Пневмония и простатит

Сообщение
Автор
avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#481 Сообщение avrok » Вс мар 12, 2017 2:16 am

Возможно и так, а почему детралекс дает облегчение? Это в норме вещей при простатите?

Валидол
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2016 12:07 am

Поблагодарили: 3 раза

#482 Сообщение Валидол » Вс мар 12, 2017 2:35 am

avrok писал(а):Возможно и так, а почему детралекс дает облегчение? Это в норме вещей при простатите?
Да он так быстро не действует. Мне при геморрое только на второй месяц серьезные сдвиги пошли.

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#483 Сообщение avrok » Вс мар 12, 2017 5:15 pm

Валидол, спасибо
Получил посев мочи сегодня. Роста микрофлоры не обнаружено. (ИНВИТРО)
Правда я думал посев будет не так быстро (выдали результат буквально через день)

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#484 Сообщение Fokusin » Пн мар 13, 2017 12:28 am

Потому что расти ничего не начало, вот и отдали)

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#485 Сообщение Fokusin » Пн мар 13, 2017 12:31 am

avrok писал(а):Сегодня решил покурить сигарету спустя как бросил год, и что интересно боли пропали. Может от того я всю жизнь не чувствовал хронический везикулит, что сигареты расширяли вены? Купил на пробу детралекс, посмотрю как измениться положение. Прошелся полчаса по улице, пришел домой померил температуру опять зараза поднимается после прогулки. Это признак того что инфекция сидит все таки? Или при хрони застойной тоже такое бывает? Отмечу что это температура для меня ненормальна.
С другой стороны, если у меня был скажем не один год этот застойный везикулит, то почему боли появились спустя такое долгое время и во время болезни пневмонии? Ох черт ногу сломит. Завтра получу ОАМ, может что будет видно оттуда. Бесит, что урологов нормальных нет :(
Сигареты сужают сосуды и вены. Учи матчасть.

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#486 Сообщение Fokusin » Пн мар 13, 2017 12:32 am

Все с твоими почками в порядке.
У тебя каждый чих расценивается как предсмертное состояние))

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#487 Сообщение avrok » Пн мар 13, 2017 12:36 am

Fokusin привет
Возможно, так как такое у меня впервые проблема.но мне эта температура что то не ннавится совсем после прогулок. Раньше такого не наблюдал. И последние два дня то ли моча быстро набирается то ли помочиться трудно стало. А может это простата начала увеличиваться и нервировать мочевой.. Эх где ж найти уролога вменяемого
Мужики а может быть такое что я авелоксом убил микоплазму эту, поэтому боли утихли, но не добил или теперь тупо застой появился после всех этих таблеток? ) иначе не нахожу объяснения почему авелокс помогал хотя трапезов говорил бывает атб помогают при застое(хотя не бред ли?)

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#488 Сообщение Fokusin » Пн мар 13, 2017 1:03 am

При застое присоединяется флора и идет воспаление. Но ты же не рукоблудишь. Холь и лелей свой застой, пока совсем хреново не станет.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#489 Сообщение Diogenus » Пн мар 13, 2017 1:10 am

Fokusin писал(а):При застое присоединяется флора и идет воспаление. Но ты же не рукоблудишь. Холь и лелей свой застой, пока совсем хреново не станет.
Я за 10 лет так точно и не определил, легче после слива или нет. Почему то когда как, но небольшая корреляция есть с тем, что если процесс долгий и опороожнится много эякулята то легче, а если быстрый и эякулята мало, то хуже.

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#490 Сообщение avrok » Пн мар 13, 2017 1:14 am

Я сдавал секрет простаты у СВ, мочу после массажа простаты в другой клинике, просто ОАМ, ОАК и по всем показателям нет никаких инфекций патогенов... Конечно последние три анализа косвенные так сказать, но Трапезов ведь тоже брал, не думаю что разводит... Я у него переспрашивал даже.
По поводу рукоблуда, общеизвестно что при *-мас - б - аци-*, полностью простата с семенными не опорожняется, засчет чего часть остается в протоках и образуется как раз застой. Тут же на форуме эту теорию читал, ну и сам СВ такое говорит по форуму.
Хуже мне пока не стало, ну да временами бывает то уколет в животе, то нога ноет, но это и раньше так было во время обострения. Завтра буду узнавать насколько вредны или не вредны увт, электростимулция разогрев для простаты.
Единственное что мне сомнение так то что СВ сказал что у меня возможно еще фулинкулит так как в яйцо отдавало резко, но это же ведь инфекционное заболевание.Да и резкие боли ушли после АТБ, хотя тут еще надо понять после них или после простакора. Короче буду определятся\рисковать или не рисковать лечится у Трапезова.
p.s. ИФА анализы так вообще выйдет под тысяц 30 сдавать с вирусняками. Хз стоит того или нет

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#491 Сообщение Fokusin » Пн мар 13, 2017 1:20 am

А пятка как? Не болит? Тоже симптом простатита))
Что то я подозреваю, что у тебя его вообще нет)
Скорее синдром Мюнхгаузена))))

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#492 Сообщение avrok » Пн мар 13, 2017 1:22 am

пятка нет, но везикулит отдает в ногу. После массажей было облегчение сразу. По ощущения иногда вообще кажется будто спазм мышц. Будто перенапражение. Но по узи у СВ застой там
смех смехом конечно, а из за этого везикулита который ощущаю на себе с ноября не дает нормально жить\работать. Овощем стал каким то, ничего не хочется делать и сил нет.

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#493 Сообщение Fokusin » Пн мар 13, 2017 1:29 am

Копи сперму еще пару лет, глядишь само все отвалится и не нужно будет к иденам переться))
Ты не понимаешь, что сбрасывать нужно?
Может импотент? Я никак не могу понять))

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#494 Сообщение avrok » Пн мар 13, 2017 1:32 am

Миллионы людей не сбрасывают, и нормально все у них. Ты сам сбрасываешь?
P.s. встал со стула и заныло левое яйцо будто напряженное

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#495 Сообщение Fokusin » Пн мар 13, 2017 10:03 am

avrok писал(а):Миллионы людей не сбрасывают, и нормально все у них. Ты сам сбрасываешь?
P.s. встал со стула и заныло левое яйцо будто напряженное
Тогда у них поллюции есть, которой нет у тебя.

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#496 Сообщение avrok » Пн мар 13, 2017 11:52 am

Следлвательно надо получить эти поллюции

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#497 Сообщение Fokusin » Пн мар 13, 2017 7:05 pm

avrok писал(а):Следлвательно надо получить эти поллюции
Как? Купишь в ларьке?)

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#498 Сообщение Утилизатор » Пн мар 13, 2017 8:09 pm

[ref]Fokusin[/ref], :mrgreen: фок ,смотрю тут корки не утихают
Тяжело в лечении,легко в раю)

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#499 Сообщение avrok » Пн мар 13, 2017 8:42 pm

Fokusin, вон в соседней теме парню убрали застойный везикулит и появились полюции.
Сегодня на голодный желудок с 1л воды попал к урологу другому, тоже поставили везикулит застойный. Правда у него почему то 19 везикула. А по поводу камня в простате сказал уплотнение. Вообщем для себя сделал следующие выводы
завтра или пойду или нет на рентген узнаю по поводу кальцината
если нет кальцината в среду иду к СВ лечить застойный везикулит, уже сил нет дальше постоянно диагностироваться

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#500 Сообщение avrok » Ср мар 15, 2017 11:00 am

Сеодня иду на первые процедура. Писец тремно особенно если будут вставлять буж в уретру

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом