Пневмония и простатит

Сообщение
Автор
avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#321 Сообщение avrok » Пт фев 17, 2017 5:15 pm

Сходить то схожу. Просто не хочется впустую лечится

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#322 Сообщение Утилизатор » Пт фев 17, 2017 5:38 pm

[ref]Fokusin[/ref], фок,у тебя то как сейчас дела?ремиссия?
Тяжело в лечении,легко в раю)

Валидол
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2016 12:07 am

Поблагодарили: 3 раза

#323 Сообщение Валидол » Пт фев 17, 2017 5:44 pm

avrok писал(а):Сходить то схожу. Просто не хочется впустую лечится
На форуме Виолеты случайно увидел интересную информацию, что метод Хромато-Масс-Спектрометрии используется в ПНБ Нижневартовска, вот ссылка http://www.npnd.ru/kliniko-diagnostiche ... toriya.php В прейскуранте они указали использование метода ХМ-МС для выявления следов лекарств в моче, на сайте Виолеты есть информация что ПНБ Нижневартовска выявляли бактерии в крови для пациентов с тяжелыми нейро проблемами микробного/вирусного происхождения. Т.е. думаю не проблема будет договориться чтобы сделали анализ ХМ-МС со спермы например. ХМ-МС вроде-бы самый точный и комплексный анализ на данный момент, Андрофлор и прочие для условно патогенки отдыхают по сравнению с ним. Рекомендую серьезно проработать эту тему, не смотря на то что психбольница и т.д., зато под боком и не надо 100км. ехать со спермой в -20 чтобы Андрофлор сдать в ситилабе.
Вот тема по ХМ-МС viewtopic.php?t=8990

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#324 Сообщение Fokusin » Пт фев 17, 2017 5:54 pm

Утилизатор писал(а):[ref]Fokusin[/ref], фок,у тебя то как сейчас дела?ремиссия?
Еще ципро пью.
Простата не болит. Мочеиспускание норм.
Гиперимия губок уретры и отек оч долго сходят.
Ну и после эякуляции дискомфорт еще есть, хотя и меньше чем было.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#325 Сообщение Утилизатор » Пт фев 17, 2017 6:02 pm

Валидол писал(а): На форуме Виолеты случайно увидел интересную информацию, что метод Хромато-Масс-Спектрометрии используется в ПНБ Нижневартовска, вот ссылка http://www.npnd.ru/kliniko-diagnostiche ... toriya.php В прейскуранте они указали использование метода ХМ-МС для выявления следов лекарств в моче, на сайте Виолеты есть информация что ПНБ Нижневартовска выявляли бактерии в крови для пациентов с тяжелыми нейро проблемами микробного/вирусного происхождения. Т.е. думаю не проблема будет договориться чтобы сделали анализ ХМ-МС со спермы например. ХМ-МС вроде-бы самый точный и комплексный анализ на данный момент, Андрофлор и прочие для условно патогенки отдыхают по сравнению с ним. Рекомендую серьезно проработать эту тему, не смотря на то что психбольница и т.д., зато под боком и не надо 100км. ехать со спермой в -20 чтобы Андрофлор сдать в ситилабе.
Вот тема по ХМ-МС viewtopic.php?t=8990

дело говоришь!сам заинтересовался этим методом и даже разговаривал со старшим менеджером вот здесь http://medbazis.com/issledovaniya-hms,питерская контора с филиалами в москау ростове ,сахалине ,специализируются только на газовой ХМС,даже с периферии им можно отправить биоматы замороженные в соответствующих условиях транспортировки,на сайте всё расписано,смысл в чем,у этих товарищей именно бактериальный и вирусный ХМС,т.е. база маркеров именно по инфекциям(но и то она сказала ,что маркеры есть далеко не всех инфекций как бактериальных так и вирусных,начали как всегда с самых распространённых,но вроде постоянно поополняется с её слов),не факт что в баблонемереновске(нижневартовск) в психушке есть эта база,но надо узнавать конечно
Тяжело в лечении,легко в раю)

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#326 Сообщение Утилизатор » Пт фев 17, 2017 6:06 pm

Fokusin писал(а): Еще ципро пью.
Простата не болит. Мочеиспускание норм.
Гиперимия губок уретры и отек оч долго сходят.
Ну и после эякуляции дискомфорт еще есть, хотя и меньше чем было.
какие то как будто остаточные инфекционные явления,системного ничего нет?или не было?читал твою ветку ,но подзабыл уж всё,ну видимо на правильном пути ,хронь долго уходит это факт
Тяжело в лечении,легко в раю)

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#327 Сообщение avrok » Пт фев 17, 2017 6:09 pm

А эта тема есть в москве?щас то я тут чтоб к трарезову попасть

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#328 Сообщение Fokusin » Пт фев 17, 2017 6:13 pm

Утилизатор писал(а):
какие то как будто остаточные инфекционные явления,системного ничего нет?или не было?читал твою ветку ,но подзабыл уж всё,ну видимо на правильном пути ,хронь долго уходит это факт
Системное что? В каком плане?

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#329 Сообщение Утилизатор » Пт фев 17, 2017 6:17 pm

avrok писал(а):А эта тема есть в москве?щас то я тут чтоб к трарезову попасть
[ref]Fokusin[/ref], прав ,совсем не читаешь что пишут....
Тяжело в лечении,легко в раю)

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#330 Сообщение Утилизатор » Пт фев 17, 2017 6:19 pm

Fokusin писал(а):Системное что? В каком плане?
инфицирование было системное или локальное по симптомам?
Тяжело в лечении,легко в раю)

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#331 Сообщение Fokusin » Пт фев 17, 2017 6:20 pm

Утилизатор писал(а):
инфицирование было системное или локальное по симптомам?
Хз. Скорее локальное. Все в мочеполовом, если ты об этом.

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#332 Сообщение avrok » Пт фев 17, 2017 6:23 pm

Все читаю и все разное пишут. Почитал тему про хссм. Неоднозначный анализ из отзывов...

Валидол
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2016 12:07 am

Поблагодарили: 3 раза

#333 Сообщение Валидол » Пт фев 17, 2017 6:24 pm

avrok писал(а):А эта тема есть в москве?щас то я тут чтоб к трарезову попасть
Конечно есть. Можно вообще продиагностироваться по полной. И Андрофлор тоже можно сдать за одно.

Валидол
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2016 12:07 am

Поблагодарили: 3 раза

#334 Сообщение Валидол » Пт фев 17, 2017 6:30 pm

avrok писал(а):Все читаю и все разное пишут. Почитал тему про хссм. Неоднозначный анализ из отзывов...
ПЦР на данный момент считается во всем мире одним из самых точных и специфических анализов для большинства микробов. А по отзывам тоже неоднозначный. ХП ОЧЕНЬ неоднозначная болезнь, почему бы не использовать доступные методы?

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#335 Сообщение dvd-rw » Пт фев 17, 2017 9:17 pm

avrok писал(а):А что скажет? У меня болят яйца, воспаляются паховые узлы, справа и слева внизу живота тянет когда сижу. Явный везикулит, а врачей нормальных нет. сил ни на что нет.Дома уже за ненормального считают. Хоть вешайся.
Скорее всего Простакор виноват. Я колол несколько лет назад Сампрост (аналог простакора) и сразу после укола жутко в яйцах болело. Пол пачки проколол и дальше не стал.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#336 Сообщение Утилизатор » Пт фев 17, 2017 9:18 pm

Fokusin писал(а): Хз. Скорее локальное. Все в мочеполовом, если ты об этом.
да об этом,понятно,хотел было написать что тебе повезло,но знаю что тоже натерпелся(
Тяжело в лечении,легко в раю)

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#337 Сообщение Утилизатор » Пт фев 17, 2017 9:21 pm

avrok писал(а):Все читаю и все разное пишут. Почитал тему про хссм. Неоднозначный анализ из отзывов...

я ж в посте выше четко написал что в москве несколько пунктов приёма биомата и ссыль кинул,там всё есть ,тебе сам бог велел воспользоваться этим методом диагностики,раз уж ты там на месте сейчас,я бы точно сдал кровь и коктейль из эякулята и мочи(на сайте лабы расписано почему именно так,помидорами не кидать!),это как минимум,а вообще любой биомат по желанию,тётенька старший менеджер всё обьяснила,сказала что всё взаподряд сдавать не надо,многие анализы будут дублироваться
Тяжело в лечении,легко в раю)

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#338 Сообщение Утилизатор » Пт фев 17, 2017 9:24 pm

dvd-rw писал(а): Скорее всего Простакор виноват. Я колол несколько лет назад Сампрост (аналог простакора) и сразу после укола жутко в яйцах болело. Пол пачки проколол и дальше не стал.
если в атб более менее общее представление сложилось чем и куда ,то все эти простакоры,вобензины,лидазы для меня пока тёмный лес,что рассасывают,как действуют ?курить и курить ещё ..... :?
Тяжело в лечении,легко в раю)

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#339 Сообщение Fokusin » Пт фев 17, 2017 9:47 pm

Утилизатор писал(а):
да об этом,понятно,хотел было написать что тебе повезло,но знаю что тоже натерпелся(
Полтора года да) но, пока у меня уверенности что выйду в ремиссию процентов на 50.
Щас думаю бросишь пить ципро и отек с гиперимией вернется) а там и все остальное))
Так что пока терплю абт, хотя желчный зашалил - застой. Печень в порядке, алт аст билирубин образцово показательные.

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#340 Сообщение avrok » Пт фев 17, 2017 10:13 pm

Утилизатор,
буду изучать данную ссылку, благодарю за наводку.
Вот что интересно, начал заниматься быстрой ходьбой два раза в день по 5 км каждый. Но спустя два км тянет справа будто мышца в брюшной полости. Это я так понял признак везикулита...? или от простатита тот же эффект может быть?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом