Цефтриаксон. Читать всем, у кого условно-патогенка, чистые анализы и прочая неведомая хрень !

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛИ ВНУТРИВЕННЫЕ ИНЪЕКЦИИ ЦЕФТРИАКСОНА (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
24
10%
Стало лучше, эффект сохраняется
15
6%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
49
20%
Стало хуже
14
6%
Без изменений
139
58%
 
Всего голосов: 241

Сообщение
Автор
NeShaguNazad
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср янв 27, 2021 11:30 pm

#1061 Сообщение NeShaguNazad » Ср мар 03, 2021 12:57 am

DaSmert писал(а): Вывод закономерный.
Давай уже тогда, чтобы понятно было про *др - ь рассказывай - как долго, как часто и т.д. Одно дело, когда после одной палки все запускается по новой, другое дело, когда после 4-х подряд.
PS А ты точно уверен, что у тебя варикоцеле нет? Какой диаметр вен перипростатического сплетения на трузи? Я что-то вангую, что у тебя венозная конгестия таза. Разумеется, она неизлечима. В классической постановке по крайней мере.
"диаметр вен перипростатического сплетения на трузи" - мне значение такого показателя (как и он сам) - не известно. В заключении моего ТРУЗИ - не нашел.
В эту пятницу записан на МРТ органов малого таза, с контрастом - из за подозрения на рецидив кисты копчика. Заодно и простату посмотрю.
Простатит сам по себе, меня, слава Богу, не прям сильно беспокоит. Основная жуткая проблема, с которой я живу уже почти 2 года - плохой сон и безсонница (а я человек умственного труда - программист). И вот всего лишь несколько месяцев назад я начал понимать (по эмпирическим данным), что и эта напасть из за простатита. Корреляция существенно слабее, но уже прослеживается. Ситуация необычная.
Думаю, подготовлю детальное описание своей истории и создам тему, чтобы не плодить оффтоп.

DaSmert
Народный уролог
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Ср май 01, 2019 1:31 pm

Поблагодарили: 39 раз

#1062 Сообщение DaSmert » Ср мар 03, 2021 2:11 am

NeShaguNazad писал(а):
Ср мар 03, 2021 12:57 am
Простатит сам по себе, меня, слава Богу, не прям сильно беспокоит.
Так зачем же ты пришел, ватная ...? (с)

NeShaguNazad
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср янв 27, 2021 11:30 pm

#1063 Сообщение NeShaguNazad » Ср мар 03, 2021 9:34 am

DaSmert писал(а):Так зачем же ты пришел, ватная ...? (с)
Потому что
NeShaguNazad писал(а):QR_BBPOST и эта напасть из за простатита
:)

старовер
Народный уролог
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 4:00 pm

Поблагодарили: 21 раз

#1064 Сообщение старовер » Чт мар 11, 2021 2:04 pm

NeShaguNazad писал(а):QR_BBPOST Из необычных симптомов: если рукоблудю долго (часами), то через 24-48 часов я "заболеваю простудой". В буквальном смысле
А зачем рукоблудить долго, часами?
Было: УПФ в мазке Фекалис 10*7, Escherichia coli 10*8 и Proteus mirabilis 10*4, (в сперме Proteus mirabilis 10*5). Болели яички, периодический зуд в уретре.
Пропил: Джозамицин. Продолжаю пить Уроваксом 3 мес. Самочувствие Отличное!
Симптомы ушли!

NeShaguNazad
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср янв 27, 2021 11:30 pm

#1065 Сообщение NeShaguNazad » Пн мар 15, 2021 10:01 pm

старовер писал(а):А зачем рукоблудить долго, часами?
Есть вопросы, на которые нет разумного ответа. Незачем вообще рукоблудить.

старовер
Народный уролог
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 4:00 pm

Поблагодарили: 21 раз

#1066 Сообщение старовер » Чт мар 18, 2021 10:36 am

NeShaguNazad писал(а):QR_BBPOST Есть вопросы, на которые нет разумного ответа. Незачем вообще рукоблудить.
Тут не соглашусь. Если нет женщины, то *др - ь это выход, который рекомендован врачами. Но смысл её не в получении удовольствия, а в сбросе спермы и как следствие снятие давления и промывка системы.
Было: УПФ в мазке Фекалис 10*7, Escherichia coli 10*8 и Proteus mirabilis 10*4, (в сперме Proteus mirabilis 10*5). Болели яички, периодический зуд в уретре.
Пропил: Джозамицин. Продолжаю пить Уроваксом 3 мес. Самочувствие Отличное!
Симптомы ушли!

NeShaguNazad
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср янв 27, 2021 11:30 pm

#1067 Сообщение NeShaguNazad » Ср мар 31, 2021 11:11 pm

старовер писал(а):QR_BBPOSTТут не соглашусь. Если нет женщины, то *др - ь это выход, который рекомендован врачами. Но смысл её не в получении удовольствия, а в сбросе спермы и как следствие снятие давления и промывка системы.
Врачи и эвтаназию рекомендуют, и смену пола. Нельзя бездумно слушать врачей. Рукоблудие отнимает физическое и психическое здоровье. Детально эта тема очень хорошо раскрыта на форуме antio точка ru

старовер
Народный уролог
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 4:00 pm

Поблагодарили: 21 раз

#1068 Сообщение старовер » Пт апр 02, 2021 2:25 pm

NeShaguNazad писал(а):QR_BBPOST Врачи и эвтаназию рекомендуют, и смену пола. Нельзя бездумно слушать врачей. Рукоблудие отнимает физическое и психическое здоровье. Детально эта тема очень хорошо раскрыта на форуме antio точка ru
Я за эвтаназию, что тут плохого? Человек имеет право распоряжаться своим телом как ему хочется, это касается и смены пола.
Было: УПФ в мазке Фекалис 10*7, Escherichia coli 10*8 и Proteus mirabilis 10*4, (в сперме Proteus mirabilis 10*5). Болели яички, периодический зуд в уретре.
Пропил: Джозамицин. Продолжаю пить Уроваксом 3 мес. Самочувствие Отличное!
Симптомы ушли!

ViktoriyaYaYa
Пациент со стажем
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2020 6:26 am

Поблагодарили: 23 раза

#1069 Сообщение ViktoriyaYaYa » Сб апр 03, 2021 2:48 am

старовер, ник как-то не соответствует убеждениям :mrgreen:

старовер
Народный уролог
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 4:00 pm

Поблагодарили: 21 раз

#1070 Сообщение старовер » Пн апр 05, 2021 12:18 pm

ViktoriyaYaYa писал(а):QR_BBPOST старовер, ник как-то не соответствует убеждениям :mrgreen:
по одному нику убеждения не выяснить. Да и много в старину было вер - какая моя? Индивидуальная!
Было: УПФ в мазке Фекалис 10*7, Escherichia coli 10*8 и Proteus mirabilis 10*4, (в сперме Proteus mirabilis 10*5). Болели яички, периодический зуд в уретре.
Пропил: Джозамицин. Продолжаю пить Уроваксом 3 мес. Самочувствие Отличное!
Симптомы ушли!

Mandalorian777
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Вт май 04, 2021 2:51 pm

Поблагодарили: 48 раз

#1071 Сообщение Mandalorian777 » Чт июн 17, 2021 7:51 pm

что значит

"условно-патогенка" и "чистые анализы" - как это может быть одновременно?

старовер
Народный уролог
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 4:00 pm

Поблагодарили: 21 раз

#1072 Сообщение старовер » Вт июн 22, 2021 2:51 pm

Mandalorian777 писал(а):QR_BBPOST что значит

"условно-патогенка" и "чистые анализы" - как это может быть одновременно?
Вариант один- смотреть на симптоматику. если нет беспокойств то анализ скорее верный.
Было: УПФ в мазке Фекалис 10*7, Escherichia coli 10*8 и Proteus mirabilis 10*4, (в сперме Proteus mirabilis 10*5). Болели яички, периодический зуд в уретре.
Пропил: Джозамицин. Продолжаю пить Уроваксом 3 мес. Самочувствие Отличное!
Симптомы ушли!

Svarog2
Пациент со стажем
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср мар 17, 2021 11:33 pm

Поблагодарили: 5 раз

#1073 Сообщение Svarog2 » Пн июн 28, 2021 1:08 am

Slava71 писал(а):QR_BBPOST Вобензим точно шняга. Валидол возможно эффект плацебо. Успокаиваешься. А вот даже дубовый Линекс снимал мне колики и воспаление в 12-перстной когда меня закололи в больнице ампицилином а я думал что пробиотики надо пить если таблы пьешь а с уколами мол не надо. Сразу помогло.
Вобензим работает. Тоже проверено. Конкуренты хают

Mr.Lex
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2020 1:04 pm

#1074 Сообщение Mr.Lex » Пн июл 05, 2021 9:22 pm

Не помог. Брал "Роцефин", колол внутривенно, все по инструкции автора. Выждал 4 недели. Лучше не стало совсем. Не попал. Замучался уже. 12 лет с этой хренью живу, и анализы ничего не выявляют. Только уреаплазма была, которая была пролечена и больше не выявляется - толку ноль. Как были рези дикие после ПА + частое мочеиспускание (также после ПА), так и остались.

У меня еще и грыжа поясничного отдела. К мануальщику хожу периодически. Знаю, что это тоже влияет, но это не первопричина. Еще и зачать не можем второго, а очень хочется. У жены все чисто по анализам. В общем, ищу решение дальше.

Евгений 76
Пациент со стажем
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2021 6:15 pm

#1075 Сообщение Евгений 76 » Чт июл 22, 2021 5:58 am

felix писал(а):QR_BBPOST Просьба
Здравствуйте. По поводу Вашего метода. У меня мазок из уретры инфекции не выявил. В секрете простаты фекальный энтерококк и стафилококк. Свечи, таблетки не помогают. А боли в простате присутствуют. При мочеиспускании сначала выходит капля чего то прозрачного, потом моча. И спермы мало, но врач говорит, это из за камня в простате. Имеет смысл попробовать Ваш метод? И ладно, цефтриаксония колол в прошлом году 14 уколов внутримышечно. Толку нет. Спасибо.
Движение-жизнь.

cotel
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2021 11:09 am

#1076 Сообщение cotel » Чт июл 29, 2021 11:24 am

В поддержку автора этой темы, хочу сказать следующие подтверждения

У Самого немного печет когда мочусь в верху головки и редко прострелы в простате, есть лейки в простате 65, но сама она не увеличена, эрекция есть сильная, и по утрам, и осложнение в виде болей во всех суставах и связках (Возможно Реактивный артрит?), в трех поликлиниках сдавал ПЦР и бак посевы, все чисто только есть Гомеолитический Стаф который есть у всех, ну так вот, мучаюсь с этим 2 месяца, суставы все болят, ходить трудно, сцать неприятно, и тут меня хватает аппендицит , везут в операционную, где меня прокапывают через капельницу Цефтриаксоном, потом сразу вырезают апендикс, после того как вырезали, капали Цефтриаксон капельницей внутривенно 5 дней, 2 раза в неделю, и если болел надрез, иногда противовоспалительное кололи, и тут на 5 день я замечаю что жжение в уретре меня не беспокоит, суставы и связки не болят. Я обрадовался что инфекцию мне походу убили вместе с апендицитом заодно, но после 6 дней как меня выписали, все вернулось потихоньку назад... потому я обязательно возьму на заметку то что делал автор, только в этот раз прокапаюсь минимум 2 недели .

Сейчас лечусусь у одного врача по курсу 10 дней.
Тайгерон (Фторхинол)
Простатилен уколы
Свечи простадин плюс
Серрата противовоспалительное легкое
и т.д

Конечно что то стало похуже, чувствую постоянно дискомфорт в простате, такого не было еще, стало болеть со стороны правого яица, не само яицо а гдето с верху, вот думаю прекращать ли лечение?

Евгений 76
Пациент со стажем
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2021 6:15 pm

#1077 Сообщение Евгений 76 » Чт июл 29, 2021 11:47 am

cotel писал(а):QR_BBPOST В поддержку автора этой темы, хочу сказать следующие подтверждения

У Самого немного печет когда мочусь в верху головки и редко прострелы в простате, есть лейки в простате 65, но сама она не увеличена, эрекция есть сильная, и по утрам, и осложнение в виде болей во всех суставах и связках (Возможно Реактивный артрит?), в трех поликлиниках сдавал ПЦР и бак посевы, все чисто только есть Гомеолитический Стаф который есть у всех, ну так вот, мучаюсь с этим 2 месяца, суставы все болят, ходить трудно, сцать неприятно, и тут меня хватает аппендицит , везут в операционную, где меня прокапывают через капельницу Цефтриаксоном, потом сразу вырезают апендикс, после того как вырезали, капали Цефтриаксон капельницей внутривенно 5 дней, 2 раза в неделю, и если болел надрез, иногда противовоспалительное кололи, и тут на 5 день я замечаю что жжение в уретре меня не беспокоит, суставы и связки не болят. Я обрадовался что инфекцию мне походу убили вместе с апендицитом заодно, но после 6 дней как меня выписали, все вернулось потихоньку назад... потому я обязательно возьму на заметку то что делал автор, только в этот раз прокапаюсь минимум 2 недели .

Сейчас лечусусь у одного врача по курсу 10 дней.
Тайгерон (Фторхинол)
Простатилен уколы
Свечи простадин плюс
Серрата противовоспалительное легкое
и т.д

Конечно что то стало похуже, чувствую постоянно дискомфорт в простате, такого не было еще, стало болеть со стороны правого яица, не само яицо а гдето с верху, вот думаю прекращать ли лечение?
Нужен грамотный врач, я их столько сменил, толку нет.
Движение-жизнь.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#1078 Сообщение rex200778 » Пн дек 06, 2021 4:24 am

Евгений 76 писал(а):QR_BBPOST Здравствуйте. По поводу Вашего метода. У меня мазок из уретры инфекции не выявил. В секрете простаты фекальный энтерококк и стафилококк. Свечи, таблетки не помогают. А боли в простате присутствуют. При мочеиспускании сначала выходит капля чего то прозрачного, потом моча. И спермы мало, но врач говорит, это из за камня в простате. Имеет смысл попробовать Ваш метод? И ладно, цефтриаксония колол в прошлом году 14 уколов внутримышечно. Толку нет. Спасибо.
На хламидиоз проверься.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Евгений 76
Пациент со стажем
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2021 6:15 pm

#1079 Сообщение Евгений 76 » Пн янв 17, 2022 10:55 am

rex200778 писал(а):QR_BBPOST На хламидиоз проверься.
Чистый мазок. Проверялся. Теперь сдал ИФА на антитела. Посмотрим, что там.
Движение-жизнь.

shik
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2022 10:14 am

#1080 Сообщение shik » Вт фев 08, 2022 11:37 am

Всем привет. Мучаюсь с ХП около года, 6 урологов поменял. Из всеразличных анализов никаких инфекций не обнаружено, только огромное количество лейкоцитов в секрете. Из симптомов частые позывы сходить по маленькому. Позывы буквально через 10-15 после похода в туалет. Чем больше терпишь, тем больше дискомфорт. За год выпил ведро разных антибиотиков, пробовал месячный курс "витапрост". Кароче ничего не помогло. Единственный плюс - стал спать всю ночь.
Два месяца назад наткнулся на форум и данную статью. Решил попробовать проколоться. В январе попробовал самостоятельно курс "цефотаксима", 5 дней - 2 раза в сутки в/в - реакция 0. Спустя 2 недели еду к урологу, в секрете опять же огромное количество лейкоцитов. По моей просьбе он назначил мне "цефтриаксон" в/в 10 дней - 2 раза в сутки - эфект 0. Что в начале курса, что в середине, что после двух недель после приема.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом