Пневмония и простатит

Сообщение
Автор
Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#241 Сообщение Fokusin » Чт фев 09, 2017 1:29 pm

Утилизатор писал(а):[ref]Fokusin[/ref], ты хоть что ли ему скажи,никак успокоиться не может)
А что ему сказать?)
Хз

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 3 раза

#242 Сообщение avrok » Чт фев 09, 2017 1:36 pm

Fokusin, подскажи пожалуйста если я закончил 1 февраля кушать авеловекс, а сегодня сдал пцр12, что нибудь покажет?

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#243 Сообщение Fokusin » Чт фев 09, 2017 1:39 pm

avrok писал(а):Fokusin, подскажи пожалуйста если я закончил 1 февраля кушать авеловекс, а сегодня сдал пцр12, что нибудь покажет?
Хз. Он и так то ничего не показывает, а после авелокса...
Хотя, кто его знает.
Ничем сейчас не лечишься?

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 3 раза

#244 Сообщение avrok » Чт фев 09, 2017 1:43 pm

Нет, вобензим кончился, бросил и его, толку нет от этих таблеток. Понял что нужно сначала найти эту инфекцию а уж потом глотать таблетки
На врачей нет надежды так как везде разные диагнозы ставят, а кто то за дурака принимает. Мне даже ТРУЗИ нигде не сделали, сказали не нужно ))))
Сейчас буду читать с каких анализов начинать... читаю написано делать пцр 12 с пирогеналом а мне впустую сделали причем на наполненный мочевой пузырь. но вроде норм сходил в туалет.

avs
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 2:59 pm

#245 Сообщение avs » Чт фев 09, 2017 2:04 pm

avrok писал(а):есть до 3,5 мм
Знать бы что проблема в них, то можно было установить искусственный диск.

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 3 раза

#246 Сообщение avrok » Чт фев 09, 2017 2:09 pm

Такие протрузии есть у 50% населения. Предположим это из-за протрузий, тогда почему тянет внизу живота, да и АТБ разве помогают от протрузий? или простакор? были же как раз улучшения от них. Да и по узи простата воспаленная была. и в кишку отдавало когда была воспаленная простата. Если это из-за протрузий то я в ступоре тогда.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#247 Сообщение Утилизатор » Чт фев 09, 2017 2:45 pm

avrok писал(а):Такие протрузии есть у 50% населения. Предположим это из-за протрузий, тогда почему тянет внизу живота, да и АТБ разве помогают от протрузий? или простакор? были же как раз улучшения от них. Да и по узи простата воспаленная была. и в кишку отдавало когда была воспаленная простата. Если это из-за протрузий то я в ступоре тогда.
даже думать забудь про протрузии в контексте простатита или везикулиты
Тяжело в лечении,легко в раю)

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 3 раза

#248 Сообщение avrok » Чт фев 09, 2017 4:34 pm

Утилизатор, тоже думаю маловероятно. А по поводу СХТБ тоже бред ведь? С чего порекомендуете начать? анализы ИФА и секрет простаты, трузи?

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#249 Сообщение Утилизатор » Чт фев 09, 2017 5:05 pm

avrok писал(а): СХТБ
дежурный диагноз горе урил ,когда совсем никаких мыслей у них нет что с Вами,это даже не диагноз,это вообще ничего в себе не несёт,полное очковтирательство типо фантомных болей неясной этиологии,то же самое ,наплетут про невралгию и ещё кучу направлений исследований,а когда ты это всё исключишь, скажут иди к психиатру :D ,у меня нечто такое было,болит в боку в районе почки и всё тут,иду на узи всё ок,размеры норм,песка,камней нема,моча в норме,а вот сцука с утра болит и всё,не остро ,а тупая боль пока не посцышь,потом сразу проходит,врач так ничего и не ответил на мой вопрос в чем дело,а потом вообще тему перевёл быстренько при случае

avrok писал(а): С чего порекомендуете начать? анализы ИФА и секрет простаты, трузи?
ИФА на последок,начать с простых вещей,сперма на посев и ПЦР на все ИППП и УПФ,грибы
Тяжело в лечении,легко в раю)

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 3 раза

#250 Сообщение avrok » Чт фев 09, 2017 5:25 pm

а ПЦР делается опять из уретры? А не в курсе можно ли было брать пцр12 и сразу на иппп? чтоб не сдавать несколько раз?

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#251 Сообщение Fokusin » Чт фев 09, 2017 6:12 pm

avrok писал(а):а ПЦР делается опять из уретры? А не в курсе можно ли было брать пцр12 и сразу на иппп? чтоб не сдавать несколько раз?
Пцр 12 это на все иппп и вирусы, балда)

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 3 раза

#252 Сообщение avrok » Чт фев 09, 2017 6:16 pm

Ух как успокоили, но сколько надо подождатб после атб?а то у меня всего неделя прошла а врач все равно взял

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 3 раза

#253 Сообщение avrok » Чт фев 09, 2017 6:20 pm

Я то без опыта неизнаю к соэалению или к счастью

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#254 Сообщение Утилизатор » Чт фев 09, 2017 8:47 pm

avrok писал(а):а то у меня всего неделя прошла а врач все равно взял
это не врач вообще,2 варианта: 1 бежать от него.2 с умом идти к нему(хотя бы чтоб биоматы взял),но лечиться у него я бы не рискнул,ПЦР конечно сдавать на всё,в лабах есть соответствующие панели,называются где то одинаково "андрофлор",можно и на фемофлор договориться,если мне не извеняет память он шире,но проблема в том что он для баб якобы,но по идее ПЦР анализатору разницы нет что искать и где,где то по другому как то ,но смысл один,отдельно сдаются посевы на ИППП по каждому из видов,увы и ах,видел только одну лабу где комплексный посев делают любого биомата на иппп,ситилаб по краснодарскому краю,но не путать с федеральным сетевым ситилабом,названия одинаковые почти но есть разница в написании,кстати цезарь мне и ссыль кидал на них,я бы на вашем месте сдал сперму на ПЦР на все ИППП + кандида(она в панели есть как правило) и посевы на все ИППП и та же кандида
Тяжело в лечении,легко в раю)

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#255 Сообщение Утилизатор » Чт фев 09, 2017 8:48 pm

[ref]avrok[/ref], сперму без всякого врача можешь сам отнести в лабу соблюдаю условия и температуру транспортировки,так все и делают ,бери обычный контейнер стерильный для кала или мочи,сливай ,бабулеток и в лабу,воздержание минимум 3 дня,а лучше 7
Тяжело в лечении,легко в раю)

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 3 раза

#256 Сообщение avrok » Чт фев 09, 2017 8:57 pm

Что то не хотелось *-мас - б - аци-*... а что такое биомат?а на иппп нельзя методом ифа сдать?сколько всего мазков на иппп берут?12 отдельно?

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 3 раза

#257 Сообщение avrok » Чт фев 09, 2017 8:58 pm

Да еще походу то что слева боли появились это видимо изза атб а не везикулит слева, наверное желудок подсадид. Чем поправитть можно?

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#258 Сообщение Утилизатор » Чт фев 09, 2017 9:04 pm

avrok писал(а):а что такое биомат?
биоматериал
avrok писал(а):сколько всего мазков на иппп берут?12 отдельно?
прикалываешься что ли? :mrgreen: тебе же focusin писал выше что 1 мазок берётся для анализа ПЦР на все ИППП(или на столько инфекций,на сколько ты раскошелишься),изучай раздел "с чего начать" ,так не пойдёт,точнее мы же с тобой не пойдём к врачу,надо готовиться
Тяжело в лечении,легко в раю)

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 3 раза

#259 Сообщение avrok » Чт фев 09, 2017 9:10 pm

Нет ,так ты же написал что покаждому посеву отдельно или это другой анализ?

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#260 Сообщение Утилизатор » Чт фев 09, 2017 10:52 pm

avrok писал(а):Нет ,так ты же написал что покаждому посеву отдельно или это другой анализ?
всё верно,посев и ПЦР это разные анализы,ещё раз прочти всё,запутался сам и других в блудняк заводишь
Тяжело в лечении,легко в раю)

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом