Иммунограмма. Оценка состояния иммунной системы.

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#81 Сообщение Anton » Пн дек 26, 2016 9:46 pm

Vik75 писал(а):Мне не понравилось что она не прокомментировал ни деффицит нк, не повышение в- лимфоцитов( у меня они кстате тоже повышены). Как то на отстань написала ответ, и вцепилась только за ири.
Ответила видимо только в рамках своей компетенции. Она ведь не иммунолог вроде.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#82 Сообщение Anton » Пн дек 26, 2016 9:47 pm

Vik75 писал(а):Ну серединку струю собирал.
Не знаю может почки чего или мочевой. Или может быть секрет простаты забрасывается по утрам в уретру и вместе с мочой поступает в контейнер.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#83 Сообщение Anton » Пн дек 26, 2016 10:31 pm

Vik75 писал(а):Нам всем по ходу иммуноглобулин показан из- за аллергического повышения собственных. На портале по аутоимунка как раз был разобран пример когда человек начинает колоть иммуноглобулин человечески и сразу уходят аллергические реакции- так как снижается уровень собственного.
Иммуноглобулин тоже нужно взять на вооружение. Ты имеешь ввиду нормальный человеческий иммуноглобулин? Или какой-то специфический?

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#84 Сообщение Vik75 » Вт дек 27, 2016 6:10 am

Anton UG писал(а):Иммуноглобулин
Ну да нормальный. Он так и называется иммуноглобулин человеческий. Выделен из здоровой крови доноров.тЕсть конечно против стафилокока и тп.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#85 Сообщение Anton » Пт янв 06, 2017 2:24 pm

:!: Возможный способ активации иммунной системы: viewtopic.php?p=178977#p178977

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1617
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#86 Сообщение Vetal224 » Ср янв 11, 2017 1:37 am

у самого имунная грама плохая колол циклоферон помогает для имунитета

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#87 Сообщение Vik75 » Пт янв 13, 2017 9:10 pm

Anton UG писал(а):предлагает их стиму
Завтра напишет программу. Имел сегодня скайп -консультацию с Викуловым Г. Х. Что сказать. Первое впечатление - очень распологает, очень грамотно все разжевал по анализам, впечатлил. Могу тему завести например консультация Викулова и в режиме онлайн выкладывать его назначегия и мои ощущения от лечения. Опять же Антон, у меня нет никаких иллющий-я понимаю что это будет комплексная программа амбулатороного лечения по моему анамезу. Тут не будет каких-то тяжелых стационарных препаратов. Я его попросил зайти сюда и может немного как то упорядочить вектор работы с иммункой. Он сказал что постарается. Консултация длилась 2 часа. Минут 30-40 он конретно споашивал предисторию, и симптоматику. Больше часа он разжевввал мне анализы. Ну и в общем о стратегии лечения остальное время. Я ему скинул последнее про пирогенал. Он сказал что тут надо одно понимать, препарат может поднимать одно звено иммунитета и супрессировать другое. Поэтому волюнтаризм работы с ней очень опасен. Про перезагрузку иммунитета он сказал что это полная хрень. Поэтому создам тему и буду отписываться. С его согласия конечно. Что бы вышло корректно. А здесь пусть решают-самому иммунитет клрректировать или все таки под присмотром специалиста.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#88 Сообщение Anton » Пт янв 13, 2017 9:23 pm

Vik75 писал(а):Поэтому создам тему и буду отписываться. С его согласия конечно. Что бы вышло корректно. А здесь пусть решают-самому иммунитет клрректировать или все таки под присмотром специалиста.
Интересно, будем следить за новостями. А что кстати по ценнику?

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#89 Сообщение Vik75 » Пт янв 13, 2017 9:54 pm

Anton UG писал(а):следить за
Цены я считаю за данную работу адекватная. 3,5 рубля. Что я получил за такую цену:
1. Два часа консультации с комментированием всех анализов (с марта 2016 г-январь 2017 г)и ответами на 100% моих вопросов. Страниц 40 анализов.
2. Программа лечения ( получу завтра, размещу комментрии, но уже обговорили что она будет включать)
1. Ступенчатый план приема препаратов, с учетом моего текущего состояния. Первая линия будут составлять препараты ( детокс, общеукреплчющее) которые будут готовить к основным с лечебным эфектом.
2. Рекомендации по дальнейшему обследованию и анализам. Нужно достдать анализы которые скажут о причинах сбоя, исключат системные заболевания, подтвердят постпавленный диагноз.
3. Рекомендации по питанию, образу жизни. Одним словом что можно и что нельзя.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#90 Сообщение Vik75 » Пт янв 13, 2017 9:56 pm

Понравилось системность. Но сам понимаешь что лечение это еще не выздоровление. Но первое впечатление очень хорошее.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#91 Сообщение Vik75 » Пт янв 13, 2017 9:58 pm

Ну и конечно прпараты по иммунке будут направлены на просевшие звенья -у меня это нейтрофилы и т клеточное звено.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#92 Сообщение Anton » Пт янв 13, 2017 9:59 pm

Vik75 писал(а):Нужно достдать анализы которые скажут о причинах сбоя, исключат системные заболевания, подтвердят постпавленный диагноз.
Что за анализы?

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#93 Сообщение Vik75 » Пт янв 13, 2017 10:08 pm

Anton UG писал(а):новостями
И не было такого, кпк бывает у некоторых врачей-типа чего ты тут еще спрашиваешь я тебе назначил иди и радуйся. Разджевывал каждый анализ. Также доказательно прлкомментировал назначенное лечение урологами. И почему оно было неэфыективным. Большинсво аргументов я понял, но некоторые были исходя из его профессиональных знаний. Это типа как должны приниматься абт, какие группы, почему они оказались не эфективны и тп. Понятно что это была его професстональная точка зрения.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#94 Сообщение Vik75 » Пт янв 13, 2017 10:10 pm

Anton UG писал(а):начать
Я еще не знаю. Сказал что маркеры воспаления, которые могут указать на инфекцию и поражение оранизма. Отпишусь. У меня же сам понимаешь не только простатит.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#95 Сообщение Vik75 » Пт янв 13, 2017 10:12 pm

Anton UG писал(а):анализы
Сказал что важное значение имеет схема и дозировка принятия препарата. Только поэтому многие лечения могут быть неэфетивными. Большое внимание мелочам уделял.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#96 Сообщение Vik75 » Сб янв 14, 2017 8:33 am

Anton UG писал(а):анализы
Кстати, мои выводы (может и ошибочные но это опыт погода пребывания на сайте у Виоллеты) на данный момент по вирусам такие: если нам не помогут специалисты калибра Георгия Христовича, то у нас с тобой есть только одна альтернатива -стационарное лечение в Гормашевского. ДРУГИХ НЕТ. Даже можно не искать никого. То что Антон у тебя это не пройдет а будет прогрессировать без лечения это СТО ПУДОВ.Поэтому предлагаю вместе подумать и планировать поездку. Отпишусь лично.

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 779
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#97 Сообщение АлександрДВ » Вс янв 15, 2017 4:32 pm

Не, как не крути, а ИММУНКА играет чуть ли не решающую роль при бактериальном хп. Я вспомнил случай, в армии у меня на пальцах начали расти большие бородавки, видимо организм измотался и имунка провела (возможно там же начался мой простатит, ------ эта армия , год не *-вступать в контакт-*). Я хотел скорей придти домой и свести их. Так вот , пришёл я домой летом, начал нормально пиьаться, высыпаться, заниматься на свежем воздухе - и они сами прошли через месяц....
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#98 Сообщение Швондер » Вс янв 15, 2017 7:04 pm

АлександрДв, согласен. У меня братан старший, ему полтос исполнится в этом году . Давным давно, судя по симптомам, болеет простатитом . к урологу отродясь не ходил . курит всю жизнь и бухает . сует теткам без резины, ведёт беспорядочную половую жизнь. Ну то есть тётка скажет "я чистая" и ему этого достаточно. Кроме этого страдает сахарным диабетом , грыжа есть межпозвоночная . так вот чтобы у него когда то не встал - не было такого. Единственное- жалуется что кончает быстро без бухла . с бухлом полёт нормальный. Ну и компенсирует тем что две три палки кидает . регулярно налево ходит. Ттфу тьфу тьфу. Что это как не сильный иммунитет?

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#99 Сообщение Vik75 » Вс янв 15, 2017 9:43 pm

Швондер писал(а):симптомам, болеет простатитом . к урологу отродясь не ходил . курит всю жизнь и бухает . сует теткам без резины, ведёт беспорядочную
Это сообщение самое ценное в данной теме. Вывод: слабый иммунитет- нефиг вести беспорядочные половую жизнь! :D

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#100 Сообщение Швондер » Пн янв 16, 2017 8:01 am

Vik75 писал(а): Это сообщение самое ценное в данной теме. Вывод: слабый иммунитет- нефиг вести беспорядочные половую жизнь! :D
Если сильно хочется, то навреное все-таки можно. Только резину ВСЕГДА использовать и манду руками не трогать перед тем как за *-презерватив браться

:!: Самые полезнве сатериалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом