ЭД вас не подтолкнула сменить ориентацию или стать извращенцем?

Сообщение
Автор
Yuriy35
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 10:37 pm

#41 Сообщение Yuriy35 » Чт апр 13, 2017 4:26 pm

Очень харошые та и еще удобные *-задний шарики

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#42 Сообщение Капитан001 » Пт апр 14, 2017 2:59 pm

Yuriy35 писал(а):Очень харошые та и еще удобные *-задний шарики
а что толку от них? массаж они тебе нормально не сделают
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Дима 1234
Пациент со стажем
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2016 9:56 pm

#43 Сообщение Дима 1234 » Пт апр 14, 2017 6:17 pm

Если так достала простата , ее можно вырезать , стоит 45т.р. в Москве. Если проблемы со стояком , поставить имплант за 150т.р Это все дешевле , чем курсы абт постоянно . Оргазм не теряется, детей можно заделать с искуст оплотодворением. Жена найдется , т.к.не понятно вообще по каким параметрам бабы мужиков выбирают . Основное это найти нормальный доход , я для этого нужно много работать. Если лень работать , то можно на этом форуме всю жизнь сидеть и жаловаться, пока крыша не сьедет.

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 26 раз

#44 Сообщение Pers » Пт апр 14, 2017 7:04 pm

Дима 1234 писал(а):Если так достала простата , ее можно вырезать , стоит 45т.р. в Москве. Если проблемы со стояком , поставить имплант за 150т.р Это все дешевле , чем курсы абт постоянно . Оргазм не теряется, детей можно заделать с искуст оплотодворением. Жена найдется , т.к.не понятно вообще по каким параметрам бабы мужиков выбирают . Основное это найти нормальный доход , я для этого нужно много работать. Если лень работать , то можно на этом форуме всю жизнь сидеть и жаловаться, пока крыша не сьедет.
В Москве вам никто не вырежет простату, :!: потому что это не показание :!:

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#45 Сообщение Капитан001 » Сб апр 15, 2017 6:18 am

Совершенно верно, даже фиброзную простату можно вылечить( если фиброза не очень много)и либидо поднять, просто долго лечить надо и правильно, самое главное - убить инфекцию, потом рассосать фиброз.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#46 Сообщение Капитан001 » Вс апр 16, 2017 12:09 pm

Что до названия темы - пассивных геев, то я читал, что членом массаж простаты не происходит, ну только если он большой и толстый, к тому же есть риск повредить простату при сильном надаливании (лично мне уролог надавил до крови в сперме, невзирая на мои крики и мат, теперь я просто за руку хватаю таких врачей), а если там фиброз, то такой секс просто противопоказан, я думаю тут половина форума сменило бы ориентацию, лишь бы быть здоровым, но это не вылечивает!
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом