Посоветуйте хорошего уролога в г.Запорожье

Сообщение
Автор
Raen
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2015 10:30 am

#1 Сообщение Raen » Сб ноя 19, 2016 6:16 pm

Мужики выручайте нужен хороший врач в г.Запорожье Украина,не охота попасть к какому то идиоту и деньги тока зря выкинуть.
У самого начались сильные боли и жжение в животе сделал узи простаты заключение такое: УЗ признаки хронического калькулезного простатита в ст.обострения с нарушением уродинамики. Да и простата увеличена кто может что посоветовать что нибудь попить из атб а то боль реально уже задолбала пил до етого Бисептол нефига не помог, выручайте народ нужна ваша помощ.

AmurVit
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2018 8:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#2 Сообщение AmurVit » Вт ноя 13, 2018 1:55 am

[ref]Raen[/ref], тоже интересует отпишитесь ребят

serg_spam
Пациент
Сообщения: 43
Возраст: 36
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2017 5:33 pm

#3 Сообщение serg_spam » Чт окт 24, 2019 10:50 am

Присоединюсь к вопросу. Тоже пытаюсь найти адекватного уролога вУкраине, г. Запорожье.
Слышал не плохин отзывы о Хурцидзе из Диасервиса, так же рекомендуют медцентр Юлис в 5й городской больнице, а так же Центр репродукции человека. Еще не плохие отзывы о зав. отделением Витацентра

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 18 раз

#4 Сообщение Mss » Пн окт 28, 2019 10:05 pm

serg_spam писал(а):Присоединюсь к вопросу. Тоже пытаюсь найти адекватного уролога вУкраине, г. Запорожье.
Слышал не плохин отзывы о Хурцидзе из Диасервиса, так же рекомендуют медцентр Юлис в 5й городской больнице, а так же Центр репродукции человека. Еще не плохие отзывы о зав. отделением Витацентра
Вы из Запорожья?
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

serg_spam
Пациент
Сообщения: 43
Возраст: 36
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2017 5:33 pm

#5 Сообщение serg_spam » Пт ноя 08, 2019 11:02 am

Mss, да я из Запорожья. Сейчас вот обратился в Витацентр к Варвашеня Ю.Ю., первый прием вызвал положительные эмоции, мазок был взят после взятия сока, чтобы туда попал и сок простаты, взят глубоко и как бы сказать грубо чтоли. Второй визит после анализов как то не оценил я, сейчас буду разбираться с назначениями и т.п. Потом отпишусь.

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 18 раз

#6 Сообщение Mss » Вс ноя 10, 2019 12:29 pm

serg_spam писал(а):QR_BBPOST Mss, да я из Запорожья. Сейчас вот обратился в Витацентр к Варвашеня Ю.Ю., первый прием вызвал положительные эмоции, мазок был взят после взятия сока, чтобы туда попал и сок простаты, взят глубоко и как бы сказать грубо чтоли. Второй визит после анализов как то не оценил я, сейчас буду разбираться с назначениями и т.п. Потом отпишусь.

Назначил цефтриаксон? Деньги просил мимо кассы?
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

serg_spam
Пациент
Сообщения: 43
Возраст: 36
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2017 5:33 pm

#7 Сообщение serg_spam » Вс ноя 10, 2019 12:58 pm

Mss, нет не назначал цефтриаксон и мимо кассы денег не просил.

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 18 раз

#8 Сообщение Mss » Пн ноя 11, 2019 7:36 am

serg_spam писал(а):QR_BBPOST Mss, нет не назначал цефтриаксон и мимо кассы денег не просил.
А сколько прием стоит и анализ сока простаты? Просто я кокгда то был по страховке, он сразу бабло в карман попросил и цефтриаксон назначил. А У ТЕБЯ ЗППП есть?
И что назначил?
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 18 раз

#9 Сообщение Mss » Чт дек 19, 2019 7:07 pm

Земляки поскажите, кто успешно лечился у Варвашени В.В. в Витацентре?
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 18 раз

#10 Сообщение Mss » Сб янв 02, 2021 9:40 pm

Из Запорожья есть земляки? Отзовитесь
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом