История Афонасий. Прошу не оставить без внимания.Help!

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#101 Сообщение Афонасий » Вт янв 03, 2017 10:48 pm

Кто нибудь делал такой тест? - Утром перед первый мочеиспусканием подавить пальцами по всей длине члена. У меня вот прозрачная маленькая капля выдавливается слизистого характера.Что может означать?
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

Аватара пользователя
Jurassic
Народный уролог
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2016 9:34 pm

#102 Сообщение Jurassic » Вт янв 03, 2017 10:55 pm

Ещё вопрос,а простатит из-за этого появляется?
Может. Связь с кишечником может быть прямая, есть исследования на эту тему, я где-то тут выкладывал ссылку.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#103 Сообщение Эрбалунга » Вт янв 03, 2017 11:42 pm

СПб писал(а):Блин, я тоже по врачам 3 года ходил, пока хрон простатит нашли с хламидиями микоплазмой и уреплазмой. Только у меня вообще никаких симптомов в той области не было и я даже не знал такого врача, как уролог. Общее состояние, как при гриппе и единственное -болевые ощущения в правой подвздошной области. Вот спустя только 3 года одна гастроэнтеролог решила меня к урологу отправить, а там все очень воспалено!!!
Беттерджен - 68 дней левофлоксацин плюс макролид. Барма - то же самое практически и тоже длительная абт схема. Хлам и мико. вылезли в длительные до сих пор ремиссии с 2011 года. Кроме них пока больше никто. Так что можете попробовать их вариант.

СПб
Пациент
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2016 12:48 am

#104 Сообщение СПб » Вт янв 03, 2017 11:55 pm

Jurassic писал(а):ожет ли такую жесть наводить в плане повышенной температуры и слабости,а так же неприятного запаха эти недуги: завышенные E.coli лактозонегативные и Золотистый стафилококк?

Могут и скорее всего у вас колит, т.е воспаление кишечника. Из-за воспаления и температура. Дисбактериоз явный в анализе + на фоне нарушения баланса микрофлоры анаэробы плодятся. Все это вызывает воспаление, а кишечник это иммунитет по сути. Его нужно лечить. С этим анализом и клиникой можно смело идти к гастроэнтерологу, чтобы назначил лечение.
Блин, народ, вы ща наставите диагнозов!!!! Какой колит??? При колитах явные симптомы (боли и тп). Если есть сомнения, можно анализ на кальпротектин сдать. Он покажет воспаление.

СПб
Пациент
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2016 12:48 am

#105 Сообщение СПб » Вт янв 03, 2017 11:58 pm

Афонасий писал(а):Jurassic, Так вы же мне советовали сдать кал на дисбактериоз...Отвалил 1800 перед новым годом,а теперь вы говорите что
Jurassic писал(а):
лучшем случае найдут клостридии в анализе кала на дисбактериоз
Значит деньги на ветер?(
Ахахах, ты слушай больше этих спецов. Он тебе уже колит поставил. Я кричу!!!!

Аватара пользователя
Jurassic
Народный уролог
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2016 9:34 pm

#106 Сообщение Jurassic » Ср янв 04, 2017 12:23 am

При колитах явные симптомы (боли и тп).
Нет, болей может совершенно не быть. Человек вообще может ничего о нем не знать годы, до поры до времени.
Я специально тут еще раз продублирую ссылочку viewtopic.php?p=178506#p178506
Ахахах, ты слушай больше этих спецов. Он тебе уже колит поставил. Я кричу!!!!
Кричи дальше, тут он у каждого второго.
Барма - то же самое практически и тоже длительная абт схема.
Зачем ты людей вводишь в заблуждение? Барма антибиотиками чуть приглушал энтерококков своих в простате, а простатит он вылечил только после того, как вылечил больной зуб. Есть тема на форуме, где он прямо об этом говорит. Зуб вылечил - на следующий день ушел простатит.
Кроме них пока больше никто.
Нет, куча народу которая понасоздавала тем и благополучно исчезла. Из активных же пользователей - Цезарь.
Да ты и сам бы выздоровел давно, не будь таким депрессивным и зацикленным.

СПб
Пациент
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2016 12:48 am

#107 Сообщение СПб » Ср янв 04, 2017 12:37 am

Jurassic писал(а):Кричи дальше, тут он у каждого второго.
Что, у каждого второго воспаление кишечника????????????? Ну и как же все они с таким недугом живут??? ))))))))))))) С таким заболеванием им должно быть пофиг на простатит. Ты им еще болезнь Крона всем поставь. ))))

Аватара пользователя
Jurassic
Народный уролог
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2016 9:34 pm

#108 Сообщение Jurassic » Ср янв 04, 2017 12:43 am

Ну и как же все они с таким недугом живут??? ))))))))))))) С таким заболеванием им должно быть пофиг на простатит
Да нормально живут и я в том числе. Это как раз таки в плане симптоматики и каких-то болей и не беспокоит, тьфу-тьфу. Мало того скажу, у меня анализы кала хорошие, а колит(воспаление всей толстой кишки) обнаружили колоноскопией. Ты бы со ссылочкой, что я выше дал, ознакомился бы для начала. Если сложно много букв осилить, то я помогу, резюме такое - хронический простатит в подавляющем большинстве случаев=хронический колит.

СПб
Пациент
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2016 12:48 am

#109 Сообщение СПб » Ср янв 04, 2017 1:05 am

Ну фиг с ним, у тебя колит, ну и что ты его всем подряд ставишь. Вот дисбактериоз у всех с нашим питанием и у меня в том числе. Но это ни о чем не говорит. Особо не встречал зависимости простатита и колита.

Аватара пользователя
Jurassic
Народный уролог
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2016 9:34 pm

#110 Сообщение Jurassic » Ср янв 04, 2017 1:30 am

Ну фиг с ним, у тебя колит, ну и что ты его всем подряд ставишь. Вот дисбактериоз у всех с нашим питанием и у меня в том числе. Но это ни о чем не говорит. Особо не встречал зависимости простатита и колита.
Чего я там ставлю?
Диагноз автору будет ставить врач, которого нужно посетить с результатами анализов. Назначит дополнительное обследование если толковый, т.к клиника у автора яркая, например температура. Может и до колоноскопии дело дойдет. А там и посмотрим.
Особо не встречал зависимости простатита и колита.
Да какая разница что ты встречал или не встречал.
Есть вполне конкретные исследования, и высказывая свою точку зрения я опираюсь на них.
Вот дисбактериоз у всех с нашим питанием и у меня в том числе. Но это ни о чем не говорит.
Я почитал твою тему, ты там утверждаешь что здоров как космонавт по всем обследованиям, а теперь мы выясняем что у тебя дисбактериоз кишечника? Проясни ситуацию.

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#111 Сообщение Афонасий » Ср янв 04, 2017 1:41 am

[ref]СПб[/ref], А вы сдавали кал на дисбак ну и на колит? Я вот многое за вечер прочитал про золотистый стафилококк.И понял,что если он выше 10^3,а у меня 10^4 то кипишь он может наводить.И слабость из за его разной интоксикации...Вот самое интересное: "Повышенная и высокая температура тела (часто локальная) – до 37,5,Общее недомогание, слабость, болезненность". Вот,что пишут про колит: "Обезвоживание. Симптомы обезвоживания включают головокружение, слабость, снижение мочеиспускания, сухость во рту, на поверхности глаз и кожи.Больные чувствуют себя удовлетворительно, беспокоит недомогание, снижение работоспособности, отсутствие аппетита, ощущение горечи во рту, отрыжка и тошнота.". У меня была горечь во рту этим летом (сама прошла) и сейчас у меня сухость во рту. Конечно уже башню рвёт от всей информации и головоломки в голове.
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

СПб
Пациент
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2016 12:48 am

#112 Сообщение СПб » Ср янв 04, 2017 1:47 am

Jurassic писал(а):Я почитал твою тему, ты там утверждаешь что здоров как космонавт по всем обследованиям, а теперь мы выясняем что у тебя дисбактериоз кишечника? Проясни ситуацию
Т.к. обследовал буквально все, то сдавал анализ и на дисбиоз. Выявлены незначительные отклонения от нормы. С учетом выпитых и прокапанных внутривенно за многие годы антиков даже удивительно, я ожидал более плохого результата.

СПб
Пациент
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2016 12:48 am

#113 Сообщение СПб » Ср янв 04, 2017 1:51 am

Афонасий писал(а):СПб, А вы сдавали кал на дисбак ну и на колит? Я вот многое за вечер прочитал про золотистый стафилококк.И понял,что если он выше 10^3,а у меня 10^4 то кипишь он может наводить.И слабость из за его разной интоксикации...Вот самое интересное: "Повышенная и высокая температура тела (часто локальная) – до 37,5,Общее недомогание, слабость, болезненность". Вот,что пишут про колит: "Обезвоживание. Симптомы обезвоживания включают головокружение, слабость, снижение мочеиспускания, сухость во рту, на поверхности глаз и кожи.Больные чувствуют себя удовлетворительно, беспокоит недомогание, снижение работоспособности, отсутствие аппетита, ощущение горечи во рту, отрыжка и тошнота.". У меня была горечь во рту этим летом (сама прошла) и сейчас у меня сухость во рту. Конечно уже башню рвёт от всей информации и головоломки в голове.
Всю пищеварительную проверил. Даже в Москву съездил, сделал МРТ тонкого кишечника. Есть незначительное отклонение от нормы в анализе калла на дисбиоз.

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#114 Сообщение Афонасий » Ср янв 04, 2017 1:52 am

СПб писал(а):Т.к. обследовал буквально все, то сдавал анализ и на дисбиоз. Выявлены незначительные отклонения от нормы. С учетом выпитых и прокапанных внутривенно за многие годы антиков даже удивительно, я ожидал более плохого результата.
Я тоже думал после пропитого эмпирического курса антибиотиков будет занижено Бифидобактерии и Лактобактерии - оказалось в норме.
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

СПб
Пациент
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2016 12:48 am

#115 Сообщение СПб » Ср янв 04, 2017 1:54 am

Я на протяжении 7 лет периодически травлюсь антибиотиками, поначалу были вообще жесткие курсы. Но запас прочности пищеварительной системы похоже хороший )))

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#116 Сообщение Афонасий » Ср янв 04, 2017 2:01 am

СПб писал(а):Я на протяжении 7 лет периодически травлюсь антибиотиками, поначалу были вообще жесткие курсы. Но запас прочности пищеварительной системы похоже хороший )))
А может трихи? Ведь судя по теме про трихомониаз которая аж в две огромных темы.То вполне возможно.[ref]СПб[/ref], Если не будет трудно проведите такой тест,утром перед первым мочеиспусканием подавите пальцами по всей длине члена в т.ч. головку и посмотрите выдавится,что или нет.У меня выдавливается.
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

СПб
Пациент
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2016 12:48 am

#117 Сообщение СПб » Ср янв 04, 2017 2:15 am

Афонасий писал(а):А может трихи? Ведь судя по теме про трихомониаз которая аж в две огромных темы.То вполне возможно.СПб, Если не будет трудно проведите такой тест,утром перед первым мочеиспусканием подавите пальцами по всей длине члена в т.ч. головку и посмотрите выдавится,что или нет.У меня выдавливается.
Ничего у меня там по утрам не выдавливается. За все время трихи ни разу не находили.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#118 Сообщение Эрбалунга » Ср янв 04, 2017 9:09 am

Jurassic писал(а): .
Да ты и сам бы выздоровел давно, не будь таким депрессивным и зацикленным.
В независимости от моей депрессивности и зацикленности имел пять лет ремиссию и опять же вне всякой связи с этим она закончилась...
Народ кто насоздовал тем и исчез - не факт что они именно вылечились...и насколько помню у них в основном более менее свежее зпп и минимальные проблемы по изменению простаты...В таких случаях - да - часто поел антиков 10 массажей и свободен...

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#119 Сообщение Ganz » Ср янв 04, 2017 2:06 pm

Именно так, у многих колит, атонии кишечника, дисбпктериоз и т п - почти у всех хронических простатиков что то не в порядке.

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#120 Сообщение Ganz » Ср янв 04, 2017 2:12 pm

Афонасий писал(а): Я тоже думал после пропитого эмпирического курса антибиотиков будет занижено Бифидобактерии и Лактобактерии - оказалось в норме.
Да все это фуфло, анализы лишь косвенно показывают.ориентироваться надо на ощущения в животе/прямой кишке, частоту стула. Причем каждый организм индивидуален. Теорию микросвищей я бы не отбрасывал, даже если их нет-бактерии могут проникать куда угодно путем лимфообмена, запросто!
Насчет тех кто съел ведро атб и ушел с форума-никто не знает где они щас

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом