История Афонасий. Прошу не оставить без внимания.Help!

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#141 Сообщение Diogenus » Сб янв 21, 2017 12:08 am

Афонасий писал(а):У кого есть боли в яичках при лёгком постукивании пальцем? Вот заметил,что отдаёт даже в живот :(
Периодически бывает, но не всегда.
Дружище прочитал твою тему, аж слезы навернулись, почти все похоже, кроме субфебрильной температуры и орнидазола (пробовал тиберал, бесполезно). У тебя помимо красного пятна, головка не облезает периодически? ТРУЗИ делал? Не хочу тебя расстраивать, но я уже 10 лет пытаюсь что то исправить, но не получается. Возможно я слабый человек и просто сдался, но тебе желаю успехов. Сделай ТРУЗИ, интересно что покажет.

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#142 Сообщение Афонасий » Сб янв 21, 2017 12:50 am

Diogenus писал(а):Периодически бывает, но не всегда.
Дружище прочитал твою тему, аж слезы навернулись, почти все похоже, кроме субфебрильной температуры и орнидазола (пробовал тиберал, бесполезно). У тебя помимо красного пятна, головка не облезает периодически? ТРУЗИ делал? Не хочу тебя расстраивать, но я уже 10 лет пытаюсь что то исправить, но не получается. Возможно я слабый человек и просто сдался, но тебе желаю успехов. Сделай ТРУЗИ, интересно что покажет.
Спасибо за сочувствие :wink: Трузи я не делал,очередь в поликлинике к урологу огромная,а к платному пока нет возможности сходить(
Diogenus писал(а):У тебя помимо красного пятна, головка не облезает периодически?
У меня она липкая,и какие то рубцы их много,после того как кожу оттянешь,а потом пропадают.Крем нистатин не помогает(
Вот все не решусь пирогенал ставить,как бы хуже не было в плане иммунки и так с утра молишься чтоб встать с кровати :(
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#143 Сообщение Утилизатор » Сб янв 21, 2017 10:59 am

Афонасий писал(а):У кого есть боли в яичках при лёгком постукивании пальцем? Вот заметил,что отдаёт даже в живот :(
зачем по ним лупить то?это же не барабаны
Тяжело в лечении,легко в раю)

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#144 Сообщение Афонасий » Сб янв 21, 2017 11:04 am

Утилизатор писал(а):зачем по ним лупить то?это же не барабаны
Так тихонько так пальцем :) раньше мог-ли зарядить и то так не ощущалось,а сейчас при лёгком прикосновении такая фигня.Медицина не прогрессирует,как жить то дальше? :o :o
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#145 Сообщение Утилизатор » Пн янв 23, 2017 9:06 pm

Афонасий писал(а): Так тихонько так пальцем :) раньше мог-ли зарядить и то так не ощущалось,а сейчас при лёгком прикосновении такая фигня.Медицина не прогрессирует,как жить то дальше? :o :o
разбираться нужно,вы не поверите возможно,но человек может привыкнуть абсолютно ко всему,вопрос времени
Тяжело в лечении,легко в раю)

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#146 Сообщение Афонасий » Вт янв 24, 2017 9:38 pm

Народ подскажите,а можно ли пить успокоительное при приёме антибиотиков или того же пирогенала? Просто после эмпирического курса взятый у капитана начался мондраж и какая-то невропатия :oops:
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#147 Сообщение griin » Вт янв 24, 2017 11:02 pm

Афонасий писал(а):Народ подскажите,а можно ли пить успокоительное при приёме антибиотиков или того же пирогенала? Просто после эмпирического курса взятый у капитана начался мондраж и какая-то невропатия :oops:
достань рецепт на клоназепам , ксли ты в москве могу помочь достать

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#148 Сообщение Афонасий » Чт янв 26, 2017 10:15 pm

griin писал(а):достань рецепт на клоназепам , ксли ты в москве могу помочь достать
[ref]griin[/ref], Спасибо за твое желания помочь,купил себе новопасит и глицин вроде нейропатия стала уменьшаться еще попробую вырубить фенозепам но это после очередного курса.
Вот ставлю себе пирогенал, 27 будет четвёртая инъекция.Кстати пью уже 9 день пимафуцин.Планирую 10 дней его пропить по 4 таблетки в день.А теперь к сути есть в планах после 5 инъекции пирогенала начинать комплексный курс антибиотиков,рассмотрите мою схему подскажите или дайте совет.
1 день на ночь 2 грамма наксождина.
2 и 3 день наксождин грамм утром грамм вечером параллельно 4 таблетки тинидазола в 4 приёма каждые 4 часа.
4,5,6,7 день наксоджин 1т(0.5) 3р день параллельно 4 таблетки тинидазола в 4 приёма каждые 4 часа.
8-15 день атрикан 1т 3р день параллельно гайро (орнидазол) 1т(0.5) 3р день.
15-20 дни тиберал 1г 2р день.
вильпрафен солютаб с 5 по 25 день 1г 2р день или 0.5 4р день (пока не определился)
лонгидаза через день с пирогеналом.Т.е. 10 дней лонгидаза и 10 пиро. В общем до 20 дня приёма.
с 1 по 25 день карсил форте 1т 3р день
с 5 по 25 день линекс.
Мирамистин промывания уретры 2р день.
Амиксин с 20 дня.
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#149 Сообщение Афонасий » Пт янв 27, 2017 1:02 am

[ref]Anton UG[/ref], Вы как думаете насчет схемы? Может что-то добавить или скорректировать?
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#150 Сообщение Anton » Пт янв 27, 2017 2:41 pm

[ref]Афонасий[/ref], Не советую принимать разные противотришные препараты вместе/параллельно. Можно дуба дать от интоксикации.
Т.е. Наксоджин, Тинидазол, Атрика ни в коем случаен не пересекать противотришные. Только если сначала одно пропьешь, за тем второе, далее трерье, но не вместе.
Вильпрафен при таких дозах противотришных усилит интоксикацию. Другое дело если бы ты принимал противотришные в стандартных дозах, тогда можно было бы подключить и Вильпрафен.
Но Атрикан лучше вообще отдельно от всего, он и так тяжелый препарат, к нему лучше ничего не подключать параллельно из антибиотиков, а принимать в монорежиме.

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#151 Сообщение Афонасий » Пт янв 27, 2017 4:31 pm

[ref]Anton UG[/ref], Антон,а атрикан с орнидазолом параллельно можно ведь? По диссертациям это самый эффективный метод.Т.е. лучше вильпрофен принимать после курса противопротозойными? А для прикрытия организма как думаешь этого достаточно?
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#152 Сообщение Anton » Пт янв 27, 2017 4:47 pm

Афонасий писал(а):Антон,а атрикан с орнидазолом параллельно можно ведь?
Ответ:
Anton UG писал(а):ни в коем случаен не пересекать противотришные
Anton UG писал(а):Атрикан лучше вообще отдельно от всего, он и так тяжелый препарат, к нему лучше ничего не подключать параллельно из антибиотиков, а принимать в монорежиме.
Афонасий писал(а):Антон,а атрикан с орнидазолом параллельно можно ведь? По диссертациям это самый эффективный метод.
В них имелось ввиду не вместе их принимать, а последовательно. Сначала допустим Атрикан 4 дня, за тем дней 14 Тиберал (Орнидазол).
Афонасий писал(а):Т.е. лучше вильпрофен принимать после курса противопротозойными?
Можно вместе, но не с Атриканом.
Вот я схему примерную давал: viewtopic.php?t=10651 Там и про прикрытие.

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#153 Сообщение Афонасий » Вс фев 05, 2017 3:15 pm

Начал принимать наксоджин по этой схеме: По данным Днепропетровского кожно-венерологического диспансера и Кафедры кожных и венерических болезней ДГМА, Наксоджин является эффективным и хорошо переносимым средством лечения урогенитального трихомониаза. Доказана эффективность дозового режима: 2 г одномоментно на ночь, по 1 г утром и вечером на второй день, по 0,5 г утром и вечером в последующие 5 дней. В общем стал себя чувствовать в разы лучше в плане общего самочувствия.Хоть состояние овоща уходит и начинаешь радоваться жизни,но взамен получил состояние какого-то отравления,еще из носа льется сопли ручьем,а точнее даже вода.Может это быть связано,что трихи гибнут и токсины выбрасываются? Пью 2 курс 1 был 2 месяца назад без пирогенала сейчас с ним.
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

Ion02
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 5:34 pm

#154 Сообщение Ion02 » Чт фев 09, 2017 12:29 pm

У меня тоже все очень похоже начиналось (я раньше был под ником ion01)и яйца болели и края паха темпа до 37,4 преумущественно вечером скачущая....но самое плохое это позвоночник и жжения по суставам....4 года в тупике,знаю что инфекция гдето сидит,но анализы не показывают...сижу на нпвп ,хоть както противосполяет....

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#155 Сообщение Fokusin » Чт фев 09, 2017 1:42 pm

Ion02 писал(а):У меня тоже все очень похоже начиналось (я раньше был под ником ion01)и яйца болели и края паха темпа до 37,4 преумущественно вечером скачущая....но самое плохое это позвоночник и жжения по суставам....4 года в тупике,знаю что инфекция гдето сидит,но анализы не показывают...сижу на нпвп ,хоть както противосполяет....
Если чувствуешь, что сидит инфекция, а найти не могут... лечить не пробовал?

Ion02
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 5:34 pm

#156 Сообщение Ion02 » Пт фев 10, 2017 8:49 am

В самом начале в квд ципринол прописали,первые пять дгей почувствовал улучшения,а потом как будто опять прорвалось,курс допил ,но уже понял что не помог...другой уролог после секрета лейкоц.25 .прописал докси и метронидазол,затем вольпрафен,мне показалось что от докси с метронидазолом мне полегче стало..,чтото там еще корректировал,добавлял левофокс.........Недавно такую тетки в инете нашел типа диагностирует и лечит хлам Самойлова Э.П...может ктото был у нее????

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#157 Сообщение Fokusin » Пт фев 10, 2017 12:11 pm

Ion02 писал(а):В самом начале в квд ципринол прописали,первые пять дгей почувствовал улучшения,а потом как будто опять прорвалось,курс допил ,но уже понял что не помог...другой уролог после секрета лейкоц.25 .прописал докси и метронидазол,затем вольпрафен,мне показалось что от докси с метронидазолом мне полегче стало..,чтото там еще корректировал,добавлял левофокс.........Недавно такую тетки в инете нашел типа диагностирует и лечит хлам Самойлова Э.П...может ктото был у нее????
Сколько ципринол пил?

Ion02
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 5:34 pm

#158 Сообщение Ion02 » Пт фев 10, 2017 1:40 pm

2 недели,дозу не помню ,но ходил в квд говорю добавь посильней чтонибудь ,ну не помогает ведь.....У жены были циститы ей тоже врач прописывала циклофосфан и тоже улучшений не почувствовала.......куда нажимать чтоб цитировать ?(а то не помню)

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#159 Сообщение Fokusin » Пт фев 10, 2017 1:54 pm

Ion02 писал(а):2 недели,дозу не помню ,но ходил в квд говорю добавь посильней чтонибудь ,ну не помогает ведь.....У жены были циститы ей тоже врач прописывала циклофосфан и тоже улучшений не почувствовала.......куда нажимать чтоб цитировать ?(а то не помню)
На кавычки жми.
Дозу не помнишь и 2 недели. Может и не хватило.

Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#160 Сообщение griin » Пт фев 10, 2017 2:03 pm

[ref]Fokusin[/ref], тут либо есть улучшение \ обострение. Либо ничего , если совсем ничего нет, значит забыть про препарат , либо увеличить дозу и возвращение к пункту 1

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом