Нет потенции.

Сообщение
Автор
Jon01
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс фев 02, 2020 8:54 pm

#121 Сообщение Jon01 » Пн фев 03, 2020 12:16 pm

как написать личное сообщение автору темы,что то не могу разобраться,прост омы с ним с одного города<хотел пообщаться к каким врачам он ходил

wuiclass
Пациент со стажем
Сообщения: 98
Возраст: 33
Зарегистрирован: Пт июн 10, 2016 1:55 pm

#122 Сообщение wuiclass » Пн июл 27, 2020 8:49 am

Всем привет. Уже устал сидеть на силденафиле.
Решил собраться и поехал в столицу своего региона.
Клиника - медикал он групп. Я теперь даже в платную медицину не верю. Там сидят такие же шарлотаны, только умнее и дороже.
Сделал трузи, показало хрон простатит. Кисту 4мм в семенных протоках. Ещё что странно, мне постоянно на трузи, ставят по мимо простатита, еще и везекулит, но врачи говорят что у меня его нет.
Сдал у них анализы на 8 тыщ, причем без зппп, общие анализы, витамин д, гормоны.
Через несколько дней я снова приехал к нему. Процедур насчитал на 34 тысячи, якобы со скидкой. Прописал месяц тадалафил, лекопрофит и ещее препарат, который понижает чувствительность головки (она у меня повышена, от туда ПЭ). На вопрос пропадёт ли у меня необходимость пить таблетки для стояка, после курса? Ответил что не знает и никто гарантировать не может.
Какое лечение мне назначили?
7 д капельница левофлоксацин, 10 дней простакор, 10 дней лонгидаза. Озоновый физ раствор капельницу, я хз что это и надо ли вообще?
На завтра записался к бесплатному уролог у, чтобы дал мне направление в процедурный.
В остальном, вы можете посмотреть историю темы. Я буудуу писать если кому то интересно. Но я так же надеюсь и на Вашу помощь, уважаемые коллеги)
Из симптомов, герпес иногда выскакивает, особенно после полового акта. Но на инфекции я сдавал.. Даже пирогенал колол. Половой партнёр у меня один. При окончании во внутрь, у жены начинает болеть бок из за кисты. Врачи говорят из за проходимости труб, но я в это не особо верю. У неё по женской стороне все плодотворное. СГ я снова сдаал, она у меня хорошая

stream1
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2018 11:48 pm

Поблагодарили: 15 раз

#123 Сообщение stream1 » Пн июл 27, 2020 5:10 pm

wuiclass, привет!
у меня большинство симптомов как и у тебя.
и либидо с эрекцией плохие, и суставы хрустели(прошли. когда вылечил хлам) и быстро кончаю.
тоже сдавал всевозможные посевы, ПЦРы, а инфекцию нашли в КВД ПИФами. Сначала нашли хлам, затем как пролечил хлам, вылезли трихи.

прочитал твою тему, и мне кажется(не одному мне, как видишь), что у тебя именно хлам.
когда в квд сдавал ПИФ на хлам, сдавал ещё какие-то анализы? те же ПИФы на другие инфекции?
мазок в квд сдавал? в мазке у меня всегда показывало завышенное количество лейкоцитов, когда была инфекция,
при том что в частных лабораториях завышенного кол-ва лейкоцитов никогда не показывало.

по поводу кандиды - тоже важный момент.
у меня кандида вылезла разными симтомами(в том числе грибком ногтей) примерно в то же время, когда подцепил мой букет.
то есть, инфекция просадила имунку и полезла кандида.
если кандидоз на ногтях, это значит что кишечник полностью зарос кандидой(оттуда уже идёт на остальные органы и части тела)
кандида тоже может влиять как на воспаление, так и садить либидо с потенцией.
есть отзывы людей, которые говорят, что когда вылечили кандиду, то либидо очень сильно выросло.
но проблема кандиды в том, что таблетками она очень плохо лечится.
нужен радикальная диета на несколько месяцев+дополнительные препараты
хороший курс у девочки Ульяны Любимовой. Там конечно куча бадов дополнительных она впаривает по своей рефералке с айхёрба,
но в целом, очень грамотно расписана диета
https://www.youtube.com/watch?v=LZ9YkKa_wwk
там ещё у неё куча видосов на эту тему, посмотри обязательно


у тебя, конечно, причина основная это зппп, которые ты никак найти не можешь,
но на диете этой антикандидной посидеть лишним точно не будет, иммунитет поднимешь однозначно.

не забрасывай тему, буду следить
лечу простатит коррекцией питания и образа жизни
viewtopic.php?f=41&t=17081

wuiclass
Пациент со стажем
Сообщения: 98
Возраст: 33
Зарегистрирован: Пт июн 10, 2016 1:55 pm

#124 Сообщение wuiclass » Пн июл 27, 2020 7:59 pm

stream1 писал(а):QR_BBPOST wuiclass, привет!
у меня большинство симптомов как и у тебя.
и либидо с эрекцией плохие, и суставы хрустели(прошли. когда вылечил хлам) и быстро кончаю.
тоже сдавал всевозможные
посевы, ПЦРы, а инфекцию нашли в КВД ПИФами. Сначала нашли хлам, затем как пролечил хлам, вылезли трихи.

прочитал твою тему, и мне кажется(не одному мне, как видишь), что у тебя именно хлам.
когда в квд сдавал ПИФ на хлам, сдавал ещё какие-то анализы? те же ПИФы на другие инфекции?
мазок в квд сдавал? в мазке у меня всегда показывало завышенное количество лейкоцитов, когда была инфекция,
при том что в частных лабораториях завышенного кол-ва лейкоцитов никогда не показывало.

по поводу кандиды - тоже важный момент.
у меня кандида вылезла разными симтомами(в том числе грибком ногтей) примерно в то же время, когда подцепил мой букет.
то есть, инфекция просадила имунку и полезла кандида.
если кандидоз на ногтях, это значит что кишечник полностью зарос кандидой(оттуда уже идёт на остальные органы и части тела)
кандида тоже может влиять как на воспаление, так и садить либидо с потенцией.
есть отзывы людей, которые говорят, что когда вылечили кандиду, то либидо очень сильно выросло.
но проблема кандиды в том, что таблетками она очень плохо лечится.
нужен радикальная диета на несколько месяцев+дополнительные препараты
хороший курс у девочки Ульяны Любимовой. Там конечно куча бадов дополнительных она впаривает по своей рефералке с айхёрба,
но в целом, очень грамотно расписана диета
https://www.youtube.com/watch?v=LZ9YkKa_wwk
там ещё у неё куча видосов на эту тему, посмотри обязательно


у тебя, конечно, причина основная это зппп, которые ты никак найти не можешь,
но на диете этой антикандидной посидеть лишним точно не будет, иммунитет поднимешь однозначно.

не забрасывай тему, буду следить
Дружище, привет, спасибо за ответ.
Сдам тогда ещё раз на хлам, в квд, методом пиф. В прошлом году сдавал - чисто. Сдавал только на хлам. Так же сдам мазок на микрофлору, но в квд врятли есть такой анализ.
В моче лейкоциты в норме. Посмотрим что покажет мазок..

stream1
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2018 11:48 pm

Поблагодарили: 15 раз

#125 Сообщение stream1 » Пн июл 27, 2020 8:55 pm

wuiclass писал(а):QR_BBPOST Сдам
рекомендую сдавать ПИФы на все инфекции, которые там есть. Потому что могут найти трихи или что-то другое, пролечишь их, а только потом вылезет хлам. Да и вообще, при квд обычно есть врачи дерматовенерологи, которым можешь рассказать о симптомах и они скажут что лучше сдавать. Дерматовенерологи которые при квд как раз в инфекциях хорошо разбираются, в отличии от урологов.


в квд мазок на микрофлору обычно называется «общий мазок», его обязательно нужно.
лечу простатит коррекцией питания и образа жизни
viewtopic.php?f=41&t=17081

wuiclass
Пациент со стажем
Сообщения: 98
Возраст: 33
Зарегистрирован: Пт июн 10, 2016 1:55 pm

#126 Сообщение wuiclass » Вс сен 13, 2020 9:19 pm

Проколол курс лонгидаза и простакор, первый 5 а пул через день, второй 10 ампул ежедневно. Так же амоксицилин в таблетках пропил. Эрекция улучшилась и либидо повысилось. Боли меньше, но они остались, как и походы в туалет. Что то мне подсказывает, что все вернётся как пройдёт эффект лекарств. Чувствую что чего то не хватает, но стало лучше. Хотелось бы чтобы это состояние осталось, но я хз.. По моему простакор бесполезное лекарство.

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1248
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#127 Сообщение kuro » Вт сен 15, 2020 6:39 am

wuiclass писал(а):QR_BBPOST Проколол курс лонгидаза и простакор, первый 5 а пул через день, второй 10 ампул ежедневно. Так же амоксицилин в таблетках пропил. Эрекция улучшилась и либидо повысилось. Боли меньше, но они остались, как и походы в туалет. Что то мне подсказывает, что все вернётся как пройдёт эффект лекарств. Чувствую что чего то не хватает, но стало лучше. Хотелось бы чтобы это состояние осталось, но я хз.. По моему простакор бесполезное лекарство.
Триха у тебя, пофиг что не нашли все равно Триха миллион процентов

wuiclass
Пациент со стажем
Сообщения: 98
Возраст: 33
Зарегистрирован: Пт июн 10, 2016 1:55 pm

#128 Сообщение wuiclass » Вт сен 15, 2020 7:24 pm

kuro писал(а):QR_BBPOST
Триха у тебя, пофиг что не нашли все равно Триха миллион процентов
привет, лекоцитов 0
жена сдала фемофлор, надено eubacterium spp
секс бе3 пре3иков, может от тyда и пошли рецедивы
денег нет, сил тоже, ищy кyда дальше копать.. народ не активно пишет в теме, может не тот ра3дел? мотива так совсем нет, писать что либо

neo_
Пациент со стажем
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2020 9:15 pm

Поблагодарили: 9 раз

#129 Сообщение neo_ » Вт сен 15, 2020 9:57 pm

По сперме странно. Попробуй сдать кровь на гепатит С. У меня были проблемы со спермой, а потом нашли гепатит С, оказалось иммуная боролась и хуячила по сперме и печени. Я вылечил за год, сперма восстановилась. ЛЕчение адское было в то время, сейчас проще и 98% излечимости, но очень дорого говорят 100тыс евро, если не дженерик. У гепатита С нет симптомов никаких.

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1248
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#130 Сообщение kuro » Вс сен 20, 2020 10:40 am

neo_ писал(а):QR_BBPOST По сперме странно. Попробуй сдать кровь на гепатит С. У меня были проблемы со спермой, а потом нашли гепатит С, оказалось иммуная боролась и хуячила по сперме и печени. Я вылечил за год, сперма восстановилась. ЛЕчение адское было в то время, сейчас проще и 98% излечимости, но очень дорого говорят 100тыс евро, если не дженерик. У гепатита С нет симптомов никаких.
У меня друг за 70 тыщ рублей этот Гепатит вылечил, какие 100 тыщ евро?

neo_
Пациент со стажем
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2020 9:15 pm

Поблагодарили: 9 раз

#131 Сообщение neo_ » Вс сен 20, 2020 11:10 am

kuro писал(а):QR_BBPOST
У меня друг за 70 тыщ рублей этот Гепатит вылечил, какие 100 тыщ евро?
Может Индийский дженерик да 60-100 тыс рублей. Оригинал лечения на 20 дней стоит 100тыс евро, вероятность излечения - 98%, у дженерика не знаю. Я просто лечил 2011-2012, по старой схеме интерферон+ребеверин , целый год ада и вероятность была 40% излечимости, я в нее попал и то там порядка 400тыс рублей за год улетело.

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1248
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#132 Сообщение kuro » Вс сен 20, 2020 1:39 pm

neo_ писал(а):QR_BBPOST

Может Индийский дженерик да 60-100 тыс рублей. Оригинал лечения на 20 дней стоит 100тыс евро, вероятность излечения - 98%, у дженерика не знаю. Я просто лечил 2011-2012, по старой схеме интерферон+ребеверин , целый год ада и вероятность была 40% излечимости, я в нее попал и то там порядка 400тыс рублей за год улетело.
Да он что-то такое говорил типа какие-то лекарства левые, наверное эти дженерики, но он вылечился с первого раза, кстати жена у него оказалась здоровой, пол жизни жил с ней и не заразил, где бы мне триху вылечить с вероятностью 98процентов, было бы неплохо

neo_
Пациент со стажем
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2020 9:15 pm

Поблагодарили: 9 раз

#133 Сообщение neo_ » Вс сен 20, 2020 2:27 pm

kuro писал(а):QR_BBPOST
Да он что-то такое говорил типа какие-то лекарства левые, наверное эти дженерики, но он вылечился с первого раза, кстати жена у него оказалась здоровой, пол жизни жил с ней и не заразил, где бы мне триху вылечить с вероятностью 98процентов, было бы неплохо
У меня тоже жена оказалась здоровой. Вообще гепатит С через секс вероятность 3%. Я грешу на стоматолога, как то болел сломанный зуб и я по дороге на шару заехал в какой то кабинет у рынка, там с похмела врач драл, думаю инструмент был не сменен после предыдущего. До обнаружения мне после сдатой спермы и на узи печени всегда спрашивали , - вы что пьете много? были повреждения и там и там. А я не пью вообще. Кстати ни один врач не сказал о гепатите С, я сам в интернете прочитал признаки и сдал кровь и охренел когда анализы пришли. Причем , терапевт сказала что не лечиться никак (2011г) , когда я пришел с анализами и я начал готовиться к смерти, там 5 лет дают потом рак печени или цирроз . Я форум нашел и лечится оказывается, врач оказалась не в курсе, видимо в меде преподают старые преподы, которые не в курсе новых методик и лечений, в гепацентре уже врач подтвердила что методика ПВТ есть и шанс высокий 40%, там зависит от подтипа. Теперь я после всех врачей курю тему, попасть к толковому врачу вероятность низка, учатся все на платном часто за взятки оценки и зачеты.
удивительно, ковровая бомбандировка иммунитетом целый год убила вирус, но не убила ХП... вероятно что ТРИХИ живут им поxер иммунка.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом