История Zorg. Долгое не понимание проблемы и последствия. Нужен совет.

Сообщение
Автор
zorg
Народный уролог
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 7:15 pm

Поблагодарили: 3 раза

#101 Сообщение zorg » Ср мар 01, 2017 4:51 am

Пытаюсь, анализируя ситуацию, понять что со сной происходит.
Что имею:
1. Простата безболезненна при осмотре.
2. Боли практически ушли (раньше не спал от них).
3. Боли возникают после секса и после длительного нахождения в положении сидя.
4. Сперма не стреляет и выходит как бы одним вязким куском.
5. Утренних стояков очень редно (в средине курса приема ципро стояки появлялись часто)
6. Либидо нулевое (в средине курса приема ципро либидо было выше)
7. Стояк на 70 процентов от того что было до болезни.
8. Оргазм не ярок.
9. По анализам только кишечная палочка (посев спермы), которая должна была быть убита 8 недельным курсом циро (еще две недели осталось)
10. Тестостерон на нижних границах.
11. Временами накрывает дипрессия и общее состояние сразу ухудшается.
12. В первой половине дня отливать хожу через час полтора.
13. Постоянное щекотание в уретре.
14. С утра все также сложно начать отливать.
15. Струя слабая.
Все указывает на простатит плюс везикулит.
Но по ТРУЗИ все в норме. Нет ни воспаления, на фиброза, ни кальцинатов.
По цистоскопии тоже все в норме.
По МРТ та же картина. Все хорошо.
На хламидии проверяли и меня и супругу - ничего.
Спину проверил так же у мануальщика. Нет там тких проблем что могут вызвать такое состояние.
До ципро принимал кучу антибиотиков, правда короткими курсами, кроме бисептола (его принимал 30 дней)

Первая мысль что нужно уходить от сидячей работы (на работу 1,5 часа дорога + работа 8 часов + 1,5 обратно и все сидя).
Но от меня зависит семья, максимум что смогу это ходит в тренажерку по вечерам.
Поможет ли это?
Куда копать дальше и что еще можно предпринять?
Буду рад любым советам.

yg87
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2017 4:44 am

#102 Сообщение yg87 » Ср мар 01, 2017 4:53 am

[ref]zorg[/ref], У меня аналогичная проблема и аналогичные симптомы.. читаю форум месяцев 7...проблема существует уже год.
На сегодняшний момент что пропил : курс ципро..сначала 2 недели..потом продлили до 2ух месяцев..не помогло..потом пропил левофлоксацин..тоже не помогло..потом пауза.не пил ничего..боли присутстовали..появилась боль в колене левом..
по анализам все чисто..сдавал ПЦР на уреаплазму, микоплазму, хлам, трихи..все везде чисто.. только находили частицы крови в моче.
предпоследний курс в декабре 2016 ..доксициклин+ метродиназол 10 дней + 20 дней джозамицин..вроде помогло но не 100 процентов..подождал месяц.. 10 дней левофлоксацин + 10 дней свечи генферон..состояние от генферона было плохое..голова болела..насморк..чихаю..как будто сильно простыл..
закончил пить в 26 февраля все.. состояние на 4- ..сижу думаю что делать дальше... внимательно слежу за твоей историей и надеюсь может ты найдешь грамотного уролога..
я сейчас за границей нахожусь..тут сок простаты на анализы вообще не берут а сперму уж подавно..только мочу..а по моче нихрена не понятно.
но с другой стороны я уже столько курсов атб пропил что даже если бы там тчо то было..уже должно было умереть..
замучало подтекание после туалета.. ну и общий дискомфорт мпч..все раздражено и воспалено

zorg
Народный уролог
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 7:15 pm

Поблагодарили: 3 раза

#103 Сообщение zorg » Ср мар 01, 2017 5:00 am

[ref]yg87[/ref],
Я то же не дома.
За океаном.
Но мне очень повезло с врачем.
Я когда к нему пришел был в очень плохом состоянии.
Сперва тоже была одна моча и кровь, потом был уролог, сказал мне что ты от меня хочешь.
Я ему рассказал что нужно бы посевы сдать и посмотреть что вызывает воспаление.
А до этого били из пушки по воробьям.
Пропил кучу всего короткими курсами.
Сейча попал к толковому урологу, но платно.
Он сказал что нужно будет пересдать все анализы не ранее чем через месяц после окончания антибиотика.
То же не видит причины, для такого состояния.
Что еще огорчает что тут лекарств не купишь все по рецепту.
А его пойди еще получи.

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#104 Сообщение Fokusin » Ср мар 01, 2017 11:01 am

zorg писал(а):Искренне рад за тебя.
У меня видать еще что то сидит и судя по всему ципро на это что то не действует.
Устал уже.
Депресняк накрывает.
Такое количество антибиотиков, а значительного улучшения нет.
Но до ципро еще 3 недели были с юнидоксом и 2 мя макролидами - тиберал и макмирор)
У тебя все наладится.
Свечи не ставишь? Западная медицина с их рецептами - это полный ------! Мне уже много знакомых и из европы жаловались. А если врач долбаеб, будешь дохнуть пока другого не найдешь..,

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#105 Сообщение Fokusin » Ср мар 01, 2017 11:08 am

[ref]zorg[/ref],
Ну а вставать и разминаться, приседать, ты можешь? Почаще!
Забей на щекотание. Может быть признаком выздоровления. Стояк - фигня. Вылечишься, поднимется настроение и будет стояк. По себе знаю.
Настроение - важно. Особенно во время восстановления. Сходи к психиатору, может выпишет антидепрессант . Не слишком забойный только...
Стоп! А от грибов ты пьешь что то? Щекотание и все остальное могло от них появиться.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#106 Сообщение Anton » Ср мар 01, 2017 3:16 pm

[ref]yg87[/ref], У вас там доступен InPouch TV, это питательная среда для посева на трих. Лучше сдать и сперму, и мазок из уретры. В России InPouch TV нет.
Посев на трих http://biomeddiagnostics.com/clinical/c ... -vaginalis
Посев на гонорею http://biomeddiagnostics.com/clinical/c ... norrhoeae-
Обсуждение в теме viewtopic.php?t=8790

zorg
Народный уролог
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 7:15 pm

Поблагодарили: 3 раза

#107 Сообщение zorg » Ср мар 01, 2017 3:39 pm

Я встаю каждый час полтора и хожу по лестнице 9 этажей вверх и вниз.
От грибов ничего не пью.
Купить без рецепта нет возможности, а назначения от врача не было.
Сегодня опять проснулся от чувства что мочевой переполнен, а отлил смехотворное количество.
И чувтво перерастяжения мочевого осталось.
При этом всем позыва как такового нет.
Спаибо за поддержку.

zorg
Народный уролог
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 7:15 pm

Поблагодарили: 3 раза

#108 Сообщение zorg » Чт мар 02, 2017 3:36 pm

[ref]Anton UG[/ref],
Спасибо за наводку.
Я сейчас немного севернее. В стране кленового сиропа и хоккея.
Тут такого не продают.
Вчера забрал свечи из аптеки.
Одни свечи с баклофеном и диазепамом.
Вторые с диклофинаком.
Судя по всему врач как и говорил считает спазм мышц тазового дна основной причиной нарушения кровотока.
О результатах применения сообщу.

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#109 Сообщение Fokusin » Чт мар 02, 2017 5:37 pm

У них у все одна одноворка про спазм)

zorg
Народный уролог
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 7:15 pm

Поблагодарили: 3 раза

#110 Сообщение zorg » Чт мар 02, 2017 10:41 pm

Это ты прав. Я понимаю что не все так просто и однозначно. Я думаю имеет место комплекс: нарушение кровообращение, как следствие малоподвижногл образа жизни. Снижение иммунитета (как местного так и общего) и вот на эту картину попадает бактерия и чувствует себя там очень неплохо. Я подозреваю, что убив одну бактерию и не разобравшись с другими состовляющими проблемы толку мало. Через время вылезет другая зараза.
Спазм имеет место даже по ощущениям. А как иначе нсои есть воспаление и сжаты нервные окончания. Есть спазм следовательно кровь не циркулирует нормально. Стралает орган. В нашем случае железа. Не поверишь, но у меня очень долго, лет так 18 один партнер. И в ней я уверен на все 100%. Проверялись и до зачатия ребенка. И после. Все было чисто. Когда никогда у супруги в студенческое время был цистит. У меня проблем небыло никогда. И вот после 10-12 лет сидячей работы появилась проблема. Я думаю что иммунитет просто не справился с бактерией. Раньше в силу того что я был в двужении проблем и не было.
Нужно набраться сил и терпеня, но меня уже порядком измотало и морально и физически.
Сил нет уже.
Да и выбора тоже нет.
Буду пробовать все что можно сделать.

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#111 Сообщение Fokusin » Чт мар 02, 2017 10:59 pm

Верно. Первый обзац точно описывает процесс.
У меня так и было. Сидение за компом годами. Уже были кольцинаты и неоднородность всякая и застойность. Но нехрена не болело.
Потом переохладился в холодном бассейне, присоединилась флора и понеслась.
Наладить более менее кровообращение, убить бактерии и потом уже следить за собой и беречься.
Вот цель)

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#112 Сообщение avrok » Чт мар 02, 2017 11:05 pm

А если в день ходить по 40 км,интересно чего нибудь поменяется...

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#113 Сообщение Fokusin » Чт мар 02, 2017 11:06 pm

avrok писал(а):А если в день ходить по 40 км,интересно чего нибудь поменяется...
Почему не по 400? Правда уйдет не один день, но...

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#114 Сообщение avrok » Чт мар 02, 2017 11:21 pm

Я щас стараюсь проходить по 10км, на это уходит полтора часа. Думаю км 30 в день реально пройти ради такого дела если реально поможет

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#115 Сообщение Fokusin » Пт мар 03, 2017 1:16 am

avrok писал(а):Я щас стараюсь проходить по 10км, на это уходит полтора часа. Думаю км 30 в день реально пройти ради такого дела если реально поможет
Десяти км за глаза хватит)

zorg
Народный уролог
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 7:15 pm

Поблагодарили: 3 раза

#116 Сообщение zorg » Пт мар 03, 2017 1:49 am

Вот и я решил через немогу пойти в тренажерный зал. Буду ходить на беговой дорожке. На улице пока холодно.
Вспоминая как все начиналось, а судя по тому какие моменты я помню, начиналось лет 5-6 назад. При простудах всегда часто бегал в туалет. Щекотало там что то. Потом когда начал сидя работать, вечерем ложась в постель ,чувствовал некую слабую болезненность. Но на утро все проходило. Думал просто мышцы затекают, а нет вредил себе.
И не то что бы гонка за большими деньгами заставляла работать по 12 часов. Просто иначе выжить с маленьким ребенком на руках, пока жена дома и не работала было не реально, а затем, после того как она вышла на работу, уже трудился так потому что привык.
Не слушал никого вот и плата за упрямство.
Ну это все лирика.
Учитывая возраст, сейчас предстоит сложная и долгая работа.
Правда силы на исходе уже.

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#117 Сообщение Fokusin » Пт мар 03, 2017 1:38 pm

Не сдаваться!) результат будет. Попроси врача потом детоксикацию провести. Пусть прописывает восстанавливающие лекарства. За жабры его возьми и не отпускай, а то он щас скажет - атб пропил два месяца - все, здоров! Они те еще холтурщики. А на западе с этим, я так понимаю, еще хуже, ибо сам не сможешь без рецепта не хрена купить...

zorg
Народный уролог
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 7:15 pm

Поблагодарили: 3 раза

#118 Сообщение zorg » Пт мар 03, 2017 8:20 pm

Стараюсь держаться и не раскисать).
Вчера поставил свечу с диклофенаком.
Сегодня вот уже пол дня болей нет.
Легкое щекотание где то глубоко в уретре есть.

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#119 Сообщение Fokusin » Пт мар 03, 2017 9:13 pm

zorg писал(а):Стараюсь держаться и не раскисать).
Вчера поставил свечу с диклофенаком.
Сегодня вот уже пол дня болей нет.
Легкое щекотание где то глубоко в уретре есть.
Диклофенак единственное, что не могу в зад из свечей пихать) просто дерет нереально)

yg87
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2017 4:44 am

#120 Сообщение yg87 » Сб мар 04, 2017 4:51 am

[ref]zorg[/ref], 26 февраля закончил 10 дней курс левофлосацина + свечи генферон.. из болей отчетливая боль в левом колене + уретра раздраженная.. простата тьфу тьфу притихла..как будто ниечго и не болело..сходил в урологу сегодня...он мне сказал раз мы у тебя ничего по анализам мочи не находим то у тебя ничего нет..сперму и секрет в сша брать отказываются наотрез..говорят не делают они такого..
[ref]Fokusin[/ref] Спасибо за ссылку..посмотрю..может попробую..через неделю схожу к русскому урологу.но тот тоже мне говорил что сперму не берет..Да лекарства тут не купишь просто так.прошу знакомых из России привозить..у меня дома уже целая аптека.
Не знай куда бежать..

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом