Голова?!

Сообщение
Автор
Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#21 Сообщение Швондер » Пт июн 02, 2017 1:16 pm

Колобок писал(а):допплерография с папавериновым тестом сделали.
с сосудами все в порядке. от укола штырило еще 2,5ч. как врач сказал вколол папаверин минимальную дозу :?
поэтому проблема с сосудами отпадает.
Прописали: ЦЕФЕКОН свечи по 1 утрои\вечером
Потенциал 1х2раза в день
Силденафил 1таб. за час

посмотрим что дальше будет
а силденафил в каких размерах? 25мг, 50мг или 100?

Колобок
Пациент
Сообщения: 23
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2016 1:48 am

#22 Сообщение Колобок » Вс июн 04, 2017 5:50 pm

Швондер писал(а): а силденафил в каких размерах? 25мг, 50мг или 100?
по 100мг
но еще не принимал...

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#23 Сообщение Швондер » Вс июн 04, 2017 8:08 pm

по 100 это пипец много..особенно на первый раз..я купил по 50, скушал полтаьлетки и ох..ел. советую 100гр разделить на 4 части

Колобок
Пациент
Сообщения: 23
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2016 1:48 am

#24 Сообщение Колобок » Чт июн 15, 2017 2:58 pm

Швондер писал(а):по 100 это пипец много..особенно на первый раз..я купил по 50, скушал полтаьлетки и ох..ел. советую 100гр разделить на 4 части
то правда) 100 перебор.
был(один.без супруги) на отдыхе в теплых странах.стояк переодически появлялся.и без особых проблем.
В общем сторонние связи,и все работает как надо) но не зряже покупал Силденафил?! выпил таблетку(побочки как пульсация в висках,покраснение лица и жар щеки просто горели) ну а стоял каменно)
впервые за 2года два раза подряд с перерывом в 5минут на перекур :D уже забыл что и так можно...

ну а теперь уже точно все отпадает.чисто психология.мб и супруга уже не возбуждает

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#25 Сообщение Швондер » Чт июн 15, 2017 10:23 pm

Колобок писал(а): то правда) 100 перебор.
был(один.без супруги) на отдыхе в теплых странах.стояк переодически появлялся.и без особых проблем.
В общем сторонние связи,и все работает как надо) но не зряже покупал Силденафил?! выпил таблетку(побочки как пульсация в висках,покраснение лица и жар щеки просто горели) ну а стоял каменно)
впервые за 2года два раза подряд с перерывом в 5минут на перекур :D уже забыл что и так можно...

ну а теперь уже точно все отпадает.чисто психология.мб и супруга уже не возбуждает
у здорового мужика должно стоять и на супругу.. не верю я в психологию.. у меня как раз таки на жену почти всегда встает, за редким исключением...а вот налево если пойду то во время обострений бывают часто проколы.. вот и кушаю иногда стимуляторы покуда вылечиться не могу

Алексей_pp
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн июл 18, 2016 2:54 pm

#26 Сообщение Алексей_pp » Пт июн 16, 2017 1:23 pm

С простатитом вроде бы разобрался, самомассаж простаты, спорт плюс свечи простопин вроде бы помогают. Но вот либидо и эрекция похоже со мной распрощались. По утрам эрекция есть, но очень рано по утрам.Нужно было рано встать, в 4 утра, тут и была поймана с поличным. Но либидо нет вообще. Заметил, что может пройти день, а я и не думал о бабе, сексе. Как будто подменили. Мне 34 скоро будет. И тут подумал: а может это возраст, что прошли самые гиперсексуальный годы и нужно принимать такого себя? Типа климакса что ли? Так ещё и ни жены, ни отношений. Как строить то эту жизнь дальше..

Кир88
Народный уролог
Сообщения: 542
Зарегистрирован: Вт май 05, 2015 8:24 am

#27 Сообщение Кир88 » Пт июн 16, 2017 1:48 pm

[ref]Алексей_pp[/ref], голову не забивай себе и строй. ДЕвка рядом будет все встанет .Естественно после 30 уже организм перестраиваться начинает .Да и в жизни есть еще куча всего интересного помимо ,чтоб жить одним членом как в 20,на это типо организм и намекает

Алексей_pp
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн июл 18, 2016 2:54 pm

#28 Сообщение Алексей_pp » Пт июн 16, 2017 1:53 pm

Кир88 писал(а):[ref]Алексей_pp[/ref], голову не забивай себе и строй. ДЕвка рядом будет все встанет .Естественно после 30 уже организм перестраиваться начинает .Да и в жизни есть еще куча всего интересного помимо ,чтоб жить одним членом как в 20,на это типо организм и намекает
Да, но блин я и занимался этим до 30, куча образований, карьера. А бабы на втором плане были. Короче, я толком и нетнатрахался :D :D и похоже уже все)

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#29 Сообщение Швондер » Пт июн 16, 2017 2:00 pm

Алексей_pp писал(а):С простатитом вроде бы разобрался, самомассаж простаты, спорт плюс свечи простопин вроде бы помогают. Но вот либидо и эрекция похоже со мной распрощались. По утрам эрекция есть, но очень рано по утрам.Нужно было рано встать, в 4 утра, тут и была поймана с поличным. Но либидо нет вообще. Заметил, что может пройти день, а я и не думал о бабе, сексе. Как будто подменили. Мне 34 скоро будет. И тут подумал: а может это возраст, что прошли самые гиперсексуальный годы и нужно принимать такого себя? Типа климакса что ли? Так ещё и ни жены, ни отношений. Как строить то эту жизнь дальше..
У меня такое произошло в 29 лет и я тогда тоже подумал так, как ты и как тебе говорит Кир88. Женился и потихоньку свыкся с мыслью, что суперъёбарем как в юности уже не стану. Лечения никакие тогда не помогали. Но чтото меня терзают смутные сомнения, что просто тогда я недолечил какое-то ЗППП.

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#30 Сообщение Швондер » Пт июн 16, 2017 2:03 pm

Кир88 писал(а):[ref]Алексей_pp[/ref], голову не забивай себе и строй. ДЕвка рядом будет все встанет .Естественно после 30 уже организм перестраиваться начинает .Да и в жизни есть еще куча всего интересного помимо ,чтоб жить одним членом как в 20,на это типо организм и намекает
Вроде бы логично звучит, но в свое время у меня этот обвал от бешеного темперамента до травоядного теленка как-то быстро произошел, года за полтора-два. Думаю юность должна была завершаться как-то постепенно, не так резко..

Алексей_pp
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн июл 18, 2016 2:54 pm

#31 Сообщение Алексей_pp » Пт июн 16, 2017 2:07 pm

Швондер писал(а): Вроде бы логично звучит, но в свое время у меня этот обвал от бешеного темперамента до травоядного теленка как-то быстро произошел, года за полтора-два. Думаю юность должна была завершаться как-то постепенно, не так резко..
Вот и я так же думал. Но не в тридцать же. Люди смотрю вон и в сорок и позже разводятся и новые семьи создают. Не без секса же. А тут не хочется вообще.

Кир88
Народный уролог
Сообщения: 542
Зарегистрирован: Вт май 05, 2015 8:24 am

#32 Сообщение Кир88 » Пт июн 16, 2017 2:56 pm

[ref]Алексей_pp[/ref], [ref]Швондер[/ref], будете думать об этом с той же интенсивностью лучше не станет ,не надоело еще перемывать косточки на форуме? здесь потянуло там хрякнуло , как старечки. Уже все произошло ,мы уже такие ,назад дороги нет ,а то так до 50 лет можно тут сидеть и думать что вот как могло бы быть лучше и как было, а годы проходят все лучшие годы!хватит себя сравнивать и жалеть, пора уже принять себя нового и жить дальше. пикап лучше почитайте - больше проку будет

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#33 Сообщение Швондер » Пт июн 16, 2017 3:47 pm

[ref]Кир88[/ref], ты не прав. Интенсивно думать не надо, но пытаться излечиться необходимо. Есть (к сожалению малочисленные) примеры на форуме излечившихся и вернувших либидо и потенцию.
Пикап зачем читать?

Кир88
Народный уролог
Сообщения: 542
Зарегистрирован: Вт май 05, 2015 8:24 am

#34 Сообщение Кир88 » Пт июн 16, 2017 4:49 pm

[ref]Швондер[/ref], а у нас тема какая тут? Голова же не ИПП. излечиться ?Искать неведомую хрень всю жизнь?тем более Он пишет же разобрался с простатитом .
У парня член встал в 4 а не в 7 и нет либидо. Множественные период сублимации карьерных - сейчас стресс на личном + загон с простатитом неизлечимым =естественно не будет либидо.Книгу Лесли и вперед поднимать орган и строить отношения

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#35 Сообщение Швондер » Пт июн 16, 2017 5:00 pm

[ref]Кир88[/ref], Безусловно строить отношения, жениться и детей рожать необходимо, с этим никто не спорит. Я, к слову, в свое время так и сделал. Но вариант с недолеченной ИППП совсем сбрасывать со счетов нельзя

DeadInside
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 3:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#36 Сообщение DeadInside » Сб июн 17, 2017 1:04 pm

Кир88 писал(а):[ref]Алексей_pp[/ref], голову не забивай себе и строй. ДЕвка рядом будет все встанет .Естественно после 30 уже организм перестраиваться начинает .Да и в жизни есть еще куча всего интересного помимо ,чтоб жить одним членом как в 20,на это типо организм и намекает
Это не правда что организм начинает перестраиваться.Вы себя просто утешаете и строите иллюзии. Самец если ни чем не болеет имеет очень хорошую репродуктивную функцию всю жизнь. Если парень не думает о сексе, то у него известная болезнь-простатит и импотенция. Я знаю полно мужчин которые в 60 имеют молодых девушек и те просто безума от них в постели. Почитайте форумы девушек как им старики в постели, вы удивитесь что такое здоровый организм у людей, а не то что у нас молодых простатитов. Живете в 30 лет как 90 летние

DeadInside
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 3:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#37 Сообщение DeadInside » Сб июн 17, 2017 1:10 pm

Швондер писал(а):[ref]Кир88[/ref], ты не прав. Интенсивно думать не надо, но пытаться излечиться необходимо. Есть (к сожалению малочисленные) примеры на форуме излечившихся и вернувших либидо и потенцию.
Пикап зачем читать?
те кто вылечился-это скорее исключение. Хронь есть хронь-это на всю жизнь. Потенция напрямую зависит от нервов, и работы простаты. Возобновить к прежней роботе не возможно, простатики уже никогда в жизни не будут крутыми любовниками в постели, это факт

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#38 Сообщение Швондер » Сб июн 17, 2017 1:21 pm

DeadInside писал(а): те кто вылечился-это скорее исключение. Хронь есть хронь-это на всю жизнь. Потенция напрямую зависит от нервов, и работы простаты. Возобновить к прежней роботе не возможно, простатики уже никогда в жизни не будут крутыми любовниками в постели, это факт
Если убить скрытое ЗППП то все будет хорошо. Конечно по 6-7 палок как в 25 лет кидать не получится, но по человечески вы...ть бабу вполне реально.

DeadInside
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 3:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#39 Сообщение DeadInside » Сб июн 17, 2017 1:25 pm

Швондер писал(а): Если убить скрытое ЗППП то все будет хорошо. Конечно по 6-7 палок как в 25 лет кидать не получится, но по человечески вы...ть бабу вполне реально.
разве убить скрытое зппп возможно? 100% доказано и форумом и учеными что нет. По крайней мере на данный момент. Просто невозможно хронизированною инфекцию достать, никак. И даже когда убьешь инфекцию всеровно останутся необратимые последствия. Так что пока что нереально даже ------ по челеловечески

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#40 Сообщение Швондер » Сб июн 17, 2017 1:34 pm

DeadInside писал(а): разве убить скрытое зппп возможно? 100% доказано и форумом и учеными что нет. По крайней мере на данный момент. Просто невозможно хронизированною инфекцию достать, никак. И даже когда убьешь инфекцию всеровно останутся необратимые последствия. Так что пока что нереально даже ------ по челеловечески
А какие последствия? изменения в простате? фиброзы/кальцинаты?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом