История Афонасий. Прошу не оставить без внимания.Help!

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#441 Сообщение Афонасий » Ср апр 04, 2018 7:10 pm

Афонасий писал(а):В скором времени отпишу очень интересную динамику в курсе,а так же почему дазолы перестают давать эффект.
Takeme писал(а):Напиши и курс тоже.
В общем как и обещал пишу.Кто следил за моей темой и читал мои сообщения в теме трихомониаз я писал,что был хороший отклик на орнидазол в плане самочувствия,либидо и желания удовлетворить похоть.Проходил неоднократно эмпирические курсы против трих в том числе и схему капитана. Но в один момент при так сказать подстраховке перед началом приёма антиков по схеме viewtopic.php?p=196777#p196777 (немного сократил сроки приёма и совместил со схемой уважаемого Cesar'я) Решил пропить дозолы от возможных трих.Был удивлён,что не было не малейшего отклика на тиберал и дазолик,вообще не какого! Решил,что всё или нет того от чего эти таблы назначаются или просто уже словил резистентность.После пройденного курса словил новые проблемы: это аритмия.В итоге взял паузу месяц и зашёл на новый курс-против вирусни.В него входил реаферон ес 3мл с последующим понижением на 250,таблетки валвир,гроприносин и т.д. кому интересно пишите подробнее отвечу. Сдавал до начала курса кровь все как обычно.Сдал после противовирусной схемы эозинофилы на верхней границы! И тут мне форумчане говорят,что иммунка заработала и стала видеть простейшие или паразиты.Тут же по совету [ref]parovoz1g[/ref], решил пропить тройчатку от эвалар (он рекомендовал артемизин-м) в итоге по нервам стало лучше и прибавилось бодрости и желание,что либо делать.Решил купить пирогенал и зайти на ещё эмпирический курс против трих.Препараты которые решил включить в курс: Пирогенал,трипсин,пентоксифиллин,нистатин,дазолик,фуразолидон. Перед приёмом таблов 3 дня колол пирогенал и трипсин,а так же пил пентоксифиллин.После подключил дазолик параллельно с фуразолидоном и о чудо дазолик(орнидазол) дал тот самый первичный эффект! Появилось желание,что либо делать,какой-то стимул,что-ли,стал хотеть женский пол,либидо и все дела,ушла лень лежать на кровати и сидеть на форуме! После подключения фуразолидонна голова стала на 65% яснее прежнего(хотя все винят вирусы по этому поводу),стал спокоен как удав,концентрация внимания даже после не спамше больше половины дня не ухудшалась! Так же стул стал регулярным 1-2 раза в день стабильно утром и на ночь, не твёрдый и не тёмный,а нормальный коричневый.Ушёл запах изо рта( по сей день не появляется) запах с головки тоже! Стал выходить на подработки и общительный и в движении начал делать прошлогодние дела которые отложились на дальнюю полку :D Курс продолжался 3 недели потом перерыв 5 дней и потом еще неделю! Это всё я написал к тому,что если нету отклика на дозолы или пропал отклик как в моей ситуации,значит триха или то,на,что действуют дозолы в L форме или как еще пишут в "спящем" состоянии в котором антики не действуют! На сегодняшний день либидо и желание осталось,при возбуждении стояк твёрдый,уверенный стоит и не падает,после 1-го акта сперма стреляет,жидкая в середине и в конце(но так же с непонятной примесью),далее стоит и готов даже ко 2 акту.Чувствительность немного улучшилась,стал ощущать вагину.На спад идёт бодрость,энергия,и ясность головы :( От курса прошёл ровно месяц! Это сугубо личное из моего опыта и ровняться по мне не стоит, всего лишь посчитал нужным поделиться драгоценным опытом и экспериментом над своим здоровьем!
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#442 Сообщение Афонасий » Ср апр 04, 2018 8:13 pm

Ещё хочу добавить,что при приёме выше описанного столько здравых идей и мыслей пришло,что всё не успел даже написать в блокноте.Давно такого не наблюдал ходил полуовощем и как сонная муха.Даже родные косо смотрели думая,что я на чём-то сижу,а говорить правду не все поймут да и расстраивать не хочется.
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#443 Сообщение Takeme » Ср апр 04, 2018 8:56 pm

Афонасий писал(а):Ещё хочу добавить,что при приёме выше описанного столько здравых идей и мыслей пришло,что всё не успел даже написать в блокноте.Давно такого не наблюдал ходил полуовощем и как сонная муха.Даже родные косо смотрели думая,что я на чём-то сижу,а говорить правду не все поймут да и расстраивать не хочется.
1) ты прошел по схеме Гомера? Толку 0 правильно?
2) прошел противовирусный курс, заработал иммунитет.
3)долбанул 3 дня пирыча в какой дозе? Довел организм до температуры?
4) начал орнидозол в один прием вместе с фуразолидоном? И все пошло хорошо, сколько пил дней? Зачем остановился?
Если не сложно распиши 1) долбанул против вирусов дозы препаратов , кратность приема, сколько дней?
2) 3 дня пирыча по сколько грамм,довел или не довел до температуры.
3) дозолик одновременно с фуразолидоном в каких дозировках сколько раз в день и сколько дней.

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#444 Сообщение Афонасий » Чт апр 12, 2018 11:57 am

Takeme писал(а):1) ты прошел по схеме Гомера? Толку 0 правильно?
Толк был...Прибавилось энергии,голова по яснее стала,сократилось часов сна для бодровствования.К примеру,до схемы спал до 12 часов,но всё ровно помятый был.После схемы 6 часов хватало вставал сам без будильника.Но читайте внимательнее!! Я её совмещал со схемой и рекомендациями Цезаря! Так же перестали хрустеть колени и локти,стояк стал мощный.Эффект был около 2 недель.
Takeme писал(а):2) прошел противовирусный курс, заработал иммунитет.
Возможно... Тут ещё сам в глубоком рассуждении,бывалые форумчане даже не комментируют моё изложенное и испытанное на собственной шкуре для совместного мозгования,одному пока сложно всё это понять.Одно могу сказать есть так же эффект от противовирусных.
Takeme писал(а):долбанул против вирусов дозы препаратов , кратность приема, сколько дней?
28 дней проходил.Препараты писал и в своей теме и в вирусной.Повторюсь.Схема с сайта Виолетты опять же немного изменённая. http://epstein-barr-virus.ru/treatment.html (не реклама) В личку кину подробности.[ref]space10100[/ref], и Вам тоже.
Takeme писал(а):3)долбанул 3 дня пирыча в какой дозе? Довел организм до температуры?
Начинал с примерно 7.5 каждый день в течении 3 дней, довёл до 15 мкг.Далее 7 ампул через день с повышением дозировки до 50мкг и снижением до 15.Довёл организм до температуры 39.2,далее после 3 дней выше 37.8 не поднималась.
Takeme писал(а):начал орнидозол в один прием вместе с фуразолидоном? И все пошло хорошо, сколько пил дней? Зачем остановился?
Читай внимательнее выше мною изложенное.Всё пошло даже идеально! Про длительность тоже выше,ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!!!! Остановился так как организм дал знать,что взять нужно паузу.(Живот,кишечник)
В итоге уверен,что убил хелик,так как запах изо-рта и гастрит пропал.
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#445 Сообщение Афонасий » Пт апр 27, 2018 11:01 pm

Блин вот появился у меня выход на капельницы....Есть ли смысл пробовать?! Только вот очкую за внутривенное введение.
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#446 Сообщение Афонасий » Сб июн 23, 2018 5:50 pm

Господа! Помогите разобраться в ситуации,она заключается в следующем: Пропил опять дазолик (орнидазол) + фуразолидон + свечи виферон. Опять кишечник стал работать как часы.Опорожение кишечника стабильно 1-2 раза в сутки и чувствуется облегчение. По кому так может долбить такая связка? до курса ходил раз в 2 дня кал был очень твёрдый и тёмный еще запах очень плохой( сори за подробности.
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#447 Сообщение Афонасий » Ср июл 03, 2019 9:03 am

Всем привет. У меня пока все хорошо т.т.т. как в 13-14 лет,щас пишу с древнего телефона,поэтому не зайду на форум до появления нового.Всем здоровья братья.
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 986
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#448 Сообщение Gleb270683 » Ср июл 03, 2019 1:05 pm

Афонасий писал(а):Всем привет. У меня пока все хорошо т.т.т. как в 13-14 лет,щас пишу с древнего телефона,поэтому не зайду на форум до появления нового.Всем здоровья братья.
В итоге то чем вылечился, напиши?

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#449 Сообщение Афонасий » Чт июл 04, 2019 6:10 pm

Gleb270683 писал(а): В итоге то чем вылечился, напиши?
Если бы я знал.... Читай мои сообщения)
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#450 Сообщение Anton » Ср июл 10, 2019 2:04 pm

Афонасий писал(а):Господа! Помогите разобраться в ситуации,она заключается в следующем: Пропил опять дазолик (орнидазол) + фуразолидон + свечи виферон. Опять кишечник стал работать как часы.Опорожение кишечника стабильно 1-2 раза в сутки и чувствуется облегчение. По кому так может долбить такая связка? до курса ходил раз в 2 дня кал был очень твёрдый и тёмный еще запах очень плохой( сори за подробности.
Распиши пожалуйста схему, по которой ты лечился: дозировки препаратов, кратность приема, длительность курса лечения.

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#451 Сообщение Афонасий » Чт июл 11, 2019 9:40 am

Anton UG писал(а):Распиши пожалуйста схему, по которой ты лечился: дозировки препаратов, кратность приема, длительность курса лечения
Приветствую братья по несчастью! Все ранние схемы я выкладывал в своей теме. Хочу добавить, что если не работают антибиотик то нужно подымать иммунитет противовирусные схемой по совету Виолетты и Леонида cured.Перед началом моих пульсов я так и сделал месяц курсил. Далее месяц паузы, а дальше пошли пульсы.
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#452 Сообщение Афонасий » Чт июл 11, 2019 9:52 am

Все остальное исключительно в личном сообщении.
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

Ion02
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 5:34 pm

#453 Сообщение Ion02 » Чт июл 11, 2019 9:59 am

Афонасий писал(а): Приветствую братья по несчастью! Все ранние схемы я выкладывал в своей теме. Хочу добавить, что если не работают антибиотик то нужно подымать иммунитет противовирусные схемой по совету Виолетты и Леонида cured.Перед началом моих пульсов я так и сделал месяц курсил. Далее месяц паузы, а дальше пошли пульсы.
А были обострения при поднятии иммунитета?.. Никак не пойму, нужны нам обострения, или нет :?:

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#454 Сообщение Афонасий » Чт июл 11, 2019 11:56 am

Ion02 писал(а):А были обострения при поднятии иммунитета?.. Никак не пойму, нужны нам обострения, или нет
Не было, ток имуннка подстегнулась)
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

Anonimis
Пациент
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб июл 01, 2017 10:31 pm

#455 Сообщение Anonimis » Сб авг 10, 2019 5:18 pm

[ref]Афонасий[/ref], Не пойму, так ты вылечился? Какое сейчас состояние?
Получается перед последним курсом ничего толком не помогало? после этого ты пропил противирусные, поднял иммунитет (Методом ослеживания температу), и грубо говорял ударил курсом трихи+хлам, после этого пошли улучшения?
Больше ничего не делал? После курса...
Я конечно извиняюсь, сообщений много, тяжело понять, что к чему...

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#456 Сообщение Афонасий » Вс авг 11, 2019 11:04 am

Anonimis писал(а):[ref]Афонасий[/ref], Не пойму, так ты вылечился? Какое сейчас состояние?
Получается перед последним курсом ничего толком не помогало? после этого ты пропил противирусные, поднял иммунитет (Методом ослеживания температу), и грубо говорял ударил курсом трихи+хлам, после этого пошли улучшения?
Больше ничего не делал? После курса...
Я конечно извиняюсь, сообщений много, тяжело понять, что к чему...
Да почти все верно. Но до последнего курса были улучшения так сказать с обострениями. А щас да пока все хорошо т. т. т. Но подстраховаться на месяц закупил антибов против хлама (Египетские) Всё ровно есть волнения как бы не ремиссия это была. Но одно я знаю точно трих нет.
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

ReadOnly
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2018 3:43 pm

Поблагодарили: 2 раза

#457 Сообщение ReadOnly » Вс авг 11, 2019 11:31 am

Афонасий писал(а):кому интересно пишите подробнее отвечу
Мне интересно. Можешь подробно расписать что за чем пил и в какой дозировке?

Anonimis
Пациент
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб июл 01, 2017 10:31 pm

#458 Сообщение Anonimis » Вс авг 11, 2019 1:18 pm

[ref]Афонасий[/ref], Трих убил или их не было?
Если в общем посмотреть на картину, всё вместе дало результат, но последний курс добил окончательно. Пооучается минимум 3 месяца все хорошо?
Было бы действительно прекрасно, если бы ты смог скомковать всё в одну историю, понятно, что помог не один курс. Я перечитал почти все твои сообщения и сложно, действительно сложно составить картину целиком.
Пока понятно это:
Убить вирусы
Поднять иммунку
Начать валить трихи и хлам пульсами (30-60?)

ReadOnly
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2018 3:43 pm

Поблагодарили: 2 раза

#459 Сообщение ReadOnly » Ср авг 14, 2019 10:57 pm

ReadOnly писал(а):Мне интересно. Можешь подробно расписать что за чем пил и в какой дозировке?
Афанасий, ты на картошке?

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#460 Сообщение Афонасий » Чт авг 29, 2019 5:49 pm

ReadOnly писал(а):Афанасий, ты на картошке?
Нет. Ребят, каждому писать одно и тоже не могу, проявите внимательность к моей всей теме и инициативу. Тут не так много страниц. Пока полет хороший... Т. Т. Т.
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом