История Zorg. Долгое не понимание проблемы и последствия. Нужен совет.

Сообщение
Автор
zdes
Народный уролог
Сообщения: 629
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 12:58 pm

Поблагодарили: 4 раза

#241 Сообщение zdes » Ср июн 07, 2017 6:44 pm

[ref]Hrolevich[/ref], может вылечат ,

zdes
Народный уролог
Сообщения: 629
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 12:58 pm

Поблагодарили: 4 раза

#242 Сообщение zdes » Ср июн 07, 2017 6:47 pm

[ref]Hrolevich[/ref], ты вылечивайся давай, можт оставить урину, чтобы исключить перезаражение, а остальное оставить.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#243 Сообщение W O L F » Ср июн 07, 2017 10:57 pm

zorg писал(а):Глупо, но есть желание что бы что либо обнаружили.
И на стол.
я уже мечтаю об этом, хоть рак, но чтоб отрезали, от болей с ума схожу, а там мелочи находят.

zorg
Народный уролог
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 7:15 pm

Поблагодарили: 3 раза

#244 Сообщение zorg » Ср июн 07, 2017 11:39 pm

[ref]WOLF76[/ref],
Я сам боюсь что на мрт скажут кальцинаты и гуляй.
Сегодня мне предложили в pain clinic (клиника боли) обратиться.
Мол наркоту выпишут.
Ппц радостный прогноз.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#245 Сообщение Эрбалунга » Пт июн 09, 2017 9:31 am

[ref]zorg[/ref], азитро начал пить- симптоматикаа двигается? Добавь если сможещь метронидозол.. азитро в каком режиме- мое мнение ежедневно.. если подвижки пойдут жри его до упора....пока симптомы не уйдут....ну и потом сверху. Метро нужен по двум моментам. Есть гипотеза что он работает уак-то по ль -формам...ну и упф которая будет расти прижимает.....в общем удачи. Насчет удаления у идена еще раз -поможкт если все в простате и семенныъ. Если вышло за то нетфакт. Далеуо не факт....держись. стаж коннчно у ткбяя....нда..это ыот хреново...ну жа оршанизм молодой.....может и поможет самому себе

zorg
Народный уролог
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 7:15 pm

Поблагодарили: 3 раза

#246 Сообщение zorg » Пт июн 09, 2017 9:37 pm

Начал пить.
Сегодня четвертый день.
Болит как и болело.
Ппц, жду мрт как манны небесной.
Может все же найдут в чем причина болей и почему антибиотики не помогают.
Мда. Х.з. как жить с такими болями.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#247 Сообщение Hrolevich » Пт июн 09, 2017 11:29 pm

zorg писал(а):Начал пить.
Сегодня четвертый день.
Болит как и болело.
Ппц, жду мрт как манны небесной.
Может все же найдут в чем причина болей и почему антибиотики не помогают.
Мда. Х.з. как жить с такими болями.
Так и не живи с болями. Делай операцию и живи без болей) Терять то все равно особо нечего, раз такое состояние. Ну вот статистика Идена четко говорит за то, что удаление простаты в 95% случаев снимает боли, дискомфорты, жжения и прочее. Решать, конечно, тебе. Решение не простое.

zorg
Народный уролог
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 7:15 pm

Поблагодарили: 3 раза

#248 Сообщение zorg » Пт июн 09, 2017 11:51 pm

После мрт прийму решение. И скорее всего поеду. Но вот с деньгами придеться напрячься. Вся сумма пока недоступна.
Так что какое то время придеться жить и работать в таком состоянии. Правда не ясно как )

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#249 Сообщение W O L F » Сб июн 10, 2017 12:56 am

zorg писал(а): Правда не ясно как )
вот именно, нормально работать не возможно с этой куйней. с ссачкой можно, с дискомфортами, а с болями хрен. по себе знаю, в прошлом году болей не было особых , так я уверен был что все под контролем, а сейчас прям паника нападает что работать не смогу на каком то этапе.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#250 Сообщение Эрбалунга » Сб июн 10, 2017 1:36 am

[ref]zorg[/ref], мрт причинц болей не покажет. Причем мрт не показывает то что видно по узи и наоборот. Мрт покажет отобрвжение структуры железыполученное определенным образом. Остальнок это будут трактовки эскулапов. Причем на мрт ннивсе отображается. Почему нетработвют антики-воз и маленькая телкжка причин. Про удаление. Не советую просто предполагаю. Если кроме простаты иисеменныхьпока еще ничего не задето.надоьспешить...опркдклить это - цклая задача...в ообщем думай внимательно.[ref]WOLF76[/ref], ни с одной из них работвть норсально неможно. У сеня бфло и так и так - без разницы. Да. На какос-то этапе я остался без работы. Черкез 8 месяцев после начла первоготприступа.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#251 Сообщение W O L F » Сб июн 10, 2017 1:52 am

[ref]Эрбалунга[/ref], ты молодец хоть резервы какие то создал,головой думал, а не другим местом. а я то все просаживал как идиот на кучерявую жизнь. одним днем жил , бл...

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#252 Сообщение W O L F » Сб июн 10, 2017 10:25 am

Эрбалунга писал(а):zorg, мрт причинц болей не покажет.
скорее всего да, особенно если реально дело в простате. у меня по мрт она идеальная вообще, по трузи вся в фиброзе. Но на всяк случай можно сделать. Может не в простате а вообще в тазу какой то абсцесс образовался или еще какой инфильтрат, теоретически могут даже случайно напороться.Хотя если до этого делали и не нашли , скорее всего уже и не найдут конечно.Там вообще боли в промежности с температурами может и парапроктит какойнибудь давать, а в мпс все мудить реактивно начинать. очень сложная куйня все это. Не умеют нормально диагностировать ничего, от этого все проблемы.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#253 Сообщение W O L F » Сб июн 10, 2017 10:43 am

я вообще уверен что если в анамнезе у человека резкие подъемы температуры с ознобами и тахикардиями , адские боли и прочее такое, это однозначно какие то гнойные процессы имели место быть, абсцессы, нагноения кист и всякое такое, а они бесследно для физики не проходят, образуются свищи . патологические полости и прочее что потом и рецидивирует и болит и тд и тп. просто один хламидиоз такой не даст картины.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#254 Сообщение Эрбалунга » Сб июн 10, 2017 12:54 pm

[ref]WOLF76[/ref], запросто. Как ты не поймешь....хламидиоз вызывает аутоимунную реакйию организма на самого себя -это аьака своих жк туаней. Так и местное понижение иммцнитета в пораженных органах тогда там всякая упф начинает...откуда все эти кисты и прочее. Так что все он делает.

zorg
Народный уролог
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 7:15 pm

Поблагодарили: 3 раза

#255 Сообщение zorg » Сб июн 10, 2017 2:24 pm

Мне кажеться что имеет место следующий процесс.
Длительное воспалени ведет к образованию фиброзов. Затем, по причине того что фиброзная ткань нарушает работу простаты по выбросу секрета во время эякуляции, образуется застой секрета.
Что в свою очередь со временем ведет к кальцификации секрета и еще большей блокировки протоков простаты. То есть функциональная ткань перерождаеться в фиброзную, обрастающую кальцинатами.
Отсюда и плохой отток секрета во время эякуляции в виде вытекания его вместо выстрела. Плюс уменьшение объема секрета.
А далее по наростающей, то есть однажды запустив этот паталогический процесс возврата назад нет.
То есть далее будет постоянное замещение тканей простаты на нефункциональную.
Вот в этих местах и множиться патогенная флора, которяюая в норме там тоже есть всегда, но в меньших титрах.
Потому и происходят обострения время от времени, которые лечаться антибиотиками.
И так покругу.
Про обширном замещениии скорее всего происходит ущемление нервных окончаний и это становиться причиной постоянных болей.
Вот тут антибиотики уже не помогают.
И обычные обезбаливающие то же. Так же как и противовоспалительные. Так как по сути воспаления нет. Есть "мертвые" ткани, которые защемляют нервные окончания.
По этому процесс может протекать очень долго без симптомов или с минимальными, но итог со временем будет один-постоянная боль без видимого воспаления. "Ну подумаеш кальцинаты. Они есть у всех" все приехали. Далее урологи умывают руки и с болями отправляют лечить голову.
Но это теория. Я не врач.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#256 Сообщение Эрбалунга » Сб июн 10, 2017 3:07 pm

В ряду других механизмов этоттимеет место быть. Да. Довольно точно. До определенного момента если возбудитель нетуспел сильнотнакосячить и измегения вторгане неточень организм компенсирует это все....нотесли возбудитель не был подвергнут эрвдиуации ....то...псдц

zorg
Народный уролог
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 7:15 pm

Поблагодарили: 3 раза

#257 Сообщение zorg » Сб июн 10, 2017 7:00 pm

Стал изучать вопрос фиброза/склероза простаты.
Одним ищ главных признаков есть невозможность выделения сока простаты при ее массаже.
У меня так и есть.
Простата при массаже не болезненна и сок не выделяеться вообще.
Плюс при семяизвержении количество эякулята буквально несколько капель и это при чистых анализах.
Куда смотрят врачи и какие выводы он делают?

zorg
Народный уролог
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 7:15 pm

Поблагодарили: 3 раза

#258 Сообщение zorg » Вс июн 11, 2017 2:30 am

В ожидании МРТ написал письмо Идену.
Сделал запрос о том какие анализы и исследования необходимо подготовить для того что бы провести первичную консультацию.
Буду подготавливать почву.

zorg
Народный уролог
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 7:15 pm

Поблагодарили: 3 раза

#259 Сообщение zorg » Вс июн 11, 2017 4:36 am

Ребята подскажите, что покажет МРТ?
Покажет ли фиброз и кальцинаты,
покажет ли склерозирование тканей простаты?
Заранее спасибо.

zorg
Народный уролог
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 7:15 pm

Поблагодарили: 3 раза

#260 Сообщение zorg » Вс июн 11, 2017 4:06 pm

На фоне азиритромицина вылез ужастный коньюктевит. Ппц.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом