История Афонасий. Прошу не оставить без внимания.Help!

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#341 Сообщение Афонасий » Пт сен 01, 2017 4:47 pm

У меня не находили её сдавал и мазок и сперму и секрет пж. Пцр,микроскопия.Вот правда посев не делал. Секрет смотрели свежий в микроскоп и сперму тоже. Вот че интересует мужики вот у меня всё началось в 15 году ещё мб до этого дрянь жила хз.Но почему то сдаю секрет у меня лейков мало,это не показатель? Так как 3 врача 2 уролога и 1 венеролог говорит обязательно бы были лейкоциты или в мазке или в сперме или тем более в секрете пж.Вот я весь варёный уже не могу понять как двигаться дальше. Было ли у кого такое? Прошу мужики не игнорьте!!!
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#342 Сообщение Афонасий » Пт сен 01, 2017 4:51 pm

eshkubar писал(а):Парни,а у кого -нибудь триху находили??
И я вот о чем подумал,не может ли у нас быть нарушена секретарная функция организма?
Отсюда и проблеммы с жкт.
Кто что думает??
Да ппц тоже уже не знаю,что у меня...Ведь не только зппп может давать такое состояние и проблемы с мпс.....Вот жалею,что на самом первом курсе эмпирическом я отменил вобэнзим с него у меня все наладилось кроме психологического фактора.
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

eshkubar
Пациент со стажем
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2016 6:21 pm

#343 Сообщение eshkubar » Пт сен 01, 2017 6:05 pm

Афонасий писал(а):У меня не находили её сдавал и мазок и сперму и секрет пж. Пцр,микроскопия.Вот правда посев не делал. Секрет смотрели свежий в микроскоп и сперму тоже. Вот че интересует мужики вот у меня всё началось в 15 году ещё мб до этого дрянь жила хз.Но почему то сдаю секрет у меня лейков мало,это не показатель? Так как 3 врача 2 уролога и 1 венеролог говорит обязательно бы были лейкоциты или в мазке или в сперме или тем более в секрете пж.Вот я весь варёный уже не могу понять как двигаться дальше. Было ли у кого такое? Прошу мужики не игнорьте!!!
У меня секрет тоже без лейкоцитов.
Трих нашли с первого раза в квд. Сдал мазок.соскоб и сперму. Анализ 10 дней делали. Выросла триха и все. Пролечился. Все так же. Улучшений не было. Правда после каждого массажа пж жутко ломил крестец. Даже не крестец я весь таз. Венеролог честно сказал,,что не должно быть такого и не знает в чем дело. Он же и Предположил проблеммы с жкт.
Мне тоже кажется что это кишки или печенка. Желчь может раздражающе действовать на мпс??ведь она близко к прямой кишке

khohol
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн июл 03, 2017 11:49 pm

#344 Сообщение khohol » Сб сен 02, 2017 12:42 am

eshkubar писал(а):Парни,а у кого -нибудь триху находили??
И я вот о чем подумал,не может ли у нас быть нарушена секретарная функция организма?
Отсюда и проблеммы с жкт.
Кто что думает??
Я сам недавно стал приходить к выводу о том, что простатит и эд (которая не связана никак с простатой) - это лишь следствие, проблема выше, вот только как её найти? Что по поводу секреторной функции? Как-то копали в эту сторону? Анализы? Наблюдения? Или просто пальцем в небо?

Alstan
Пациент
Сообщения: 3
Возраст: 39
Зарегистрирован: Сб сен 02, 2017 1:37 pm

#345 Сообщение Alstan » Сб сен 02, 2017 6:32 pm

Афонасий писал(а): Да ппц тоже уже не знаю,что у меня...Ведь не только зппп может давать такое состояние и проблемы с мпс....
Кровь на туберкулез не сдавал?

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#346 Сообщение Афонасий » Сб сен 02, 2017 7:04 pm

Alstan писал(а):Кровь на туберкулез не сдавал?
Нет не сдавал
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

eshkubar
Пациент со стажем
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2016 6:21 pm

#347 Сообщение eshkubar » Сб сен 02, 2017 9:36 pm

[quote="khohol"][/quote]
Побаливает слева. Там вроде поджелудочная,и в районе печенки. Желчный походу. Сейчас пью панкреатин и омепразол. Закончу начну ношпу с фигней для желчевыводящих путей. Анализы специально не здавал.
Диспансеризацию проходил,в крови повышен холестерин и гемоглобин. Моча сказали в норме. Хотя лейкацины там присутствовали.
Сахар тоже в пределах нормы
Дристота задолбала просто уже. Как пожру так на горшок сразу

khohol
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн июл 03, 2017 11:49 pm

#348 Сообщение khohol » Вс сен 03, 2017 11:46 am

danilov dr писал(а):В настоящее время проводится академическое различие между (1) пациентами с избыточным количеством лейкоцитов в их простатических выделениях (хронический небактериальный простатит, класс IIIa) и (2) с нормальными выделениями простаты (простатодиния, класс IIIb). Тем не менее, клиническая ценность этого различия сейчас оспаривается. Единственным параметром является количество WBC, видимых в мазке простатических секретов, но это число может широко варьироваться в пределах одного и того же образца, а тем более от образца к образцу, взятого у одного и того же пациента.
спасибо! сразу как-то полегчало!

Вальдемар86
Народный уролог
Сообщения: 582
Возраст: 40
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 1:03 pm

#349 Сообщение Вальдемар86 » Вс сен 03, 2017 1:35 pm

khohol писал(а): спасибо! сразу как-то полегчало!
))) щас хоть какие то статьи в инете стали выплывать ! Года два назад вообще ничего небыло !!! Надежда неугасает , но колени уже болят .
один неверный шаг может изменить походку всей жизни vdos180@gmail.com

khohol
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн июл 03, 2017 11:49 pm

#350 Сообщение khohol » Пн сен 04, 2017 5:57 pm

danilov dr писал(а): российские статьи если не врач, то можно не читать, так наши любят хрень писать, и без мед образования трудно понять где истина.

читайте medscape или pubmed
медскайп раздел drugs and deases, там толко доказательна медеицина слепое двойное плацебо исследования, потом будете еще врачей учить, так врачам котрым за 40 его не читают, да и не забудьте хром и гугл перводчик)))
Не нужен никакой гугл переводчик, я сам переводчик, не ставили диагноз igG4, что это такое?

Вальдемар86
Народный уролог
Сообщения: 582
Возраст: 40
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 1:03 pm

#351 Сообщение Вальдемар86 » Пн сен 04, 2017 7:53 pm

danilov dr писал(а): российские статьи если не врач, то можно не читать, так наши любят хрень писать, и без мед образования трудно понять где истина.

читайте medscape или pubmed
медскайп раздел drugs and deases, там толко доказательна медеицина слепое двойное плацебо исследования, потом будете еще врачей учить, так врачам котрым за 40 его не читают, да и не забудьте хром и гугл перводчик)))
Слушай парень ты наверное первый год болеешь и непробывал "рекордных " курсов . Щас денег не пожалей , хоть один раз в жизни , сдай анализы изначально на все инфекции . И только потом составляйте схему лечения с врачом , но предварительно подъкуйся в инете и только вместе составьте идеальный курс , если первый раз курс провалишь , то походу ------ ...
один неверный шаг может изменить походку всей жизни vdos180@gmail.com

Вальдемар86
Народный уролог
Сообщения: 582
Возраст: 40
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 1:03 pm

#352 Сообщение Вальдемар86 » Вт сен 05, 2017 6:40 am

danilov dr писал(а):из антиков тинидалз 3 гр в течение 4 дней, таваник месяц, фософмицин три недели, азиромици неделя, макропен 2 недели, и цефепим 3 дня.
Когда хочешь начать этот курс ? У тебя хлам находили ?
один неверный шаг может изменить походку всей жизни vdos180@gmail.com

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#353 Сообщение Утилизатор » Ср сен 06, 2017 4:20 pm

danilov dr писал(а):какие антики посоветуете
зависит от того что уже хавал,сколько и как долго
Тяжело в лечении,легко в раю)

Вальдемар86
Народный уролог
Сообщения: 582
Возраст: 40
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 1:03 pm

#354 Сообщение Вальдемар86 » Ср сен 06, 2017 9:19 pm

danilov dr писал(а):тинидазол, макролиды, моксифлаксоцин
Мне врач тинидазол назначал по 2 три раза в день , неделю . Жкт невыдержал через 4 дня .
один неверный шаг может изменить походку всей жизни vdos180@gmail.com

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#355 Сообщение Афонасий » Пт сен 08, 2017 2:48 pm

Блин не понятно откуда неприятный запах появляется на головке? Кто сталкивался или знает причину? Колол цефтриаксон в мае, пропал запах до августа,в августе макмирор убрал запах,а сейчас опять появился...Блин ппц запах гниения!
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

wsiw
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2015 2:14 am

#356 Сообщение wsiw » Пт сен 08, 2017 5:33 pm

Афонасий писал(а):Блин не понятно откуда неприятный запах появляется на головке? Кто сталкивался или знает причину? Колол цефтриаксон в мае, пропал запах до августа,в августе макмирор убрал запах,а сейчас опять появился...Блин ппц запах гниения!
может кандида?

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#357 Сообщение Афонасий » Пн сен 11, 2017 3:47 pm

Блин такая вот штука на языке http://s009.radikal.ru/i309/1709/58/c2430b5ea083.jpg
У кого нибудь есть такое или было не пойму,что это! Подскажите кто знает :(
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#358 Сообщение Anton » Пн сен 11, 2017 3:54 pm

Афонасий писал(а):Блин такая вот штука на языке http://s009.radikal.ru/i309/1709/58/c2430b5ea083.jpg
У кого нибудь есть такое или было не пойму,что это! Подскажите кто знает :(
Похоже на папиллому. Обратись в КВД.

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#359 Сообщение Афонасий » Пн сен 11, 2017 4:42 pm

Anton UG писал(а):Похоже на папиллому. Обратись в КВД.
Антон,а там разве занимаются проблемами связанные с языком? Просто вбил в гугл там советуют посетить или стоматолога или лора :)
Ещё такой вопрос аллохол разумно принимать во время курса антибиотиками? Или он будет выводить антики из организма?
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#360 Сообщение Anton » Пн сен 11, 2017 5:47 pm

Афонасий писал(а):Ещё такой вопрос аллохол разумно принимать во время курса антибиотиками? Или он будет выводить антики из организма?
Алохол это желчегонное. Состав: Активированный уголь+Желчь+Крапивы двудомной листья+Чеснока посевного луковицы. Если одновремнно принимать с антибиотиками, то может препятствовать их всасыванию, т.к. в Аллохоле есть активированный уголь.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом