сильное жжение и зуд в уретре по утрам
Добавлено: Вс ноя 20, 2016 2:26 pm
С чем можно связать утренний зуд в моч канале? инфекции лабораторно исключил, эмпирические курсы от всего пропил
Форум о мужском здоровье
https://hron-prostatit.ru/forum/
После АТБ организму нужно время восстановиться. В кишечнике подавить всякую шнягу только без АТБ(нистатин+какие нибудь антогонисты)травы и массаж простаты либо двигаться(надо наладить кровообращение в простате).Ganz писал(а):С чем можно связать утренний зуд в моч канале? инфекции лабораторно исключил, эмпирические курсы от всего пропил
Молодец, что завязал недопив курс. Напомни, что у тебя нашли, уреа?Vickery писал(а):у меня такое же по утрам и днем но реже еще в пописать по 3 раза за утро бегаю и немножко отпускает, жду анализы посев и оам с оак с антибиотиками пока решил завязать потому что температур мою они почем то не сбивают(
нашшли уреа, назначили пока джозу на 14 дней плюс там всякие свечи и для иммунки плюс физиоFokusin писал(а):Молодец, что завязал недопив курс. Напомни, что у тебя нашли, уреа?
пью 3 дня улучшений пока нечувствую, но в уретре какая то война(((прописали 2 по 500 , пью 3 по 500Fokusin писал(а):Молодец, что завязал недопив курс. Напомни, что у тебя нашли, уреа?
Вернуться
3 дня пропил легкий атб и решил завязать?Vickery писал(а): пью 3 дня улучшений пока нечувствую, но в уретре какая то война(((прописали 2 по 500 , пью 3 по 500
ты про что??????? я писал 26 марта что завязал с атб!!!!Fokusin писал(а):3 дня пропил легкий атб и решил завязать?
В полку долбаебов прибыло. Откуда вы такие беретесь?
Пей весь курс, чудрила.
Хотя, делай что хочешь. Хочешь загнать себя в хронь - валяй)
Vickery писал(а):#8 Сообщение Vickery » Вс апр 16, 2017 8:52 pm
неужели эта уреа может такие дела запустить в организме что все повоспалялось???
Ну ок. Но докси зря не пьешь. С ним эффект будет в разы сильнее. Очень зря.Vickery писал(а): ты про что??????? я писал 26 марта что завязал с атб!!!!а недеклю назад пошел сдавать все и вся , и по моче 2-х стаканной воспаление плюс уреа плюс лейки в соке 40-60 и семенные увеличины,из ходя из этого было назначено лечение--- клизмы вильпрафен плюс физио , сейчас пью третий день только , назначили на 10 но буду пить 14, ты не так понял просто))
пропил недею докси, щас джозу на 14 дней, чем усилить?????по ощущением уретрит и цистит и простатитFokusin писал(а):А если что то еще не смогли обнаружить, то тем более курс нужно усилить.
Если пропил, тогда я бы усилил лево или мокси.Vickery писал(а): пропил недею докси, щас джозу на 14 дней, чем усилить?????по ощущением уретрит и цистит и простатитвсе что пил до этого считай зря((вильпрафен справиться?