Цефтриаксон. Читать всем, у кого условно-патогенка, чистые анализы и прочая неведомая хрень !

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛИ ВНУТРИВЕННЫЕ ИНЪЕКЦИИ ЦЕФТРИАКСОНА (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
24
10%
Стало лучше, эффект сохраняется
15
6%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
49
20%
Стало хуже
14
6%
Без изменений
140
58%
 
Всего голосов: 242

Сообщение
Автор
Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#41 Сообщение Ganz » Чт дек 22, 2016 7:02 am

felix писал(а): ты заблуждаешься. только при гонорее. и точка.
А метронидазол только при трихах

felix
Народный уролог
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 12:38 am

Поблагодарили: 7 раз

#42 Сообщение felix » Чт дек 22, 2016 8:44 am

Ganz писал(а): А метронидазол только при трихах
совершенно верно! 8)

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#43 Сообщение Утилизатор » Чт дек 22, 2016 9:04 am

felix писал(а):
С головой у тебя не в порядке что ли, не пойму? :roll:



какие диплококки? какой стандартный атб от гоно? еще раз пишу - ЧИТАЙ СПЕКТР АКТИВНОСТИ ЦЕФТРИАКСОНА и сферы его применения.
тебе по русски написали что ты осёл,ссылок дали где написано что ты осёл,а ты не веришь что ты осёл.......
Тяжело в лечении,легко в раю)

felix
Народный уролог
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 12:38 am

Поблагодарили: 7 раз

#44 Сообщение felix » Чт дек 22, 2016 11:41 am

Утилизатор писал(а):
тебе по русски написали что ты осёл,ссылок дали где написано что ты осёл,а ты не веришь что ты осёл.......
Ты ограниченное чмо, которое дальше своего носа не видит и системно мыслить не умеет. Ты даже не в состоянии понять о чем тебе пишут. У тебя эгоцентристский тип мышления, свойственный подросткам и людям с определенными психическими нарушениями.С таким набором проблем жить тебе придется очень плохо, хотя, возможно, и не очень долго. Ты - тупиковая ветвь развития и естественный отбор сделает свое дело.
удачи)

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#45 Сообщение Утилизатор » Чт дек 22, 2016 11:49 am

felix писал(а): Ты ограниченное чмо, которое дальше своего носа не видит и системно мыслить не умеет. Ты даже не в состоянии понять о чем тебе пишут. У тебя эгоцентристский тип мышления, свойственный подросткам и людям с определенными психическими нарушениями.С таким набором проблем жить тебе придется очень плохо, хотя, возможно, и не очень долго. Ты - тупиковая ветвь развития и естественный отбор сделает свое дело.
удачи)

сам запутался так других своим порожняком не грузи чепушило бл.,хуже бабы,всю жизнь борюсь с такими онанистами как ты
Тяжело в лечении,легко в раю)

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

Поблагодарили: 1 раз

#46 Сообщение Приболел » Чт дек 22, 2016 11:59 am

felix, не трать энергию на пустые споры. Лучше вспомни старика Марка Твена.
Ну и заодно ответь все-таки на мой вопрос :D
Симптоматику опиши, пожалуйста.
У меня точно такая же беда с мочеиспусканием, 2-4 часа и позыв. И это если пить умеренно. Причем явно рано это происходит, объем мочи порядка 200мл.
И длится это бесперерывно уже 1,5 года :(

felix
Народный уролог
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 12:38 am

Поблагодарили: 7 раз

#47 Сообщение felix » Чт дек 22, 2016 12:14 pm

Утилизатор писал(а):сам запутался так других своим порожняком не грузи чепушило бл.,хуже бабы,всю жизнь борюсь с такими онанистами как ты
Ты по жизни запутался, чмо безмозглое. Бороться он с кем-то собрался)) ну клоун реально)))
ты бы лучше писдел поменьше не по делу, иначе твоя гонорея покажется тебе раем на Земле.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#48 Сообщение Утилизатор » Чт дек 22, 2016 12:23 pm

felix писал(а): Ты по жизни запутался, чмо безмозглое. Бороться он с кем-то собрался)) ну клоун реально)))
ты бы лучше писдел поменьше не по делу, иначе твоя гонорея покажется тебе раем на Земле.

такому недоноску ничего не объяснить никогда,раз сказали ,два сказали,три...мордой ткнули,толку 0,язык бы тебе отрезать философ куев,да ладно сам сдохнешь ,с такими педиками пререкаться себе дороже
Тяжело в лечении,легко в раю)

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#49 Сообщение Утилизатор » Чт дек 22, 2016 12:35 pm

[ref]Приболел[/ref], вы ветку читали???ему русским по белому всё объяснили с примерами,а он на личности перешёл
Тяжело в лечении,легко в раю)

Аватара пользователя
Stiven Sigal
Бывалый
Сообщения: 259
Возраст: 38
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2016 1:57 pm

Поблагодарили: 3 раза

#50 Сообщение Stiven Sigal » Чт дек 22, 2016 12:35 pm

Парни, сритесь уже в личке что ли...

felix
Народный уролог
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 12:38 am

Поблагодарили: 7 раз

#51 Сообщение felix » Чт дек 22, 2016 12:46 pm

Приболел писал(а):felix, не трать энергию на пустые споры. Лучше вспомни старика Марка Твена.
Ну и заодно ответь все-таки на мой вопрос :D
Симптоматику опиши, пожалуйста.
У меня точно такая же беда с мочеиспусканием, 2-4 часа и позыв. И это если пить умеренно. Причем явно рано это происходит, объем мочи порядка 200мл.
И длится это бесперерывно уже 1,5 года :(
Сорри, возможно пропустил твой вопрос.
из симптоматики основным симптомом у меня было учащенное мочеиспускание. Продолжительность была От 30 минут до 3 часов. Бывали ложные позывы. Точнее, был постоянный постоянный легкий позыв, даже при малом количестве мочи.
обострения были в холодное время - начинало гонять чаще. В тёплое - было лучше.
плюс цвет эякулята был желтоватый с вкраплениями каких-то сгустков.
ну и конечно же тяжесть внизу живота в периоды обострения.
примерно так.

Самарус
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2016 9:26 am

#52 Сообщение Самарус » Чт дек 22, 2016 12:51 pm

мдаа,простатит никому не поднимает настроение. лучше б чтото дельное писали,чем геройствовать в сети!!

felix
Народный уролог
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 12:38 am

Поблагодарили: 7 раз

#53 Сообщение felix » Чт дек 22, 2016 12:51 pm

Утилизатор писал(а):

такому недоноску ничего не объяснить никогда,раз сказали ,два сказали,три...мордой ткнули,толку 0,язык бы тебе отрезать философ куев,да ладно сам сдохнешь ,с такими педиками пререкаться себе дороже
Ну так и иди ----- отсюда со своими комментариями, твоего мнения никто не спрашивал.

Приезжай и попробуй отрезать. Когда ожидать?

хронический сантехник
Народный уролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 3:41 pm

Поблагодарили: 1 раз

#54 Сообщение хронический сантехник » Чт дек 22, 2016 10:49 pm

Подтверждаю...Лечил воспаление легких 5 уколов внутривенно...и через неделю я на югах со стаканом и куском мяса во рту....И никаких признаков простатита 3 месяца.....потом снова в бой...Хотя на энтерококки он и не действует вроде...А вот таблетки лево пью третью неделю и нет толку....

felix
Народный уролог
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 12:38 am

Поблагодарили: 7 раз

#55 Сообщение felix » Чт дек 22, 2016 10:55 pm

хронический сантехник писал(а):Подтверждаю...Лечил воспаление легких 5 уколов внутривенно...и через неделю я на югах со стаканом и куском мяса во рту....И никаких признаков простатита 3 месяца.....потом снова в бой...Хотя на энтерококки он и не действует вроде...А вот таблетки лево пью третью неделю и нет толку....
5 уколов - в какой дозировке и длительности? по 2 грамма 1 раз в день? или по 1 грамму 1 раз в день?
почему решил Лево пить, а не еще один курс Цефтриаксона сделать?

хронический сантехник
Народный уролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 3:41 pm

Поблагодарили: 1 раз

#56 Сообщение хронический сантехник » Пт дек 23, 2016 9:35 am

1раз в день.Назначили 10 уколов.Дозировку не знаю(в стационаре было).После 6 уколов начался понос и я осел сказал хватит.Я тогда не связал улучшение в мочеполовой сфере с цефтриаксоном.Через год нашли только энтерококк спп.Лево начал пить по чувствительности.

Самарус
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2016 9:26 am

#57 Сообщение Самарус » Пт дек 23, 2016 10:08 am

[ref]хронический сантехник[/ref],
уточни в стационаре у врача сколько тебе в день кололи,многим поможешь :!:

хронический сантехник
Народный уролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 3:41 pm

Поблагодарили: 1 раз

#58 Сообщение хронический сантехник » Пт дек 23, 2016 10:36 am

[ref]Самарус[/ref], Это было прошлым летом.Я думаю 1г.

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

Поблагодарили: 1 раз

#59 Сообщение Приболел » Пт дек 23, 2016 10:46 am

felix писал(а): 5 уколов - в какой дозировке и длительности? по 2 грамма 1 раз в день? или по 1 грамму 1 раз в день?
Мне когда цефтриаксон назначали, то тоже по 1гр через каждые 12 часов назначили. Так что схему подтверждаю. Жаль только в задницу колол.

Sibsasha
Бывалый
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2016 12:13 pm

Поблагодарили: 3 раза

#60 Сообщение Sibsasha » Вт дек 27, 2016 12:02 pm

Высеяли E. coli в пузыре, простате и уретре (по моче, секрету, эякуляту и мазку). От 10*5 до 10*7. Назначили цефатаксим в/в по 1 гр через 12 часов 10 дней. После двух дней цефатоксима прочитав эту ветку сменил цефаатаксим на цефтриаксон. уролог посмотрев мои вены сделал дозировку 2 г но 1 раз вдень . ИППП до начала лечения сдавал трижды в разных лабах с разбежкой в месяц (итого 2 месяца) . Каждый комплекс включал в себя : ПЦР мазка на 13 инфекций, ПЦР спермы на 13 инфекций, посев спермы и мазка на трихи, посев спермы и мазка на флору, посев секрета простаты на флору. Высеялась только E.coli и то в последний раз. Урила делает ещё инсталляции в уретру гелем из ситамициновой мази. Потом хочет лево мне назначить на 4 недели в таблах. С мочевым вроде получше дела обестоят а вот по простатиту даже ухудшилось состояние. Хочу уколы до 10 дней довести (2 дня цефатаксим + 8 дней цефтриаксон) , но че то судя по состоянию толку нет особого, или ждать надо потом?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом