История Zorg. Долгое не понимание проблемы и последствия. Нужен совет.

Сообщение
Автор
Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#581 Сообщение Харви Кейтель » Ср ноя 14, 2018 3:11 pm

zorg писал(а):[ref]Харви Кейтель[/ref],
Привет, вот сейчас оргазм такой как раньше был после 3-4 палки.
Но ведь самый кайфовый то отпервой ).


по моим наблюдениям очень сильный оргазм от первой палки только после долгого воздержания и то не факт..
бывало что наоборот от второй-третьей сильнее ощущения..
По поводу того что кейф от прохождения спермы по уретре.... такое на моей памяти только раз в жизни было - лет в 28 лечил микоплазму и воздерживался недели три-четыре кажется и вот после этого было такое и оргазм был долгий - видимо спермы много выходило.. В общем вот сейчас читаю и понимаю насколько все индивидуально..

Хочу ометить что у меня очень сильная ментальная связь с партнером и когда она приближаеться к оргазму и я слышу ее стоны, меня накрывает так что я просто не могу сдерживаться и тут же кончаю, хотя до того как услышу ее стоны думаю до моего оргазма очень далеко.


По поводу выделений не подскажу а вот на счет обоюдного оргазама есть такое дело.. то есть у меня бывает так - занимаюсь сексом и в определенный момент как бы мысленно спрашиваешь себя "могу еще держаться?" и вроде бы все в норме но когда партнерша начинает подходить к оргазму то как будто какойто тумблер включается и всё, дело идет к концу.

Ну а чо ты то паришься - если даже кончил чуть раньше чем планировал при твоем нынешнем либидо заходи на второй круг и все будут счастливы


Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#582 Сообщение Харви Кейтель » Ср ноя 14, 2018 3:15 pm

zorg писал(а): Есть мысль слезть с згт на пол года и посмотреть чем это закончиться.
это тогда хгч будешь колоть чтобы яеца оживить?

zorg
Народный уролог
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 7:15 pm

Поблагодарили: 3 раза

#583 Сообщение zorg » Ср ноя 14, 2018 3:51 pm

Харви Кейтель писал(а):
это тогда хгч будешь колоть чтобы яеца оживить?
Тут большая ошибка.
ХГЧ нучно голоть во время приема тестостерона, если планируешь слезть.
То есть делаешь курс как бодибилдеры.
Иначе с отменой теста и началом приема кломида/тамоксифена ЛГ не будет вырабатываться так как ты по сути его замещаешь приемом ХГЧ.
И организм считает что ЛГ достаточно и дугу не восстанавливает.
В моем случае (год на згт) все выглядит печальнее.
Я решил сидеть на ГЗТ пока не уменьшу процент жира до 5-7 во избежание ароматизации тестостерона.
Когды стану воблой отменю тест и начну прием кломида.
И буду надеяться на чудо.
Это с одной стороны.
А с другой, наверное не стоит ждать от 40+ лет организма такого же уровня теста что был в 20 лет.
Возможно будет только хуже и качество жизни упадет.
Я вот сейчас понимаю почему мужики начинают бухать по гаражам и занимать себя охотой/рыбалкой.
При нормальном гормональном фоне, либидо и стояке, я бы свой досуг проводил по другому.

Я просто на распутье сейчас....
Не хочу скатиться и стать угрюмым толстяком попивающим пиво не имеющим интереса к женщинам.

Пока план максимально подготовиться к отмене теста: похудеть, залечить все проблемы, настроиться на правильный режим дня, скоректировать питание, ну и морально быть готовым к тому что может быть не легко ментально ибо сейчас на тесте чувствуешь себя как 24 летний.

Буду признателен за любые соображения по этому поводу. Потому как мне кажеться я могу неправильно рассуждать.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#584 Сообщение Харви Кейтель » Ср ноя 14, 2018 5:46 pm

[ref]zorg[/ref], http://youiron.ru/kak-povysit-testosteron читай пункт 6, это наш с тобой случай. На 50% поднял он пареньку тесто при помощи хгч, . Я сейчас его по этому поводу достаю, посмотрим что ответит. Может и действительно был прав Рыбакин когда прописал мне ХГЧ минимум на полгода, но я тогда зассал . Антон Южаков сказал мне тогда что тесто рухнет после отмены ХГЧ, а сейчас смотрю что в такой же ситуации лечил пацана гонадотропином

Так что вот еще один вариант

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#585 Сообщение Slava71 » Ср ноя 14, 2018 9:07 pm

[ref]zorg[/ref], Не хочу скатиться и стать угрюмым толстяком попивающим пиво не имеющим интереса к женщинам.

На мой взгляд вы слишком зациклены на всей этой биохимии. Вот я тот самый угрюмый толстяки попивавший пиво на диване и смотрящий футбол. Щас только из-за болезни не пью. И других хобби навалом да еще и боли адские но несмотря на все на это как только боли чуток отпускают сразу смотрю на улице на баб и мысленно разодеваю их глазами и вот опять от стояка и возбуждения начинаются боли. 50% либидо а может и больше в голове а не в гормонах. Кстати тестостерон у меня на нижней границе

zorg
Народный уролог
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 7:15 pm

Поблагодарили: 3 раза

#586 Сообщение zorg » Чт ноя 15, 2018 9:22 pm

Достал все свои анализы.
Что обнаружил.
До начала лечения антибиотиками, но уже умея проблемы с простатой ЛГ, ФСГ и тестостерон в середине реф. значения.
После начала приема антибиотиков, а принимал их дохрена одни за другими, ЛГ скатился к нижней границе, ФСГ чуть ниже середины реф. значения, тестостерон упал ниже реф. значения.
Кто то может проследить подобное по своим анализам?
Спасибо.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#587 Сообщение Харви Кейтель » Пт ноя 16, 2018 12:15 pm

zorg писал(а):Достал все свои анализы.
Что обнаружил.
До начала лечения антибиотиками, но уже умея проблемы с простатой ЛГ, ФСГ и тестостерон в середине реф. значения.
После начала приема антибиотиков, а принимал их дохрена одни за другими, ЛГ скатился к нижней границе, ФСГ чуть ниже середины реф. значения, тестостерон упал ниже реф. значения.
Кто то может проследить подобное по своим анализам?
Спасибо.
Нет, у меня такого не было.

блин я Чо то упустил может...
Так а на хрена тогда при низком лг тебя посадили на гзт?
Почему не давали кломид например?

zorg
Народный уролог
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 7:15 pm

Поблагодарили: 3 раза

#588 Сообщение zorg » Пт ноя 16, 2018 2:09 pm

[ref]Харви Кейтель[/ref],
Прежде чем посадить на гзт я колол ХГЧ, но толку было ноль.
По кломиду не скажу. Я в то время не сильно разбирался, ну и тут все равно его сам не купишь, доверился врачу...
Блин.

zorg
Народный уролог
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 7:15 pm

Поблагодарили: 3 раза

#589 Сообщение zorg » Сб ноя 17, 2018 7:47 am

В общем нужен совет.
Мозгом понимаю что в 40+ не буду таким же как в 24, но идея того что я возможно не настолько износился как это могло показаться врачам не дает мне покоя.

Возник вопрос:
Стоит ли пробовать слезть с ГЗТ и попытаться поднять свой тест или же учитывая что мы с возрастом не становимся лучше продолжить ГЗТ и удержать уровень жизни на том уровне что сейчас?

Реально нужен совет, размышления и идеи.
Буду очень признателен.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#590 Сообщение Anton » Сб ноя 17, 2018 4:14 pm

zorg писал(а):Возник вопрос:
Стоит ли пробовать слезть с ГЗТ и попытаться поднять свой тест или же учитывая что мы с возрастом не становимся лучше продолжить ГЗТ и удержать уровень жизни на том уровне что сейчас?
Я бы попробовал.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#591 Сообщение Харви Кейтель » Сб ноя 17, 2018 7:27 pm

zorg писал(а):В общем нужен совет.
Мозгом понимаю что в 40+ не буду таким же как в 24, но идея того что я возможно не настолько износился как это могло показаться врачам не дает мне покоя.

Возник вопрос:
Стоит ли пробовать слезть с ГЗТ и попытаться поднять свой тест или же учитывая что мы с возрастом не становимся лучше продолжить ГЗТ и удержать уровень жизни на том уровне что сейчас?

Реально нужен совет, размышления и идеи.
Буду очень признателен.
Конечно попробуй.
Я то был уверен что у тебя первичный гипогонадизьм, а если до ГЗТ ЛГ был невысоким то это гораздо более простой случай.
Проконсультируйся у южакова, только ставь вопрос именно так что хочешь соскочить ибо он тоже любит на гзт сажать.
Предварительно статью его прочитай, я щас с телефона и кинуть ссылку не могу - посмотри я кажется в теме Антона или Павел мира выкладывал на днях.
В ней он о хгч пишет, с примерами

zorg
Народный уролог
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 7:15 pm

Поблагодарили: 3 раза

#592 Сообщение zorg » Пн ноя 19, 2018 9:58 pm

нифига не понимаю.
Сдал в осередной раз сперму на посев и получил Enterococcus faecalis, хотя 3 месяца назад асе было чисто.
Назначили левлфлоксацин 750мг на 40 дней.
К слову ципрофлоксауин стоит что то в районе 50 баксов, а левофлоксацин 250.
Странно оба произвдятся одной компанией.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#593 Сообщение Anton » Вт ноя 20, 2018 4:11 am

zorg писал(а):нифига не понимаю.
Сдал в осередной раз сперму на посев и получил Enterococcus faecalis, хотя 3 месяца назад асе было чисто.
Назначили левлфлоксацин 750мг на 40 дней.
К слову ципрофлоксауин стоит что то в районе 50 баксов, а левофлоксацин 250.
Странно оба произвдятся одной компанией.
От балды назначили или чувствительность к антибиотикам определили при посеве?

zorg
Народный уролог
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 7:15 pm

Поблагодарили: 3 раза

#594 Сообщение zorg » Вт ноя 20, 2018 7:13 am

[ref]Anton UG[/ref],
Назначили по чувствительности.
Хотя там был и ампицилин, но как мне сказал врач он не проникает в ткани простаты.
Бред какой то.
То чистые посевы, то одна условнопатогкнка, то другая.
Что тут не так.
Откуда она береться? Вот в чем вопрос.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#595 Сообщение Утилизатор » Вт ноя 20, 2018 8:27 am

[ref]zorg[/ref], Enterococcus faecalis это часть твоей нормальной флоры , мочить его надо тогда , когда иммунитет местный не справляется и растёт дико и превращается из УПФ в супер агента ,а так хоть задолбись , замочишь это , вырастет другое ,и так по кругу
Тяжело в лечении,легко в раю)

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#596 Сообщение Anton » Ср ноя 21, 2018 2:35 am

[ref]zorg[/ref], Фекалис может создавать все эти проблемы в МПС.
По мнению Цезаря Ципро лучше работает чем Лево.
Но одного антибиотика мало, нужны сопутствующие препараты.

Фекалис может быть как основная инфекция, так и сопутствующая ИППП.

Какие у тебя симптомы?

zorg
Народный уролог
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 7:15 pm

Поблагодарили: 3 раза

#597 Сообщение zorg » Ср ноя 21, 2018 3:07 pm

[ref]Anton UG[/ref],
Из симптомов:
1. Постоянно ощущаю простату, ну болит так что бы очень, просто ноет.

2. Работа сидячая, так вот боли появляються ближе к 12 дня и к вечеру усиливаються.

3. Струя иногда слабая, но редко.

4. Иногда становиться трудно отлить, особенно если долго терпел.
По утру бывает просыпаюсь от чквства переполненного мочевого пузыря. Иду отливать и отлив немного чувство спадает, но так же чуаствую что отлил то немного, и минут через 15-20 иду повторно.

5. Иногда если пью много, то отливаю каждые 2 часа. А пью я много.

6. Чувство скованности внизу живота.

7. Иногда рези в области щаднего прохода.
Точнее между яйками и анусом.
Опять же усиливаються сидя.

Чего нет:
1. Жжения при позывах и во время мочеиспускания.

2. Ночных позывов.

3. Выделений.

4. Запаха от члена или мочи.

В общем не так прост этот простатит.
Самое большое улучшение я получил после ТУР, когда удалили камни и расширили шейку мочевого пузыря.
Уролог говорит что возможно камни образовались по причине дисфункции сфинктеров, то есть происходил заброс мочи в простату. На что и кказывало их располодение вдоль канала уретры проходящего через простату.
Опять же говорит что возможно эта проблема присутствуети сейчас.
В общем не все так просто...

Читал схему Цезаря....
Ранее ел ципро то ли 6 то ли 8 недель - толку было ноль, кроме побочек на суставы.
Хз что делать дальше.
Ну я рад хоть я рпботать более менее могу.
До операции был просто ад.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#598 Сообщение Харви Кейтель » Ср ноя 21, 2018 7:19 pm

[ref]zorg[/ref], по поводу сидячей работы..не пробовал в течении дня зарядку делать периодически? приседания рекомендуют каждый час

Отливать каждые два часа при обильном питие это не часто, я каждые двадцать-тридцать минут отливаю когда много пью

zorg
Народный уролог
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 7:15 pm

Поблагодарили: 3 раза

#599 Сообщение zorg » Ср ноя 21, 2018 8:20 pm

[ref]Харви Кейтель[/ref],
Я каждый час-полтора спускаюсь 8 этажей вниз и поднимаюсь наверх плюс на работу пешком туди и братно минимум 45 минут ходьбы плюс через день тренажерка с кардио....
Стараюсь не засиживаться, но все равно к вечеру ноги как в огне от ягодиц до пяток...

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#600 Сообщение Anton » Ср ноя 21, 2018 10:20 pm

zorg писал(а):На что и кказывало их располодение вдоль канала уретры проходящего через простату.
Такая картина у многих на форуме. И у меня в т.ч. У меня хлам и энтерококк фекалис.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом