень !

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛИ ВНУТРИВЕННЫЕ ИНЪЕКЦИИ ЦЕФТРИАКСОНА (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
24
10%
Стало лучше, эффект сохраняется
15
6%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
49
20%
Стало хуже
14
6%
Без изменений
140
58%
 
Всего голосов: 242

Сообщение
Автор
708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1771
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#1021 Сообщение 708plan708 » Вт янв 14, 2020 11:00 am

amatory писал(а):QR_BBPOST

Согласен, что признак, тут у половины этот стаф! Только у меня эти симптомы с 2008 года и то больше то меньше, я дружище и без тебя знаю как фигово бывает и что может вернуться, не надо мне об этом тут писать, я не просил.
Причина ИППП,а не твой стаф,стаф это как следствие.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#1022 Сообщение Харви Кейтель » Вт янв 14, 2020 2:00 pm

ГенералАдамс писал(а):QR_BBPOST
Что за мода зах...рить кучу антибов и не понять какой работает и что делать далее.Считаю это бред.Делай 10 дней смотри начальный эффект.
Бред это как большинство здесь после коротких курсов встряли по самые ноздри и стали хрониками. Если есть отклик то во всяком случае стоит хотя бы рассмотреть возможность продления курса.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#1023 Сообщение Харви Кейтель » Вт янв 14, 2020 2:03 pm

amatory писал(а):QR_BBPOST

Его можно максимум 10 дней, больше нельзя да и смысла особого нет как я понял.(кишки начнешь высерать). Тоесть после цефа азик стоит попринимать?Они вроде оба пеницилиновой группы!?
Да до уя чего можно и чего нельзя.. Азик три таблетки вылечивают от хлама как говорили раньше доктора.. а что по факту все здесь знают

ГенералАдамс
Бывалый
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 7:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#1024 Сообщение ГенералАдамс » Вт янв 14, 2020 2:58 pm

Харви Кейтель писал(а):QR_BBPOST
Да до уя чего можно и чего нельзя.. Азик три таблетки вылечивают от хлама как говорили раньше доктора.. а что по факту все здесь знают
та я в курсе мама писала)))) :D

amatory
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср июн 26, 2013 8:49 am

Поблагодарили: 2 раза

#1025 Сообщение amatory » Вт янв 14, 2020 3:36 pm

708plan708 писал(а):QR_BBPOST
Причина ИППП,а не твой стаф,стаф это как следствие.
Ну вот у автора темы тем не менее все прошло. Тоже были стафилакоки. У него схема 5 дней, у меня 10, правда в уколах, но народ говорит, особой разницы нет.
Ну что оставлять пока как есть и сдавать анализы дальше?:)После эякуляции побаливает, до неё было все отлично!

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#1026 Сообщение HrPrUser » Ср янв 15, 2020 6:41 pm

amatory писал(а):QR_BBPOST Господа, пошла хорошая обратная связь от цифа! Посоветуйте что мне дальше делать!?Сегодня 10 день. (вообще желею что не делал внутривенно, было бы ещё лучше)Колю Циф, вобэнзим 3 раза в день, карсил, хилак, один разок лонгидазу ставил(аля лимфотропное введение говорят лучше антибиотик всасывается куда надо). Урка советует проколоть деринат 10 дней. Какие то антибиотики стоит подключать, может быть трентал?Сдавал только ПЦР кроме стафа, стрептокока ничего(как у всех как всегда). Очень бы хотелось услышать совет! Боюсь просрать момент и откатиться как всегда. До лечения основной Симптом жжение под яйцами ГОДАМИ, кальцинатов нет. Массажи поделать?!
Cтавь в/в еще сколько сможешь
Моя история viewtopic.php?t=10180

amatory
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср июн 26, 2013 8:49 am

Поблагодарили: 2 раза

#1027 Сообщение amatory » Чт янв 16, 2020 9:35 am

HrPrUser писал(а):QR_BBPOST
Cтавь в/в еще сколько сможешь
Я его вроде нормально перенёс. Сегодня 11 день, пока что вообще никакой побочки!Народ пишет что на курсе он особо не помогает, отклик начинается через неделю/две после окончания

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#1028 Сообщение Утилизатор » Чт янв 16, 2020 11:10 am

amatory писал(а):QR_BBPOST

Я его вроде нормально перенёс. Сегодня 11 день, пока что вообще никакой побочки!Народ пишет что на курсе он особо не помогает, отклик начинается через неделю/две после окончания
если цеф действует ,то действует сразу в течении часа , либо поддельный ,либо не то , не туда , не по тому и не тем
Тяжело в лечении,легко в раю)

makulak
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2019 9:41 am

#1029 Сообщение makulak » Чт янв 16, 2020 11:06 pm

vololo писал(а):QR_BBPOST Уважаемые господа, целесообразно ли принимать цефтриаксон и азитромицин одновременно? И, если да, то каким образом их лучше сочитать? Может быть имеет смысл сначала пропить азитр-н пару недель по 1г/день, а потом цефтриаксон долбануть 5-7 дней, чтобы как-то растянуть по времени лечение? Или лучше сразу одновременно 7 дней или 10?
Дело в том, что у меня редко высеивается различная УПФ в небольших количествах переменно чувствительная то к одному, то к другому и ещё недавно находили хлам, который, по ощущениям, вильпрафен+докси+интерферон через день по 3мл в/м 2 недели не сумели забороть. Ну т.е. анализы показывают его отстутствие, но по ощущениям, мы всё ещё вместе :)
На всякий случай пропил противотриховый курс и противогрибной в довесок. Лучше не стало.
Лево и мокси я немного подоочковываю принимать из-за побочек на ССС и суставы. А просто отдельно цефтриаксон тоже не хочу, т.к. боюсь, что его может не хватить. Так что я немного в растеренности и буду очень благодарен, если поможите мне немного разобраться.
Пардоньте за некропост, но изучая сетевые просторы в поисках информации нашёл информацию касающуюся данного вопроса.
https://www.cdc.gov/std/tg2015/gonorrhea.htm - ссылка на оригинальную статью.

При лечении любых заболеваний вызванных гонореей (Neisseria.gonorrhoeae) с помощью цефтриаксона, а их немало, рекомендуют однократный приём Азитромицина в
орально(через рот) в дозе 1 грамм.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#1030 Сообщение Anton » Пн фев 03, 2020 5:41 pm

:!: Если использовать Цефтриаксон, то только оригинальный Швейцарский Роцефин, а не аналоги.
Все аналоги Цефтриаксона, в т.ч. Российские делаются из Китайского сырья.
https://www.youtube.com/watch?v=GJX5wpdLxOY

Код: Выделить всё

https://www.youtube.com/watch?v=GJX5wpdLxOY

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#1031 Сообщение Утилизатор » Вт фев 04, 2020 8:36 am

Anton писал(а):QR_BBPOST :!: Если использовать Цефтриаксон, то только оригинальный Швейцарский Роцефин, а не аналоги.
Все аналоги Цефтриаксона, в т.ч. Российские делаются из Китайского сырья.
https://www.youtube.com/watch?v=GJX5wpdLxOY

Код: Выделить всё

https://www.youtube.com/watch?v=GJX5wpdLxOY
тоже видел эту шляпу , охренеть честно говоря , а мы думаем что не помогает ??? есть видос в тубе баба фармацевт пьяная из крупной аптечной сети открыто говорит до 80% лкп подделка и все об этом знают ,но тупо молчат , по роцефину мой уролох тоже самое сказал ,если курсить то только этот , остальное туфта
Тяжело в лечении,легко в раю)

ГенералАдамс
Бывалый
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 7:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#1032 Сообщение ГенералАдамс » Вт фев 04, 2020 9:43 am

amatory писал(а):QR_BBPOST

Ну вот у автора темы тем не менее все прошло. Тоже были стафилакоки. У него схема 5 дней, у меня 10, правда в уколах, но народ говорит, особой разницы нет.
Ну что оставлять пока как есть и сдавать анализы дальше?:)После эякуляции побаливает, до неё было все отлично!
Стафилококк особенно эпидермальный это иппп либо 100% поражение вирусной этиологии.

Bartoleo
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2020 12:53 pm

#1033 Сообщение Bartoleo » Ср фев 05, 2020 12:10 am

Добрый день. Хочу обратиться к автору темы, или может кто-то знает: а автор сдавал повторные анализы на стафилококк после того, как ему стало лучше? И что показали анализы? Так можно будет понять первопричину-бактерия ли это была или нет. Просто бить по стафилококк или сконцентрироваться на чем-то другом?
P.S. У меня обнаружили стафилококк 10х6. Симптоматика с мочевым пузырем и со всеми вытекающими присутствует.

FollowTheWind
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2020 2:34 am

#1034 Сообщение FollowTheWind » Ср фев 05, 2020 11:16 am

ГенералАдамс писал(а):QR_BBPOST
Стафилококк особенно эпидермальный это иппп либо 100% поражение вирусной этиологии.
Можно пожалуйста тут по подробней на счёт эпидермального стафилококка?
У меня в последнем бакпосев обнаружен это стаф и ещё pseudomonas aeruginosa, каждый 10х4
Через несколько дней, как я сдавал этот анализ -залетел в больницу с циститом (кровь с конца начала идти после мочеиспускания).
Я хочу попросить подробней описать в чем особенность данной бациллы. Да и второй тоже

ГенералАдамс
Бывалый
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 7:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#1035 Сообщение ГенералАдамс » Ср фев 05, 2020 11:54 am

FollowTheWind писал(а):QR_BBPOST

Можно пожалуйста тут по подробней на счёт эпидермального стафилококка?
У меня в последнем бакпосев обнаружен это стаф и ещё pseudomonas aeruginosa, каждый 10х4
Через несколько дней, как я сдавал этот анализ -залетел в больницу с циститом (кровь с конца начала идти после мочеиспускания).
Я хочу попросить подробней описать в чем особенность данной бациллы. Да и второй тоже
Сущность в том что недоурологи били 3 года антибиотиками вирусы вэб и цитомегаловирус.А стафилококк это воспаление Кожи.В данном случае мочевого и простаты.Это либо иппп либо в моем варианте сели вирусы на слизистую.И не плохо бы сдать мочу на вирусы или попасть к грамотному иммунологу.По 2 проблемме это жкт.Анализ на дизбактериоз с подбором антибиотиков.Стафилококк бессмысленно бить антибиотиками.Это следствие.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#1036 Сообщение Anton » Ср фев 05, 2020 1:14 pm

:!: Создана новая тема: Цефтриаксон внутривенно струйно (не внутримышечно! не капельно!)
viewtopic.php?f=15&t=19340
В ней отписываемся именно по внутривенному струйному введению Цефтриаксона (не внутримышечно! не капельно!).

Bartoleo
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2020 12:53 pm

#1037 Сообщение Bartoleo » Пн фев 10, 2020 11:20 pm

Здравствуйте. Хочу поделиться своей короткой историей и прошу помочь советом, так как много чего начитался уже здесь и местами теряю рассудок.
Мне 33, женат. Детей нет. Пока. В июне прошлого года заметил, что когда резко встаю с кровати "отдает" куда-то под яички, в основание ПЧ, именно отдает, не боль, а типа еле заметного укола. В то время подмывался холодной водой около года после туалета по большому, советовал проктолог, типа помогает при геморрое. Сразу прекратил после симптомов, и очень себя корю, что не опомнился вовремя, считаю, что это и дало толчок развитию. По истечению времени симптомы нарастали, пошел к урологу, сдал все анализы. Ах, да. Где-то тогда же был секс с женой и после этого у меня вся головка стала белая и вонять жутко, мазал мазью противогрибковой и винилином, все прошло. Так вот после этого к урологу, все сдал, и трузи сделал, нашли только стрептококк и стафилококк в посеве простаты 10х7. Прописал Супракс Салютаб и свечи Витапрост. После курса стало по ощущениям хуже, но когда сдавал посев, после массажа вышли хлопья какие-то и я 2 недели чувствовал себя прекрасно. В посеве остался только Стрептококк 10х7. Потом симптомы вернулись, ещё присоединились частые позывы в туалет, причем довольно резкие и даже спонтанные. Уролог прописал Моксифлоксацин+Лонгидаза+Ротапрост. По истечении времени вроде симптомы притупилась как помню, но затем с новой силой появились. В посеве стафилококк 10х6. По симптомам теперь ещё когда был наполнен мочевой, то возникают тоже притупленные болевые ощущения, типа быстрого укола. Или когда прогиб спины делаешь или обруч крутишь, то то же самое. И ещё после секса на следующий день симптомы усиливаются, через день отпускают. Но потом опять возвращаются. Последний раз прописал Бисептол и Лонгидаза. Сейчас шестой день Бисептола. Договорились, что сексом заниматься с женой не буду, чтобы исключить инфекцию (секс всегда в презервативе после моих симптомов), но он сказал это не 100 процентов гарантия. Неделю без секса и появился дискомфорт. После *-мас - б - аци-* и эякуляции на следующий день чувствовал себя отлично, вообще никаких симптомов. Но поставил на ночь Лонгидаза и на следующий день симптомы опять начали проявляться. И сперма очень странная, очень жидкая, стреляет, чего давно не было, и нашел в ней как здесь писали желатиновые комочки. Очень пугаюсь, но думаю от Бисептола. Работа сидячая, хожу много после работы, немного отпускает дискомфорт, когда много сижу появляется. Не пью, курить бросил, занимаюсь настольным теннисом, но не пойму что со мной, что делать. Боюсь. Я ещё мастер накручивать к тому же.Сейчас думаю Бисептол допить (14 дней прописали), потом сдам посев, если Стаф останется, то больше к этому урологу не пойду. Так вот, прошу подсказать, может у кого-то было что-то схожее, или вообще что дальше делать, если не отпустит? Думаю организм почистить, если он позволит, и витамины попить. Нервничаю, потерял вес, сейчас 64,5 кг. Ну или хотя бы врача нормального посоветуйте, вся жизнь ещё впереди, а тут такое, дети ведь ещё. Заранее спасибо.

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 20 раз

#1038 Сообщение Mss » Вт фев 11, 2020 8:22 pm

Bartoleo писал(а):QR_BBPOST Здравствуйте. Хочу поделиться своей короткой историей и прошу помочь советом, так как много чего начитался уже здесь и местами теряю рассудок.
Мне 33, женат. Детей нет. Пока. В июне прошлого года заметил, что когда резко встаю с кровати "отдает" куда-то под яички, в основание ПЧ, именно отдает, не боль, а типа еле заметного укола. В то время подмывался холодной водой около года после туалета по большому, советовал проктолог, типа помогает при геморрое. Сразу прекратил после симптомов, и очень себя корю, что не опомнился вовремя, считаю, что это и дало толчок развитию. По истечению времени симптомы нарастали, пошел к урологу, сдал все анализы. Ах, да. Где-то тогда же был секс с женой и после этого у меня вся головка стала белая и вонять жутко, мазал мазью противогрибковой и винилином, все прошло. Так вот после этого к урологу, все сдал, и трузи сделал, нашли только стрептококк и стафилококк в посеве простаты 10х7. Прописал Супракс Салютаб и свечи Витапрост. После курса стало по ощущениям хуже, но когда сдавал посев, после массажа вышли хлопья какие-то и я 2 недели чувствовал себя прекрасно. В посеве остался только Стрептококк 10х7. Потом симптомы вернулись, ещё присоединились частые позывы в туалет, причем довольно резкие и даже спонтанные. Уролог прописал Моксифлоксацин+Лонгидаза+Ротапрост. По истечении времени вроде симптомы притупилась как помню, но затем с новой силой появились. В посеве стафилококк 10х6. По симптомам теперь ещё когда был наполнен мочевой, то возникают тоже притупленные болевые ощущения, типа быстрого укола. Или когда прогиб спины делаешь или обруч крутишь, то то же самое. И ещё после секса на следующий день симптомы усиливаются, через день отпускают. Но потом опять возвращаются. Последний раз прописал Бисептол и Лонгидаза. Сейчас шестой день Бисептола. Договорились, что сексом заниматься с женой не буду, чтобы исключить инфекцию (секс всегда в презервативе после моих симптомов), но он сказал это не 100 процентов гарантия. Неделю без секса и появился дискомфорт. После *-мас - б - аци-* и эякуляции на следующий день чувствовал себя отлично, вообще никаких симптомов. Но поставил на ночь Лонгидаза и на следующий день симптомы опять начали проявляться. И сперма очень странная, очень жидкая, стреляет, чего давно не было, и нашел в ней как здесь писали желатиновые комочки. Очень пугаюсь, но думаю от Бисептола. Работа сидячая, хожу много после работы, немного отпускает дискомфорт, когда много сижу появляется. Не пью, курить бросил, занимаюсь настольным теннисом, но не пойму что со мной, что делать. Боюсь. Я ещё мастер накручивать к тому же.Сейчас думаю Бисептол допить (14 дней прописали), потом сдам посев, если Стаф останется, то больше к этому урологу не пойду. Так вот, прошу подсказать, может у кого-то было что-то схожее, или вообще что дальше делать, если не отпустит? Думаю организм почистить, если он позволит, и витамины попить. Нервничаю, потерял вес, сейчас 64,5 кг. Ну или хотя бы врача нормального посоветуйте, вся жизнь ещё впереди, а тут такое, дети ведь ещё. Заранее спасибо.
Создай свою тему. Тут про цефтриаксон.
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Приятный Юрий
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2020 5:17 pm

#1039 Сообщение Приятный Юрий » Вс мар 01, 2020 5:23 pm

Привет, мужики! Первый день на форуме , но читаю все последнии дни, стало морально полегче, когда увидел что не один. Решил испробовать схему с цетриаксоном. В отличии от многих не на бум, в посеве чувствительность ко всем цефоласпоримом у моего золотого стафа и ентробактер клоака. Конкретно Цефтриаксон не указан почему то, но я подумал что раз ко всем остальным и я их ниразу не колол , то будет и к нему. Сделал пока только один в вену , как написано. Приготовился что эффекта быстрого ждать не придется, я в этом плане очень нетерпелив , но уже просто нет сил волноваться, на последнем издызании. Пожелайте удачи

Приятный Юрий
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2020 5:17 pm

#1040 Сообщение Приятный Юрий » Пн мар 02, 2020 8:38 am

Первый день прошел , *-зад болит , лёгкий запах гниения остаётся, но чуть меньше
Пугает что член скукожился как будто я под амфетамином, и холодно немного
Продолжаю колоть

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом