Отчаяние

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#21 Сообщение квадрат » Сб ноя 26, 2016 2:29 pm

После отчаяния придёт смирение)) я уже перестал верить в излечение, сейчас хочу попробовать антидепрессанты, и покопать в сторону поджелудочной.

Автору могу посоветовать не сдаваться, убрать неприятные симптомы в виде болей резей и прочего удавалось многим, а вот вернуть либидо и потенцию как до болезни единицам.

Думаю что нужно тебе менять врача. И не совсем понятно ты всегда сдавал мазки?? Если да то советую сдать кровь на глобулины и посев спермы на трихи и прочие инфекции
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Grafit
Бывалый
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 10:12 pm

#22 Сообщение Grafit » Сб ноя 26, 2016 2:31 pm

Больнойизпалаты3 писал(а): Ну потому что они сюда и не заходят
Потому,что сюда заходят те кто "копает" и ищет выхода. Подавляющее большинство мужиков приходит к урологу по месту жительства, получает лечение и уверения,что у него "все прошло" и живет дальше спокойно. А на всякие проявления в виде резей и болей реагируют - " да мало ли там что болит, доктор сказал,что я здоров".Поэтому наиболее верная статистика такова - 98% не лечатся , 1% пытается сам докопаться до причин и вылечиться ( из них половина залечивает себя до непоправимого) , 1% испытывает ОБЪЕКТИВНО сильные физические страдания и органические дисфункции. Последняя группа приносит хороший доход урологам и ближе всего к петле. Кстати, замечено,что наиболее "безысходные" варианты возникают после усиленного лечения и хирургических вмешательств.

Аватара пользователя
Jurassic
Народный уролог
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2016 9:34 pm

#23 Сообщение Jurassic » Сб ноя 26, 2016 2:31 pm

Вы хотите сказать что даже при серьезных изменениях в простате возможно полное излечение 100% подходящим антибиотиком? Извольте
Нет, я хочу сказать, что без эрадикции возбудителя воспаления невозможно излечение. Тут полно народу с идеальным ТРУЗИ и МРТ, но с лейкоцитами и каким-никаким откликом на антибиотики. Конкретно в вашем случае - ну очевидная же инфекция. Искать, лечить, а дальше видно будет.

Больнойизпалаты3
Народный уролог
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2016 6:25 am

#24 Сообщение Больнойизпалаты3 » Сб ноя 26, 2016 2:34 pm

Grafit писал(а): А на всякие проявления в виде резей и болей реагируют - " да мало ли там что болит, доктор сказал,что я здоров".
Через год-два они дойдут до состояния когда на работу ездить не смогут

Больнойизпалаты3
Народный уролог
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2016 6:25 am

#25 Сообщение Больнойизпалаты3 » Сб ноя 26, 2016 2:35 pm

Jurassic писал(а): Нет, я хочу сказать, что без эрадикции возбудителя воспаления невозможно излечение. Тут полно народу с идеальным ТРУЗИ и МРТ, но с лейкоцитами и каким-никаким откликом на антибиотики. Конкретно в вашем случае - ну очевидная же инфекция. Искать, лечить, а дальше видно будет.
Ну хорошо. Если по узи кальцинат, рубец + типичная симптоматика, а возбудителя нигде нет. Что делать-то ?)

Grafit
Бывалый
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 10:12 pm

#26 Сообщение Grafit » Сб ноя 26, 2016 2:37 pm

Больнойизпалаты3 писал(а):
Через год-два они дойдут до состояния когда на работу ездить не смогут
Да как бы ни так. :D Знаю таких человек пять - сначала перепугались, полечились и забили. Симтомы остались, но относятся они к ним по другому. Живут,радуются... Конечно же не призываю к наплевательскому отношению... Но факт есть факт.

Больнойизпалаты3
Народный уролог
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2016 6:25 am

#27 Сообщение Больнойизпалаты3 » Сб ноя 26, 2016 2:39 pm

Grafit писал(а): Да как бы ни так. :D Знаю таких человек пять - сначала перепугались, полечились и забили. Симтомы остались, но относятся они к ним по другому. Живут,радуются... Конечно же не призываю к наплевательскому отношению... Но факт есть факт.
Ну когда ссать хочется каждые полчаса даже - врядли можно жить и радоваться. Идешь такой погулять с подругой и за вечер 7 раз в туалет - думаешь ты ее сильно заинтересуешь после этого ?) А если даже и заинтересуешь - пару раз потpахаетесь и она также бегать начнет с циститом - тут уж и по ebayлу получить можно по справедливости
Последний раз редактировалось Больнойизпалаты3 Сб ноя 26, 2016 2:40 pm, всего редактировалось 1 раз.

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#28 Сообщение Ganz » Сб ноя 26, 2016 2:40 pm

Jurassic писал(а): Нет, я хочу сказать, что без эрадикции возбудителя воспаления невозможно излечение. Тут полно народу с идеальным ТРУЗИ и МРТ, но с лейкоцитами и каким-никаким откликом на антибиотики. Конкретно в вашем случае - ну очевидная же инфекция. Искать, лечить, а дальше видно будет.
Это понятно что очевидно. Жду посев мочи, в оам обнаружили бактерии. Плюс у меня по трузи катастрофа. А начиналось все с частотой ссанины Всего лишь.

Аватара пользователя
Jurassic
Народный уролог
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2016 9:34 pm

#29 Сообщение Jurassic » Сб ноя 26, 2016 2:44 pm

а возбудителя нигде нет.
Ты же мне писал, что у тебя в кишечнике клебсиелла в ядерных титрах, а еще раньше был сепсис из-за нее. Если поишешь хорошо в посевах секрета, то и там найдется. Она ссанину кстати хорошо вызывать может.

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#30 Сообщение Ganz » Сб ноя 26, 2016 2:45 pm

Grafit писал(а): Да как бы ни так. :D Знаю таких человек пять - сначала перепугались, полечились и забили. Симтомы остались, но относятся они к ним по другому. Живут,радуются... Конечно же не призываю к наплевательскому отношению... Но факт есть факт.
Когда ссанина проходит, начинаются другие симптомы. Как правило, формируются изолированные очаги и везикулит - организм старается изолировать очаги от распрастранения в мпс, и начинаются боли в кишке, промежности, интоксикация - это когда отходы жизнедеятельности бактерий в очагах разносятся через лимфу в суставы например и другие органы. Вот тогда былая ссанина кажется здоровым состоянием, уж поверьте

Поэтому раз лимфа сообщается с очагом через нее и надо лечить, все остальное шаманство бесполезно
Последний раз редактировалось Ganz Сб ноя 26, 2016 2:53 pm, всего редактировалось 1 раз.

Больнойизпалаты3
Народный уролог
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2016 6:25 am

#31 Сообщение Больнойизпалаты3 » Сб ноя 26, 2016 2:50 pm

Jurassic писал(а): Ты же мне писал, что у тебя в кишечнике клебсиелла в ядерных титрах, а еще раньше был сепсис из-за нее. Если поишешь хорошо в посевах секрета, то и там найдется. Она ссанину кстати хорошо вызывать может.
1. Не факт что именно она - мб мико урае хлам трихи тоже есть. Находили еще кишечную палочку в ядерных титрах. Сейчас по новым посевам пусто. Да для кишечника-то это не ядерные титры. Такие титры ядерными были бы для секрета. Причем по симптомам у меня явный уретрит, который обостряется от закисления среды (обострения от клюквы и брусники жесткие). В таком случае в моче бы высеивалась
2. Чем лечить-то ее никто не знает )
Последний раз редактировалось Больнойизпалаты3 Сб ноя 26, 2016 2:54 pm, всего редактировалось 1 раз.

Больнойизпалаты3
Народный уролог
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2016 6:25 am

#32 Сообщение Больнойизпалаты3 » Сб ноя 26, 2016 2:51 pm

Кстати никто не в курсе для каких возбудителей комфортна кислая среда ? Вообще где можно почитать про то как Ph влияет на размножение бактерий
Последний раз редактировалось Больнойизпалаты3 Сб ноя 26, 2016 2:58 pm, всего редактировалось 1 раз.

Больнойизпалаты3
Народный уролог
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2016 6:25 am

#33 Сообщение Больнойизпалаты3 » Сб ноя 26, 2016 2:53 pm

Ganz писал(а): это когда отходы жизнедеятельности бактерий в очагах разносятся через лимфу в суставы например и другие органы.
Проходили знаем. При последнем обострении суставы выли так что ходить не мог. За неделю уколов абактала суставы прошли, а вот по мпс симптоматика осталась

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#34 Сообщение Ganz » Сб ноя 26, 2016 2:59 pm

Больнойизпалаты3 писал(а):
Проходили знаем. При последнем обострении суставы выли так что ходить не мог. За неделю уколов абактала суставы прошли, а вот по мпс симптоматика осталась
Соду попробуй

Больнойизпалаты3
Народный уролог
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2016 6:25 am

#35 Сообщение Больнойизпалаты3 » Сб ноя 26, 2016 3:04 pm

Ganz писал(а): Соду попробуй
Давно об этом думаю, но ее лучше ВВ. ВРач который проколет есть, но надо больничный брать.

А ты по каким соображениям подумал о соде ?

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#36 Сообщение Ganz » Сб ноя 26, 2016 3:05 pm

Больнойизпалаты3 писал(а):
Давно об этом думаю, но ее лучше ВВ. ВРач который проколет есть, но надо больничный брать.

А ты по каким соображениям подумал о соде ?
Ну раз кислая среда дает рост бактериям пробовать защелачивать. Не обязательно вв. Попробуй гашеную соду попить

Grafit
Бывалый
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 10:12 pm

#37 Сообщение Grafit » Сб ноя 26, 2016 3:08 pm

Больнойизпалаты3 писал(а):Кстати никто не в курсе для каких возбудителей комфортна кислая среда ? Вообще где можно почитать про то как Ph влияет на размножение бактерий
Да в любых темах в сети, связанных с лечением содой. Кстати, частую ссанину сода хорошо убирает.

Больнойизпалаты3
Народный уролог
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2016 6:25 am

#38 Сообщение Больнойизпалаты3 » Сб ноя 26, 2016 3:13 pm

Grafit писал(а): Да в любых темах в сети, связанных с лечением содой. Кстати, частую ссанину сода хорошо убирает.
Надо пробовать. Раз клюква ее учащает ) Думаю давно у меня вообще мб не инфекция, а подагра )

Хотя кальцинаты в почках врядли могут появиться из-за уратов.

В каких дозировках соду брать?

Аватара пользователя
Jurassic
Народный уролог
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2016 9:34 pm

#39 Сообщение Jurassic » Сб ноя 26, 2016 3:22 pm

Поэтому раз лимфа сообщается с очагом через нее и надо лечить, все остальное шаманство бесполезно
Нет никакого толку лечить антибиотиками, к которым уже есть резистентность. Хоть через лимфу, хоть как. Не то колят, вот и результата нет, а не потому что там что-то куда-то не проникает.

Grafit
Бывалый
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 10:12 pm

#40 Сообщение Grafit » Сб ноя 26, 2016 3:23 pm

Больнойизпалаты3 писал(а): В каких дозировках соду брать?
Начиная с половины чайной ложки в кружку, залить крутым кипятком, чтобы отшипела (обязательно), немного разбавить и пить горячей. Важно- пить через три часа после еды или за пол часа до еды. Соде в желудке делать нечего, она должна в кишечник пролиться. Я че-то привык и каждое утро по кружечке спросонья выпиваю. Она иммунитет подбрасывает и бодрит. Вообще, по уму -то желательно предварительно проверить кислотность мочи (индикаторные полоски в аптеке). А то вдруг у Вас и так моча очень щелочная... Хотя, такое бывает редко. Ну.., и если уж "по взрослому" подходить к смещению pH в организме в щелочную сторону, то надо и питание подкорректировать. Пробовал "по взрослому" с увеличнием физухи, питанием и содой - здоровье ОЧЕНЬ сильно улучшается.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом