История Zorg. Долгое не понимание проблемы и последствия. Нужен совет.

Сообщение
Автор
Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#221 Сообщение Эрбалунга » Вт июн 06, 2017 3:41 pm

[ref]avrok[/ref], он к сожвлению не новичок...совсем не новичок.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#222 Сообщение Эрбалунга » Вт июн 06, 2017 3:49 pm

Вариант если все собрано в простате - нет уретритов эпидимитов орхитов по симптомам то может и стоит как-то ускорить это дело пока опять по всему телу ее поползло. А текущую оборонну держать антиками....в прочем это все умозрительщина та еще конечно.....

zorg
Народный уролог
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 7:15 pm

Поблагодарили: 3 раза

#223 Сообщение zorg » Вт июн 06, 2017 6:08 pm

Лечение фосфомицином начал.
Пропил 12 дней ничего не изменилось вообще.
Врач сказал брасить.
Назначил азитромицин и антидепрессант.
Пока азитромицин не пью.
Хочу передохнуть.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#224 Сообщение Эрбалунга » Вт июн 06, 2017 6:56 pm

[ref]zorg[/ref], тебе противохламные макролиды надотв связке с тетрациклинвии или метронидозолом. Ты емц анамнез рассказывал? Обратил вгиманик на то что был прецедент чтоь
Симптомы были что хронь не выявляется обфчно.....или там как и здесь...азитромицин как - в кауой дозировкк периодичности. Монорежим как понимаю. Ну хоть на четыре мксяца....хоть это понимают. Физио я так думаю там днем с огнем не найдешь..

gold77
Пациент со стажем
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2012 8:54 pm

Поблагодарили: 2 раза

#225 Сообщение gold77 » Вт июн 06, 2017 8:20 pm

Доброго вечера всем..!! Сдавал анализ на ПСА и узи простаты делал.
Размеры простаты уменьшились по сравнению с анализом годичной давности.
А вот с ПСА полная непонятка.вернее ее результаты-13,4 нг/мл,год назад было в два раза меньше..Мне 54 года..
Куда копать,..?

dmitry12
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2017 7:06 pm

#226 Сообщение dmitry12 » Вт июн 06, 2017 8:40 pm

Доброе время суток!Подскажите пожалуйста , кто сталкивался с такой проблемой. Диагноз хронический простатит. В последнее время стали опухать губки уретры, по утрам и после секса. Головка во круг уретры постоянно красная. Выделения бывают только во время дефекации,прозрачные или с беловатым оттенком.В течении дня выделений нет. Присутсвует не большое жжение. Из-за этого постоянно воспаляется простатит. Анализы ничего не показывают. Брали мазок на Chlamydia, Mycoplasma, Ureaplasma несколько раз, все отрицательно. У девушки так же все отрицательно. Сдавал кровь на то же самое, отрицательно. Единственное что нашли, это кокки в секрете простаты. Трихомонады в простате не обнаруженны. Врач прописал левофлокцин, орнидазол, флюкостат. После курса стало легче, жжение прошло. Повторно сдал анализ секрета, все в норме, но губки уретры по прежнему опухают, особенно сильно по утрам, после ночной эрекции. Врач сказал что уретрит и назначил вливание в уретру коларгола, после этой процедуры простата снова воспалилась. Назначил цефтазидим уколы, метронидазол, флуконозол. Простату заглушили, но опухание губок и краснота осталась по сей день.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#227 Сообщение W O L F » Вт июн 06, 2017 8:45 pm

gold77 писал(а):Куда копать,..?
Вы поподробнее ситуацию опишите, ПСА общий, свободный. Что значит простата уменьшилась по сравнению с результатами годичной давности? вы какой то курс проходили? от чего ( простатит, аденома) ? Препараты какие принимаете/ли. А то просто цифра ПСА ни о чем не говорит толком.

fics1
Бывалый
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2016 8:18 pm

#228 Сообщение fics1 » Вт июн 06, 2017 8:51 pm

WOLF76 писал(а):Вы поподробнее ситуацию опишите, ПСА общий, свободный. Что значит простата уменьшилась по сравнению с результатами годичной давности? вы какой то курс проходили? от чего ( простатит, аденома) ? Препараты какие принимаете/ли. А то просто цифра ПСА ни о чем не говорит толком.
В 54 при таком пса копать нужно в сторону биопсии.

gold77
Пациент со стажем
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2012 8:54 pm

Поблагодарили: 2 раза

#229 Сообщение gold77 » Вт июн 06, 2017 9:03 pm

WOLF76 писал(а): Вы поподробнее ситуацию опишите, ПСА общий, свободный. Что значит простата уменьшилась по сравнению с результатами годичной давности? вы какой то курс проходили? от чего ( простатит, аденома) ? Препараты какие принимаете/ли. А то просто цифра ПСА ни о чем не говорит толком.
Узи простаты,размеры 48-56--52 мм обьем 71см3,потом сдал на ПСА ,ПСА общ-13.4ПСА свободный-пропуск,видимо так в нашем поселке анализ делают.
Из препаратов пью настойку гриба рейши..

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#230 Сообщение W O L F » Вт июн 06, 2017 9:32 pm

[ref]gold77[/ref], Это к врачу нормальному вам надо идти обязательно. Объем большой простаты, это как минимум гиперплазия (аденома) , а как максимум - ПСА общий выше 10 это повод для обследования на онкологию простаты. Тем более у вас динамика за год в 2 раза он увеличился. В случае гиперплазии там будет скорее всего полугодовая терапия ингибиторами 5 альфа-редуктазы ( это финастерид, дутастерид ) и может быть альфадреноблокаторы типа дальфаза или омника, если с мочеиспусканием проблемы. Если отклика на терапию не будет могут предложить операцию, трансуретральную резекцию простаты. В плохом случае, там уже да- МРТ -биопсия - и другая тактика будет. Я не врач конечно, поэтому это так , как совет друга скажем.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#231 Сообщение Hrolevich » Вт июн 06, 2017 9:51 pm

zorg писал(а):Морально готовлюсь к поездке.
Но по деньгам еще пока не тяну.
Тут не все так просто.
Мы тут в чужой стране одни.
И истратить все сбережения очень рискованно.
Буду стараться собрать нужную сумму, но это даже не пары месяцев дело.
Я уже на антидепрессантах сижу.
Сегодня ночью проснулся в таком расколбасе и панике было желание выпрыгнуть из окна.
Боюсь что то я их пить.
Через неделю будет мрт посмотрим что оно даст.
Иногда хочется что бы нашли чего посерьезнее и прооперировали.
Глупо конечно, но сейчас есть желание свести концы.
Ибо ад с перерывом в 7 часов плохого сна уже не то что бы утомил....
Однако не могу семью оставить одну.
Что будет дальше не знаю.
Можно отдолжить, взять кредит. Здоровый будешь - быстро все отработаешь. Непростое решение, конечно. Как то посимптомам твоим мне кажется, что должно помочь. Мне еще месяц назад так хреново было, что прям вот счас операцию делай. Сейчас жить можно, симптомы и дракон присутствуют, и есть надежда на излечение. Никакой курс не давал такого облегчения, как СК. Тем не менее наличие UK визы греет душу, по осени если не исчезнет симптоматика полностью - лечу в англию.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#232 Сообщение W O L F » Вт июн 06, 2017 9:56 pm

[ref]Hrolevich[/ref], блин ты радуешь просто :D прям чувствуется по стилю письма как говорится что отпустило :)

zorg
Народный уролог
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 7:15 pm

Поблагодарили: 3 раза

#233 Сообщение zorg » Ср июн 07, 2017 12:40 am

Эрбалунга писал(а):[ref]zorg[/ref], тебе противохламные макролиды надотв связке с тетрациклинвии или метронидозолом. Ты емц анамнез рассказывал? Обратил вгиманик на то что был прецедент чтоь
Симптомы были что хронь не выявляется обфчно.....или там как и здесь...азитромицин как - в кауой дозировкк периодичности. Монорежим как понимаю. Ну хоть на четыре мксяца....хоть это понимают. Физио я так думаю там днем с огнем не найдешь..
Да монорежим. После физио становиться хуже. От боли корячусь потом весь день.
Сегодня выпил антидепрессант.
Ночью думал помру. Проснулся сам не свой. На себя как бы со стороны смотрю. Тремор, руки лоб влажные и ощущение что в западне и выхода нет. Такой паникой накрыло.
Ни их нах.
И потом целый день на боль влияния никакого.
Даже больше на ней сконцентрировался.
Вот это дно ппц.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#234 Сообщение Эрбалунга » Ср июн 07, 2017 3:10 am

Псдц....знакомо. жри антик..
И не знаю конечно но действительно...если боль в пж то резать..может хоть часть..симптомов.....бль..

zdes
Народный уролог
Сообщения: 629
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 12:58 pm

Поблагодарили: 4 раза

#235 Сообщение zdes » Ср июн 07, 2017 3:19 am

[ref]zorg[/ref], куда ехать собрался к идену? Удалять? Есть места и поближе, нарример куба, не рассматривал такой вариант? Во первых ближе, экономичней, врачи (еще остались те кто учился в совке) адекватные, много народу со штатов едет лечиться туда и успешно. Говорят на английском русском исппнском. Покопай в интернете clinicas ptivadas eh habana. С другой стороны можно попытаться полечиться самому, выписывая антики с родины. Еще более экономично.http://www.cirag.cu
Вот посмотри страницу, на английском есть. А вообще там до фига всяких клиник. Точно знаю что ьам рак простаты лечат какими то уколами и все. Х.з. что за такое. Может и зря что я туда не поехала, все верила в российскую медицину. И вот., ну только лимфотропно и осталось.
Жену то не бойся оставлять,не пять же ей лет,здоровье то одно......
Последний раз редактировалось zdes Ср июн 07, 2017 3:34 am, всего редактировалось 1 раз.

zdes
Народный уролог
Сообщения: 629
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 12:58 pm

Поблагодарили: 4 раза

#236 Сообщение zdes » Ср июн 07, 2017 3:33 am

[ref]Эрбалунга[/ref], ага,его бы еще выписали нлрмальный или продали. Может ему элементарный сумамед поможет, а там его в свободной продаже нет. Вот и живи в таких развитых странах, ни вылечить ни лекарство продать.

zorg
Народный уролог
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 7:15 pm

Поблагодарили: 3 раза

#237 Сообщение zorg » Ср июн 07, 2017 3:55 am

Начал принимать эритромицин, 500мг раз в день. Как и было назначенно.
На счет Кубы я не уверен.
Но начну изучать вопрос.
Я в лечение таблетками уже не верю.
Дождусь МРТ и по результату буду решать. Всей суммы на Идена все равно увы пока нет.
Глупо, но есть желание что бы что либо обнаружили.
И на стол.
Дожился блин.

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#238 Сообщение Fokusin » Ср июн 07, 2017 10:40 am

zorg писал(а): Да монорежим. После физио становиться хуже. От боли корячусь потом весь день.
Сегодня выпил антидепрессант.
Ночью думал помру. Проснулся сам не свой. На себя как бы со стороны смотрю. Тремор, руки лоб влажные и ощущение что в западне и выхода нет. Такой паникой накрыло.
Ни их нах.
И потом целый день на боль влияния никакого.
Даже больше на ней сконцентрировался.
Вот это дно ппц.
zorg писал(а): Да монорежим. После физио становиться хуже. От боли корячусь потом весь день.
Сегодня выпил антидепрессант.
Ночью думал помру. Проснулся сам не свой. На себя как бы со стороны смотрю. Тремор, руки лоб влажные и ощущение что в западне и выхода нет. Такой паникой накрыло.
Ни их нах.
И потом целый день на боль влияния никакого.
Даже больше на ней сконцентрировался.
Вот это дно ппц.
Зря про антидепрессанты то так. Чем сильнее психическая напряженность, тем сильнее реакция в первое время. Этот период нужно перетерпеть, а потом стало бы охрененно как лучше. Это я точно знаю.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#239 Сообщение Hrolevich » Ср июн 07, 2017 4:12 pm

zorg писал(а):Ночью думал помру. Проснулся сам не свой. На себя как бы со стороны смотрю. Тремор, руки лоб влажные и ощущение что в западне и выхода нет. Такой паникой накрыло.
У меня такие приступы были раза 3-4 за 2 года болезни. Без всяких антидепресантов. Думаю они тут не при чем. Так организм реагирует на активность внутриклеточных паразитов, я думаю. Жуткое состояние, врагу не пожелаю самому лютому

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#240 Сообщение Hrolevich » Ср июн 07, 2017 4:14 pm

zdes писал(а):[ref]zorg[/ref], куда ехать собрался к идену? Удалять? Есть места и поближе, нарример куба, не рассматривал такой вариант? Во первых ближе, экономичней, врачи (еще остались те кто учился в совке) адекватные, много народу со штатов едет лечиться туда и успешно. Говорят на английском русском исппнском. Покопай в интернете clinicas ptivadas eh habana. С другой стороны можно попытаться полечиться самому, выписывая антики с родины. Еще более экономично.http://www.cirag.cu
Вот посмотри страницу, на английском есть. А вообще там до фига всяких клиник. Точно знаю что ьам рак простаты лечат какими то уколами и все. Х.з. что за такое. Может и зря что я туда не поехала, все верила в российскую медицину. И вот., ну только лимфотропно и осталось.
Жену то не бойся оставлять,не пять же ей лет,здоровье то одно......
Так они удалением не занимаются. А таблетками мы знаем как все лечиться. Оно по сути либо само проходит с одного колеса, либо нет. Вылечившиеся после лет страданий - исключение скорее, чем правило. Ты ж прекрастно это знаешь)

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом