Не могу сидеть, болит в промежности, но не простатит.

Для тех, кто не знает, что делать

Модераторы: Anton UG, dvd-rw

vaxell
Народный уролог

Дневник лечения: просмотр информации

#21 Сообщение vaxell » Пт ноя 24, 2017 4:59 pm

Alex0824 писал(а):
Я месяца 2.5 назад делал мазок с уретры, анализы были отрицательными. Плюс, анализы крови и мочи хорошие. Или трихамониаз обнаруживается другим путем? И как его вообще подтвердить?
Вы тоже такой курс проходили? Его можно так долго его принимать? Что-то еще вместе с Метронидазолом нужно принимать(свечи, например, ил еще что-то)?
Я правильно понял, если во время курса Метронидазола мне станет хуже, значит бактерии уничтожаются?

Да,проходил!мазок это ерунда,тут у людей посевами не с первого раза находят.читайте тему трихамониаз!
У меня никогда ничего не находили кроме лейкоцитов,но разнос в мочеполовой системе был капец!если становится хуже значит кому то это не нравится .а кому ?тому кому антики пофиг и штырит от дазолов.я сам 2 раза в стационаре лежал.
Лучше конечно найти хорошего врача а не самому лечится!но те врачи которые мне попадались сделали только хуже.лучше бы почитал и лечится начал сам!

Alex0824
Пациент

#22 Сообщение Alex0824 » Сб ноя 25, 2017 1:08 am

vaxell писал(а):Да,проходил!мазок это ерунда,тут у людей посевами не с первого раза находят.читайте тему трихамониаз!
У меня никогда ничего не находили кроме лейкоцитов,но разнос в мочеполовой системе был капец!если становится хуже значит кому то это не нравится .а кому ?тому кому антики пофиг и штырит от дазолов.я сам 2 раза в стационаре лежал.
Лучше конечно найти хорошего врача а не самому лечится!но те врачи которые мне попадались сделали только хуже.лучше бы почитал и лечится начал сам!

И как, Вам легче стало? Помогло?
Какой Вы курс проходили?
Я вроде нашел хорошего врача. Опыт большой, та и работает в хорошем месте. Но не особо он парится по поводу моих проблем. Только бабки выкачивает! Толком ничего не говорит: "Все может быть. Нужно больше сексом заниматься. У тебя тазовая боль. Пройдет со временем. Ты накручиваешь себя. и т.д."

Vetal224
Народный уролог

#23 Сообщение Vetal224 » Сб ноя 25, 2017 2:04 am

Alex0824, да ети врачи ваше охренели такое нести мол ты накручиваешь больше секса итд.Сказали б уже правду ето не лечиться смирись так издеваються. :shock:

vaxell
Народный уролог

#24 Сообщение vaxell » Сб ноя 25, 2017 11:30 am

Легче стало ,удалось большое жжение в за..це,резей меньше стало.но здоровым далеко себя не чувствую!
В промежности возле корня пч чувствуется постоянно как 2гланды воспалившиеся.вот можешь прочесть мою историю.https://hron-prostatit.ru/forum/viewtop ... start=3560

vaxell
Народный уролог

#25 Сообщение vaxell » Сб ноя 25, 2017 11:50 am

Да а насчёт секса,после него только обостряется все.так что советчики от их хреновые.

konan
Пациент

#26 Сообщение konan » Чт дек 21, 2017 12:49 pm

Привет лечищимся, как успехи?

Генерал Адамс
Народный уролог

#27 Сообщение Генерал Адамс » Чт дек 21, 2017 3:39 pm

Карэн писал(а):Ну если началось с кишечного расстройства и медленно наростала исмптоматика (плюс ещё и бородавка) - так медленно классически развиваются только вирусы. Ещё раз повторюсь - ищи герпесы и папиллому.

скорее всего вирус+патогенка.....иппп.+бак посев секрета простаты +вирус,предполагаемо будет герпес вирус.

Brokan
Пациент

#28 Сообщение Brokan » Пн июл 16, 2018 9:42 pm

Здравствуйте.
Помогите пожалуйста. Застудился этой зимой на холодном. Было жжение в паху, по бокам, стреляло в член и тянуло в мошонке. Был у множества врачей, вылечил уреоплазму, стафилококи. Сдавал три раза анализы после этого всё ок. Но все симптомы вернулись. Сейчас прописали Цефтриаксон, 7 дней, уже 6 отколол. На данный момент почти ничего не беспокоит, кромке комка в промежности которое давит когда сидишь на жестком и поясницу ломит с утра, аж не согнуться. Эти два симптома появились более месяца назад. Сейчас беспокоит только то, что сидеть нормально не могу, не снимает это антибиотик. Стоя и ночью, ничего почти не беспокоит. Врачи уже меня слушать не хотят и просто направляют к мануалу, типа позвоночник лечите! Но боли в пояснице появились недавно, а замёрз я зимой. Я готов сейчас пойти к мануалу, но чувствую это не избавит меня от боли в промежности, будет только хуже. Направьте меня пожалуйста в нужном направлении, что делать? Работать уже нормально в офисе не могу, сидеть долго не могу. Последние анализы секрета на посев (брали на стекло, без палочек) - результат норм. Кровь из пальца, норм.

FixM
Пациент

#29 Сообщение FixM » Вт апр 16, 2019 12:09 am

Как здоровье? Возможно невлология, срамной нерв застужен.

Вернуться в «03 - Помогите!»