Постоянная головная боль - характерный симптом чего?

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#21 Сообщение Anton » Чт ноя 24, 2016 7:26 pm

HrPrUser писал(а):Нет, я имею в виду, ты эту сам схему будешь принимать?
Напиши во время лечения, пройдет ли боль.
Все препараты принимать параллельно из данной схемы.
Еще можно Трентал включить в схему для улучшения микроциркуляции крови в мозгу, внутрь 200 мг 2-3 раза в день, постепенный подъем дозы.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#22 Сообщение Anton » Пт ноя 25, 2016 3:11 pm

HrPrUser писал(а):Стазу после встречи с девушкой стала болеть голова, и вместе с "простудой" она болит уже месяц, постоянно, 24 часа в сутки. У кого-нибудь есть такой же симптом?
Что это может быть?
Сделай МРТ головного мозга, возможно у тебя лейкоэнцефалопатия. Вызывается она токсоплазмой, криптококком, вирусом папилломы человека 2 типа, возможно менингококком, ну или возможно герпесвирусами. Всё это может быть на фоне СПИДа, т.е. также обследуйся на ВИЧ 1 и 2 типов, сделай обязательно иммунограмму.
МРТ делать на томографе мощностью не менее 1,5 Тесла.

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#23 Сообщение HrPrUser » Пт ноя 25, 2016 8:36 pm

Anton UG писал(а): Сделай МРТ головного мозга, возможно у тебя лейкоэнцефалопатия. Вызывается она токсоплазмой, криптококком, вирусом папилломы человека 2 типа, возможно менингококком, ну или возможно герпесвирусами. Всё это может быть на фоне СПИДа, т.е. также обследуйся на ВИЧ 1 и 2 типов, сделай обязательно иммунограмму.
МРТ делать на томографе мощностью не менее 1,5 Тесла.
На ВИЧ уже обследовался два дня назад, Отрицательно.
Моя история viewtopic.php?t=10180

Tret
Народный уролог
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 10:09 am

Поблагодарили: 4 раза

#24 Сообщение Tret » Пн дек 05, 2016 9:59 am

HrPrUser, как обстоят дела, нашел возбудителя проблем с головой? Как сейчас самочувствие?

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#25 Сообщение HrPrUser » Пн дек 05, 2016 11:32 am

Tret писал(а):HrPrUser, как обстоят дела, нашел возбудителя проблем с головой? Как сейчас самочувствие?
Привет! Я сейчас стал принимать Левофлоксацин, 28 дней. Скоро курс подходит к концу, стало гораздо легче и голова почти не болит, но я думаю, что после него все вернется.
Анализы, которые я сдавал, все были отрицательными.
Моя история viewtopic.php?t=10180

Tret
Народный уролог
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 10:09 am

Поблагодарили: 4 раза

#26 Сообщение Tret » Пн дек 05, 2016 11:48 am

HrPrUser писал(а): Привет! Я сейчас стал принимать Левофлоксацин, 28 дней. Скоро курс подходит к концу, стало гораздо легче и голова почти не болит, но я думаю, что после него все вернется.
Анализы, которые я сдавал, все были отрицательными.
Если не ошибаюсь, в другой твоей ветке прочитал, что у тебя была обнаружена Klebsiella spp. в мазке из зева. Она вроде тоже такие симптомы может давать. Ее будешь мочить? У меня голова по-прежнему болит каждый день. Недавно гайморит был, думал он был причиной, проколол 10 дней цефатоксим, гайморит прошел, но боли остались. Горло каждый день першит, белки глаз красные, чешутся.Тоже завтра пойду на нее анализы сдам из зева. Тоже сдавал на ИППП, ВИЧ, гепатиты В,С - все отрицательно.

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#27 Сообщение HrPrUser » Вт дек 06, 2016 12:36 am

Tret писал(а): Если не ошибаюсь, в другой твоей ветке прочитал, что у тебя была обнаружена Klebsiella spp. в мазке из зева. Она вроде тоже такие симптомы может давать. Ее будешь мочить? У меня голова по-прежнему болит каждый день. Недавно гайморит был, думал он был причиной, проколол 10 дней цефатоксим, гайморит прошел, но боли остались. Горло каждый день першит, белки глаз красные, чешутся.Тоже завтра пойду на нее анализы сдам из зева. Тоже сдавал на ИППП, ВИЧ, гепатиты В,С - все отрицательно.
Да, все верно. Поэтому я решил пить Лево.
Гайморит не проходит из-за антибиотиков. Я лечил его, я уже писал тебе. Самый простой и безопасный способ - "Кукушка" или еще один - http://gaimoritus.ru/lekarstva-i-proced ... orite.html Но это обязательно надо делать у ЛОРа.

У меня такое было несколько лет назад, и тоже постоянно болела голова. А потом, когда инфекция прошла, прошла и голова. Cейчас мои симптомы похожи:
Чешется в уретре, покраснение головки, спать хочется постоянно, головная боль, слезятся глаза, постоянный насморк, сопли жидкие, как вода, и зудит в заднем проходе.
Сейчас, когда я стал принимать Левофлоксацин, голова стала болеть поменьше, но все равно болит. А у тебя хотя бы меньше стала болеть в то время, как ты колешь Цефатоксим?
Моя история viewtopic.php?t=10180

Tret
Народный уролог
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 10:09 am

Поблагодарили: 4 раза

#28 Сообщение Tret » Вт дек 06, 2016 4:02 am

HrPrUser писал(а):Гайморит не проходит из-за антибиотиков. Я лечил его, я уже писал тебе. Самый простой и безопасный способ - "Кукушка" или еще один - http://gaimoritus.ru/lekarstva-i-proced ... orite.html Но это обязательно надо делать у ЛОРа.
У меня такое было несколько лет назад, и тоже постоянно болела голова. А потом, когда инфекция прошла, прошла и голова.
HrPrUser, спасибо за подсказки, еще гайморитную тему не изучал, все силы и средства, блин, пиписка отвлекает.Головные боли прошли на восьмой день приема Цефатоксима. После окончания курса вернулись дня через три. Сделал снимок, пазухи чистые. Голова может продолжать болеть при чистых пазухах?
HrPrUser писал(а):Cейчас мои симптомы похожи: Чешется в уретре, покраснение головки, спать хочется постоянно, головная боль, слезятся глаза, постоянный насморк, сопли жидкие, как вода, и зудит в заднем проходе. Сейчас, когда я стал принимать Левофлоксацин, голова стала болеть поменьше, но все равно болит. А у тебя хотя бы меньше стала болеть в то время, как ты колешь Цефатоксим?
На выходных ездил в соседний город на машине (5 часов езды). Голова была, как в тумане, а глаза казались сухими, плохо увлажнялись при моргании. Спас Визин. Но интересное было вечером. Когда приехал, то валился с ног. Думаю, лягу и отрублюсь до утра, но не тут-то было. Уснуть не смог до 4-х утра, голова и верхняя часть тела была в таком напряжении , что пипец, как будто все воспалено. Какая-то паническая атака. Наутро был вообще разбитым. Никогда такого не было после дороги. Видать точно мозг задет. Тоже в уретре бывает зуд. По поводу зуда в заднем проходе, я его убрал в сентябре, когда лечил обострение простатита. Принимал 8 дней Орнидазол + Атрикан + Клацид. 15 лет он меня беспокоил, особенно после дефекации. Скорей всего какую-то ранее не выявленную заразу Клацидом грохнул.

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#29 Сообщение HrPrUser » Вт дек 06, 2016 11:54 am

Tret писал(а):HrPrUser, спасибо за подсказки, еще гайморитную тему не изучал, все силы и средства, блин, пиписка отвлекает.Головные боли прошли на восьмой день приема Цефатоксима. После окончания курса вернулись дня через три. Сделал снимок, пазухи чистые. Голова может продолжать болеть при чистых пазухах?
В той области несколько пазух, не только 2. Есть еще лобные и еще какие-то. Если гной есть - голова может болеть. Надо, чтобы ЛОР проконтролировал лечение гайморита, так не скажешь.
Tret писал(а):По поводу зуда в заднем проходе, я его убрал в сентябре, когда лечил обострение простатита. Принимал 8 дней Орнидазол + Атрикан + Клацид. 15 лет он меня беспокоил, особенно после дефекации. Скорей всего какую-то ранее не выявленную заразу Клацидом грохнул.
Ого, это ж такой сильный курс, 2 антибиотика одновременно! Клацид сам по себе не слабый. Ага, зуд беспокоит больше после туалета.

Мне кажется, что у тебя новая инфекция, и это может быть не обязательно бактерии. Тебе надо сдать анализы на грибы и вирусы, про анализы на вирусы есть в теме про вирусы, в основном это кровь IgG. Попробуй сдать бактериальный посев из зева, как у меня, а также посев мазка из уретры. Для грибов, а это в основном Candida - тоже кровь и всякие ПЦР, я еще сдавал мазок на Candida. Если у тебя был стоматит, который проходил после Флюкостата - значит, это тогда был кандидоз, на Кандидоз можно сдать 2 посева: из уретры и из зева.
Моя история viewtopic.php?t=10180

Tret
Народный уролог
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 10:09 am

Поблагодарили: 4 раза

#30 Сообщение Tret » Вт дек 06, 2016 12:55 pm

HrPrUser писал(а):Мне кажется, что у тебя новая инфекция, и это может быть не обязательно бактерии. Тебе надо сдать анализы на грибы и вирусы, про анализы на вирусы есть в теме про вирусы, в основном это кровь IgG. Попробуй сдать бактериальный посев из зева, как у меня, а также посев мазка из уретры. Для грибов, а это в основном Candida - тоже кровь и всякие ПЦР, я еще сдавал мазок на Candida. Если у тебя был стоматит, который проходил после Флюкостата - значит, это тогда был кандидоз, на Кандидоз можно сдать 2 посева: из уретры и из зева.
В октябре сдавал соскоб из уретры, секрет простаты - дрожжевые грибы не обнаружены. ПЦР из урогенитального тракта - кандиды нет. Сегодня повторный (через пять месяцев) анализ на ВИЧ пришел - отрицательно, про него можно забыть. Вчера появилась ангина, смотрю на миндалинах в горле белое пятно появилось. Сегодня сдал бактериальный посев из зева и пазухов носа, в понедельник посмотрим, кто там живет. Потом за вирусы возьмусь.

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#31 Сообщение HrPrUser » Вт дек 06, 2016 3:36 pm

Tret писал(а): В октябре сдавал соскоб из уретры, секрет простаты - дрожжевые грибы не обнаружены. ПЦР из урогенитального тракта - кандиды нет. Сегодня повторный (через пять месяцев) анализ на ВИЧ пришел - отрицательно, про него можно забыть. Вчера появилась ангина, смотрю на миндалинах в горле белое пятно появилось. Сегодня сдал бактериальный посев из зева и пазухов носа, в понедельник посмотрим, кто там живет. Потом за вирусы возьмусь.
Давай. Посев на Кандиду тоже можно сдать, из зева, там, вроде, даже 2 вида этих Кандид.
А по поводу гайморита - его нужно вылечить, и точка. Сходи к ЛОРу.
HrPrUser писал(а):Cейчас мои симптомы похожи: Чешется в уретре, покраснение головки, спать хочется постоянно, головная боль, слезятся и чешутся глаза, постоянный насморк, сопли жидкие, как вода, и зудит в заднем проходе. Сейчас, когда я стал принимать Левофлоксацин, голова стала болеть поменьше, но все равно болит.
Я забыл написать еще один симптом - начали болеть суставы в коленях, одновременно с остальными симптомами.
Моя история viewtopic.php?t=10180

Tret
Народный уролог
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 10:09 am

Поблагодарили: 4 раза

#32 Сообщение Tret » Ср дек 07, 2016 3:16 am

HrPrUser писал(а):Сейчас, когда я стал принимать Левофлоксацин, голова стала болеть поменьше, но все равно болит.
Капитан Немо писал, курсом бисептола 960х3 раза в день 2,5 месяца убил клебсиеллу. Хотя может и не в ней дело.
HrPrUser писал(а):Я забыл написать еще один симптом - начали болеть суставы в коленях, одновременно с остальными симптомами.
Уролог мне говорил, что от фторхинолов могут быть такие побочки.

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#33 Сообщение HrPrUser » Ср дек 07, 2016 11:18 am

Tret писал(а): Капитан Немо писал, курсом бисептола 960х3 раза в день 2,5 месяца убил клебсиеллу. Хотя может и не в ней дело.

Уролог мне говорил, что от фторхинолов могут быть такие побочки.
Таким курсом, как у него, можно убить и печень.
Понятно... Но дело в том, что я и Фторхинолоны-то не принимал! А только заразился, и сразу стало.
Моя история viewtopic.php?t=10180

Ромка
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2016 12:07 pm

#34 Сообщение Ромка » Чт дек 08, 2016 3:37 pm

голова болит, нехороший знак. запихиваться таблетками не стоит, нужно обследование пройти, желательно полное

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#35 Сообщение HrPrUser » Чт дек 08, 2016 10:39 pm

Ромка писал(а):голова болит, нехороший знак. запихиваться таблетками не стоит, нужно обследование пройти, желательно полное
Да уже обследовались, от всех анализов толку нет.
Моя история viewtopic.php?t=10180

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#36 Сообщение HrPrUser » Пн дек 12, 2016 10:10 pm

Tret писал(а): Капитан Немо писал, курсом бисептола 960х3 раза в день 2,5 месяца убил клебсиеллу. Хотя может и не в ней дело.

Уролог мне говорил, что от фторхинолов могут быть такие побочки.
Привет, ну как, закончил колоть? Стало лучше или нет?
Моя история viewtopic.php?t=10180

Tret
Народный уролог
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 10:09 am

Поблагодарили: 4 раза

#37 Сообщение Tret » Вт дек 13, 2016 9:42 am

HrPrUser писал(а):Привет, ну как, закончил колоть? Стало лучше или нет?
Привет! Если имеешь ввиду Цефатоксим, то закончил колоть 2 недели назад. Чуть меньше голова стала болеть. В выходные пришлось повыпивать алкоголь, так сегодня ночью появилась боль в лобковой части. Вроде и ссать не охота, но какая-то давящая боль беспокоит.
HrPrUser писал(а): Давай. Посев на Кандиду тоже можно сдать, из зева, там, вроде, даже 2 вида этих Кандид.
А по поводу гайморита - его нужно вылечить, и точка. Сходи к ЛОРу.
Вчера получил результат бактериального посева из зева и пазухов носа. Нашли стафилококк золотистый в большом количестве. ЛОР сказал, что иммунитет посажен, дисбактериоз, отсюда и гайморит вылез и подчелюстные ЛУ болят.
Начитался про него. В зависимости от локализации процесса выделяют следующие проявления болезни:
поражение костей и суставов (артрит): боли в ногах и руках, усиливающиеся при движении.
Стафилококковое поражение верхних дыхательных путей (ангина, воспаление носа и горла):
при ангине – боль в горле, налет на миндалинах;
при рините – насморк, заложенность носа;
при фарингите – боль в горле при глотании, першение, покраснение зева, сухой кашель.
Поражение дыхательной системы (воспаление легких, плевры): кашель навязчивый, одышка, нехватка воздуха при движении, сильная слабость.
Поражение головного мозга (менингит (воспаление оболочек головного и спинного мозга).
Стафилококковая инфекция мочевых путей (воспаление мочевого пузыря, почек): мочеиспускания частые, болезненные, боль в спине, изменение в анализах мочи.
Может после всех курсов бактериальной терапии разбушевался ранее живший во мне спокойно стаф и дает такие симптомы как температура, озноб, боли в голове и прочее?
Вообщем назначил всякие бифидобактерии пить, капать, витамины, дабы его успокоить. Потому как антибиотиками в зеве лечить стаф бесполезно.

Андрей 62
Пациент со стажем
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2016 9:38 am

#38 Сообщение Андрей 62 » Вт дек 13, 2016 2:23 pm

У меня хронический простатит,как только начался ужасно начала болеть голова,не мог повернуть даже начинало тошнить(выписывали животные стволовые клетки,стало лучше,но постоянная головная боль не прошла).Постоянное покраснение глаз,сон пропал вообще.Ни днем ни ночью не сплю,усталость не чувствую и нет силы т.к. снизилась мышечная масса , тело холодное особенно при занятий спортом пот холодный почему то и тело не греет- мёрзну.Сдавал мазок и сок простаты,нашлась гарднарелла(сейчас вылечил,но голова не перестала болеть).МРТ делал и оно ничего не выявило.У кого такие проблемы?Какие анализы сдать и что делать?

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#39 Сообщение HrPrUser » Вт дек 13, 2016 2:51 pm

Андрей 62 писал(а):У меня хронический простатит,как только начался ужасно начала болеть голова,не мог повернуть даже начинало тошнить(выписывали животные стволовые клетки,стало лучше,но постоянная головная боль не прошла).Постоянное покраснение глаз,сон пропал вообще.Ни днем ни ночью не сплю,усталость не чувствую и нет силы т.к. снизилась мышечная масса , тело холодное особенно при занятий спортом пот холодный почему то и тело не греет- мёрзну.Сдавал мазок и сок простаты,нашлась гарднарелла(сейчас вылечил,но голова не перестала болеть).МРТ делал и оно ничего не выявило.У кого такие проблемы?Какие анализы сдать и что делать?
И у меня так же. По поводу анализов - они все написаны в разделе "Анализы" на этом форуме. Сдай на все инфекци кровь IgG, а также посев спермы на бактерии, анализы (кровь и мазок) на кандидоз.
Потом попробуй еще раз ПЦР на все, это штук 24 инфекции.
Моя история viewtopic.php?t=10180

Андрей 62
Пациент со стажем
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2016 9:38 am

#40 Сообщение Андрей 62 » Вт дек 13, 2016 3:00 pm

HrPrUser писал(а): И у меня так же. По поводу анализов - они все написаны в разделе "Анализы" на этом форуме. Сдай на все инфекци кровь IgG, а также посев спермы на бактерии, анализы (кровь и мазок) на кандидоз.
Потом попробуй еще раз ПЦР на все, это штук 24 инфекции.
Вылечился?Сон появился у тебя и с головной болью как?Как лечился вообще?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом