Московский областной кожно-венерологический диспансер при МОНИКИ

Сообщение
Автор
xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#21 Сообщение xlam » Ср ноя 23, 2016 11:24 am

Сергей Vik писал(а): Да вот есть еще другая беда,артроз из за нарушения обмена веществ из за плохого усвоения еды ,после антиков ,что у себя и наблюдаю.
Сергей по мне это полная чушь, какой ещё обмен веществ, не усвоение еды? У многих людей проблемы с ЖКТ и обменом веществ, но они ведь не страдают артритами, артрозами.
Моё предположение на фоне антибиотикотерапий внутриклеты активизируются и переходят из спящей в активную форму вот тогда начинают страдать суставы, но по каким то причинам мы не можем добить это инфекцию до конца и всё идёт по кругу только уже добавляются проблеммы с другими органами. Возможно курсы не достаточны по времени или концентрация антибиотика в очаге поражения,..... а может вообще эти инфекций не излечимы и тупорылые врачи пока не знают об этом залечивают до отрицательных анализов и всё, а болезнь протекает дальше в скрытой форме и х..р..е..н кому что докажешь анализы то как у космонавта чистые.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#22 Сообщение Anton » Ср ноя 23, 2016 3:54 pm

Карэн писал(а):А так, конечно, по чесноку если, могли бы все эти заборы материалов брать сразу не только на хлам, но и на урик, мику и на трихи.
На трихи проси чтоб обязательно сделали ПИФ мазка из уретры, спермы ну и по возможности секрета простаты. https://www.youtube.com/watch?v=knOY3wf_Ihc
Трих часто находят в сперме.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#23 Сообщение Anton » Ср ноя 23, 2016 4:04 pm

Карэн писал(а):Неужели в других областных КВД во всей великой прекрасной Рассее не делают ПИФ и прочее?
Был недавно в Челябинском областном КВД у кмн. Сказали что ПИФ не делают, что это типа прошлый век. Только в веке нынешнем по отношению к прошлому произошла тотальная деградация медицины, а не развитие. Скоро все эффектвные методы диагностики и лечения так и отменят по видом типа это прошлый век.

Stormlord
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2016 12:15 pm

#24 Сообщение Stormlord » Ср ноя 23, 2016 4:07 pm

Карэн писал(а):А так, конечно, по чесноку если, могли бы все эти заборы материалов брать сразу не только на хлам, но и на урик, мику и на трихи. Что им мешало? Известно что.
Карэн, ну а ты сам не мог у них попросить - возьмите у меня анализы сразу на все?
Или просил, но отказались?

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#25 Сообщение Вася77 » Ср ноя 23, 2016 4:52 pm

[ref]Anton UG[/ref], буду просить, если не догадаются посмотреть на трихи.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#26 Сообщение Вася77 » Ср ноя 23, 2016 4:54 pm

.........
Последний раз редактировалось Вася77 Пн мар 20, 2017 10:43 pm, всего редактировалось 1 раз.

Stormlord
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2016 12:15 pm

#27 Сообщение Stormlord » Ср ноя 23, 2016 5:01 pm

[ref]Карэн[/ref], понятно.
Если доберусь до них, буду сразу настаивать, чтобы взяли на все.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#28 Сообщение Вася77 » Ср ноя 23, 2016 5:51 pm

.........
Последний раз редактировалось Вася77 Пн мар 20, 2017 10:44 pm, всего редактировалось 1 раз.

Stormlord
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2016 12:15 pm

#29 Сообщение Stormlord » Ср ноя 23, 2016 6:25 pm

[ref]Карэн[/ref], понимаю тебя... но ты выбираешь из двух крайностей (считать неуважухой или принять как есть), а истина, как обычно, где-то посередине... имхо нужно спокойно, без нервов, постараться добиться от врача того, что тебе нужно. Ведь ты уже изучил предмет вдоль и поперек, и представляешь, что и как надо проверять. А все врачи работают по какому-то своему шаблону, ну не мне тебе об этом рассказывать... И, похоже, в этом МОНИКИ они заточены именно под поиск хлама, так же как Медведев у всех ищет трихи, а Трапезов всем ставит неспецифический везикулит. Так что тут дело вовсе не в неуважении может быть. И если это так, то, увы, МОНИКИ окажутся не тем местом, где можно рассчитывать на качественную всестороннюю диагностику.
Но, возможно, я ошибаюсь, и они не зациклены на одном хламе, а смотрят на проблему шире. Но это нужно хотя бы попытаться выяснить.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#30 Сообщение Утилизатор » Ср ноя 23, 2016 7:09 pm

Карэн писал(а):
Давай...

Ты меня просто пойми - я уже морально устал. Знаешь, когда нквдшники или ссовцы поймали человека и пытают его - он поначалу харахорится, плюёт им в лицо, пытается ударить в ответ. А с какого-то момента ему уже пофиг становится, бьют ли его, ссут ли ему в лицо, пытают ли его калёным железом... Вот у меня примерно так же с врачами... Я им объясняют, что меня беспокоит А, Б и Ц. Они говорят, окей, возьмём анализы только на Б... Понимаешь? Ну вроде ж вменяемые все люди. Не глухие. Не слепые... Но когда тебе в лицо такую неуважуху показывают, тупо не слышат тебя - есть два варината. Или считать это неуважухой и раздражаться по этому поводу, качать права, настаивать на своём, тратить нервы. Или же считать, что так оно и должно быть... Я предпочитаю второе. Устал я уже, если честно.

выше нос уважаемый,надежда ещё есть,может и правда получится что то толковое
Тяжело в лечении,легко в раю)

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#31 Сообщение Вася77 » Ср ноя 23, 2016 9:51 pm

Stormlord писал(а): И, похоже, в этом МОНИКИ они заточены именно под поиск хлама, так же как Медведев у всех ищет трихи, а Трапезов всем ставит неспецифический везикулит.
Вероятность такого расклада очень высокая. Они сразу в хлам вцепились, игнорируя другие ЗППП. В общем... посмотрим.

Ant_1
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2016 10:59 pm

#32 Сообщение Ant_1 » Чт ноя 24, 2016 11:45 am

Утилизатор писал(а): флук уже как мёртвому припарка почти для всех,если и принимать то только дифлюкан Файзер и в/в
Так действующее вещество - тот же флуконазол.

Ant_1
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2016 10:59 pm

#33 Сообщение Ant_1 » Чт ноя 24, 2016 11:46 am

[ref]Карэн[/ref], раз тётка-врач вроде думающая, не хотите задать ей вопрос про ИнпучТВ?
Слышала ли о нём, что думает?

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#34 Сообщение xlam » Чт ноя 24, 2016 11:53 am

Ant_1 писал(а):[ref]Карэн[/ref], раз тётка-врач вроде думающая, не хотите задать ей вопрос про ИнпучТВ?
Слышала ли о нём, что думает?
Ну чё вы все прикалываетесь что ли? Он на приём к врачу ходит и решает там конкретные вопросы с своим здоровьем, а не на лекций по венерологий. Будет много умничать пошлют на .....х...р и всё.

Ant_1
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2016 10:59 pm

#35 Сообщение Ant_1 » Чт ноя 24, 2016 11:57 am

Ну, тётка судя по всему, адекватная. Умеющая слушать.
К тому же, Карен насчёт трих тоже задумывается, судя по его тексту.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#36 Сообщение Утилизатор » Чт ноя 24, 2016 12:05 pm

Ant_1 писал(а): Так действующее вещество - тот же флуконазол.

не могу не согласиться,но сцука не действует хоть тресни....
Тяжело в лечении,легко в раю)

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#37 Сообщение xlam » Чт ноя 24, 2016 12:20 pm

Ant_1 писал(а):Ну, тётка судя по всему, адекватная. Умеющая слушать.
К тому же, Карен насчёт трих тоже задумывается, судя по его тексту.
Не один врач не любит слишком умных пациентов, если она адекватная не стоит этим теперь злоупотреблять. Пусть спрашивает про трих и всё что его тревожит, просто после множества таких вопросов у врача может сложится мнение, что он просто пришел поболтать или поумничать.
Это ведь не сельская больница, тут по определению должны работать грамотные специалисты разбирающиеся в анализах.
Так что я предлагаю не грузить ни Карэна ни его врача, а дождаться развития ситуаций и уже по результатом будет понятно что за спецы там роботают и способны ли они оказать помощь при хр. ИППП и простатите.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#38 Сообщение Вася77 » Чт ноя 24, 2016 2:30 pm

Ant_1 писал(а):[ref]Карэн[/ref], раз тётка-врач вроде думающая, не хотите задать ей вопрос про ИнпучТВ?
Слышала ли о нём, что думает?
Во вторник, когда пойду узнавать по поводу результатов анализа, спрошу про Ин-Пач ТВ.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#39 Сообщение Вася77 » Чт ноя 24, 2016 2:35 pm

........
Последний раз редактировалось Вася77 Пн мар 20, 2017 10:45 pm, всего редактировалось 2 раза.

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#40 Сообщение xlam » Чт ноя 24, 2016 2:48 pm

Карэн писал(а):
Во вторник, когда пойду узнавать по поводу результатов анализа, спрошу про Ин-Пач ТВ.
Мой совет решай максимально вопрос по хламу, а потом уже по всему остальному, потому что от трих например ни кто ещё не умер или не стал инвалидом, а вот от хлама инвалидов Рейтерщиков куча. У трихоманиаза яркая симптоматика выделения, неприятный рыбный запах если этого нет и не было ранее то вероятность трих стремится к 0%. К тому же обнаружить трих в разы проще нужен лишь опытный лаборант который сразу же после забора материала посмотрит в микроскоп и без всяких Ин-пуч, и ПЦР.
Раньше в любой больнице берут мазок и сразу со стеклом в лабораторию и всё диагноз через 5 мин. Короче спроси что легче проморгать хлам или триху?
Впрочем решай сам., в любом случае конечно чем больше информации тебе удастся узнать, тем лучше.

:!: Самые полезнве сатериалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом