Хотят забрать в армию с простатитом. Что делать?

Сообщение
Автор
clockot
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2018 3:31 am

#21 Сообщение clockot » Ср мар 21, 2018 3:33 am

Интересно, а судебный спор по таким причинам у кого нибудь был?
Последний раз редактировалось clockot Пн мар 26, 2018 11:14 pm, всего редактировалось 1 раз.

Outis
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2018 8:07 pm

#22 Сообщение Outis » Ср мар 21, 2018 7:07 am

Карэн писал(а):
Они клянутся и божатся, что девственники. Не все, но многие из тутошних малолеток.
Мне в 16 лет уролог ставил простатит, никаких девок тогда, подрачивал только. Правда он ставил без анализов, я простотпришел с жалобами на санину, думал цистит, а он говорит -- хронический простатит у тебя, у мужиков цистита не бывает. :D Будешь теперь ко мне ходить лечиться всю жизнь. И лыбится. Медсестра его аж охнула. Потом родители напряглись, решили, что доктор просто разводит пацана на бабки, стали звонить знакомому урологу, он говорит -- ерунда, какой простатит, в таком возрасте не бывает, продуло просто, застудился. Интернета тогда не было, в медицинской энциклопедии 2 строчки про простатит, никакой конкретики. Ну и не ходил боллше к нему. Потом вроде прошло все. А лет через 15 вылез простатит, узист говорит, что простатит был раньше, зарубцевался. Похоже, что и вправду был.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#23 Сообщение Вася77 » Чт мар 22, 2018 10:58 pm

Outis писал(а): Мне в 16 лет уролог ставил простатит, никаких девок тогда, подрачивал только. Правда он ставил без анализов, я простотпришел с жалобами на санину, думал цистит, а он говорит -- хронический простатит у тебя, у мужиков цистита не бывает. :D Будешь теперь ко мне ходить лечиться всю жизнь. И лыбится. Медсестра его аж охнула. Потом родители напряглись, решили, что доктор просто разводит пацана на бабки, стали звонить знакомому урологу, он говорит -- ерунда, какой простатит, в таком возрасте не бывает, продуло просто, застудился. Интернета тогда не было, в медицинской энциклопедии 2 строчки про простатит, никакой конкретики. Ну и не ходил боллше к нему. Потом вроде прошло все. А лет через 15 вылез простатит, узист говорит, что простатит был раньше, зарубцевался. Похоже, что и вправду был.
Блин, ну через 15 лет тебе уже было 31 год, уже секс был и т.п. Вот тогда во время секса ты и получил инфекцию. А в 16 лет и правда скорее всего просто своя собственная кокковая флора активизировалась в МПС на фоне простуды.

Outis
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2018 8:07 pm

#24 Сообщение Outis » Пт мар 23, 2018 7:55 am

Карэн писал(а):
Блин, ну через 15 лет тебе уже было 31 год, уже секс был и т.п. Вот тогда во время секса ты и получил инфекцию. А в 16 лет и правда скорее всего просто своя собственная кокковая флора активизировалась в МПС на фоне простуды.
Это я к тому, что и у девственников простатит бывает.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#25 Сообщение Утилизатор » Пт мар 23, 2018 9:55 am

joyfest писал(а): Могу добавить, что это должна быть государственная поликлиника/больница. У меня был ХП с кальцинатами, снимал обострение у платного врача, который принимал при поликлинике - думал прокатит. На медосмотре в военкомате развели руками и сказали - а чего это вы, голубчик, не лечились у врача и не лежали в стационаре официально? Платные приемы мы даже не рассматриваем!
учтите это !к платным бесполезно по откосу ,только гос, наши делали так , в урологии поликлиники ищешь молодого уролога и с ним договариваешься ,либо через медперсонал , он тебе и ИППП напишет злых и последствий
Тяжело в лечении,легко в раю)

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#26 Сообщение W O L F » Пт мар 23, 2018 10:44 am

[ref]Outis[/ref], у меня тоже был уже фиброзный до девок. Обычное это дело вообще то. Ангинами болели, простужались, сидели на холодном , да мало ли чего. Прям одни зппп чтоли его вызывают.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом