История Афонасий. Прошу не оставить без внимания.Help!

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#201 Сообщение Афонасий » Вс апр 09, 2017 8:12 pm

Diogenus писал(а):Безысходность это точно. Сам решил курсануть, начал покупать и понял, что цены нормальные такие, одна только поддержка без атб в 10 к встает
Такие мысли в голове иногда складываются,что это новая супер инфекция которая ещё не попала к ученым под микроскоп на исследования....Вот почему не где не высеивается и не лечиться убойными курсами!
Да щас курс нормальный в тысяч 10-15 выйдет,это напряжно когда с финансами плохо! И работать в таком состоянии не возможно...
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

Дима 1234
Пациент со стажем
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2016 9:56 pm

#202 Сообщение Дима 1234 » Вс апр 09, 2017 8:34 pm

Афонасий писал(а):Так,что у Вас было?? От чего лечились? Температура пришла в здоровую отметку?
После окончания лечения простатита , за пол года все само востановилось. От простаты не может быть так хреново. Это нервы , а на их фоне начинаются проблемы со щитовиткой из за чего и получается такое состояние , что лежишь и сил нету и в голове каша. Потом состояние психическое ухудшается возикают , как я их обозвал "вилки". Т.е. не можешь сделать выбор , чая попить или кофе, поести или нет , пойти сегодня к врачу или лучше завтра и т.п. И вот лежишь пластом и не знаешь что делать, так как не можешь сделать выбор , да и сил нет.

Дима 1234
Пациент со стажем
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2016 9:56 pm

#203 Сообщение Дима 1234 » Вс апр 09, 2017 8:36 pm

Афонасий писал(а):И работать в таком состоянии не возможно..
На работу нужно ходить обязательно . Общаться с людьми. Намного быстрее поправишься.

Аватара пользователя
Jurassic
Народный уролог
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2016 9:34 pm

#204 Сообщение Jurassic » Вс апр 09, 2017 8:47 pm

Стоит его посетить?
Я бы посетил, сдал бы все анализы что он напишет. Чтобы исключить или подтвердить всякую муть страшную.

Дима 1234
Пациент со стажем
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2016 9:56 pm

#205 Сообщение Дима 1234 » Вс апр 09, 2017 8:48 pm

Что бы быстрее мозги на место стали , нужно бегать 2 раза в неделю по 10 км. С потом выгонит всю хрень с организма + баня раз в неделю.

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#206 Сообщение Афонасий » Вс апр 09, 2017 10:49 pm

Дима 1234 писал(а):и получается такое состояние , что лежишь и сил нету и в голове каша. Потом состояние психическое ухудшается возикают , как я их обозвал "вилки". Т.е. не можешь сделать выбор , чая попить или кофе, поести или нет , пойти сегодня к врачу или лучше завтра и т.п. И вот лежишь пластом и не знаешь что делать, так как не можешь сделать выбор , да и сил нет.
Блин [ref]Дима 1234[/ref], У меня сейчас прям такое и есть!!! Какая-то неопределенность,я в магазин ходил на меня смотрели как на идиота даже охранник за мной смотрел,я не мог определиться то возьму одно,пойду,потом вернусь положу.Так же когда ехал по делам оделся дошел до остановки потом решил обратно пойти.
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#207 Сообщение Афонасий » Вс апр 09, 2017 10:52 pm

Jurassic писал(а):Я бы посетил, сдал бы все анализы что он напишет. Чтобы исключить или подтвердить всякую муть страшную.
Да вариант только к платному идти...А на кого нарвёшься хз...Да и финансы нужны за каждый приём.А,что он может посоветовать,что то новое кроме зппп и герпес вирусов? Т.е. какие то анализы особенные? Есть опыт у Вас Jurassic?
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#208 Сообщение Diogenus » Вс апр 09, 2017 10:54 pm

Афонасий писал(а): Блин [ref]Дима 1234[/ref], У меня сейчас прям такое и есть!!! Какая-то неопределенность,я в магазин ходил на меня смотрели как на идиота даже охранник за мной смотрел,я не мог определиться то возьму одно,пойду,потом вернусь положу.Так же когда ехал по делам оделся дошел до остановки потом решил обратно пойти.
Да есть такая тема с неопределенностью. На меня порой тоже люди поглядывают, я часто могу заплакать ещё где-нибудь :mrgreen:

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#209 Сообщение Афонасий » Вс апр 09, 2017 11:04 pm

Diogenus писал(а):я часто могу заплакать ещё где-нибудь
Вот это состояние я ели перебаривал в 16 году...Прям очень сильно чувствителен был эмоцианально. еду в автобусе люди о чем то говорят,а у меня автоматом эмоции на лице или иду прям состояние плаксивости.
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

Дима 1234
Пациент со стажем
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2016 9:56 pm

#210 Сообщение Дима 1234 » Вс апр 09, 2017 11:16 pm

Афонасий писал(а): Блин [ref]Дима 1234[/ref], У меня сейчас прям такое и есть!!! Какая-то неопределенность,я в магазин ходил на меня смотрели как на идиота даже охранник за мной смотрел,я не мог определиться то возьму одно,пойду,потом вернусь положу.Так же когда ехал по делам оделся дошел до остановки потом решил обратно пойти.
))) прикольное состояние) Это все пройдет . У меня год ушел что бы эти вилки убрать. Помог велаксин. 1 таб утром и одна вечером. Через 4 дня на процентов 30 станет лучше. Если нет , то у тебя все не так плохо. У меня серотонин сбился из за нервов и без таблеток никак было. 4 месяца пил. Я еще умудрился в таком состоянии на большую должность устроиться начальником техслужбы на двумя большими объектами.Сижу первый день на работе , ----- не стоит , температура , мысли путаются , бабы нету , простата болит. Приходят инженера и рабочие задание получать , я с собой разобраться не могу , не то что им задания выдавать)) Ниче , из всех обьектов наши вывел на первое место по качеству управления.

Дима 1234
Пациент со стажем
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2016 9:56 pm

#211 Сообщение Дима 1234 » Вс апр 09, 2017 11:17 pm

Афонасий писал(а): Вот это состояние я ели перебаривал в 16 году...Прям очень сильно чувствителен был эмоцианально. еду в автобусе люди о чем то говорят,а у меня автоматом эмоции на лице или иду прям состояние плаксивости.
Плаксивость это первый признак сбоя щитовидки. 100% .

Дима 1234
Пациент со стажем
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2016 9:56 pm

#212 Сообщение Дима 1234 » Вс апр 09, 2017 11:22 pm

Как то полез в дебри и начал разбираться что такое душа и дух . И чем они отличаются . Если интересно напишу , а то это не по теме. Но после этого понимания, проще стало приводить себя в порядок.

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#213 Сообщение Афонасий » Вс апр 09, 2017 11:41 pm

Дима 1234 писал(а):Плаксивость это первый признак сбоя щитовидки. 100% .
Это надо к эндокринологу идти? И как ваще лечить щитовидку?... Или же она уже на фоне стала страдать из-за неизвестной хронической инфекции и пока возбудитель не уйдёт щитовидка не придёт в норму? Вот так не задача(
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#214 Сообщение Афонасий » Вс апр 09, 2017 11:42 pm

Дима 1234 писал(а):Как то полез в дебри и начал разбираться что такое душа и дух . И чем они отличаются . Если интересно напишу , а то это не по теме. Но после этого понимания, проще стало приводить себя в порядок.
Напиши, а то уже просто голова не хочет нормально мыслительный процесс выстраивать.. И мысли печальные :|
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#215 Сообщение Diogenus » Вс апр 09, 2017 11:54 pm

Хз, щитовидку проверял, все впорядке вроде. Просто действительно грустно если задуматься. Тут многие хотя бы успели денег заработать, устроится на норм должность итд, а я с детства блин мучаюсь и ничего не хочется :|

Tret
Народный уролог
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 10:09 am

Поблагодарили: 4 раза

#216 Сообщение Tret » Пн апр 10, 2017 8:54 am

Diogenus писал(а):Хз, щитовидку проверял, все впорядке вроде. Просто действительно грустно если задуматься. Тут многие хотя бы успели денег заработать, устроится на норм должность итд, а я с детства блин мучаюсь и ничего не хочется :|
Как щитовидку проверял? У меня тоже очень хреновое состояние было в ноябре, декабре. Голова, шея болела, дикая усталость была, 400 км. на машине в другой город показались адом, такая измена была, что после приезда всю ночь не спал. Я тогда охренел, никогда такого не было, раньше по 900 км. за день проезжал и ничего. Прочитал на днях вот эту тему: viewtopic.php?t=11095&hilit=%D1%82%D1%82%D0%B3. Там ссылка на статью: http://arg4491.blogspot.ru/2013/11/blog-post_4011.html. Прочитав статью, сходил сделал УЗИ щитовидки, объем оказался 14 куб. см. при норме от 18 до 25. Я у УЗИстки оказался чуть-ли не первым мужиком, кто проверил щитовидку. Она очень была удивлена связью нездоровой щитовидки и простатита, намекала на лечение головы, сцучка. Завтра иду сдавать кровь на Тиреотропный гормон (ТТГ), посмотрю, что покажет.

Beda
Бывалый
Сообщения: 234
Возраст: 35
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2016 4:54 pm

#217 Сообщение Beda » Пн апр 10, 2017 11:32 am

[ref]Tret[/ref], это Гуськова тема, был про него тут вроде разговор, мол чушь это. Парень из темы пил атаракс, это обычный транк, мне его при приёме депресантов прописывали, на МПС не влияет он.

Аватара пользователя
Jurassic
Народный уролог
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2016 9:34 pm

#218 Сообщение Jurassic » Пн апр 10, 2017 1:47 pm

Напиши, а то уже просто голова не хочет нормально мыслительный процесс выстраивать.. И мысли печальные
Заканчивай форум читать. Реально не безопасно для психики, если не знаешь что с тобой и почему.
Может в чем то врачи твои были и правы, отправляя тебя голову и нервы лечить. Есть же люди - в заднице чуть кольнет, а он уже в гроб готов ложиться с раком простаты.
Блин я чуточку напутал голова просто ватная,сори.Оказывается врач инфекционист и венеролог это не одно и тоже.У инфекциониста я не был...В больничке запись на месяц вперед,а платного нужно хорошего найти..Стоит его посетить?
Тебе вообще по хорошему максимально полное обследование нужно пройти, т.к судя по симптоматике что ты описываешь всё печально. Инфекционист же нужен для того, чтобы исключить или подтвердить всякие инфекционные заболевания, которые могут давать нечто подобное как у тебя. Боррелиоз, сальмоннеллез, может еще что, эхинококк или подобная жесть.

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#219 Сообщение Афонасий » Пн апр 10, 2017 4:14 pm

[ref]Jurassic[/ref], Спасибо,что не оставляете мою проблему без внимания!
Jurassic писал(а):Может в чем то врачи твои были и правы, отправляя тебя голову и нервы лечить.
Я хоть и не врач но осознаю,что цнс разрушается на фоне неизвестной причины,так как начинает одно поражать,а при хрони уже весь организм в целом поражается.И первым делом страдает цнс...
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

Дима 1234
Пациент со стажем
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2016 9:56 pm

#220 Сообщение Дима 1234 » Пн апр 10, 2017 7:03 pm

Афонасий писал(а):Это надо к эндокринологу идти? И как ваще лечить щитовидку?... Или же она уже на фоне стала страдать из-за неизвестной хронической инфекции и пока возбудитель не уйдёт щитовидка не придёт в норму? Вот так не задача(
Я не лечил , перестал нервничать и сама прошла . Но проверять нужно .

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом