Отчаяние

Сообщение
Автор
сергій
Народный уролог
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:08 pm

#61 Сообщение сергій » Сб дек 03, 2016 2:20 pm

Labean08 писал(а):Не могу догнать, как тут ответить кому то в цитате, не в лс ?
Видєляєш например пару строк тогда вище гдє видєлил єсть ответить с цитатой и готово.

Nobody
Народный уролог
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2015 3:44 pm

Поблагодарили: 4 раза

#62 Сообщение Nobody » Сб дек 03, 2016 8:34 pm

ТС, ты не пробовал терапию сугубо против трих?
вся твоя история что тебе ничего не помогает(кроме единственного случая в больнице с метрогилом) какбэ намекает.
попробуй курсом пропить атрикан. дня 4 хотя бы.

///Alex///
Народный уролог
Сообщения: 640
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 12:44 am

Поблагодарили: 52 раза

#63 Сообщение ///Alex/// » Вт дек 06, 2016 1:26 pm

Labean08 писал(а):
К иммунологам боюсь идти если честно, в последний раз из меня этот Окладников кучу бабла высосал, и не помог ни разу. Может кто подскажет толкового врача иммунолога в Красноярске ? И заодно уролога, если вдруг кому помогал.
имунологи,урологи,венерологи-всех обошел я уже по несколько раз..сейчас ваще жестко берут по деньгам.ты можешь все найти сам в интернете и не тратиться на них..мой совет-не трать деньги на анализы и таблы..прочитай книги Евгения Лебедева...можешь мою ветку почитать http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=8150 если время будет.я все больше склоняюсь к версии,что виноваты паразиты.они забивают кишечник,печень,желчный..и все имунки нет-вот вам и простак при первом же половом акте..да даже и после стресса или переохлаждения..вывод-почистить весь организм,изменить мышление(я сам в чуть не в петлю собирался лезть пару лет назад).этим я сейчас и занимаюсь!!!
Желающие ,добавляемся)
Выкладываю полезную инфу
https://t.me/vtoroeserdce

Моя история - viewtopic.php?t=8150

https://t.me/trihogonohlam для вступления в чат ТГХ

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#64 Сообщение Vik75 » Вт дек 06, 2016 3:37 pm

Labean08 писал(а):ещё
На тбц мочеполовой проверялся? Есть диаскин тест а есть еще один, сдаешь в пробирке. Но это так что бы исключить. А если просто какой-то то устойчивый штамп то единственный способ поднимать имунку. Это долго минимум полгода.

ДядяФедор
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2016 9:52 pm

#65 Сообщение ДядяФедор » Вт дек 06, 2016 3:51 pm

Vik75 писал(а): На тбц мочеполовой проверялся? Есть диаскин тест а есть еще один, сдаешь в пробирке. Но это так что бы исключить. А если просто какой-то то устойчивый штамп то единственный способ поднимать имунку. Это долго минимум полгода.
А где можно обьемно почитать про подьем иммунки

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#66 Сообщение Vik75 » Вт дек 06, 2016 4:01 pm

Labean08 писал(а):. Почитал посты, сове
Иммунологов очень трудно найти хороших. По лечению герпесных есть только один например Мальцев в Киеве. Но мой совет. Почитай форум, тут много полезного. Пока закончи эксперименты с абт. Попробуй укрепить свой организм.
1. Питание + доп. Питание ( купи протеин, Всаа аминокислоты+ лизин (тот же солгар)), магний б6, омега 3, альфалипоевая кислота
2. Общеукрепляющее тот же экстракт алоэ проколоть
3. Полиоксидоний, лучше капельнице нет возможности свечи
4. Галавит свечи
5. Тимусамин бад. Попробуй как пойдет. У меня он за день очистил весь налет с языка.
6 дополнительно ликопрофит
7. Витамин с в боьших дозах грамма по 2.
По крайне мере эта терапия будет Общеукрепляющее. Как вариант подключить интерфероны, типа хотя бы свечи Виферона 3 млн.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#67 Сообщение Vik75 » Вт дек 06, 2016 4:42 pm

Нормальных иммунологов еще меньше чем урологов. Поэтому иммунолога лучше искать по рекоммендациям знакомых. Иначе пустая трата денег.

ДядяФедор
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2016 9:52 pm

#68 Сообщение ДядяФедор » Вт дек 06, 2016 4:45 pm

Vik75 писал(а): Иммунологов очень трудно найти хороших. По лечению герпесных есть только один например Мальцев в Киеве. Но мой совет. Почитай форум, тут много полезного. Пока закончи эксперименты с абт. Попробуй укрепить свой организм.
1. Питание + доп. Питание ( купи протеин, Всаа аминокислоты+ лизин (тот же солгар)), магний б6, омега 3, альфалипоевая кислота
2. Общеукрепляющее тот же экстракт алоэ проколоть
3. Полиоксидоний, лучше капельнице нет возможности свечи
4. Галавит свечи
5. Тимусамин бад. Попробуй как пойдет. У меня он за день очистил весь налет с языка.
6 дополнительно ликопрофит
7. Витамин с в боьших дозах грамма по 2.
По крайне мере эта терапия будет Общеукрепляющее. Как вариант подключить интерфероны, типа хотя бы свечи Виферона 3 млн.
Что думаешь про пирогенал ?

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#69 Сообщение Vik75 » Вт дек 06, 2016 5:53 pm

ДядяФедор писал(а):пирогенал
На форуме Эпштейна Норекс достаточно продвинутый дядька говорил что пирогенал вызывает иммуносупрессию. Я не вдавался почему. Ну и так у него дофига побочки.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#70 Сообщение Vik75 » Вт дек 06, 2016 5:56 pm

ДядяФедор писал(а):пирогенал
Что бы советовать такие препараты надо быть врачам. Мои советы - достаточно легкие препараты, но с имеющимся эффектом по отзывам других людей.

avs
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 2:59 pm

#71 Сообщение avs » Пн дек 12, 2016 7:31 am

UroAndro писал(а):УРОЛОГ-АНДРОЛОГ, ЛЕЧЕНИЕ МУЖСКОГО И СОЧЕТАННОГО БЕСПЛОДИЯ, НЕВЫНАШИВАНИЯ БЕРЕМЕННОСТИ В СРОКЕ ДО 12 НЕДЕЛЬ У ОТЧАЯВШИХСЯ И БЕЗНАДЕЖНЫХ: aimana@ukr.net (КОНСУЛЬТАЦИЯ БЕСПЛАТНАЯ, ОПЛАТА ПО РЕЗУЛЬТАТУ)
Только одного меня задолбала эта реклама?

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 25 раз

#72 Сообщение Pers » Пн дек 12, 2016 7:47 am

avs писал(а): Только одного меня задолбала эта реклама?
Я уже жалобу закинул

Labean08
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2016 6:01 am

#73 Сообщение Labean08 » Вт апр 25, 2017 10:50 am

Прочитал все, что написали выше. И во первых, хочу выразить благодарность всем за отзывчивость. Иногда даже моральная поддержка собратьев по несчастью, буквально физически облегчает состояние. Ответить всем по отдельности не могу, но согласен с теми, кто написал про то, что моя проблема в застарелой инфекции. От себя добавлю, что проблема и в том, что я вёл максимально разгульный образ жизни долгое время. Почти никогда не предохранялся, буквально каждый день употреблял алкоголь. Плюс лет с 11 курил и курю все, что горит.

Теперь, когда я в полной заднице и на самом дне в плане здоровья, я это понимаю. Сейчас, даже минет или острая еда, не говоря о алкоголе- на несколько дней укладывают меня в кровать, с кучей болей и высокой температурой. И буквально как пару месяцев, я отказался от всего этого. Если честно, ощущаю себя овощем и почти всегда нахожусь в депрессии и состояния раздражения. Видимо настолько важным для меня было "воткнуть новой знакомой, устроить кураж с пьянкой, съесть острый бургер и тд", и так много я получал от этого эмоций, что теперь, когда у меня все это забрали- моя жизнь сделалась пресной и черно белой.

Это что касается лирики.

Что касается лечения. С момента написания первичного поста. Я пролежал в стационаре урологическом на Кутузова, где врач не находил времени даже меня послушать, но активно принимал от меня коньяк и деньги. И пичкал пентоксофлацином, антибиотиками и витаминами. Сделал кучу уже пройденных анализов, и выписал меня с температурой в 38 и опухшими яйцами. Сказав погулять неделю, и если не станет лучше- то вернуться на ТУР простаты.

После этого я нашёл самую дорогую клинику в Красноярске. Попал к урологу андрологу. Общаться с ним трудно, но он хотя бы выслушал. Назначил ряд анализов. Кровь, гормоны, на дисбактериоз, трузи и прочее. По факту анализов стало ясно, что у меня сошли с ума гормоны, убитая печень, и дисбактериоз второй степени с золотым стафом и кучей других бактерий. После нескольких проемов врач объяснил про строгую диету, секс только в защите и полное отсутсвие алкоголя. Дал свой сотовый, что очень приятно удивило меня. В один из приемов общались полтора часа, за что его не преминул отругать глав врач, при пациентах, которые в это время его ждали. Это я все к тому, что это возможно последний настоящий врач в нашем городе. Возможно!

Назначил омакор, витамины, полиоксидоний, берлитион, витамины различные и гормоны, в виде хгч и андрогеля. А так же по результатам на дисбактериоз, назначил бактериофаг поливалентный. И внимание, о чудо, буквально на третий день приёма бактериофага, я почувствовал улучшение, которого не ощущал за последние пару лет. Почитал про бактериофаг в интернете, предложил врачу начать мне понимать бактериофаг в виде клизм. Так как при посевах спермы и сока всегда находили стафы. И снова чудо, мне стало ещё лучше. Прошли вообще все боли, стал крепче стояк, дольше секс, лучше настроение. И конечно я начал заниматься сексом без защиты с несколькими партнершами, бухать, всячески развлекаться и отрываться. Меня хватило на 3 дня. После чего я слёг на неделю в кровать, с температурой под 40 и обострением всего,на что раньше жаловался. Тут я уже завязал, и пару месяцев веду стерильный образ жизни.

С тех пор я прошёл ещё несколько курсов лечения, сделал ряд мрт. На последнем нашли образование, кисту. Поставили подозрение на новый абцесс, на днях должен по связям этого врача попасть в самый мощный мрт в городе, в онкологии.


В период, после окончания курса бактериофага. Появился странный, новый симптом. Затвердели и увеличились яички. Почти полностью потеряли чувствительность, даже если сильно сдавить рукой- почти ничего не ощущаешь. Обратился снова к врачу, вернули бактериофаг, снова стало немного лучше. Но симптомы остались. Бактериофаг прекратили, сейчас начал принимать фуромаг, антибиотик то бишь.

Сейчас я нахожусь в состоянии таком, что даже малейший нервяк на работе или дуновение ветра, может уложить меня в кровать с всеобщим ухудшением состояния. Помогает на время свечки дикловита и уколы вольтарена, становится прям намного лучше, но на несколько часов.

Подводя итог. Всем, кто мучается как я и у кого в посевах находили стафов- настоятельно рекомендую бактериофаг поливалентный, он же секстфаг. Принимать его можно утром натощак в рот, вечером клизмой после полного очищения. Обещаю, становится намного лучше. При этом данный препарат насколько я знаю, абсолютно безвреден, по сравнению с антибиотиками. Это дорого, если что. Упаковка на 2 дня, стоит 700-800р. Рекомендую поискать аптеки дискаунтеры, от склада или оптовиков. Я нашёл за 620 у нас в городе.

При этом заклинаю всех, кто как и я при улучшении начинает пихать куда попало, и бухать- этого не делать. Это путь в никуда. Надо найти в себе силы ограничить себя от таких вещей.

Так же буду признателен, если кто то посоветует что то по моей ситуации. Вдруг схожие симптомы были, или назначения. Всем спасибо за внимание. Держитесь братцы!

Akrut
Бывалый
Сообщения: 253
Возраст: 43
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 12:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#74 Сообщение Akrut » Вт апр 25, 2017 12:42 pm

Самое интересное, что твои Стафилококи и всякая УСловно патогенная флора(УПФ) будет возвращаться постоянно.
У тебя сидит внутри то, что просаживает иммунитет, и это дает развиваться УПФ. А УПФ в свою очередь делает качество твоей жизни невыносимым.
Сдай анализы соскоб и ИФА на хлам и трихи. Лучше после провокации (у Антона УГ все разжевано как где и на что сдавать). А так будешь как я возвращаться на круги и с каждым разом все с меньшим и меньшим сроком.
Иммунитет конечно поднимать - это в первую очередь, а так же образ жизни советую поменять.

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 964
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#75 Сообщение Pachhh-Cha » Вт апр 25, 2017 1:43 pm

На последнем нашли образование, кисту.
Как кисту думаешь лечить?
Верь,что тебе помогут!

Labean08
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2016 6:01 am

#76 Сообщение Labean08 » Ср апр 26, 2017 6:51 am

Akrut писал(а):Самое интересное, что твои Стафилококи и всякая УСловно патогенная флора(УПФ) будет возвращаться постоянно.
У тебя сидит внутри то, что просаживает иммунитет, и это дает развиваться УПФ. А УПФ в свою очередь делает качество твоей жизни невыносимым.
Сдай анализы соскоб и ИФА на хлам и трихи. Лучше после провокации (у Антона УГ все разжевано как где и на что сдавать). А так будешь как я возвращаться на круги и с каждым разом все с меньшим и меньшим сроком.
Иммунитет конечно поднимать - это в первую очередь, а так же образ жизни советую поменять.
Мне ближе всего эта мысль, черт, я бы даже хотел, чтобы всё так и было. И я буквально уговорил двух крайних врачей, проверить меня на всю венеричку пцр-ом, и после того, как анализы показывали хрустальную чистоту ( как и десятки раз до) , на всякий случай пропивал курсы противопротозойного. Делал это дважды, первый раз уже не помню каким препаратом, последний- орнидазолом. В виде провокаций было пиво и острая еда. К сожалению эффекта не дало. Это за последний год.

Так же, где то полтора года назад мне делали провокацию пирогиналом, после которого я ходить нормально не мог, так как все лимфоузлы опухли, сильно поднялась температура и ухудшились все симптомы простатита. После чего был курс метрогила внутривенно. Потом пару месяцев чувствовал себя почти здоровым, но спустя какое то время болезнь вернулась и стало всё намного хуже.

Вообще, на венеричку- мазки, пцр, эякулят, сок и прочее я сдавал больше 20 раз. Несколько раз находили мико и уреа плазмы, в остальном всё всегда чисто.

А вот про ИФА вроде как слышу первый раз. Можешь подробно рассказать про эту тему, и указать ссылку на Антона УГ ?

Labean08
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2016 6:01 am

#77 Сообщение Labean08 » Ср апр 26, 2017 6:54 am

Pachhh-Cha писал(а):Как кисту думаешь лечить?
Если честно, не знаю. Жду очереди на МРТ с крутым апаратом, чтобы понять, что там за киста, и что за полость с фиброзной жидкостью. Предварительно мне сказали, что это либо ремиссия, процесс заживления с образованием кисты. Либо растёт новый абцесс и это затишье перед бурей.

Akrut
Бывалый
Сообщения: 253
Возраст: 43
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 12:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#78 Сообщение Akrut » Ср апр 26, 2017 9:44 am

Labean08 писал(а):Так же, где то полтора года назад мне делали провокацию пирогиналом, после которого я ходить нормально не мог, так как все лимфоузлы опухли, сильно поднялась температура и ухудшились все симптомы простатита. После чего был курс метрогила внутривенно
Вот в этот момент нужно сдавать кровь на ИФА!
ПЦР покажет если инфекция в забор материала попала, а так на сайте у всех чисто.
Я так и не понял от чего ты лечишься???

Akrut
Бывалый
Сообщения: 253
Возраст: 43
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 12:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#79 Сообщение Akrut » Ср апр 26, 2017 9:45 am


Labean08
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2016 6:01 am

#80 Сообщение Labean08 » Ср апр 26, 2017 11:02 am

Akrut писал(а):Вот в этот момент нужно сдавать кровь на ИФА!
ПЦР покажет если инфекция в забор материала попала, а так на сайте у всех чисто.
Я так и не понял от чего ты лечишься???
Я даже не знаю, как тебе правильно то ответить. Какие то врачи называли это хроническим простатитом, 4;4?5 то бактериальным, кто то ставил мне диагноз везикулит, кто то убеждал, что это неврология, пока не вылез абцесс в простате с самовскрытием. Крайний и текущий врач в истории болезни написал "хронический проставезикулит в стадии обострения". Более подробно описал в первичном посте.

Моё личное убеждение, что я болею тем, что ты изначально описал. Что есть какая то старая инфекция, которая глубоко спряталась и ранила иммунитет. А куча бестолковых врачей доконали меня бешеными курсами антибиотиков и неправильным лечением.

Сейчас я имею воспалённую простату и яички, , с образованием кист,там же полость после абсцесса. Предьязвенное желудка, дисбактериоз, серьезное всд- при стрессах начинаю задыхаться, и кучу других болячек, от прыщей как в детстве до рассыпающихся зубов. От царапин, заживающих по несколько месяцев, до постоянного герпеса на губах, с которым уже кажется живу ))

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом