Борьба с фиброзом вливаниями в уретру (эксперимент)

Сообщение
Автор
sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#21 Сообщение sunlounger » Пт дек 09, 2016 10:45 pm

Tom писал(а): В Бакулева мне отказали.
Он в вишневского принимает, сказал тащи ангиографию и будем думать, меня к нему Жуков послал.
Ну а если сосуды уже не восстановить, то что тогда изучать это? Хотя много что пишут.. я все таки, скорее всего попробую стволовые клетки после операции и если фиброз хоть немного поддаваться будет растворению, хрен его знает, мож там че и восстановится, деньги пока есть. Ну и тибетские шары хотя бы год пропью, есть некоторые отзывы, что помогает там, где традиционная медицина крест ставит.
А катетеры вот такие http://medsystems.pro/sredstva-pri-nede ... -muzhskoy/

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#22 Сообщение dvd-rw » Сб дек 10, 2016 12:38 pm

sunlounger писал(а):А катетеры вот такие
Я такие юзал в 2014-м. Они жесткие, больно, риск стриктуру зарабоать.
Надо латекс, а тебя пластик. Я вот такой взял.
http://www.medtehno.ru/catalog/katetery ... t_bal_fol/
шарик отрезал, но хочу попробовать проткнуть его и посмотреть что будет. по идее доп отверстия получатся. размер 6-ка, буквально сам в уретру проваливается, а такие как у тебя я с трудом проталкивал мучаясь от боли, и в конце концов бросил их.

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#23 Сообщение sunlounger » Сб дек 10, 2016 2:12 pm

Блин, плохо. Существуют силиконовые пористые катетеры, Трапезов говорил, есть возможность узнать где их купить?

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#24 Сообщение Сергей Vik » Сб дек 10, 2016 3:56 pm

[ref]sunlounger[/ref], позвони или напиши ему,он точно заказывал.Правда я это слышал прошлой зимой.Но у него длинные до мочевого пузыря,ты сам врядли засунешь.

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#25 Сообщение sunlounger » Сб дек 10, 2016 6:21 pm

Ну тут, конечно, лучше сначала у врача курс проделать, а потом самому.

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#26 Сообщение sunlounger » Вс дек 11, 2016 11:52 am

Короче отписался я Трапезову на почту. Попросил чтобы он сказал название катетера и где купить или еще лучше пару раз сам провел процедуру и показал как это делается. Наверное, так будет правильно.
Есть, конечно, сомнения что с плотным фиброзом ничего уже не сделать, но под лежачий камень вода не течет. Может за 10 процедур ничего и не изменится, а если их сделать 100 в течение года... надо попробовать. Только вот уретру бы не ушатать.

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#27 Сообщение Ganz » Вс дек 11, 2016 1:10 pm

Протоки пж открываются при возбуждении и можно залить до семенных. В обычном состоянии ничего не попадет в простату а будет идти в мочевой

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#28 Сообщение dvd-rw » Вс дек 11, 2016 1:19 pm

Ganz писал(а):Протоки пж открываются при возбуждении
Откуда информация?

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#29 Сообщение sunlounger » Вс дек 11, 2016 1:38 pm

Ganz писал(а):Протоки пж открываются при возбуждении и можно залить до семенных. В обычном состоянии ничего не попадет в простату а будет идти в мочевой
Ну тут я согласен, для этого будет делаться массаж одновременно с введением лидазы. А что ты предлагаешь? пытаться возбудиться с закаченной в уретру лидазой и при этом еще простату массировать? Задачка непростая выходит. Может возбуждение и не обязательно, нужно просто сначала отжать секрет из семенных и простаты, потом хорошенько расслабиться и пытаться закачивать лидазу. Как думаете на опасно ли лидазу, разбавленную с водой, закачивать в семенные в принципе? Чем это может быть черевато? Я прежде всего хочу закачать в левый, чтоб шарик, который там гуляет подрастворить. Пальцем можно будет ощутить наполняются ли они, да самими семенными скорее всего можно будет почувствовать.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#30 Сообщение Сергей Vik » Вс дек 11, 2016 11:23 pm

[ref]sunlounger[/ref], ну если в кровь не опасно почему в мочу опасно.Ну ты герой сам себе семенные отмассировать.Я тоже хочу 1100 секономить но боюсь.

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#31 Сообщение sunlounger » Пн дек 12, 2016 12:43 am

Ну это аргумент не убедительный. Может нарушаться флора или слизистая раздражаться от лидазы ну и катетером стриктуру главное не заработать. СВ ответил по катетеру, но я не нашел на сайте той конторы, которую он упомянул. И вообще он сказал что надо обязательно с электрофорезом делать иначе ерунда, фанат он электрофорезов.
А в чем героизм? У меня они безболезненные совсем, в одном месте только есть такая нитка фиброзная там что-то чувствуется, а все остальное дави с любой силой - пофиг. У меня болей особо не было, даже в самые суровые времена, было какое-то щекотание отдаленно напоминающее оргазм. У меня основная проблема с сексуальной функцией, плохое либидо, оргазм неприятный, стояк плохой и малопродолжительный. Ну и далее по списку. Фиброза очень много, но скорее всего частично причиной этому Мей-Тернер. Блин я 10 лет потратил прежде чем выявил этот Мей-Тернер, хотя делал много кт и мрт и там нифига не видели, потому что лёжа с просто задерженном дыхании это не видно, надо напрягать живот и задерживать дыхание. Вот блин как так.

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#32 Сообщение Ganz » Пн дек 12, 2016 10:21 am

dvd-rw писал(а): Откуда информация?
На себе испытано. При возбуждении раствор попадает везде в т ч куперовы железы, т к организм вырабатывает секреты и готов к их выбросу, вход в мочевой пузырь блокируется. В обычном состоянии раствора заходит очень мало-до мочевого пузыря и все, выливается обратно, это чувствуется. Не советовал бы заливать всякую хрень, есть шанс сделать хуже. Но если все таки решили то максимум стерильности, никаких резких движений и острых/шершавых инструментов.

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#33 Сообщение sunlounger » Пн дек 12, 2016 10:28 am

Ну я решил сначала к СВ на одну процедуру сходить, он покажет что и как. Вливать буду лидазу с водой для инъекций, вроде ничего такого опасного.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#34 Сообщение Сергей Vik » Пн дек 12, 2016 11:00 am

sunlounger писал(а):к
Нашел хорошие катетеры?

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#35 Сообщение sunlounger » Пн дек 12, 2016 11:17 am

В общем-то нет. У СВ посмотрю как он выглядит, он мне написал название, но я не нашел. Плюс он сказал, что надо делать электрофорез, у меня аппарат есть, может буду чередовать вливания с электрофорезом.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#36 Сообщение Сергей Vik » Пн дек 12, 2016 11:45 am

sunlounger писал(а):что надо делать электрофорез, у меня аппарат есть, может буду чередовать вливания с электрофорезом.
А уколы в лобок как он делает или через кишку что тоже чревато.Чегото я ,электрофорез не представляю как тебе делать.

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#37 Сообщение sunlounger » Пн дек 12, 2016 12:13 pm

Без уколов, элекрофорез не обязательно предполагает уколы. Ну посмотрим, я пока и сам не знаю.

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#38 Сообщение sunlounger » Пн дек 12, 2016 2:58 pm

А какой возраст фиброза считается уже застарелым? Более более года? У меня точно уже застарелый, т.к. ему 10 лет, просто интересно.

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#39 Сообщение Ganz » Пн дек 12, 2016 6:53 pm

sunlounger писал(а):А какой возраст фиброза считается уже застарелым? Более более года? У меня точно уже застарелый, т.к. ему 10 лет, просто интересно.
Какая разница сколько. И скорее всего это не фиброз а кальцинаты которые нужно растворять, т к прошло много времени. Растворять в зависимости от состава камней, если вдруг что то выйдет или в моче что то увидите несите в лабораторию на предмет определения типа солей-в зависимости от типа подберете препарат для инстилляций и внутреннего потребления

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#40 Сообщение sunlounger » Пн дек 12, 2016 7:54 pm

На рентгене чисто, это плотный фиброз. Разница по времени есть, т.к. какой-то период остаются живые ткани под фиброзом, но потом они погибают

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом