уже не знаю как быть ((

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#21 Сообщение Афонасий » Вт янв 03, 2017 2:16 pm

СПб писал(а):
А как с анализами??? У меня все анализы супер!!! Температура очень редко.
Да я сдавал в поликлинике все возможные анализы,всё ок.Сдавал мазки,тоже ок.Лейкоцитарную формулы крови,тоже ок.Щас жду на дизбак анализ.Да я вообще думаю больше не сдавать эти анализы бесполезная трата денег! У меня подруга сдаёт на один и тот же анализ в разных лабах разные результаты и кому верить? Буду эмпирически пить.Вот тоже даже и не знаю,что делать и с чего начинать.У вас есть странный запах от тела?
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

СПб
Пациент
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2016 12:48 am

#22 Сообщение СПб » Вт янв 03, 2017 3:02 pm

Афонасий писал(а):,всё ок.Сдавал мазки,тоже ок.Лейкоцитарную формулы крови,тоже ок.Щас жду на дизбак анализ.Да я вообще думаю больше не сдавать эти анализы бесполезная трата денег! У меня подруга сдаёт на один и тот же анализ в разных лабах разные результаты и кому верить? Буду эмпирически пить.Вот тоже даже и не знаю,что делать и с чего начинать.У вас есть странный запах от тела
Секрет простаты, УЗИ, трузи??? Всё Ок???

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#23 Сообщение Афонасий » Вт янв 03, 2017 4:48 pm

Эти анализы ещё не сдавал,жду когда врач из отпуска выйдет.
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

СПб
Пациент
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2016 12:48 am

#24 Сообщение СПб » Вт янв 03, 2017 11:35 pm

Афонасий писал(а):Эти анализы ещё не сдавал,жду когда врач из отпуска выйдет.
ха, а говоришь все возможные анализы. Я только на урологию несколько сотен тысяч потратил. Одних УЗИ и ТРУЗИ наверно штук 6-7. А по остальным направлениям медицины даже считать не хочется (((( И по всем анализам - все просто ОТЛИЧНО.

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#25 Сообщение Афонасий » Вт янв 03, 2017 11:59 pm

[ref]СПб[/ref], Просто меня боли в простате не беспокоят и нету частого мочеиспускания и ночью в туалет не бегаю (тьфу,тьфу,тьфу) и жжения нет. Но понял благодаря этому форуму,что слабая струя это тоже простатит.
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

СПб
Пациент
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2016 12:48 am

#26 Сообщение СПб » Ср янв 04, 2017 12:05 am

Афонасий писал(а):СПб, Просто меня боли в простате не беспокоят и нету частого мочеиспускания и ночью в туалет не бегаю (тьфу,тьфу,тьфу) и жжения нет. Но понял благодаря этому форуму,что слабая струя это тоже простатит.
Да у меня тоже 3 года никаких симптомов. В плане мочеполовой системы вообще НИКАКИХ не было. Только состояние, как при воспалении. Потом случайно нашли простатит и вот только после лечения начались какие то боли и тп.

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#27 Сообщение Афонасий » Ср янв 04, 2017 12:08 am

А вы сдавали посев спермы на иппп? И посев секрета предстательной железы? Да и анализы у вас нормальные в плане узи,трузи?
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#28 Сообщение Эрбалунга » Ср янв 04, 2017 12:10 am

СПб писал(а): Да у меня тоже 3 года никаких симптомов. В плане мочеполовой системы вообще НИКАКИХ не было. Только состояние, как при воспалении. Потом случайно нашли простатит и вот только после лечения начались какие то боли и тп.
у меня симптомы пришли активно только в 2011 году. По состоянию железы врач сказал тогда что уже лет 10 точно до того как проявилось. Так что...Тоже - никаких проблем особых не было.

СПб
Пациент
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2016 12:48 am

#29 Сообщение СПб » Ср янв 04, 2017 12:13 am

Эрбалунга писал(а):у меня симптомы пришли активно только в 2011 году. По состоянию железы врач сказал тогда что уже лет 10 точно до того как проявилось. Так что...Тоже - никаких проблем особых не было.
А какие конкретно симптомы пришли???

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#30 Сообщение Эрбалунга » Ср янв 04, 2017 12:17 am

Все какие могут быть - жжения в уретре по внутренней поверхности бедер ссанина нетерпимая боли при эякуляции просто боли до потери сознания болезненные ночные эрекции отек предстательной железы жжения внизу живота невозможность сидеть. Все и сразу. И на почти два года. Потом ремиссия пять лет почти сейчас опять но потише чем тогда хотя тоже не сахар. Сидеть могу и ссанина так не мучает.

СПб
Пациент
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2016 12:48 am

#31 Сообщение СПб » Ср янв 04, 2017 12:31 am

Мда, тоже не сладко.

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#32 Сообщение Афонасий » Ср янв 04, 2017 1:47 am

[ref]СПб[/ref], А сейчас как себя чувствуете? Можете описать состояния в плане эрекции,мочеиспускания, есть ли неприятные ощущения при "сбросе" спермы? И да самый важный момент какая у вас температура тела? Слабость в течении всего дня или приспускает? Есть помутнение сознания как будто сало кусок в голове?
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

СПб
Пациент
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2016 12:48 am

#33 Сообщение СПб » Ср янв 04, 2017 2:10 am

Афонасий писал(а):СПб, А сейчас как себя чувствуете? Можете описать состояния в плане эрекции,мочеиспускания, есть ли неприятные ощущения при "сбросе" спермы? И да самый важный момент какая у вас температура тела? Слабость в течении всего дня или приспускает? Есть помутнение сознания как будто сало кусок в голове?
Общее состояние подобное как при ОРВИ ( тяжелая голова, слабость, сонливость в первой половине дня), в общем чувствуется какое то воспаление, только температура в основном нормальная. Очень редко 37,2 и через пол часа уже пропадает. Эрекция возникает только при *-мас - б - аци-*, ощущения притупленные, оргазма сложно достичь, спермы несколько капель. Мочеиспускание нормальное. Слабость к вечеру несколько уходит, но это и понятно, к вечеру организм разгоняется. В первые годы болезни состояние было несколько хуже и в результате трудно было даже умственно сосредоточиться. Сейчас более менее.

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#34 Сообщение xlam » Ср янв 04, 2017 6:00 pm

[ref]СПб[/ref],
Мой тебе добрый совет забей на проффесоров, анализы-шмонализы и лечи свой ХЛАМ который ты, как и тысячи страдальцев не вылечил( если он вооюще лечится :evil: ).
А то останешся без штанов с хламом и простатитом.

СПб
Пациент
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2016 12:48 am

#35 Сообщение СПб » Ср янв 04, 2017 7:17 pm

xlam писал(а):СПб,
Мой тебе добрый совет забей на проффесоров, анализы-шмонализы и лечи свой ХЛАМ который ты, как и тысячи страдальцев не вылечил( если он вооюще лечится ).
А то останешся без штанов с хламом и простатитом.
Блин, но он у меня ни в одном анализе не диагностируется.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#36 Сообщение Stanislav77 » Ср янв 04, 2017 7:25 pm

СПб писал(а):Может кто знает, как общее состояние улучшить??? При отличных анализах (ВСЕХ: и гормоны, и показателях крови, и по простатиту) постоянное недомогание и слабость. Все как при простуде. Практически не вылезаю из постели. У кого какие мысли???
напишите что нашли гастоэнтерологи и какое было обследование, напишите результаты на вирусы, напишите каким методом нашил хлам и мико - тута не битва экстрасенсов......
Состояние - да у меня такое состояние, но у меня больная печень - даже термин есть "печёночная лень"....

Аватара пользователя
Кислый
Народный уролог
Сообщения: 737
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 10:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#37 Сообщение Кислый » Ср янв 04, 2017 8:02 pm

[ref]СПб[/ref], не стоит лечить хлам, где его нет!! И всякие L-формы, не достоверность ПЦР и прочее ... хочешь проверить - пирогенал! После него - если нету, то и некуй даже париться! А то, млять залечишь себя, благодаря некоторым, которые хлам в каждом пуке видят!

Темпу замерий ртутным, по 10 минут, утро день вечер! У меня тоже через 6 мин - 36.6, через 10 - 37.

Тут вообще все сложно с СХУ, псевдо ОРВИ и прочее. Исключай щитовидку, исключай вирусы ... кстати, можно ОАК посмотреть, с лейкоформулой? Можно в личку.
Как только заводишь девушку, тебе сразу соглашаются дать те, кого давно хочешь... Закон Фостерс.
Зато не дает эта... Закон жизни.

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#38 Сообщение xlam » Ср янв 04, 2017 8:50 pm

Кислый писал(а):[ref]СПб[/ref], не стоит лечить хлам, где его нет!! И всякие L-формы, не достоверность ПЦР и прочее ... хочешь проверить - пирогенал! После него - если нету, то и некуй даже париться! А то, млять залечишь себя, благодаря некоторым, которые хлам в каждом пуке видят!

Темпу замерий ртутным, по 10 минут, утро день вечер! У меня тоже через 6 мин - 36.6, через 10 - 37.

Тут вообще все сложно с СХУ, псевдо ОРВИ и прочее. Исключай щитовидку, исключай вирусы ... кстати, можно ОАК посмотреть, с лейкоформулой? Можно в личку.

Да да да давай советуй чуваку....будет как у меня кучи анализов и обследований в которых врачи сами зачастую не разбираются, каждый специалист будет лечить своё, и в итоге чувак прийдёт к тому с чего начал ХЛАМУ только без денег и с посаженым здоровьем от бесполезного лечения.

хронический сантехник
Народный уролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 3:41 pm

Поблагодарили: 1 раз

#39 Сообщение хронический сантехник » Пт янв 06, 2017 4:52 pm

IgE сдавал?Это похоже на интоксикацию .Организм с чем-то борнтся и очень устал.ХЗ что причиной стало.Может паразиты или просто очаг воспаления .У меня было подобное да и есть в принципе.по несколько месяцев был как зомби.Ну что сказать.Это наша карма.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#40 Сообщение Утилизатор » Пт янв 06, 2017 7:31 pm

хронический сантехник писал(а):IgE сдавал?Это похоже на интоксикацию .Организм с чем-то борнтся и очень устал.ХЗ что причиной стало.Может паразиты или просто очаг воспаления .У меня было подобное да и есть в принципе.по несколько месяцев был как зомби.Ну что сказать.Это наша карма.
За что карма то? За какие грехи несусветные?
Тяжело в лечении,легко в раю)

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом