Простатит или нет? Моя история.

Сообщение
Автор
dragonz
Пациент со стажем
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2016 10:42 am

#21 Сообщение dragonz » Ср дек 07, 2016 9:32 am

Mikhail90 писал(а):Кстати заметил после всех моих лекарств , во рту странный вкус постоянно, не пойму отчего это, то ли от Ромашки и Димексида и свечей, то ли от Левофлокацина. Такое ощущение как будто съел дольку свежего лимона, как будто бы лимон рот обжог, такое вот ощущение, у кого то бывает так? от чего это? Я предполагаю что от антибиотиков.
Флуконазол тебе назначили?

Mikhail90
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2016 11:52 am

#22 Сообщение Mikhail90 » Ср дек 07, 2016 11:41 am

dragonz писал(а):Флуконазол тебе назначили?
Ммм неа, первый раз о таком слышу. Мне получается в КВД изначально назначили Доксициклин+метродизанол и еще уколы, 20 дней принимал. Так же линекс сам уже пил.
Затем примерно недели через 2 Уролог еще назначил Левофлокацин 7 дней, Аптечную ромашку клизмой с Димексидом и свечи Витапрост. Свечи и клизма надо ставить 10-15 дней. Вчера последнюю таблетку Антибиотиков пропил, осталось 3 дня свечи и клизма.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#23 Сообщение Anton » Ср дек 07, 2016 5:18 pm

Mikhail90 писал(а):А смотри у нее получается из этих анализов некоторые титры завышены верно? то есть там где 188,8 и 4,83 . Это что получается Циталомегавирус и нее и Герпес 1 и 2 типа? Получается они у меня тоже сидят?
У неё наверняка есть эти вирусы, в хронической форме, они ещё как могу вызывать проблемы в мочеполовой системе, помимо ИППП. Также возможно и смешанная инфекция ИППП+герпесвирусы.
Mikhail90 писал(а):Но на сколько я понял это уже пожизненные инфекции которые не вывести, судя по описанию в Инвитро.?!
В этом нас старательно пытается убедить официальная медицина. Как на само деле - под грифом "секретно".
На герпесвирусы нужно обследоваться: http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=8173 но не факт, что дело только в них. Некоторые на форуме проработали тему герпесвирусов, у кого высокие IgG к ним, но лучше не становилось, то ли потому что курс лечения слабый, то ли дело не в герпесвирусах или не только в них.

dragonz
Пациент со стажем
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2016 10:42 am

#24 Сообщение dragonz » Ср дек 07, 2016 6:27 pm

Mikhail90 писал(а):
Ммм неа, первый раз о таком слышу. Мне получается в КВД изначально назначили Доксициклин+метродизанол и еще уколы, 20 дней принимал. Так же линекс сам уже пил.
Затем примерно недели через 2 Уролог еще назначил Левофлокацин 7 дней, Аптечную ромашку клизмой с Димексидом и свечи Витапрост. Свечи и клизма надо ставить 10-15 дней. Вчера последнюю таблетку Антибиотиков пропил, осталось 3 дня свечи и клизма.
Значит пей иначе грибок разрастется и ------ тяжело будет вывести. Флуконазол 150 на 5 дней и нистатин 500000 14 дней по 2-3 таблетки 3 раза в день.

Mikhail90
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2016 11:52 am

#25 Сообщение Mikhail90 » Ср дек 07, 2016 7:13 pm

dragonz писал(а):Значит пей иначе грибок разрастется и ------ тяжело будет вывести. Флуконазол 150 на 5 дней и нистатин 500000 14 дней по 2-3 таблетки 3 раза в день.
Хм нифига себе, а что то не пойму это от чего такой грибок может появиться, то что антибиотики пью? А Флуконазол и инстатин это антибиотики получается? А что это за вообще грибок, как проявляться может?
Да кстати в это время пил Линекс и сейчас начал пить Хилак форте, после антибиотиков.

dragonz
Пациент со стажем
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2016 10:42 am

#26 Сообщение dragonz » Ср дек 07, 2016 7:31 pm

Mikhail90 писал(а):
Хм нифига себе, а что то не пойму это от чего такой грибок может появиться, то что антибиотики пью? А Флуконазол и инстатин это антибиотики получается? А что это за вообще грибок, как проявляться может?
Да кстати в это время пил Линекс и сейчас начал пить Хилак форте, после антибиотиков.
Тема грибы тебе в помощь

Mikhail90
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2016 11:52 am

#27 Сообщение Mikhail90 » Ср дек 07, 2016 7:38 pm

Ребята а не совсем понимаю, почему на момент лечения исключить половые связи вообще, то есть даже предохраняясь?! Из за того чтобы простату не напрягать или же чтобы лекарства не выходили?
А то я капец так не привык, уже как бы хочется...

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#28 Сообщение Anton » Чт дек 08, 2016 12:08 am

Mikhail90 писал(а):Ребята а не совсем понимаю, почему на момент лечения исключить половые связи вообще, то есть даже предохраняясь?! Из за того чтобы простату не напрягать или же чтобы лекарства не выходили?
А то я капец так не привык, уже как бы хочется...
Это делается для того, чтобы вновь и вновь друг друга не перезаражать. В ручную сливать можно, но контакты лучше на время лечения исключить. Либо смотри, может презерватив и предохранит от передачи друг другу ИППП.

Mikhail90
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2016 11:52 am

#29 Сообщение Mikhail90 » Чт дек 22, 2016 4:16 pm

Всем привет. Ребята возник такой вопрос, завтра иду сдавать анализы кровь и мазки. Так вот , ПЦР буду сдавать на все анализы которые указаны у Антона в подписи, то есть ИППП + Вирусы, такой вопрос, за раз можно ли сделать сразу сдачу на все анализы? Не совсем понятен этот момент. На сколько я понимаю, мазки берутся сразу на все инфекции или же нет? То есть 2-3 мазка допустим, ну и кровь тоже по разным пробиркам.
Спасибо.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#30 Сообщение Anton » Чт дек 22, 2016 7:11 pm

Mikhail90 писал(а):То есть 2-3 мазка допустим, ну и кровь тоже по разным пробиркам.
Если 2-3 мазка за раз то нормально.

Mikhail90
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2016 11:52 am

#31 Сообщение Mikhail90 » Чт дек 22, 2016 7:41 pm

Anton UG писал(а):Если 2-3 мазка за раз то нормально.
Всё понял, так и думал. Спасибо!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом