Цефтриаксон. Читать всем, у кого условно-патогенка, чистые анализы и прочая неведомая хрень !

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛИ ВНУТРИВЕННЫЕ ИНЪЕКЦИИ ЦЕФТРИАКСОНА (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
24
10%
Стало лучше, эффект сохраняется
15
6%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
49
20%
Стало хуже
14
6%
Без изменений
140
58%
 
Всего голосов: 242

Сообщение
Автор
silver_2004
Пациент со стажем
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2022 8:23 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1141 Сообщение silver_2004 » Сб сен 24, 2022 8:42 am

Приветствую всех! Полтора месяца назад был нпк подхватил триху и гандренелу и упф. Триху лечил орнизадолом 10 дней. хлам и гоно ничего нет. через 2 недели сдал пцр и микроскопию все чисто, недавно сдал посев, жду результатов. Сдавал Андрофлор картина не радует полно упф и самая большая это enterobacteriaceae spp enterococcus spp 10 в 8. Какие то урологи говорят лечи какие то нет. И что самое странное гарднерела не ушла, хотя урологи говорят на нее тоже орнизадол действует. После трихи сразу лечил еще и почки потому что у меня они сразу заболели и было воспаление, пил и колол антибиотики вроде опустило. Последний раз когда сдавал мазок лейкоцитов 3-5 слизь значительная. На данный момент иногда небольшое жжение на кончике члена и под лопатками болит или жжет не пойму. Уролог говорит сперва ничего не пей, потом увидев гаднерелу прописывает Атрикан, но его нет в РФ, пишет трихопол. Думаю может трихопол пропить но побочка от него конечно большая.
Посоветуйте пожалуйста что предпринять?

старовер
Народный уролог
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 4:00 pm

Поблагодарили: 21 раз

#1142 Сообщение старовер » Сб сен 24, 2022 7:48 pm

silver_2004 писал(а):QR_BBPOST Думаю может трихопол пропить но побочка от него конечно большая.
Посоветуйте пожалуйста что предпринять?
Трихопол, в описании есть действие на гарднереллу?
Было: УПФ в мазке Фекалис 10*7, Escherichia coli 10*8 и Proteus mirabilis 10*4, (в сперме Proteus mirabilis 10*5). Болели яички, периодический зуд в уретре.
Пропил: Джозамицин. Продолжаю пить Уроваксом 3 мес. Самочувствие Отличное!
Симптомы ушли!

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#1143 Сообщение Antonteam » Сб сен 24, 2022 11:12 pm

Привет! У меня тоже сюрпризы начались после лечения кандиды и гарднреллы. А при обследовании ещё и гидронефроз левой почки нашли(потом оперировали), хотя она даже не беспокоила. Так что ноги в руки и на урографию!!! Контраст будут по вене пускать. Сейчас член какой то, чувствительный (на много сильнее чем до этого).
Кончаю на много быстрее. И насчёт упф - в секрете у меня стафилокок гемолитический. И походу лечить его бесполезно. Но на анализ нужно сдавать именно секрет простаты, а вот забор из уретры на упф - занятие тупое, его тупые урилы и Венеры делают. Есть подозрение на уретрит? Дак он вообще другими анализами подтверждается.
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#1144 Сообщение rex200778 » Вс сен 25, 2022 2:15 am

старовер писал(а):QR_BBPOST
Трихопол, в описании есть действие на гарднереллу?
Нет. Он и не действует на нее.Как и орнидазол.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

silver_2004
Пациент со стажем
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2022 8:23 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1145 Сообщение silver_2004 » Вс сен 25, 2022 10:38 am

rex200778 писал(а):QR_BBPOST
Нет. Он и не действует на нее.Как и орнидазол.
а что тогда действует клиндамицин как вы ранее писали? в инструкции трихопола написано что действует. Можно ли сразу два антибиотика принимать или организм посажу?

старовер
Народный уролог
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 4:00 pm

Поблагодарили: 21 раз

#1146 Сообщение старовер » Вс сен 25, 2022 2:17 pm

silver_2004 писал(а):QR_BBPOST
а что тогда действует клиндамицин как вы ранее писали? в инструкции трихопола написано что действует. Можно ли сразу два антибиотика принимать или организм посажу?
Обычно, урилы назначают трихопол в паре с каким то антиком, а вот с каким, тут надо репу чесать. Если не делал таблицу чувствительности гугли к чему чувствительна гарднерелла.
А приём антика прикрывай типа линексом и дифлюканом, печень - гептралом, имунку - ликопрофитом, добавь вобензим для лучшего проникновения. После курса обязательно 3 дня хавать активированый уголь или этеросгель и продолжать линекс, хилак форте и им подобные.
Было: УПФ в мазке Фекалис 10*7, Escherichia coli 10*8 и Proteus mirabilis 10*4, (в сперме Proteus mirabilis 10*5). Болели яички, периодический зуд в уретре.
Пропил: Джозамицин. Продолжаю пить Уроваксом 3 мес. Самочувствие Отличное!
Симптомы ушли!

silver_2004
Пациент со стажем
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2022 8:23 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1147 Сообщение silver_2004 » Вс сен 25, 2022 3:06 pm

старовер писал(а):QR_BBPOST Обычно, урилы назначают трихопол в паре с каким то антиком, а вот с каким, тут надо репу чесать. Если не делал таблицу чувствительности гугли к чему чувствительна гарднерелла.
А приём антика прикрывай типа линексом и дифлюканом, печень - гептралом, имунку - ликопрофитом, добавь вобензим для лучшего проникновения. После курса обязательно 3 дня хавать активированый уголь или этеросгель и продолжать линекс, хилак форте и им подобные.
Спасибо. Нет на чувствительность не проверял. Дифлюкан я пропил перед приемом трихапола через 3 дня повторю. Пробиотики пью аципол, бифиформ, Бион-3 вместо ликопрофита не пойдет, я его принимаю?

silver_2004
Пациент со стажем
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2022 8:23 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1148 Сообщение silver_2004 » Пн сен 26, 2022 6:19 am

Antonteam писал(а):QR_BBPOST Привет! У меня тоже сюрпризы начались после лечения кандиды и гарднреллы. А при обследовании ещё и гидронефроз левой почки нашли(потом оперировали), хотя она даже не беспокоила. Так что ноги в руки и на урографию!!! Контраст будут по вене пускать. Сейчас член какой то, чувствительный (на много сильнее чем до этого).
Кончаю на много быстрее. И насчёт упф - в секрете у меня стафилокок гемолитический. И походу лечить его бесполезно. Но на анализ нужно сдавать именно секрет простаты, а вот забор из уретры на упф - занятие тупое, его тупые урилы и Венеры делают. Есть подозрение на уретрит? Дак он вообще другими анализами подтверждается.
УЗИ почек я делал, тоже самое практически что и у тебя, расширение лоханки и тоже до этого почки никогда не беспокоили. В общем попал я видать и теперь выбираться из этого фиг знает как. Уролог выписывает каждый таблетки и антибиотики, а толку. Лечил триху а гаднрелла после так и осталась и кандида у меня была до контакта но особо не беспокоила. Сейчас периодически жжение в урерте и почки то проходят то опять побаливают. На гаднреллу урологи вообще говорят сама пройдет, но не тут то было. Почитал статьи она и вызывает проблему с почками и уретрит. стафилокок гемолитический при сдаче анализа на микрофлору тоже нашли. В общем как я понимаю у многих весь комплект заразы. Ты как вылечил в итоге и как?

silver_2004
Пациент со стажем
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2022 8:23 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1149 Сообщение silver_2004 » Пн сен 26, 2022 7:17 am

старовер писал(а):QR_BBPOST Трихопол, в описании есть действие на гарднереллу?
да в инструкции написано что трихопол действует на нее. Два дня принимаю, вроде первый день чувствовал что жжение уменьшилось, сейчас вот пока не пойму. Но правая почка опять начинает болеть, видать все что уролог назначал и я пил в пустоту. Ругаю себя за то что не одел резинку, идиот я, 2 года с ней все время а тут ее послушал давай без резинки, какой же я болван. Как выбраться из этой ямы. Завтра иду к частному урологу, пишут о нем только хорошее.

старовер
Народный уролог
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 4:00 pm

Поблагодарили: 21 раз

#1150 Сообщение старовер » Пн сен 26, 2022 4:04 pm

silver_2004 писал(а):QR_BBPOST Два дня принимаю, вроде первый день чувствовал что жжение уменьшилось, сейчас вот пока не пойму.
Не бросай пить теперь, пока не закончишь курс и добавь Трентал, для лучшего проникновения.
Было: УПФ в мазке Фекалис 10*7, Escherichia coli 10*8 и Proteus mirabilis 10*4, (в сперме Proteus mirabilis 10*5). Болели яички, периодический зуд в уретре.
Пропил: Джозамицин. Продолжаю пить Уроваксом 3 мес. Самочувствие Отличное!
Симптомы ушли!

silver_2004
Пациент со стажем
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2022 8:23 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1151 Сообщение silver_2004 » Пн сен 26, 2022 6:00 pm

старовер писал(а):QR_BBPOST Не бросай пить теперь, пока не закончишь курс и добавь Трентал, для лучшего проникновения.
спасибо. психологически еще это все как то тяжко переносится. Сегодня сильное жжение было и подольше. Трихопол не действует что ли(( 10 октября будет 2мес со дня контакта, думаю после трихопола пару дней отдохнуть и клиндамицин бахнуть что ли. У уролога сегодня был дмн говорит допивайте трихопол и хватит у вас в урерте дисбак всю флору убили аб.

старовер
Народный уролог
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 4:00 pm

Поблагодарили: 21 раз

#1152 Сообщение старовер » Пн сен 26, 2022 11:01 pm

silver_2004 писал(а):QR_BBPOST У уролога сегодня был дмн говорит допивайте трихопол и хватит у вас в урерте дисбак всю флору убили аб.
Если ты ничего в уретру не вливал то дисбака там не может быть. Дисбак тогда только в кишечнике может быть. Но для этого есть дифлюкан и пре и пробиотики.
Было: УПФ в мазке Фекалис 10*7, Escherichia coli 10*8 и Proteus mirabilis 10*4, (в сперме Proteus mirabilis 10*5). Болели яички, периодический зуд в уретре.
Пропил: Джозамицин. Продолжаю пить Уроваксом 3 мес. Самочувствие Отличное!
Симптомы ушли!

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#1153 Сообщение Antonteam » Вт сен 27, 2022 11:06 am

silver_2004 писал(а):QR_BBPOST УЗИ почек я делал, тоже самое практически что и у тебя, расширение лоханки и тоже до этого почки никогда не беспокоили. В общем попал я видать и теперь выбираться из этого фиг знает как. Уролог выписывает каждый таблетки и антибиотики, а толку. Лечил триху а гаднрелла после так и осталась и кандида у меня была до контакта но особо не беспокоила. Сейчас периодически жжение в урерте и почки то проходят то опять побаливают. На гаднреллу урологи вообще говорят сама пройдет, но не тут то было. Почитал статьи она и вызывает проблему с почками и уретрит. стафилокок гемолитический при сдаче анализа на микрофлору тоже нашли. В общем как я понимаю у многих весь комплект заразы. Ты как вылечил в итоге и как?
Я когда от шаболды подцепил то протянул, не сразу понял, что подцепил. Пошёл где-то через неделю. Назначили ирунин и квинизол на 5 дней. Жжение прошло. Потом дискомфорт начался по залупе. Много тупых урил обошёл. А по анализам больше ничего не находят как стафилокок гемолитический. А по простате-есть и фиброз и кальцификаты - пытаюсь лечить курсами. В почку закачали пластик, по узи расширение чашек не прогрессирует...
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

silver_2004
Пациент со стажем
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2022 8:23 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1154 Сообщение silver_2004 » Вт сен 27, 2022 3:32 pm

старовер писал(а):QR_BBPOST Если ты ничего в уретру не вливал то дисбака там не может быть. Дисбак тогда только в кишечнике может быть. Но для этого есть дифлюкан и пре и пробиотики.
Пью я дифлюкан(через каждые 3 дня) и пре и пробиотики. Я сдавал Андрофлор там и написано что у меня сильно нарушена микрофлора. Некоторые урологи говорят фигня, а уролог сказал дофига антиков пили и выписал от УПФ бады и подерживающий имунку препарат. В общем сколько врачей столько и мнений. Тихопол пил 2 раза в день по 500мг, сказал пить 3 раза в день и всего 7 дней потом пить только пре и про биотики и от УПФ препараты.

silver_2004
Пациент со стажем
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2022 8:23 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1155 Сообщение silver_2004 » Вт сен 27, 2022 3:38 pm

Antonteam писал(а):QR_BBPOST
Т.е. за неделю после того как заразу схватил у тебя все так сильно подсело. аш гидронефроз? У тебя в каком титре стафилокок гемолитический ? он у меня в мазке был из урерты. Какие сейчас у тебя беспокойства по мпс и по почкам?

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#1156 Сообщение Antonteam » Ср сен 28, 2022 1:38 pm

silver_2004 писал(а):QR_BBPOST Т.е. за неделю после того как заразу схватил у тебя все так сильно подсело. аш гидронефроз? У тебя в каком титре стафилокок гемолитический ? он у меня в мазке был из урерты. Какие сейчас у тебя беспокойства по мпс и по почкам?
Нет, не так. Гидронефроз обнаружили при обследовании, короче случайно выявили, предположительно врождённое. Я не утверждаю что это гарднрелла вызвала, но и не отрицаю. Сейчас простатит проявляется низкой потенцией, дискомфортом в промежности. Ещё простатореей - когда при дефекации с конца вытекает белая капля.
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

silver_2004
Пациент со стажем
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2022 8:23 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1157 Сообщение silver_2004 » Ср сен 28, 2022 4:10 pm

Antonteam писал(а):QR_BBPOST Нет, не так. Гидронефроз обнаружили при обследовании, короче случайно выявили, предположительно врождённое. Я не утверждаю что это гарднрелла вызвала, но и не отрицаю. Сейчас простатит проявляется низкой потенцией, дискомфортом в промежности. Ещё простатореей - когда при дефекации с конца вытекает белая капля.
а инфекциями какими болел или ими ты вообще не болел? И гарднрелла у тебя была?

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#1158 Сообщение Antonteam » Ср сен 28, 2022 4:14 pm

silver_2004 писал(а):QR_BBPOST а инфекциями какими болел или ими ты вообще не болел? И гарднрелла у тебя была?
Да, микроскопией венеролог нашла гарднреллу и кандиду и жжение в канале было
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

silver_2004
Пациент со стажем
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2022 8:23 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1159 Сообщение silver_2004 » Ср сен 28, 2022 4:16 pm

Antonteam писал(а):QR_BBPOST Да, микроскопией венеролог нашла гарднреллу и кандиду и жжение в канале было
и как лечил и долго ли? У меня тоже обнаруживали гарднреллу и кандиду и тоже жжение порой, сейчас как раз лечу гарднреллу, жжение вроде утихло, но не знаю вернется или нет.

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#1160 Сообщение Antonteam » Ср сен 28, 2022 7:17 pm

silver_2004 писал(а):QR_BBPOST и как лечил и долго ли? У меня тоже обнаруживали гарднреллу и кандиду и тоже жжение порой, сейчас как раз лечу гарднреллу, жжение вроде утихло, но не знаю вернется или нет.
Мне на пять дней ирунин и квинизол назначили. По анализам больше этого не находили, а вот шляпа с тех пор постоянно красная и по ней дискомфорт... Уже пять лет как с этими ощущениями живу
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом