История Афонасий. Прошу не оставить без внимания.Help!

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#301 Сообщение Афонасий » Ср июл 05, 2017 7:55 pm

Ещё заметил и на ощуп пальцем на корню языка какие-то шишки,волдыри особенно если палец просунуть в горло у тебя есть такое? Всё описано в теме по симптоматике) Разваливаюсь не зная от чего((
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

khohol
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн июл 03, 2017 11:49 pm

#302 Сообщение khohol » Ср июл 05, 2017 8:14 pm

Афонасий писал(а):Ещё заметил и на ощуп пальцем на корню языка какие-то шишки,волдыри особенно если палец просунуть в горло у тебя есть такое? Всё описано в теме по симптоматике) Разваливаюсь не зная от чего((
Это рецепторы вкусовые, их не трогай) всё нормально, так и должно быть. Ну а что врач насчет везикулита говорит тебе? Семенные пузырьки-то не в порядке!!! Лечить нужно. Мне кажется, нужно сначала проблему с жкт решить, тк я когда самомассаж себе делал у меня не камешек, а пластиночка вышла в крови немного, жаль, я её выбросил. Порой мне кажется, что живот больше траблов даже преподносит, чем мпс. Я ещё заметил,что, когда эта фигня началась, я начал непроизвольно ягодицы сжимать, может, эт отоже как-то влияет?

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#303 Сообщение Афонасий » Ср июл 05, 2017 8:25 pm

khohol писал(а): Ну а что врач насчет везикулита говорит тебе? Семенные пузырьки-то не в порядке!!!
Говорит так,это же не чего страшного... У меня ещё золотистый стафф..мб он кипишь и наводит в жкт. Не че его не берёт хз как выводить(
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

khohol
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн июл 03, 2017 11:49 pm

#304 Сообщение khohol » Ср июл 05, 2017 8:35 pm

Афонасий писал(а): Говорит так,это же не чего страшного... У меня ещё золотистый стафф..мб он кипишь и наводит в жкт. Не че его не берёт хз как выводить(
Может и он быть, кст, тк у меня тонзиллит - а это может быть его проделками тоже, но в мазке из уретры у меня его не обноружили, только стрептококк и каринобактери - и то в приделах нормы. Я кал правда не сдавал на дисбак. Лицо ещё горит часто. Холода вообще не чувствую по сравнению с прошлым. После приёма панкреатина температура в норму вернулась или опять гуляет?

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#305 Сообщение Афонасий » Ср июл 05, 2017 8:36 pm

khohol писал(а):Лицо ещё горит часто
Лицо и ладони меня горят. Да полная *-зад.Ещё замкнутый круг!
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

khohol
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн июл 03, 2017 11:49 pm

#306 Сообщение khohol » Ср июл 05, 2017 8:39 pm

Афонасий писал(а): Лицо и ладони меня горят. Да полная *-зад.Ещё замкнутый круг!
Антитела к чему-нибудь нашли? Сухость головки есть? у меня раньше повлажнее она была

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#307 Сообщение Афонасий » Ср июл 05, 2017 9:40 pm

[ref]khohol[/ref], Скажи,а у тебя какое состояния самочувствия в плане мпс и вообще? Разбитость/подавленность или ещё,что?
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

khohol
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн июл 03, 2017 11:49 pm

#308 Сообщение khohol » Ср июл 05, 2017 9:51 pm

Афонасий писал(а):[ref]khohol[/ref], Скажи,а у тебя какое состояния самочувствия в плане мпс и вообще? Разбитость/подавленность или ещё,что?
Я уже писал, но повторюсь: твоя ситуация - один в один, или точь в точь, смотря, на каком канале мы бы это обсуждали))) Апатия, отсутствие интереса к чему-либо, просыпаюсь после сна, сколько бы не спал - уставший, кст, чем меньше сплю, тем даже лучше иногда - парадокс! Стоякк по утрам нет, боли тянущие в промежности, больше слева, иногда даже отдает в пятку, иногда как-будто спазм промежность сводит. Так же колики отдают в член, в канал. Болезненные эрекции при прилюдии с девушкой, до секса так и не дошло, тк чувствую, что упадёт, даже през не смогу натянуть. Что там у тебя по антителам ИФА и сухости головки?

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#309 Сообщение Афонасий » Вс июл 09, 2017 5:46 pm

Афонасий писал(а):Мужики заметил такую картину пью 2 день панкреатин и у меня температура с субфебрильной отметки падает до 36.8-36.6 :shock: :shock: Т.е. делаю замер после сна 37.0 потом поем 37.2, через пол часа пью панкреатин через минут 40 мерю температуру она 36.8 еще через пол часа 36.6 как это понимать? :?:
Народ у кого нибудь есть какие мысли???! Завтра пойду сдавать мочу на амилазу но может это быть связанно с моей общей проблемой?
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

Arche911
Пациент со стажем
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2017 3:57 pm

#310 Сообщение Arche911 » Чт июл 13, 2017 9:55 pm

[ref]khohol[/ref], у меня схожие с тобой симптомы и боли...и болячки теже..тонзилитт(бегаю промывать миндалины чернз месчц)...нашли стрептококк(правда минис)...вроде вывел 2 месяца назад...правда думаю вернется из за тонзилита...короче весной еще гипотериоз
поставили(это щитовидка),

khohol
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн июл 03, 2017 11:49 pm

#311 Сообщение khohol » Пт июл 14, 2017 6:44 am

Arche911 писал(а):[ref]khohol[/ref], у меня схожие с тобой симптомы и боли...и болячки теже..тонзилитт(бегаю промывать миндалины чернз месчц)...нашли стрептококк(правда минис)...вроде вывел 2 месяца назад...правда думаю вернется из за тонзилита...короче весной еще гипотериоз
поставили(это щитовидка),
Сейчас уверен, что нужно каппть в сторону чего-то системного, тк такой кипишь простатит наводить не может - у нас подсажена иммунка, в детстве орви, орз часто болел? Я - да, хрон тонзиллит? У меня да, забит нос, подтекают сопли? Сдавай анализы на вэб, цмв и герпесвирусы!!!

Arche911
Пациент со стажем
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2017 3:57 pm

#312 Сообщение Arche911 » Пт июл 14, 2017 10:42 am

[ref]khohol[/ref], я вообще редко болел, табл. не пил...Все началось прошлойт весной с тонзилитта, посыпались комки... я сразу к лору, она спросила часто ли болею ангинами...здал анализ на асло, он в норме 70 (до 200 ноома)..дальше промыли курсом миндалины и все. Я к лорам потом еще летом и осенью бегал снова комки сыпались. А вот с октября начались учещенные позывы и боль в яйце...потом за 9-10 месяцев были почти все твои симптомы...только вот у меня никогда ничего не находили...у меня с иммункой беда и я это уже тоже понял потому и проверял щитовидку...Только непонятно с чего все началось то? Были сильные стрессы, может оттуда? Хорошо, попробую сдать анализы, про которые ты пишешь...Это кровь сдать? или как? и напиши пожалуйста без сокращений на что сдавать:)

khohol
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн июл 03, 2017 11:49 pm

#313 Сообщение khohol » Сб июл 15, 2017 9:25 am

Arche911 писал(а):[ref]khohol[/ref], я вообще редко болел, табл. не пил...Все началось прошлойт весной с тонзилитта, посыпались комки... я сразу к лору, она спросила часто ли болею ангинами...здал анализ на асло, он в норме 70 (до 200 ноома)..дальше промыли курсом миндалины и все. Я к лорам потом еще летом и осенью бегал снова комки сыпались. А вот с октября начались учещенные позывы и боль в яйце...потом за 9-10 месяцев были почти все твои симптомы...только вот у меня никогда ничего не находили...у меня с иммункой беда и я это уже тоже понял потому и проверял щитовидку...Только непонятно с чего все началось то? Были сильные стрессы, может оттуда? Хорошо, попробую сдать анализы, про которые ты пишешь...Это кровь сдать? или как? и напиши пожалуйста без сокращений на что сдавать:)
Давай поподробнее про симптомы - какие есть сейчас, были в начале острого периода? Какие симптомы в мпс? Беспокоит ли потенция и тп? Как щдесь вообще оказался? Только так можно сопоставить, про анализы - анализ крови методом ИФА на антитела класса IG к герпесвирусам с 1 по 7 типы, если они будут многократно превышать норму - лечишь вирусы, потом простату, как мне кажется, если подозрение на трихи - одновременно, тк они могут жрать эти вирусы и ----- твоя имунка их обнаружит, а то, что в иммунке дело - 100%, ьк штырить так не может от одного паразита, слишком долго мы забивали на здоровье - вот, результат. ВЭБ вполне моэет наводить такой кипишь. И распиши еще, какие у тебя есть уже готовые анализы, тоже оч важно: оак, оам, бак, на иппп и тп

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#314 Сообщение Харви Кейтель » Сб июл 15, 2017 9:45 am

khohol писал(а):
Давай поподробнее про симптомы - какие есть сейчас, были в начале острого периода? Какие симптомы в мпс? Беспокоит ли потенция и тп? Как щдесь вообще оказался? Только так можно сопоставить, про анализы - анализ крови методом ИФА на антитела класса IG к герпесвирусам с 1 по 7 типы, если они будут многократно превышать норму - лечишь вирусы,
На форуме виолетты (а там ведь сидят монстры по вирусам) мне сказали что наличие IG мало о чем говорит и отправили сдавать ПЦР соскоб из уретры на вирусы. Вот пойду в понедельник сдам

khohol
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн июл 03, 2017 11:49 pm

#315 Сообщение khohol » Сб июл 15, 2017 9:49 am

Харви Кейтель писал(а): На форуме виолетты (а там ведь сидят монстры по вирусам) мне сказали что наличие IG мало о чем говорит и отправили сдавать ПЦР соскоб из уретры на вирусы. Вот пойду в понедельник сдам
Да пцром тяжко поймать, тк может быть неаетивен он сейчас именно, но сидеть и жрпть тебя изнутри, понимаешь?

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#316 Сообщение Харви Кейтель » Сб июл 15, 2017 10:43 am

Понимаю, но я выложил там резалты ИФА и мне так посоветовали. Написали что по ИФА он у 90% есть. http://forums.epstein-barr-virus.ru/threads/1/page-113 мой пост 2256 и далее их ответы на этой и следующей страницах

khohol
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн июл 03, 2017 11:49 pm

#317 Сообщение khohol » Сб июл 15, 2017 11:57 am

Харви Кейтель писал(а):Понимаю, но я выложил там резалты ИФА и мне так посоветовали. Написали что по ИФА он у 90% есть. http://forums.epstein-barr-virus.ru/threads/1/page-113 мой пост 2256 и далее их ответы на этой и следующей страницах
Попробуй так, а тебя что самого мучает-то? Какие симптомы? Почему в сторону вирусов капаешь?

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#318 Сообщение Харви Кейтель » Сб июл 15, 2017 12:32 pm

Ну если есть в крови они у меня то думаю надо эту версию отработать.. Я собственно не только вирусы копаю, ИППП тоже буду проверять еще раз

khohol
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн июл 03, 2017 11:49 pm

#319 Сообщение khohol » Сб июл 15, 2017 12:42 pm

Харви Кейтель писал(а):Ну если есть в крови они у меня то думаю надо эту версию отработать.. Я собственно не только вирусы копаю, ИППП тоже буду проверять еще раз
Да что их проверять? Я уже 3 раза это делал, толку ноль, как и у многих здесь

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#320 Сообщение Харви Кейтель » Сб июл 15, 2017 12:57 pm

попробую методом ХМС сперму проверить, может чтото покажет.. А чо делать? по симптомам курсить тоже сложно.. У меня симптомы не ярко выражены.. Либидо слабое, ПА быстрый, баланит после незащищенного секса с женой бывает, раньше не было. Подозреваю, что от любовницы занес с полгода назад кандиду или что то в этом роде..Любовница минет сделала без резинки... А вообще микоплазмой, уреаплазмой болел много лет назад - может недолечил, хз. Так зимой иногда покалывает в промежности и иногда в основании члена..других ососбых симптомов - болей сильных и тп нет. УЗИ,ТРУЗИ без фиброзов и кальцинатов

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом