Борьба с фиброзом вливаниями в уретру (эксперимент)

Сообщение
Автор
shamrov91
Пациент со стажем
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2016 7:19 pm

Поблагодарили: 1 раз

#41 Сообщение shamrov91 » Пн дек 12, 2016 9:29 pm

Том скинь пожалуйста статью когана, ссылку

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#42 Сообщение Ganz » Пн дек 12, 2016 10:06 pm

sunlounger писал(а):На рентгене чисто, это плотный фиброз. Разница по времени есть, т.к. какой-то период остаются живые ткани под фиброзом, но потом они погибают
Они не погибают - перерождаются в соединительную. Кто вам сказал что это фиброз? В первую очередь надо решить проблему с веной а потом лечить простату. Необходимо питание

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#43 Сообщение dvd-rw » Пн дек 12, 2016 10:17 pm

Ganz писал(а):При возбуждении раствор попадает везде в т ч куперовы железы, т к организм вырабатывает секреты и готов к их выбросу, вход в мочевой пузырь блокируется.
Попробовал я при возбуждении залить. Уретра походу расширяется, потому что катетр со свистом зашел.

В этот раз балон на конце катетера не стал отрезать, а проткнул его в 5-8 местах насквозь и залил циклоферон через второй вход, который балон надувает. В итоге получилсся эффект фонтана. Если через первый вход, то самотеком вытекает, а если через балонный, то фонтаном брызжит во все стороны. Попробую курс таких инстилляций.

Ганц, а ты что заливал? И что советуешь?

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#44 Сообщение Pachhh-Cha » Пн дек 12, 2016 10:26 pm

Сложная процедура! Особенно в одиночку,дома... Я не представляю себе как можно одновременно провести самомассаж. Это надо делать вдвоем,с подругой,женой.Залить,девушка поможет возбудиться,потом пальцем сделает массаж через зад. Естественно,подруга должна быть из понимающих,что редкость сейчас неимоверная. А че,внутримышечно иньекциями вообще лидаза не действует? Я б лучше уколы валил с избытком,чем в член пихать.
Верь,что тебе помогут!

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#45 Сообщение Ganz » Пн дек 12, 2016 10:32 pm

dvd-rw писал(а): Попробовал я при возбуждении залить. Уретра походу расширяется, потому что катетр со свистом зашел.

В этот раз балон на конце катетера не стал отрезать, а проткнул его в 5-8 местах насквозь и залил циклоферон через второй вход, который балон надувает. В итоге получилсся эффект фонтана. Если через первый вход, то самотеком вытекает, а если через балонный, то фонтаном брызжит во все стороны. Попробую курс таких инстилляций.

Ганц, а ты что заливал? И что советуешь?
Я заливал травы. Обычным шприцом Без иглы. При возбуждении заливалось ннное количество раствора, довольно много, поэтому думаю что открываются протоки простаты и семенные каналы. К сожалению, не советую заливать т к считаю что если нет иппп то проблема идет изнутри. Можно навредить. Плохой жкт и плохое кровообращение вот что нужно лечить

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#46 Сообщение sunlounger » Вт дек 13, 2016 11:48 am

Через шприц точно опасно. По поводу жкт и кровообращения - все так. Но тем не менее фиброз надо убирать на столько, на сколько это возможно. Т.к. мешает нормальному оттоку секрета, хотя бы поэтому. Может быть лет через 10 научатся регенерировать поврежденные ткани, короче я начинаю эксперимент борьбы с выраженным застарелым фиброзом длительностью в год.

Seagull
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2015 4:40 pm

#47 Сообщение Seagull » Вт дек 13, 2016 4:39 pm

Сергей Vik писал(а):
Я пользуюсь вот такими катетерами
http://www.medtehno.ru/catalog/kateterj ... ateks2_kh/
10-ка для меня отлично. Как то сделал 8-кой, его вообще не чувствуешь.
Нужно стерильными ножницами срезать ту часть, которая без цветной полоски сверху, оставив 3-4 мм до места соединения.
Наконечник шприца входит тогда идеально и крепко держится.
Та часть, которая сверху цветная, надувает шарик для фиксации катетера в мочевом пузыре, если необходимо потом присоединить мочеприемник. Туда ни в коем случае не вставлять.
Для смазки использовал инстилла-гель, было легкое жжение. Потом заказал в производственной аптеке стерильное вазелиновое масло. С ним лучше.

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#48 Сообщение АлександрДВ » Вт дек 13, 2016 4:55 pm

sunlounger писал(а):Через шприц точно опасно. По поводу жкт и кровообращения - все так. Но тем не менее фиброз надо убирать на столько, на сколько это возможно. Т.к. мешает нормальному оттоку секрета, хотя бы поэтому. Может быть лет через 10 научатся регенерировать поврежденные ткани, короче я начинаю эксперимент борьбы с выраженным застарелым фиброзом длительностью в год.
Ощущение инородного тела в прямой кишке после массажа пж что за зрегь может быть?
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#49 Сообщение sunlounger » Вт дек 13, 2016 5:07 pm

Приехали катетеры, попробовал - не вариант, они жесткие достаточно и входят болезненно. Сантиметров на 7 засунул дальше не рискнул. Куплю латексные значит

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#50 Сообщение Untitle » Вт дек 13, 2016 6:47 pm

[ref]sunlounger[/ref], а если катеджель перед этим ввести и катетер им обмазать?

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#51 Сообщение sunlounger » Вт дек 13, 2016 7:28 pm

да я лучше куплю латексные, народ пишет с ними всё просто.

Tom
Народный уролог
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2015 4:09 pm

Поблагодарили: 7 раз

#52 Сообщение Tom » Вт дек 13, 2016 7:47 pm

АлександрДВ писал(а): Это что за крипта? А калтцинаты так не могут проявлятся?
Могут и кальцинаты, может и везикулит, но если от массажа то скорее всего повредил прямую кишку.

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#53 Сообщение dvd-rw » Вт дек 13, 2016 9:43 pm

Seagull писал(а):Та часть, которая сверху цветная, надувает шарик для фиксации катетера в мочевом пузыре, если необходимо потом присоединить мочеприемник. Туда ни в коем случае не вставлять.
Шарик можно предварительно проткнуть в 5-10 местах иглой от шприца, а раствор залить через цветной вход. Тогда будет фонтаном во все стороны разбрызгивать, а не вытекать из 2-х отверстий. Попробуй на использованном с обычной водой так сделать, сразу разницу увидешь.
Кончено риск что шарик в уретре надуется, но можно предварительно проверить перед процедурой, закачав пару кубов воды для иньекций. Делать всё лучше прямо в стерильном чехле, который второй в упаковке.

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#54 Сообщение dvd-rw » Вс дек 18, 2016 12:19 pm

[ref]sunlounger[/ref], я тут понял одну вещь. Гель для смазки катетера обвалакивает и закрывает собой протоки и другие части простаты. В итоге раствор на них не попадет, либо попадет в очень малом количестве.

Nikel1
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 12:38 am

#55 Сообщение Nikel1 » Вс дек 18, 2016 12:29 pm

Где-то мелькала клиника в Москве, которая делает прицельную биопсию, я думаю она не одна такая. Почему бы не колоть лидазу прямо в фиброз?

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#56 Сообщение sunlounger » Вс дек 18, 2016 1:24 pm

[ref]dvd-rw[/ref],
а что если вводить катетер не до конца, а за 3-5 см от простаты и просто вливать дальше раствор? Какую смазку лучше использовать? Я стерильное вазелиновое масло так и не нашел.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#57 Сообщение Сергей Vik » Вс дек 18, 2016 1:27 pm

В аптеке вазелиновое масло для приема внутрь.Только не знаю как оно с силиконом.Презервативы смазывать вроде нельзя.

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#58 Сообщение sunlounger » Вс дек 18, 2016 2:45 pm

Ну нельзя по причине того, что он может прохудиться. Катетер же не прохудится =))

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#59 Сообщение dvd-rw » Вс дек 18, 2016 3:04 pm

sunlounger писал(а): Какую смазку лучше использовать? Я стерильное вазелиновое масло так и не нашел.
Я хочу прям циклоферонм смазать. но возможно не получится из-за жжения.
Сергей Vik писал(а):В аптеке вазелиновое масло для приема внутрь.
А мне кажется что оно тоже пленкой закроет всё в простатической части уретры.

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#60 Сообщение sunlounger » Ср дек 28, 2016 8:42 pm

Заказал на год курс тибетских лекарств. Обещают типа фиброз должен либо вообще пропасть, либо уменьшиться в несколько раз, по логике это бред полный, но всяко лучше, чем просто сидеть и ждать, к тому же цена не такая уж высокая. Сравнимо с полуторами месяцами посещения Трапезова. Посмотрим...мало ли

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом