История Афонасий. Прошу не оставить без внимания.Help!

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#281 Сообщение Афонасий » Вт июл 04, 2017 12:12 pm

khohol писал(а):А у тебя в начале были хоть проявления какие-нибудь? Кандиды? Еще чё-нидь?
Конечно я же писал всё в теме внимательно прочитайте.
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

khohol
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн июл 03, 2017 11:49 pm

#282 Сообщение khohol » Вт июл 04, 2017 1:00 pm

Афонасий писал(а): Конечно я же писал всё в теме внимательно прочитайте.
Ага, точно, так, чувак, я болею примерно 1,5 года. Прочитав твою историю, аж прослезился немного, т.к. всё так же у меня было, только началось острее, без года выжиданий, видать, имунка никудышная... Не смогла даже и годок посопротивляться. Давай так, я сейчас напишу перечень симптомов, которые у меня сохраняются на этот момент, пофиг на то, что было в прошлом (рыбный запах и тп, это тоже у меня было), а ты отметишь плюсами то, что у тебя тоже есть и так проверим, похожи ли наши траблы - вместе всё-таки решать их будет проще, тк я вот, что думаю - никакой у нас не простатит, тк при нём так бы раздуло пж, что и аппарат узи не понял, что это она, а не ядро, застрявшее в заднице, => всё поправимо, просто нужно не хандрить и не паниковать, я уже прошел этот этап, а системно и пошагово исключать одно за одним. Итак:
1) головная боль, давящего хар-ра, может усиливаться, может отступать
2)общее состояние разбитости, обратил внимание, что в пасмурную погоду чувствую себя лучше - давление поднимается до нормы, пульс уменьшается и тп.
3)тянущие боли в пояснице, раньше были справа, теперь на левую сторону переместились
4) зеваю часто, усталость
5) забит нос, сопли подтекают порой
6) повышенное потоотделение, особенно в промежности: сидишь на стуле долго по жаре, встаешь, а там может потное пятно от булок остаться и потом ходишь как краб - встанешь раком и ходишь боком, чтоб людей не пугать
7) потеря аппетита в следствие чего потеря в весе, у меня за год - 10 кг, от так вот
8 ) расстройства кишечника, частый жидкий, кашецеобразный стул с частичками непереваренной пищи, метеоризм, от чего частеньки приходится булки поджимать, чтоб где лишнего не шепнуть случаем
9) при фгдс обнаружили гастрит, но сказали, что ща он у всех, во всяком случае я его не чувствую
10) боли в нижней части живота, при приеме пищи и после остро-колкие
11) отсутствие либидо, утренних эрекций, непроизвольных и тп
12) слабый стояк
13) сухость головки (эта сухость кст исчезла при приеме орнидазола и после немного, но потом снова вернулась), плюс вокруг уретры, губок как красное пятнышко, на ожег похожее
14) не сильно частые позывы в туалет, НО струя дохлая, особенно если не сильно хочу ссать, но всё-равно иду
15) моча мутная + запах неприятный
16) субфибралитет, проявляющий себя к вечеру с 17.00 и прекращающийся ночью, часов 00.00
17) ломота суставов коленных, локтевых, похрустывание запястей и мелких
18) из невралгии - по просыпании один зрачок явно меньше другого, что не может не пугать, как ведьмак какой-то, днём может нормализоваться, но на протяжении дня они меняются, может один быть больше, может жругой, часто расширены.
19) лимфоузлы в паху (началось с одного правого в самом начале, потом и др. подключились) и правый шейный увеличены
20) в горле - постоянно слизь, стекающая по стенкам, под пракой миндалиной небольшой желтый налёт
21) за эти 1,5 года я не болел ни одной простудой, что для меня не свойственно, хоть и перееохлаждался и тп, оч подозрительно, зная себя, раньше я ни одной эпидемии не пропускал
В принципе, всё, отметь под номерами плюсиками то, что есть у тебя и сравним, а дальше, может, кто отзовётся, поможет, да и сами будем думать

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#283 Сообщение Афонасий » Вт июл 04, 2017 2:14 pm

khohol писал(а): вместе всё-таки решать их будет проще, тк я вот, что думаю - никакой у нас не простатит, тк при нём так бы раздуло пж
Да вместе всегда проще обмозговывать.У меня пж размер 17.6см3 нет лейков не в моче не в секрете не в сперме.
khohol писал(а):1) головная боль, давящего хар-ра, может усиливаться, может отступать
У меня скорее всего ощущения головы как будто в тясках. 2)общее состояние разбитости +,4) зеваю часто, усталость,5) сопли подтекают порой (как вода), 6) только в промежности,7) потеря аппетита в следствие чего потеря в весе (у меня за 6 месяцев -7.5кг),часто урчит,бурчит, а так же булькает в животе.9) при фгдс обнаружили гастрит, но сказали, что ща он у всех, во всяком случае я его не чувствую (тоже обнаружили поверхностный гастрит),11+,12+,14+,15(только запах неприятный),16 (только с самого утра и прекращающийся после 21:00),17 (сильно хрустят колени и локти), 19 (незначительно увеличены паховые),
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#284 Сообщение Афонасий » Вт июл 04, 2017 2:17 pm

[ref]Anton UG[/ref], посмотри пожалуйста мой пост viewtopic.php?p=214563#p214563
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

khohol
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн июл 03, 2017 11:49 pm

#285 Сообщение khohol » Ср июл 05, 2017 12:05 pm

Афонасий писал(а):[ref]Anton UG[/ref], посмотри пожалуйста мой пост viewtopic.php?p=214563#p214563
Хммм, еще у меня сперма не белая как раньше была, а такая желтоватая и не стреляет, а вытекает. И биллирубин в 2 раза непрямой выше нормы. Кст, на коленях нет у тебя периодических высыпаний? Смотри, если нам помог орнидазол, то вот, что:
Из простейших чувствительными к Орнидазолу являются трихомонады, лямблии, клещи, гарднереллы, уреаплазма, дизентерийная амеба. Чувствительность к препарату проявляют такие анаэробные микроорганизмы, как фузобактерии, клостридии, бактероиды, анаэробные кокки. Выявлена чувствительность к Орнидазолу некоторых штаммов хеликобактерии (микроорганизм, вызывающий язвенную болезнь). Гастрит кст хеликобактери всегда вызван)) но сюда не параною, тк пил и левофлоксицин, он же тоже от них.

Это не лямблии сотка инфа, тк я на них сдавал антител нет. Может, и не трихи вовсем это? Тк на др. форумах всяких умэн и тп люди за неделю их лечаат трихополом

А после приёма панкреатина общ состояние лучше твоё или ток на темпу влияет? Прикол то, что пж не увеличены, а симптомы хп, следовательно, думаю, что это не пж, а либо: семенные пузырьки( ты их проверял кст?), либо канатики или как их там, либо уретрит, дающий такую симптоматику. У тебя из анализов на иппп какие результаты? ИФА, пцр, посев и тп?
Последний раз редактировалось khohol Ср июл 05, 2017 12:36 pm, всего редактировалось 3 раза.

khohol
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн июл 03, 2017 11:49 pm

#286 Сообщение khohol » Ср июл 05, 2017 12:24 pm

Афонасий писал(а): Да вместе всегда проще обмозговывать.У меня пж размер 17.6см3 нет лейков не в моче не в секрете не в сперме.

У меня скорее всего ощущения головы как будто в тясках. 2)общее состояние разбитости +,4) зеваю часто, усталость,5) сопли подтекают порой (как вода), 6) только в промежности,7) потеря аппетита в следствие чего потеря в весе (у меня за 6 месяцев -7.5кг),часто урчит,бурчит, а так же булькает в животе.9) при фгдс обнаружили гастрит, но сказали, что ща он у всех, во всяком случае я его не чувствую (тоже обнаружили поверхностный гастрит),11+,12+,14+,15(только запах неприятный),16 (только с самого утра и прекращающийся после 21:00),17 (сильно хрустят колени и локти), 19 (незначительно увеличены паховые),
Кст, у меня после того, как я заболел, у всей семьи начались проблемы с жкт. Совпадение? Ещё заметил ли ты взаимосвязь твоего самочувствия с погодой: например, пасмурно - лучше, солнечно - хуже, у меня так. И еще, чел, ты оак и лейкоцитарную формулу делал? На герпесвирусы сдавал?

Ion02
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 5:34 pm

#287 Сообщение Ion02 » Ср июл 05, 2017 3:05 pm

[ref]khohol[/ref], к сообщению выше....жидкий стул был на протяжении двух лет(не понос)
Боли в области пупка,подреберье,взбучивание
Рядом с уретрой тоже какоето пятно,типа язвочка не может вылезти..то поярче,то потуше
за 4 года не разу не заболел гриппом,хотя в семье все переболевали
но многие эти проблемы описаны в книге Молочкова о синдроме рейтера

khohol
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн июл 03, 2017 11:49 pm

#288 Сообщение khohol » Ср июл 05, 2017 3:08 pm

Ion02 писал(а):[ref]khohol[/ref], к сообщению выше....жидкий стул был на протяжении двух лет(не понос)
Боли в области пупка,подреберье,взбучивание
Рядом с уретрой тоже какоето пятно,типа язвочка не может вылезти..то поярче,то потуше
за 4 года не разу не заболел гриппом,хотя в семье все переболевали
но многие эти проблемы описаны в книге Молочкова о синдроме рейтера
Неужели за пол года-год мог развиться синдром рейтера? Чушь, имхо, и есть положительный отклик на орнидазол. Хламидии здесь ни при чём, что еще тебя беспокоит по части мпс?

Ion02
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 5:34 pm

#289 Сообщение Ion02 » Ср июл 05, 2017 3:46 pm

khohol писал(а):
Неужели за пол года-год мог развиться синдром рейтера? Чушь, имхо, и есть положительный отклик на орнидазол. Хламидии здесь ни при чём, что еще тебя беспокоит по части мпс?
Писал писал и не туда нажал..по мпс у меня было все......на орни тоже первое время реакция хорошая,но потом все возвращается......

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#290 Сообщение Афонасий » Ср июл 05, 2017 4:11 pm

khohol писал(а):Хммм, еще у меня сперма не белая как раньше была, а такая желтоватая и не стреляет, а вытекает. Кст, на коленях нет у тебя периодических высыпаний
Да тоже сперма с желтоватыми примесями и вытекает.С коленками такая же фигня) Красные точки,а 2 года назад вообще облысели но щас отрасли волосы.
khohol писал(а):А после приёма панкреатина общ состояние лучше твоё или ток на темпу влияет?
Да немного получше (или просто думаю,что лучше) но температуру сбивало 2 дня.Щас вот опять начал мерить.
khohol писал(а): семенные пузырьки( ты их проверял кст?)
Да проверял вот читай viewtopic.php?p=211354#p211354 И анализы делал всё в теме есть,будет время и интерес прочитай)
khohol писал(а):Ещё заметил ли ты взаимосвязь твоего самочувствия с погодой: например, пасмурно - лучше, солнечно - хуже, у меня так. И еще, чел, ты оак и лейкоцитарную формулу делал? На герпесвирусы сдавал?
Да вроде тоже когда солнца нет бодрее чувствую себя.Но когда солнце есть хоть настроение.На герпесы не сдавал только токсоплазмоз.
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

khohol
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн июл 03, 2017 11:49 pm

#291 Сообщение khohol » Ср июл 05, 2017 4:35 pm

Афонасий писал(а):Да тоже сперма с желтоватыми примесями и вытекает.С коленками такая же фигня) Красные точки,а 2 года назад вообще облысели но щас отрасли волосы.
Да немного получше (или просто думаю,что лучше) но температуру сбивало 2 дня.Щас вот опять начал мерить.

Да проверял вот читай viewtopic.php?p=211354#p211354 И анализы делал всё в теме есть,будет время и интерес прочитай)

Да вроде тоже когда солнца нет бодрее чувствую себя.Но когда солнце есть хоть настроение.На герпесы не сдавал только токсоплазмоз.
На токсоплазмоз и я сдавал, на лямблии не сдавай - не траться, у меня их нет, хоть и подозревали врачи, посмотрел про семенные пузырьки, ну и как это лечить? Я не могу понять: неужели врачи, наблюдая такую яркую картину, не могут сделать что-то? Всё же до кучи уже собралось: все анализы есть, что за шляпа? Мне кажется, это паразиты 100%, только вот какие? Какими средствами еще пробовал лечиться, кроме курса Капитана? Народные? Какой отклик? Как сейчас после панкреатина? Лучше? Надо бы на герпесовирусы провериться нам ибо это может быть смесь... Что по поводу лейкоцитарной формулы? Лимфоциты? Палочкоядерные и сегментоядерные нейтрофилы? Куда сдвиг?

khohol
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн июл 03, 2017 11:49 pm

#292 Сообщение khohol » Ср июл 05, 2017 4:51 pm

Ion02 писал(а): Писал писал и не туда нажал..по мпс у меня было все......на орни тоже первое время реакция хорошая,но потом все возвращается......
Ну так и что сейчас? Я просто не могу понять, как у девки, с которой я переспал, ничего, а у меня - такое? И разве мог за это время развиться рейтер?

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#293 Сообщение Афонасий » Ср июл 05, 2017 5:54 pm

khohol писал(а):Какими средствами еще пробовал лечиться, кроме курса Капитана? Народные? Какой отклик? Как сейчас после панкреатина? Лучше? Надо бы на герпесовирусы провериться нам ибо это может быть смесь... Что по поводу лейкоцитарной формулы? Лимфоциты? Палочкоядерные и сегментоядерные нейтрофилы? Куда сдвиг?
Да и пирогенал колол и авелокс пил и цефтриаксон колол.И вильпровен+клацид+неовир,потм противогрибковую отрабатывал.Смотри тему еще раз повторюсь все есть! Лейкоцитарная в декабре была нормальная,но последний анализ крови в марте показал повышенные лимфоциты пониженные сегментоядерные.Да после панкреатина состоянии получше,а температура гулять стало то 36.7 то 37.
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

khohol
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн июл 03, 2017 11:49 pm

#294 Сообщение khohol » Ср июл 05, 2017 6:47 pm

Вспомни, была ли у тебя жажда, когда только начал болеть (острая стадия). У меня точно была, за что и был обследован на сахар, всё в норме было. Кст, инсулин у меня - 2,19. У меня вначале такая же картина была, уверен, что сейчас всё так же, это о чём говорит? О том, что это вирусно-инфекционное заболевание, следовательно, и копать нужно в эту сторону. Почему, мне интересно, такая массированная атака не смогла дать результатов? Кто-то же вылечивается после одного курса

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#295 Сообщение Афонасий » Ср июл 05, 2017 6:53 pm

Самое интересное почему оак в норме был срк в норме.А хотя нет в самом начале в биохимическом анализе крови был повышен сахар.
khohol писал(а):Вспомни, была ли у тебя жажда
Жажда чего?
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

khohol
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн июл 03, 2017 11:49 pm

#296 Сообщение khohol » Ср июл 05, 2017 6:59 pm

Воды пить много хотелось? У меня она и сейчас сохраняется. Какие ты анализы кроме пцр, секрета сдавал?

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#297 Сообщение Афонасий » Ср июл 05, 2017 7:27 pm

khohol писал(а):Воды пить много хотелось?
Да хотелось
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

khohol
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн июл 03, 2017 11:49 pm

#298 Сообщение khohol » Ср июл 05, 2017 7:33 pm

Жесть, что же это у нас за заболевание такое, которое не могут найти анализы, а современная урология бессильна? Какие ты анализы кроме пцр, секрета сдавал? И ещё: есть ли у тебя на пластинах ногтей (у меня на руках, допустим) пятнышки в виде разводов - такие беленькие?

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#299 Сообщение Афонасий » Ср июл 05, 2017 7:40 pm

khohol писал(а):И ещё: есть ли у тебя на пластинах ногтей (у меня на руках, допустим) пятнышки в виде разводов - такие беленькие?
Не нету) Пцр,кровь,посев.Мазок,сперма,секрет.
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

khohol
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн июл 03, 2017 11:49 pm

#300 Сообщение khohol » Ср июл 05, 2017 7:51 pm

Афонасий писал(а): Не нету) Пцр,кровь,посев.Мазок,сперма,секрет.
В секрете, как я помню, лейкоцитов нет. Можно подозревать везикулит. Хотя у меня эхогенность простаты увеличена по узи, кальцинат 2мм и капсула не по всей длине прослеживается. Если рыбный запах был, то это действительно либо гонорея, либо трихи, хотя мой курс состоял из: орнидазола, макролила и левофлоксацина, был составлен достаточно грамотно урологом, который уже не одному помог. Левофлоксацин активен в отношение гонореи. Что у тебя ещё по симптоматике?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом